WWW.LI.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 

«В Е Д У Щ И Е С П О Р Т С М Е Н Ы комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципального образования город Новотроицк З В А Н И Е « МАСТЕР ...»

В Е Д У Щ И Е С П О Р Т С М Е Н Ы

комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципального образования город Новотроицк

З В А Н И Е

« МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА»

Фамилия имя

спортсмена Год

рождения Год выполнения, разряда,

№ приказа Вид спорта Тренер-преподаватель спортсмена

Комаров Легкая атлетика Гурко В.А.

Павлова Ольга Пр. № 37 м

От

10.07.2002г. плавание Шишин Г.В.

Самохин Валерий Леонидович 1956г. Пр.№ 22М

от 03.04.2003г. радиоспорт Артюшкин А.А.

Горазеева Нвдежда Петровна 1990 Пр. № 12М от 31.03.2008г. бильярд Горазеев П.С.

З В А Н И Е

«МАСТЕР СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Фамилия, имя, спортсмена Год рождения Год выполнения разряда

№ приказа Вид спорта Тренер-преподаватель спортсмена

1997 - 1999 год

Бабинцев Юрий 1961г. 1997г.

пр. №- Спортивный туризм Занимался самостоятельно

Локтионов Алексей 1978г. 1997г.

пр № - Борьба самбо Милкин В.В.

Моргунов Сергей 1980г. 1998г.

пр. №- Борьба

дзю-доМилкин В.В.

Куватов Александр 1980г. 1998г.

пр №- бокс Таракин С.И.

Фадеева Наташа 1984г. 1999г.

пр. №- плавание Шишин Г.В.

Лиходедов Владимир 1985г. 1999г.

пр. №- плавание Шишин Г.В.

Иванов Сергей 1957г. 1999г.

пр. №- Спортивный туризм Занимался самостоятельно

Лазарев Юрий 1980г. 1999г.

пр. № - Легкая атлетика Рыжиков С.А.

2000 год

Мизецкий Олег 2000г.

пр. №- пауэрлифтинг Занимался самостоятельно

Брежнева Юля 1984г. пр. №-190 п от

25. 07. 2000г. плавание Шишин Г.В.

Бондаровский Станислав 1980г. 2000г.

пр. №- Гиревой спорт Пинашин И.

2001 год

Кузуев Данил 1981г. 2001г.

пр. №- шахматы Кузуев П И.

Колмакова Мария 1984г. 2001г.

пр. №- шахматы Кузуев П.И.

Сахарук Дмитрий 1977г. пр.№102п

от 25.04.2001 пауэрлифтинг Суслов В.П.

Иванов Сергей 2001г.

пр. №- бокс Мыльцев М.В.

Андреева Ольга пр. №316 пот

25.12. 2001г. плавание Шишин Г.В.

Бубликов Костя 2001г.

пр. № Вольная борьба Чапайкин В.А.

2002 год

Кириченко Алексей 1981г. 2002г.

пр. № Вольная борьба Чапайкин В.А. Сосновин Александр 1974г. 2002г. тхэйквандоДенисов В.ВАртюшкин Аркадий 1962г. Пр.№ 69п

от 25.03.2002г. радиоспорт Самостоятельно

Занимался Бобошин Кирилл 1973г. Пр. № 218п

от 30.10.2002г. Борьба

дзю-доМилкин В.В. 2003 год

Еськов Сергей Пр.№ 136п

от 30.06.2003г. шашки Занимался самостоятельно Кужман Денис 1984г. Пр. № 112п

от 30.05.2003г. плавание Шишин Г.В. Шишин Андрей 1983г. Пр.№ 112п от.30.05.2003г плавание Шишин Г.В. Панферов Владимир 1984г. Пр.№ 112п

от 30.05.2003г. плавание Шишин Г.В. Шорохов Виктор 1953г. Пр.№ 68п

от

09.04 2003г. радиоспорт Занимался самостоятельно Шуклин Александр 1957г. Пр.№ 68п

от 09.04.2003г. радиоспорт Занимался самостоятельно 2004 год

Кашинская Алина 1990г. Пр.№ 20п

от 27.02.2004г. плавание Красикова Е.А. Холенов Артур 1969г. Пр.№ 20п

от 27.02.2004г. пауэрлифтинг Суслов В.П. Шахназаров Арсен1985г. Пр.№ 69п

от 30.09.2004г. Вольная борьба Чапайкин В.А. Тропин Юрий 1959г. Пр.№ 69п





от

30.08 2004г. Спортивный туризм Занимается самостоятельно Литяев Андрей 1963г. Пр.№ 109п

от

30.12.2004г. Спортивный туризм Занимается самостоятельно Дементьева Наталья 1959г. Пр.№ 109п

от 30.12.2004г. Спортивный туризм Занимается

самостоятельно 2005 год

Габбясов Александр 1985 г. Пр. № 127 п

от

31.08.2005 г. бокс Таракин С. И. Полтавцев

Павел 1989 г. Пр.№ 127-п

от

31.08.2005г. плавание Байдалова О.Н.

Ступников Е. 2006 год

МуздинВиктор 1987 г. Пр. № 27 п от 28. 02.2006г. бокс Таракин С.И. Горазеева

Надежда 1991г. Пр. № 99-п

От 31.08.2006г. бильярд Горозеев П. Павленко

Евгений Пр. № 155-п от 29.12.2006г. бокс Таракин С.И. 2007 год

АллаяровМихаил 1987г. Пр.№ 103п

От

29.06.2007 г. Вольная борьба Чапайкин В.А. БайдаловаСветлана 1994г. Пр. № 151 п

От

18.09.2007г. плавание Байдалова О.Н. Дыга

Дмитрий Пр. № 212-п от 25.12.2007г. пауэрлифтинг Петренко 2008 год Губайдуллин

Владимир 1987г. Пр.№ 15-п

от 31.01.2008г. бокс Таракин С.И. Богатов

Роман 1990г. Пр. № 104-п от 06.06.2008г. вольная борьба Чапайкин В.В. Сулимов

Владислав Пр.№ 82-п от 12.05.2008г. пауэрлифтинг Петренко Абзалимов

Роман 1990г. Пр. № 56-п от 31.03.2008г. плавание Байдалова О.Н. 2009 год

Дружинин Максим 1989 пр №280 НГ

от 18.09.09г. лыжные гонки Цирлинсон И.А.

2010 год.

Селиверстов Семен 1989 Пр. № 139-нг

От12.10.2010г. Гиревой спорт Пинашин Игорь

Присвоено звание «Заслуженный Мастер спорта Р.Ф.»

Полтавцев

Павел 1989 г. Пр.№ 174-нг

от

16.12.2010г. плавание Байдалова О.Н.

Ступников Е.

Присвоено звание «Мастер спорта России»

2011 год

Иванов Александр Геннадьевич Пр № 77 НГ

От 23.05.2011г. Восточные боевые единоборства Денисов В.В2012 год

Худяков Александр 1993г.р. Пр. № 18-нг

от 14.02.2012г. восточные боевые единоборства Денисов В.В

Юдин

Александр 1989г.р. Пр. № 18-нг

от 14.02.2012г. восточные боевые единоборства Денисов В.В

Шахова Людмила Александровна 1994 Пр. № 5-нг

От 09.07.12г. бокс Шахов А.Е.

2013 год

Шопин Филипп Пр.№ 9-нг

от

21.02.2013г. плавание Байдалова О Н

Епифанцев Антон Пр.№ 9-нг

от

21.02.2013г. ВБ Е Денисов В ВЛеонов Николай Пр. № 20-нг от 11.03.2013г. Вольная борьба Чапайкин В А

Симагин Виктор Пр. № 20-нг от 11.03.2013г. Лыжные гонки Цирлинсон И А

Бровко Роман Пр.№ 54-нг от 20.05.2013г. плавание Байдалова О Н

Баукова Марина Пр.№ 99-нг от 30.07.2013г. плавание Красиковы

Золотов Александр Пр.№182-нг от

24.12.2013г. ВБЕ

кобудоДенисов В.В2014 год

Меремьянин Антон 1994 Пр.№ 18-нг

от

06.03.2014г. ВБЕ Денисов В.В.

Кинстлнр Игорь 1990 Пр. № 134-нг

От18.09.14г. Вольная борьба Чапайкин В.А.

Шибалкина Мария Пр. № 83-нг

От 06.08.14г. пауэрлифтинг Петренко В.П.

2015 год

Валеев

Ринат Приказ №51-нг

От 10.04.2015г. Восточные боевые единоборства Денисов В.В.

Гасанов

МусратПриказ №51-нг

От 10.04.2015г. Восточные боевые единоборства Денисов В.В.

Шитов

Вячеслав Приказ №51-нг

От 10.04.2015г. Восточные боевые единоборства Денисов В.В.

Присвоено звание

«Мастер спорта международного класса РФ »

2015 год

Иванов Александр Приказ №88-нг

От 26.06.2015г. Восточные боевые единоборства Денисов В.В.

Юдин

Александр Приказ №88-нг

От 26.06.2015г. Восточные боевые единоборства Денисов В.В.

Шитов

Вячеслав Приказ №88-нг

От 26.06.2015г. Восточные боевые единоборства Денисов В.В.




Похожие работы:

«Тема: Пунктограми при відокремлених другорядних членах речення ( узагальнення) Мета: закріпити, узагальнити і систематизувати знання, вміння і навички з теми; вдосконалити пунктуаційну грамотність студентів; розвивати гнучкість логічного мислення та культуру мовлення; виховувати шанобливе ставлення до старшого покоління. Тип зан...»

«УТВЕРЖДАЮ Генеральный директор ОГБУК ЦНКЕ.Н. ЛаковскаяПОЛОЖЕНИЕ о клубных формированиях Областного государственного бюджетного учреждения культуры "Центр народной культуры Ульяновской области"Настоящее Положение разработано в...»

«-264065-208915Описание курса (силлабус) Внутрення и внешняя кросс-культурная миссия Донецкий Христианский Университет, 2013 Преподаватель: Ричард Штрам, Доктор миссиологии (We...»

«М-Б17-1-1 М-Б16-1-1 М-Б15-1-1 М-Б15-2-1 ПО Н Е Д Е Л Ь Н И К 09.00-10.35 Статистика, лк, 1к, 209, Яскин С.В. Элективные курсы по физической культуре, пр 1к Статистика, пр, 1к, 406, Яскин С.В. 10.45-12.20 Информатика,...»

«МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9 ИМ. А. И. РЫБНИКОВА "УТВЕРЖДАЮ: Директор МБОУ "СОШ № 9 им. Рыбникова" _ /Гапонов Е.Н./ 08.02.2016 г. Положение об объединении юных инспекторов движения (ЮИД)1...»

«Пояснительная записка Данная рабочая программа по английскому языку разработана для обучения в 11 классе на основе федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования 2007 года, примерной программы общего среднего образования по иностранным языкам (английский...»

«Перелік тестових завдань на фахове випробування для вступу на спеціальності 7.09010101 "Агрономія", 8.09010101 "Агрономія", 8.09010105 "Селекція і генетика сільськогосподарських культур", 8.09010108 "Насінництво та насіннєзнавство"Повне визначення землеробства як науки: наука про захист землі від ерозі...»

«Министерство образования и науки Российской Федерации Департамент образования и науки Кемеровской области Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Полысаевский индустриальный техникум"МОЯ ПРОФЕССИЯ ПРОДАВЕЦСОЧИНЕНИЕ Номинация "Арт-Пр...»

«Цель: воспитание патриотизма и уважения к культурному (спортивному) наследию на основе расширения знаний учащихся об Олимпийских играх и участию России в них. Задачи:1.    Расширить знания студентов о подготовк...»







 
2017 www.li.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.