WWW.LI.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 

«Результати фахового вступного іспиту магістрів. 014.11 Середня освіта (фізична культура) Форма навчання: денна № з/п Прізвище, ім’я та по батькові вступника Кількість балів Абрамчук ...»

Результати фахового вступного іспиту магістрів.

014.11 Середня освіта (фізична культура)

Форма навчання: денна

з/п Прізвище, ім’я та по батькові вступника Кількість балів

Абрамчук Тарас Сергійович 72

Андрухів Василь Богданович 90

Банах Олеся Іванівна 65

Баран Олександр Васильович 71

Воробйов Олександр-Микита Сергійович не з`явився

Гавриленко Євген Олегович 74

Гайдучок Юрій Володимирович не з`явився

Гарасимович Вікторія Андріївна 70

Гера Данило Юрійович 61

Грисьо Богдан Романович 62

Дем'янчук Ігор Миколайович 90

Долинний Андрій Романович 74

 Досужий Олександр Віталійович 75

Іванишин Степан Михайлович 61

Козачук Наталія Олексіївна 90

Константинова Софія Вікторівна 65

Кулак Олександр Іванович не з`явився

Купчак Василь Михайлович 71

Марциняк Андрій Миколайович 74

Музика Юрій Юрійович 61

Надєляєв Михайло Євгенович 71

Озгович Любомир Ярославович не з`явився

Папіжук Василь Вікторович 61

Ратич Назарій Олегович 61

Самотій Богдан Ігорович 72

Скіряк Михайло Васильович 90

Струк Мар'яна Михайлівна 61

Талапчук Олександр Сергійович 61

Шеянов Дмитро Олегович 70

з/п Прізвище, ім’я та по батькові вступника Кількість балів

30 Босий Андрій Володимирович 73

31 Бурдаш Андрій Романович 73

32 Валіхновський Любомир Васильович 71



33 Весельський Юрій Орестович 72

34 Гасяк Олег Миколайович 73

35 Димитренко Антон Віталійович 77

36 Дурняк Ігор Тарасович 75

37 Дятел Владислав Петрович 61

38 Жарський Назар Тарасович 62

39 Желем Ігор Сергійович 73

40 Зволяк Анжеліка Олександрівна 67

41 Зінкевич Назар Ігорович 90

42 Казимірська Христина Романівна 90

43 Колос Борис Ігорович 61

44 Коновалова Марина Євгенівна перенесений

45 Косенко Ілля Костянтинович 64

46 Лаган Вероніка Тарасівна 73

47 Лема Тетяна Василівна не з`явився

48 Лопатін Денис Вікторович 70

49 Львов Станіслав Зеновійович 71

50 Маковецький Іван Олегович 61

51 Мисишин Анна Ярославівна 72

52 Нагорний Сергій Віталійович 61

53 Раткович Інна Анатоліївна не з`явився

54 Сабова Наталія Володимирівна не з`явився

55 Самар Олег Любомирович 90

56 Фляк Руслан Юрійович 61

57 Цюпка Богдан Іванович 90

58 Явор Олег Андрійович 61

59 Яруш Тарас Олександрович 61

з/п Прізвище, ім’я та по батькові вступника Кількість балів

60 Білецька Марта Олегівна 67

61 Боднар Софія Юріївна 71

62 Боднар Стефанія Юріївна 71

63 Бойчук Роман Ігорович 69

64 Борищак Максим Сергійович 68

65 Ворон Михайло Юрійович 61

66 Гаргай Богдан Ігорович 61

67 Герчук Тарас Романович 61

68 Городецький Олег-Василь Анатолійович 67

69 Євдокимова Тамара Олександрівна 61

70 Заєць Роман Миколайович не з`явився

71 Коваль Тетяна Михайлівна 61

72 Колб Марина Леонідівна 90

73 Кущук Сергій Іванович 61

74 Левченко Ілля Євгенович 72

75 Макогон Павло Ігорович не з`явився

76 Митянський Владислав Петрович 69

77 Степанюк Дарина Володимирівна 68

78 Ухань Олексій Володимирович не з`явився

79 Федевич Іван Олегович 75

80 Федишин Мирослав Степанович 61

81 Ховайло Олександр Анатолійович не з`явився





014.11 Середня освіта (фізична культура)

Форма навчання: заочна

з/п Прізвище, ім’я та по батькові вступника Кількість балів

Алєксєєв Дмитро Вікторович 80

Бринецький Назарій Тарасович 78

Вахула Марія Романівна 78

Гараміта Юрій Богданович 61

Гарасимович Вікторія Андріївна не з`явився

Годяєва Богдана Юріївна 80

Долинний Андрій Романович не з`явився

Казимірська Христина Романівна не з`явився

Кальченко Андрій Андрійович 61

Колос Борис Ігорович не з`явився

Косенко Ілля Костянтинович 70

Кулак Олександр Іванович не з`явився

Лиса Марія Степанівна 62

Лось Володимир Володимирович 64

Мазан Богдан Михайлович 80

Мартиненко Андрій Михайлович 80

Мисечко Богдан-Євген Ігорович 61

Нагірняк Богдан Григорович 61

Надєляєв Михайло Євгенович не з`явився

Павлишин Ярина Петрівна не з`явився

Продан Сергій Сергійович 79

Стрілецький Назар Сергійович не з`явився

Ухань Олексій Володимирович 82

Хомин Роман Михайлович не з`явився

Грозний-Фіалковський Андрій Георгійович 61

Бондаренко Анастасія Миколаївна не з`явився

Грозний-Фіалковський Андрій Георгійович не з`явився

Дишкант Володимир Михайлович 61

Конівіцький Володимир Ярославович 61

Мильчук Соломія Андріївна 75

Павлів Роман Павлович 61

Пелешак Степан Дмитрович 61

Полійовська Марта Тарасівна 61

Пупаш Ігнат Дьовзович 61

Сідлак Дмитро Дмитрович 61

Скрипник Віктор Сергійович 78

Сухнацький Марян Олексович не з`явився

Шевчук Владислав Володимирович 61

024 Хореографія

Форма навчання: денна

з/п Прізвище, ім’я та по батькові вступника Кількість балів

Василишин Наталія Анатоліївна 70

Гірняк Надія Миколаївна 72

Гриценко Ярослава Володимирівна 90

Захожа Яна Сергіївна 80

Кожара Світлана Миколаївна 98

Лісович Тарас Володимирович 78

Лук'яненко Оксана Сергіївна 98

Осовська Марія Михайлівна 78

Попик Марта Ігорівна 72

Рубанська Галина Романівна 72

227 Фізична терапія, ерготерапія

Форма навчання: денна

з/п Прізвище, ім’я та по батькові вступника Кількість балів

Александрова Катерина Олександрівна 87

Барабаш Ірина Ярославівна 90

Бартків Володимир Васильович 80

Башинська Маряна Василівна не з`явився

Бліхар Тарас Віталійович 69

Гавриш Ольга Романівна 90

Гаргас Юрій Ігорович 96

Гера Данило Юрійович 65

Гончарук Володимир Миколайович 84

Гупало Владислав Володимирович 69

Заяць Ольга Михайлівна 85

Карапетян Артем Сергійович не з`явився

Кічура Галина Юріївна 89

Косовська Марія Богданівна 86

Лелюк Лілія Романівна 93

Макович Назар Андрійович 72

Манюк Андрій Ігорович 75

Михайлишин Назарій Михайлович 73

Мудрий Данило Романович 83

Новак Яросла Вікторович не з`явився

Пташкіна Ірина Борисівна 86

Романчишин Іван Романович 87

Сало Ольга Михайлівна 62

Самойленко Олеся Вікторівна 84

Скобляк Петро Ігорович 72

Собчишин Наталія Ярославівна 82

Тлумак Марта Романівна 80

Чечель Тарас Олегович 74

Яворський Володимир Богданович 68

Яремчук Юрій Михайлович 84

з/п Прізвище, ім’я та по батькові вступника Кількість балів

31 Абакумова Віта Ярославівна 68

32 Бутрій Катерина Іванівна не з`явився

33 Васянович Галина Сергіївна 87

34 Ворон Михайло Юрійович не з`явився

35 Гаргай Богдан Ігорович не з`явився

36 Герин Юлія Євгенівна 86

37 Городецький Олег-Василь Анатолійович 75

38 Гречин Вікторія Миколаївна 62

39 Демків Андрій Богданович 79

40 Драцюк Марія Володимирівна 86

41 Жадан Євгенія Сергіївна 82

42 Заліско Микола Орестович 75

43 Золощук Марія Володимирівна не з`явився

44 Іванов Олег Олександрович 84

45 Марухняк Олена Ігорівна 84

46 Мисливчук Ксенія Богданівна 81

47 Мошовська Ірина Ігорівна 94

48 Пазуханич Тетяна Вікторівна 83

49 Паславський Богдан Анатолійович 70

50 Присяжнюк Уляна Ігорівна не з`явився

51 Радзівіл Юрій Олександрович 84

52 Ритвінська Юлія Михайлівна 84

53 Сливка Дмитро Андрійович 80

54 Слодиницький Віталій Дмитрович 90

55 Томашівський Остап-Богдан Орестович 62

56 Хамуляк Павло Юрійович 68

57 Шкрамко Тетяна Ігорівна 85

58 Якубляк Олена Степанівна 84

з/п Прізвище, ім’я та по батькові вступника Кількість балів

59 Абасов Володимир Ісмаілович не з`явився

60 Банах Олеся Іванівна 40(не склав)

61 Воробйов Олександр-Микита Сергійович 61

62 Мисишин Анна Ярославівна 65

227 Фізична терапія, ерготерапія

Заочна

Андрощук Вадим Ігорович не з`явився

Брев'як Світлана Петрівна 65

Гузій Світлана Іванівна 80

Дем'янчук Наталія Сергіївна 80

Драцюк Марія Володимирівна не з`явився

Дудок Олег Іванович 80

Жадан Євгенія Сергіївна 78

Кічура Галина Юріївна не з`явився

Колісник Олександр Петрович 80

Кольбух Оксана Михайлівна 77

Кузьмінова Наталія Володимирівна 80

Маркович Устина Юріївна 68

Рейман Мирослава Ярославівна 80

Свентик Ірина Юріївна 80

Сідельник Іванна еновіївна 75

Сочинська Оксана Олегівна 72

Цісар Олена Сергіївна 75

Чепканич Євгенія Олександрівна 62

Шолок Марта Сергіївна 78

Якубляк Олена Степанівна 80

Абасов Володимир Ісмаілович 68

Гайсель Ірина Дмитрівна 72

Гамівка Андрій Юрійович 70

Горбич Катерина Сергіївна 72

Лема Тетяна Василівна 70

Лось Ладомир Володимирович 75

Любович Олег Євгенович 64

Мариняк Надія Ігорівна не з`явився

Мартиняк Діана Ігорівна 80

Мігунов Дмитро Олегович 70

Москвитин Тетяна Богданівна 77

Самар Олег Любомирович 80

Ткачик Андрій Семенович 80

Чистілін Вячеслав Олегович 63

Шестако Марта Петрівна 75

Янович Вадим Володимирович 72

242 Туризм

Форма навчання: денна

з/п Прізвище, ім’я та по батькові вступника Кількість балів

Березюк Оксана Романівна не з`явився

Вачула Юрій Володимирович 71

Гайдамака Юрій Олександрович 70

Глєбова Юлія Олександрівна 97

Дробина Дмитро Олександрович 82

Кізима Роман Володимирович 96

Ковач Валерій Валерійович 63

Коник Катерина Василівна не з`явився

Кулик Петро Васильович 96

Макарчук Богдан Олегович 73

Мельник Юліана Олегівна 97

Нирков Богдан Олександрович 73

Пагутяк Андрій Васильович 62

Паньків Олеся Романівна не з`явився

Попович Ігор Романович 67

Приступа Юлія Ігорівна 98

Проць Христина Русланівна 95

Рудакова Софія Володимирівна 98

Савчин Павло Миколайович 72

Саноцька Юлія Ігорівна 84

Сеник Віталій Сергійович 65

Сметана Ярина Григорівна 85

Стадницька Вікторія Андріївна 86

Тарасюк Артур Степанович 66

Хемич Андрій Іванович 75

Хом'якова Марія Олександрівна 95

Цьолковська Надія Степанівна 84

Чугай Анастасія Юріївна 81

Яворівський Маркіян Юрійович 76

з/п Прізвище, ім’я та по батькові вступника Кількість балів

30 Банах Олеся Іванівна не з`явився

31 Боратинський Олег Володимирович 91

32 Босий Андрій Володимирович 92

33 Букша Олександр Вікторович 93

34 Лобаз Андрій Юрійович 65

35 Мельник Олександр Юрійович 70

36 Михальчук Денис Вадимович 71

37 Петрик Романа Іванівна 77

38 Петрушко Нестор Олегович 76

39 Ручко Іван Геннадійович 62

40 Стефаник (Прищ) Марія Андріївна 90

41 Труш Юрій Михайлович 83

42Черепова Тетяна Сергіївна 96

242 Туризм

Форма навчання: денна

Березюк Оксана Романівна 78

Боратинський Олег Володимирович 91

Дика Ірина Володимирівна 87

Кашівська Марта Михайлівна 85

Кашуба Володимир Васильович 93

Коник Катерина Василівна не з`явився

Мельник Олександр Юрійович не з`явився

Паньків Олеся Романівна не з`явився

Пігор Галина Петрівна 82

Попович Ігор Романович 75

Проць Христина Русланівна не з`явився

Стадницька Вікторія Андріївна 89

Стадницька Христина Ігорівна 80

Стефаник (Прищ) Марія Андріївна не з`явився

Цьолковська Надія Степанівна 92

Чугай Анастасія Юріївна 90

014.14 Середня освіта (здоров*я людини)

Денна

з/п Прізвище, ім’я та по батькові вступника Кількість балів

Банах Олеся Іванівна 82

Ворон Михайло Юрійович 78

Гаргай Богдан Ігорович 80

Городецький Олег-Василь Анатолійович 67

Заєць Роман Миколайович 78

Заяць Ольга Михайлівна не з`явився

Коновалова Марина Євгенівна не з`явився

Мельник Олександр Юрійович не з`явився

Мисечко Богдан-Євген Ігорович 77

Раткович Інна Анатоліївна 85

Ховайло Олександр Анатолійович не з`явився

017 Фізична культура і спорт

Денна

з/п Прізвище, ім’я та по батькові вступника Кількість балів

Баранюк Олена Ігорівна 79

Білик Олег Романович 86

Великий Олесь Вікторович 96

Гавриленко Євген Олегович 61

Гайдучок Юрій Володимирович 76

Гладкий Володимир Романович 61

Голіней Андрій Іванович 78

Грисьо Богдан Романович не з`явився

Грось Остап Романович 76

Диня Іван Григорович 80

Долинний Андрій Романович не з`явився

Досужий Олександр Віталійович 84

Ілюк Остап Володимирович 89

Книш Ольга Ігорівна 95

Константинова Софія Вікторівна 86

Куклишин Іван Васильович 76

Кулак Олександр Іванович не з`явився

Максимів Ігор Ігорович 65

Мельник Олександр Юрійович 80

Михальчук Денис Вадимович 72

Надєляєв Михайло Євгенович не з`явився

Некрасов Олег Петрович 92

Озгович Любомир Ярославович не з`явився

Островський Михайло Володимирович 76

Папіжук Василь Вікторович 88

Ратич Назарій Олегович 61

Самотій Богдан Ігорович не з`явився

Струк Мар'яна Михайлівна 84

Шеянов Дмитро Олегович не з`явився

Баран Олександр Васильович не з`явився

Бусько Роксолана Андріївна 80

Горлова Анастасія Вадимівна 85

Димитренко Антон Віталійович 75

Діденко Владислав Віталійович 65

Дорохін Ігор Іванович 61

Дорохін Роман Іванович 65

Дурняк Ігор Тарасович не з`явився

Євдокимова Тамара Олександрівна 84

Желем Ігор Сергійович не з`явився

Заленжна Марта Романівна 96

Зозуля Руслан Віталійович 68

Коновалова Марина Євгенівна не з`явився

Кравченко Юрій Сергійович 80

Кримська Яна Юріївна 78

Лаган Вероніка Тарасівна не з`явився

Лисак Роман Русланович 61

Лопатін Денис Вікторович 61

Малендевич Микита Констянтинович 66

Мисишин Анна Ярославівна не з`явився

Міщук Тарас Вікторович 85

Назарук Михайло Леонідович 86

Пилат Андрій Васильович не з`явився

Раткович Інна Анатоліївна не з`явився

Сабова Наталія Володимирівна не з`явився

Самар Олег Любомирович не з`явився

Шандра Олег Тарасович 76

Шира Анастасія Миколаївна 72

Шуста Ірина Леонідівна 97

Яруш Тарас Олександрович 61

з/п Прізвище, ім’я та по батькові вступника Кількість балів

Білецька Марта Олегівна 82

Бойчук Роман Ігорович 64

Борищак Максим Сергійович не з`явився

Босий Андрій Володимирович не з`явився

Бринецький Назарій Тарасович не з`явився

Валіхновський Любомир Васильович не з`явився

Вовк Володимир Ігорович не з`явився

Гасяк Олег Миколайович 61

Герчук Тарас Романович не з`явився

Данча Іван Іванович не з`явився

Дятел Владислав Петрович не з`явився

Зволяк Анжеліка Олександрівна 61

Зінкевич Назар Ігорович не з`явився

Коваль Тетяна Михайлівна не з`явився

Козачук Наталія Олексіївна 61

Колос Борис Ігорович не з`явився

Косенко Ілля Костянтинович не з`явився

Краснокуцький Данило вікторович не з`явився

Кущук Сергій Іванович не з`явився

Левченко Ілля Євгенович не з`явився

Лема Тетяна Василівна не з`явився

Лис Ірина Михайлівна 85

Львов Станіслав Зеновійович не з`явився

Маковецький Іван Олегович не з`явився

Мястковська Анастасія Володимирівна 90

Степанюк Дарина Володимирівна 61

Федевич Іван Олегович 70

Фляк Руслан Юрійович не з`явився

Ховайло Олександр Анатолійович не з`явився

Цвіркун Олександр Сергійович 61

Бєляк Максим Олександрович 62

Богач Ігор Володимирович 61

Боднар Софія Юріївна 61

Боднар Стефанія Юріївна 61

Заставська Олена Русланівна 74

Кміть Роман Васильович не з`явився

Макогон Павло Ігорович 70

Маюк Олег Миколайович 80

Митянський Владислав Петрович не з`явився

Співак Андрій Ігорович 64

Стасенко Богдан Володимирович 61

Ухань Олексій Володимирович не з`явився

Федишин Мирослав Степанович 61

Алєксєєв Дмитро Вікторович не з`явився

Білецька Марта Олегівна 82

Бринецький Назарій Тарасович не з`явився

Гарасимович Вікторія Андріївна не з`явився

Горбатюк Альона Володимирівна 80

Долинний Андрій Романович не з`явився

Жук Андрій Олегович 78

Косенко Ілля Костянтинович не з`явився

Кравчук Таїсія Юріївна 80

Кулак Олександр Іванович 81

Лис Ірина Михайлівна не з`явився

Максимова Вероніка Сергіївна 61

Матковська Марина Валеріївна 82

Мельник Олександр Юрійович не з`явився

Мисечко Богдан-Євген Ігорович не з`явився

Митянський Владислав Петрович не з`явився

Надєляєв Михайло Євгенович не з`явився

Папіжук Василь Вікторович не з`явився

Стрілецький Назар Сергійович 78

Троян Юрій Тарасович 80

Артемюк Сергій Олександрович 68

Бондаренко Анастасія Миколаївна 61

Борова Наталія Михайлівна 64

Гандзин Роман Михайлович 64

Джура Володимир Миколайович 61

Єретик Юліан Володимирович 75

Кіт Дмитро Володимирович 64

Левицький Руслан Степанович 61

Мірошніченко Денис Андрійович не з`явився

Морозов Василь Георгійович 80

Моряк Роман Миронович 70

Плигун Олег Вікторович 67

Полійовська Марта Тарасівна 90

Порух Любомир Ярославович 61

Рибак Олег Іванович 61

Серветник Анастасія Анатоліївна 64

Сухнацький Марян Олексович 78

Широчук Оксана Іванівна 61

1 Пилипів Оксана Петрівна 70

Похожие работы:

«ПРОФИЛАКТИКА КУРЕНИЯ.ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ БАЗА 14 января 2002 года вступил в действие федеральный закон Об ограничении курения табака. Большинство положений этого закона направлено на ограничение кур...»

«Тема: Стародавній Єгипет. Господарське і повсякденне життя. Суспільство. Мета: дослідити зв’язок між природними умовами та особливостями господарського життя країни; познайомити учнів із суспільним ладом Єг...»

«УТВЕРЖДАЮ Президент Всероссийской Федерации Самбо С.В.Елисеев "" _ 2017 года УТВЕРЖДАЮ Начальник Департамента по физической культуре и спорту Вологодской области С.Р.Фокичев "" _2017 года СОГЛАСОВАНО Председатель РОО Федерации Самбо Вологодской области А.Н.Тчанников "" _ 2017 года СОГЛАСОВАНО Президент Федерации Самбо Се...»

«Подготовка методических рекомендаций по созданию условий для инклюзивного образования детей с ОВЗ Основными эффектами внедрения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образов...»

«Настоящие Правила приема разработаны в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", "Порядком приёма на обучение п...»

«-303728-151130 Из фондов библиотеки УО МГПУ им. И. П.Шамякина БІБЛІЯГРАФІЧНЫ СПІС ЛІТАРАТУРЫ (1990–2015) Кнігі 1. Агіевіч, У. У. Імя і справа Скарыны: у чыіх руках спадч...»

«7 4.264.5 Методика викладання біологічних наук 74.265.1 Методика викладання фізики 74.265.5 Методика викладання астрономії 74.265.7 Методика викладання хімії 74.266 Методика викладання мистецтв...»








 
2017 www.li.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.