WWW.LI.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 

«Областные конкурсы, фестивали, смотры, олимпиады, выставки- 2015-2016 учебный год №п/п Дата Конкурс Количество участников (ДМШ,ДШИ ДХШ Ивановской области) ...»

Областные конкурсы, фестивали, смотры, олимпиады, выставки- 2015-2016 учебный год

№п/п Дата Конкурс Количество участников

(ДМШ,ДШИ ДХШ Ивановской области) Школа Лауреаты

Дипломант

I,II,III степени ФИО преподавателя,

руководителя

4 октября 2015 Отборочный конкурс Национальной Премии в области культуры и искусства

«Будущее России» (г. Иваново) ДШИ г. Кохма Трио аккордеонистов «Радуга»

Исаева Н.В.

26 октября 2015 г. Международный конкурс «Красота Божьего мира»

г. Иваново Школа искусств п. Лежнево Кольчугина Татьяна - диплом III степени Аверченко Н.Н.

Вьюгин А.Б. Козлова Н.А.

ДХШ г. Шуя

Холодова Екатерина

Даценко Виктория

Муратова Ирина

Имярекова София

Зайцева Екатерина Лопырёва Алёна

Григорьева И.М.

Курашова Т.Н. Елизаренкова О.Н. Богуславская И.В31 октября 02 ноября 2015 г. Российский конкурс юных исполнителей на народных инструментах

«Самоцветы России

(г. Иваново) ДМШ №1 г. Иваново Лебедев Алексей- диплом II степени Лебедев Н.А.

ДМШ № 3 г. Иваново Андреев Данила- Лауреат III степени

Зарипов Илья-

диплом II степени

Шумихин Артём-

диплом III степени

Кузнецова Алина

диплом II степени

Калошин Георгий диплом II степени Лебедев Н.А.

Осенкова С.П.

Шадрин Н.Л.

ДМШ №5 г. Иваново Викторова Мария - диплом III степени

Половинкина Кристина – диплом III степени Каравай И.В.

ДМШ №6 г. Иваново Симонова Александра –

диплом III степени Герасимов Д.ВДШИ г.о. Вичуга Оркестр баянистов, руководитель (29 чел.) -лауреат I степени

Грибков Гриша-

лауреат III степени Баринов В.К., Кадиров Н.Р.

Школа искусств п. Лежнево Оркестр «Радость»- диплом I степени Филиппова В.Ю.

ДШИ г.о. Кохма Макарова Варвара- Лауреат I степени

Столярова Анастасия- Лауреат III степени

Куликов Семен- Лауреат III степени

Фокина Алена- Лауреат II степени

Трио аккордеонистов «Радуга»- Лауреат III степени Оркестр русских народных инструментов

диплом I степени

Жданова Наталья- диплом I степени

Дуэт аккордеонистов «Озорница»

- диплом I степени Исаева Н.В.

ДШИ г. Кинешма Хореографический ансамбль «Ласточка» Лауреат I степени Корякина Т.В.

ДМШ г. Приволжск Румянцева Катя (домра)-

Лауреат II степени Яблокова Л.Ю.

ДШИ г. Пучеж

Скворцова Анастасия - Лауреат III степени ДШИ г. Шуя Бальмонт Костя -Лауреат I степени

Корябочкина Ксения- Лауреат I степени 19-22 ноября 2015 г. Конкурс — фестиваль

в рамках Международного проекта

«Планета талантов»

г. Иваново ДМШ №2

г. Иваново

Бабушкина Варя- диплом I степени

Ансамбль «Кампанелли» (11 чел.) -

диплом I степени ДМШ №3 г. Иваново Мароян Юлия диплом I степени

Фортепианный дуэт:

Кудряшова Таисия Бегунова Маргарита диплом I степени Козлова Н.И.

ДМШ №5 г. Иваново Жигалев Михаил- Лауреат II степени

Бабаева Милана- Лауреат II степени

Щербакова Дарья- Лауреат III степени

Детский фольклорный ансамбль «Пахомушки»- Лауреат III степени

Пухова Екатерина- Лауреат III степени Медведева Валентина

- диплом I степени

Епанешникова Дарья –

диплом I степени

Лукичев Кирилл- Диплом II степени

Аганичева Антелика-

Диплом II степени

Каравай И.В.





Семенова Т.Ю.

Бабенко С.В.

Преснякова Е.Г.

Гуров Д.А.

ДМШ №6 г. Иваново

Антонова Александра Лауреат II степени

Смирнова Алена –

Лауреат II степени

Зубков Александр

Лауреат II степени Дуэт Кунченко Лия, Крайнова Елена Валерьевна-

Диплом II степени

Алиева Алина –

Диплом III степени Преподаватель Тюрина Н.В.,

Крайнова Е.В.

Коновалова Т.Н.

ДШИ г.о. Кохма

(19 чел.)

Ильичева Екатерина- Лауреат II степени

Воробьев Михаил-

Лауреат II степени

Фольклорный ансамбль «Заряна» (12 чел.)-

Лауреат III степени

Ансамбль скрипачей «Премьера» (5 чел.)-

Лауреат III степени Явтушенко Т.В.

Сморчкова Т.В.

Поплавская Н.Ю.

ДШИ г. Кинешма Сухомлинов Степан- Лауреат III степени Рихтер Глеб-

Диплом II степени Фурсаев А.В.

ДШИ г. Шуя

Царьков Александр- Лауреат III степени Бальмонт Костя –

Диплом 1 степени 1. с ноября 2015 г. по февраль 2016 г. XVI областной фестиваль детского творчества

«Рождественский подарок»

г. Иваново 175 участников

Вичугская ДШИ Бродин Егор-диплом Леонтьева В.Г.

ДХШ г. Шуя Соколова Алёна - диплом

Бобылёва Полина -диплом

Бордашевская Мария – диплом Григорьева И.М.

Остапенко Н.Г.

Домнина И.О.

ДШИ г. Пучеж Хор «Радость моя» (19 чел.)- диплом Гаврилова Л.К.

Декабрь 2016 г. Областной конкурс «Моя семья» Школа искусств

п. Лежнево Шляпугина Анастасия-

Диплом I степени 4 декабря 2015 г. IV Открытый фестиваль семейных ансамблей «Созвучие»

(г. Иваново) 34 участника

ДМШ №5 г. Иваново Айрапетян Энни и Катрин- диплом

Бакалейская Е.С. и Новиков Тихон - диплом Константинова С.Н.

Муравьева Н.С.

ДМШ №4 г. Иваново Елагина Катя

Зезина Настя

Тимофеева Лада

Тимофеева Люда

Бубнова Ольга Шугаева Т.А.

Щелкина Н.Д.

Белова Н.И.

Вашкевич В.А.

ДШИ г.о. Шуя 4-5 января 2016 г. Российский конкурс юных вокалистов «Серебряные голоса»

г. Иваново ДМШ №2 г. Иваново Ансамбль «Кампанелли»

(11 чел.)-Лауреат ДМШ №4 г. Иваново Заховаева Кэтэлина-

Лауреат II степени

Кулагина София-

Лауреат III степени Володина Маргарита-

Диплом I степени Кузнецова Э.А.

18 февраля

2016 г. I Всероссийский конкурс фортепианных ансамблей

учащихся детских музыкальных школ и школ искусств

г. Иваново 60 ансамблей

(122 чел.)

ДМШ №2 г. Иваново Паняев Данила, Маршалкевич Дарья - лауреат II степени Копытин Егор,

Иванов Егор-

Диплом I степени

Горожанина Александра, Кочунова Елизавета - Диплом II степени

Боброва Полина,

Курский Фёдор

- диплом II степени Шишкова Т.К.

Менжинская И.Р. Веселова Н.Н.

Александровская

Г.Л.

Клопова Г.Г.

Дунюшкина Т.В.

Примазон Н.Л.

ДМШ №3 г. Иваново Пилипец Влада, Санкова Ольга-

Лауреат I степени Искандарова Аида,

Сазанов Григорий-

Диплом I степени

Соколова Екатерина, Пырьева Валерия

- диплом II степени

Евдокимова Вера, Бобровицкий Григорий-

диплом III степени Белова Л.В.

Козлова Н.И.

Шатова О.В.

Петрухина Н.Н.

Валенкова М.В.

ДМШ №4 г. Иваново Кислицына Лариса, Манукян КаринэЛауреат I степени

Лебедев Игорь

Коровкина Надежда-

Лауреат I степени

Акопян Рузанна, Фомина Анастасия-

Лауреат II степени Рогозина Дарья, Лебедева Дарья - диплом I степени

Шимохина Ю.В.

Шеберстова Е.Г.

Романюгина О.Г.

Кузнецова М.Б.

Серебренникова В.А.

ДМШ №5 г. Иваново Сажина Анастасия, Пухова Екатерина - Лауреат III степени Сажина Анастасия,

Дыдыкина Евгения-

диплом III степени Семёнова Т.Ю.

Немцова Н.В.

Голованова О.В. Преснякова Е.Г.

ДМШ №6 г. Иваново Платонова Мария, Крюкова Арина- Лауреат II степени Коновалова Т.Н.

Сивенкова Н.К.

Осокина Л.В.

Осадчая М.Е.

ДМШ №7 г. Иваново Виноградова Глафира,

Ботоян Яна-

диплом I степени Кузнецова А.В.

Журавлёва Л.А.

Кузина Е.Д.

ДШИ г.о. Вичуга Морокина Алина, Сорина Юлия, Пелехова Дарья –

диплом III степени Перевезенцева М.Е.

Девочкина Т.В.

Безрукова С.В.

Смирнова Г.И.

ДШИ г.о. Кинешма Рябинина Эльвира, Анисимова Анастасия

- Лауреат III степени

Петренко Александра, Григорьев Александр-диплом III степени

Громова О.Ю.

Фёдорова Т.В.

Морозова Л.В.

Терентьева О.Е.

Лежневская

ДШИ Емельянова Светлана, Борисова Арина-

диплом III степени Маслова Л.А.

ДШИ п. Палех Муратова Мария, Мельникова Екатерина-

Диплом I степени Свириденко Т.С.

ДМШ г. Тейково Кулаженкова Анастасия, Климахина Лерика-

лауреат I степени

Рыбкин Ярослав, Баженова Анастасия –

лауреат II степени Ревтова С.М.

Овчинникова О.О.

ДШИ г.ШуяАлилкин Никита, Серин Кирилл- Гран-При

Рылов Серафим, Спирина Елизавета-

лауреат I степени

Некрасов Арсений, Сыров Александр-

- лауреат II степени Фомина Анастасия, Таирова Софья-

Диплом II степени

Бонокина И.Н.

Варенцова Н.В.

Юдина Н.С.

Ракитова С.В.

Никитина Е.В.

Бабайцева Е.А.

Забиронина Г.Н.

Коржавина Г.А.

Кочеткова М.В.

ДШИ г. Юрьевец Рябчикова Злата, Соболева Анна - лауреат III степени Ушакова И.Н.

XXI региональный творческий лагерь «Волжский художник»

г. Плёс Юрьевецкая ДШИ Алибекова Сабина Апрель 2016 г. V межрегиональный электроакустический детский конкурс – фестиваль

«Музыка нового века»

(г. Иваново) ДШИ г. Заволжск Ансамбль электронных инструментов (младшая группа) Лауреат I степени

Ансамбль электронных инструментов

Лауреат III степени

Веселова Екатерина- Лауреат I степени

Иванчикова Екатерина -Лауреат I степени с апреля по июнь 2016 г. XVI областной фестиваль

детского творчества «Светлый праздник»

г. Иваново 103 учащихся

ДШИ Вичуга Чуланова Елена- диплом

Гусев Матвей- диплом Апасьева О.Н.

Крепс Н.А.

ДХШ Кинешма Виноградова Анастасия- диплом Петрова И.А.

ДШИ п. Палех Гончар Альбина- диплом Горбатова Т.С.

ДШИ г. Родники Папаева Ксения- диплом

Румянцева Полина- диплом Морошкина И.В.

Базаркина Е.В.

ДХШ г. Шуя Громова Александра, Мельникова Софья- Поздравительное письмо Губернатора

Бордашевская Мария- Поздравительное письмо Губернатора Клубова Ксения - диплом

Соколова Алёна - диплом

Жохова Ольга - диплом Киселёва С.Ю.

Котекина Л.В.

Григорьева И.М.

Богуславская И.В.

Домнина И.О.

ДШИ г. Пучеж Хор «Радость моя» (19 чел.)- диплом Гаврилова Л.К.

Март

2016 г. Областной конкурс

«Радуга»

п. Старая Вичуга

265 участников

ДШИ г. Заволжск Суворова Татьяна – диплом за успешное участие ДШИ г.о. Кохма Коллективная работа

(Владимирова Алина, Шошина Дарья, Зубкова Алена, Забелина Ирина)- диплом Лауреата Ананьева А.А.

ДШИ Палехского муниципального района Гуняева Алина Смирнова Анастасия

Гонсар Альбина

Казанцева Настя ДХШ г. Фурманов

Сумарокова Анастасия-

диплом Лауреата Смирнова Полина

Хитрова Т.А.

Данилычева Д.С.

4 марта 2016 г. I всероссийский конкурс юных вокалистов и вокальных ансамблей детских музыкальных школ и школ искусств.

г. Иваново 64 человек

(19 солистов,6 ансамблей)ДМШ №2 г. Иваново Ансамбль «Campanelli»-

Лауреат I степени Вокальный ансамбль г. Иваново ДМШ №2-

диплом I степени

Лекомцева Екатерина- диплом II степени

Макарова О.С.

Макушкина Е.В.

ДМШ №4 г. Иваново Заховаева Кэтэлина-

диплом I степени Кузнецова Э.А.

ДМШ №7 г. Иваново Чурсина Софья - Лауреат III степени Кондратьева Е.А.

Вичугская районная ДШИ Чухлов Константин-

диплом III степени Родина И.В.

ДШИ г. Кинешма Вокальный ансамбль «Эльпис»-

диплом III степени

Долинина Н.В.

ДШИ г. Шуя Вокальный ансамбль «Мелодия»Лауреат I степени

Иванова Полина-

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль г. Шуя ДШИ-

Лауреат II степени

Овсепян Андрэ-

Лауреат III степени Корягина Т.А.

Ковалёва О.Н.

Перфильева А.С.

Смирнова М.С.

ДМШ при ИМУ Перовская Полина-

Лауреат II степени Пшеничнов Глеб-

диплом III степени Бурцева Н.Г.

20 марта 2016 г. I Всероссийского конкурса младших хоров ДМШ и ДШИ “Музыка детских сердец»

г. Иваново 15 хоровых коллективов

(361 участник) ДМШ №2 г. Иваново Хор младших классов «Камертон» Лауреат I степени Хор младших классов

«Камертон»- Диплом за лучшее исполнение произведений

В. КожухинаСоколова Т.В.

ДМШ №3 г. Иваново Хор «Радуга»

Лауреат III степени Кузьмина О.А.

ДМШ №4 г. Иваново Хор «Семицветики»

Лауреат II степени Хор «Семицветики» Диплом за лучшее исполнение произведений В. КожухинаБелов С.К.

Шеберстова Е.Г.

ДМШ №6 г. Иваново Хор «Подснежник»

- диплом I степени Тюрина Н.В.

ДМШ №7 г. Иваново Хор «Весёлые нотки» Лауреат I степени Кондратьева Е.А.

ДШИ г. Вичуга им. Б.А. ПеревезенцеваХор «Светлячок»

диплом III степени Дымкова О.В.

Вичугская районная ДШИ Хор «Ералаш» -

диплом II степени Родина И.В.

ДШИ г. Заволжска им. Воскресенских Хор «Соловушко» -

диплом III степени Проворова О.Е.

ДШИ г. Кинешма Хор «Надежда» -

Гран-При Кашина Н.К.

Родниковская ДШИ Хор «Родничок»

диплом III степени Зорина В.И.

ЦДО для детей Савинского района Рудь О.В.

ДМШ г. Тейково Младший хор «Весёлый ветер» -Лауреат III степени Вагина И.А.

ДШИ г. Шуя Хор младших классов «Колокольчик»

диплом I степени Корягина Т.А.

23 марта 2016 г. I Всероссийский конкурс юных исполнителей

на струнно-смычковых инструментах им. С.И. Ямпольского

учащихся детских музыкальных школ и школ искусств

г. Иваново 36

участников ДМШ №2 г. Иваново Китаева Елизавета- Лауреат III степени

Захарчук Варвара-

диплом I степени

Рыцарев Александр- диплом II степени ДМШ №3 г. Иваново Бобровицкая Надежда- Лауреат II степени

Тихомиров Владимир - Лауреат III степени

Мещерякова Алина - Лауреат III степени Шишкович Алина- диплом I степени

Новикова В.А.

Дорогова Л.Б.

ДМШ № 5 г. Иваново Аганичева Антелика- диплом II степени Бобенко С.В.

ДМШ №6 г. Иваново Курахтанова Мария- Лауреат III степени Гусева Валерия-

диплом II степени

Пырэу Антон-

диплом II степени Чистякова Н.Г.

ДМШ №7 г. Иваново Кононенко Елизавета- Гран-При

Рычагов Артём- Лауреат I степени

Кононенко Анна- Лауреат III степени

Алимова Анастасия- Лауреат I степени

Муравьёва Ксения- Лауреат III степени Русанов Артём- диплом III степени

Канская Анна- диплом I степени

Балмасова Диана- диплом III степени

Овсяников Валерий - диплом III степени

Молькова Г.Г.

Ильичёва Н.Б.

ДШИ г.о. Кинешма Редькина Дарья- Лауреат II степени

Новикова Ксения- Лауреат III степени Ухова Дарья- диплом III степени Беспалова Л.А.

Воробьёва Е.Ф.

Лебедева И.М.

ДШИ г.о. Шуя Барабанова Ангелина- Лауреат II степени Ставровский Алексей- диплом II степени Новожилова Т.Ю.

Клюева Л.Н.

ДШИ г. Юрьевец Ушакова София - диплом I степени Обрезкова Т.Н.

ДМШ при ИМУ Белокрылин Андрей- Лауреат II степени

Арсентьев Артём- Лауреат I степени

Чунтонова Надежда- Лауреат II степени

Львова Серафима- Лауреат II степени

Ильичёв Павел- Лауреат III степени Панин Даниил- диплом III степени

Белокрылин Михаил- диплом II степени

Кашкина Елена- диплом I степени

Богатов Никита диплом II степени 31 марта 2016 г. VIII Межрегиональный фестиваль юных вокалистов «Весны звенящая капель»

г. Иванов ДМШ №2 г. Иваново Богачева Глаша - диплом II степени Богачева Глаша – Специальный Диплом «За трогательность и проникновенность» ДМШ №7 г. Иваново Шилова Антонина- Диплом Лауреата I степени Завьялова И.С.

25 марта 2016 г. Областной фортепианный конкурс «Новые имена»

г. Иваново ДМШ г. Наволоки Фомин Александр- Лауреат I степени ДШИ г. Шуя Коровкина Аня, Кардаева Надя Лауреат II степени 30 марта 2016 г. IV межзональный фестиваль джазовой музыки г. Кинешма ДМШ №5

г. Иваново

Громова Лада Курилова Таня Лауреат II степени

Трофимова Маша Лауреат II степени

Федотова Настя Лауреат III степени Велиева Аида- Диплом III степени

Бегунова Рита диплом II степени

Кудряшова Тая диплом I степени

Колесов Михаил диплом II степени Шатова О.В.

Карташова Н.М.

Козлова Н.И.

ДМШ №5

г. Иваново Медведева Валентина, Савинов Даниил- Лауреат I степени ДМШ № 4 г. Иваново Романычева Ксения- Лауреат III степени

Фортепианный ансамбль:

ДжадугишвилиСоня, Беляева Настя- Лауреат III степени Хадисов Антон

Диплом III степени

Зезина Настя Специальный диплом

Кузнецова М.Б.

Шугаева Т.А.

Серебренникова В.А.

Шимохина Ю.В.

Сенюшкина Н.В.

Шеберстова Е.Г.

ДМШ №6 г. Иваново Дмитриева Алина- Лауреат I степени

Матевосян Мэри, Матевосян Владимир- Лауреат II степени

Гришенин Алексей- Лауреат II степени

Власов Максим- Лауреат II степени Васюков Никита- диплом I степени

Коновалова Т.Н.

ДМШ г. Наволоки Фомин Александр - Лауреат III степени ДШИ Палехского муниципального район Отарова Алина

Глухих Аня

Мельникова Катя

Муратова Маша

Кляузова Поля

Галянина Настя ДШИ г. Пучеж Винокуров Артём - Лауреат I степени ДШИ г.о. Шуя Молозина Алёна -Лауреат 1 степени

Наумов Арсений Диплом 1 степени

Яшина Ксения Диплом 3 степени Апрель 2016 г. Открытый конкурс эстрадно-духовых коллективов «Музыкальный клубок»

г. Иваново ДМШ №3 г. Иваново Ансамбль духовых инструментов «Карусель» (8 человек)- Лауреат 1 степени Терехов С.В.

7 апреля 2016 г. I всероссийская теоретическая олимпиада по сольфеджио для учащихся 4 (3) классов

ДМШ и ДШИ ДМШ №2 г. Иваново Наумова Ксения- диплом III степени Щеклеина Л.А.

ДМШ №5 г. Иваново Гафизов Тимур-

Лауреат I степени

Медведева Валентина - Лауреат III степени

Сажина Анастасия Лауреат III степени Большакова Т.Л.

ДШИ г. Кинешма Анисимова Анастасия- Лауреат II степени

Ситникова Анастасия- Лауреат III степени Алексеева Мария- диплом I степени

Кашина Н.К.

Червакова Н.В.

ДШИ г. Родники

Бакал Владислав- диплом III степени Бушуева Н.С.

ДМШ при ИМУ

Белокрылин Михаил- Лауреат III степени Козиорова Л.Н.

14 апреля 2016 г. V Межрегиональный электроакустический детский конкурс-фестиваль «Музыка нового века» г. Иваново 42 участника ДМШ №4 г. Иваново Зверева Виктория- диплом III степени

Вялых Евгений- диплом III степени

Королева Любовь- диплом III степени Николаева А.Н.

ДМШ №5г. Иваново Рулева Валерия-

Гран-При

Заботлина Софья-

Лауреат II степени

Рясина Алина-

Лауреат II степени

Розин Семён-

Лауреат II степени

Киселев Ярослав-

Лауреат II степени

Бусова София-

Лауреат III степени

Ардатова Виктория-

Лауреат III степени

Лобачева Анастасия

Медведева Валентина

Солонникова Диана

Дорофеева Анастасия- Лауреат III степени Тимофеева Ксения - диплом I степени

Гафизов Тимур- диплом II степени

Хохлов Илья- диплом III степени

Виноградова Дарья

Коршунова Майя- диплом

«Самый юный участник»

Беляева С.К.

Крупская Е.Г.

Кишкович А.С.

Семёнова Т.Ю.

ДМШ №6 г. Иваново Камаева Ольга- Лауреат III степени

Дмитриева Диана- диплом

«Самый юный участник»

Сенюшкин Матвей- диплом I степени

Фолифорова Полина- диплом I степени Крайнова Е.В.

ДМШ №7 г. Иваново Митюшева Виктория

Шибаев Семен-

Лауреат I степени

Крайкин Глеб-

Лауреат I степени

Цой Александра-

Лауреат III степени

Лебедева Ксения-

Лауреат II степени

Якимов Алексей-

Лауреат III степени Заречнев В.Д.

Воробьёва Е.А.

Пресников А.Ю.

ДШИ г. Заволжска Новикова Екатерина

Титова Вероника

Ким Ольга- Лауреат I степени

Иванчикова Екатерина- Лауреат I степени

Веселова Екатерина- Лауреат I степени

Грызунова Варвара-

Лауреат II степени

Волкова Кира

Новикова Анастасия

Новикова Екатерина

Веселова Екатерина- Лауреат III степени Бочкова В.И.

ДМШ при ИМУ Ансамбль «Серпантин»:

Ардатова Виктория

Бусова София

Кириллова Полина-

Лауреат III степени Лещева Эмилия-

диплом II степени Крупская Е.Г.

16 апреля 2016 г. V Открытый региональный фестиваль-конкурс традиционной народной песни «Ивановские напевы»

(г. Иваново) ДШИ г.о. Кохма Фольклорный ансамбль «Заряна» (12 чел.)

Младшая группа фольклорного ансамбля «Заряна» (15 чел.),

Ансамбль народной песни «Забава» (12 чел.),

Ансамбль русской песни «Удальцы» (3 чел.),

Карлова Мария,

Азизова Дарья,

Соломахина Ника,

Князева Анжелика,

Смирнова Мария,

Воробьев Михаил 16-17

Апреля 2016 г. I всероссийский конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне «Ступени мастерства» имени

Б.А. Перевезенцевваг. Вичуга 32 человек,

ДМШ №1 г. Иваново Лебедев Н.А.

Гольман И.С.

ДМШ №2 г. Иваново Милашов Данила- Лауреат III степени Козлова И.Г.

ДШИ. г.о. Вичуга им. Б.А. ПеревезенцеваТребухова Марина- диплом

Круглов Вадим- диплом Баринов В.К.

Устинов В.В.

Дубова Н.В.

Вичугская районная ДШИ Молчанов Роман - диплом Алексеева М.В.

Белова Е.Ю.

ДШИ г.о. Кохма Макарова Варвара- Лауреат II степени

Колмогорцева Милана - Лауреат III степени

Куликов Семён- Лауреат III степени

Фокина Алёна - Лауреат II степени Жданова Наталья- диплом

Столярова Анастасия- диплом

Жданова Наталья- диплом «Лучшее исполнение обязательного произведения»

Куликов Семён - диплом «Лучшее исполнение обязательного произведения»

Колмогорцева Милана-специальный диплом Исаева Н. В.

ДШИ г.о. Кинешма Смирнов Александр- диплом

Смирнов Александр- диплом «Лучшее исполнение обязательного произведения» Нечаев И.Н.

Школа искусств п. Лежнево Забываева Мария - диплом Филиппова В.Ю.

22 апреля 2016 г. I всероссийский конкурс ансамблей и оркестров народных инструментов детских музыкальных школ и школ искусств г. Иваново 39 ансамблей

8 оркестров

(всего 225 чел.)

ДМШ №1 г. Иваново Ансамбль аккордеонистов (2 чел.)- Лауреат III степени Ансамбль баянистов Сироткин Владислав, Синицын Иван –

диплом II степени Лебедев Н.А.

Нужина М.Н.

Лебедев Н.А.

ДМШ №2 г. Иваново Ансамбль ДМШ

(2 чел.)- Лауреат II степени Цыганова И.А.

ДМШ №3 г. Иваново Дуэт баянистов

(2 чел)- Лауреат III степени

Оркестр русских народных инструментов- Гран-При Дуэт Андреев Данил, Кравченко Христина- диплом I степени

Ансамбль домристов «Дебют» (7 чел.)

- диплом III степени Лебедев Н.А.

Громова Т.С.

Осенкова С.П.

ДМШ №4 г. Иваново Ансамбль Петров Максим, Киселев Артем- диплом III степени Вашкевич В.А.

ДМШ №5 г. Иваново Ансамбль народных инструментов - диплом I степени ДМШ №7 г. Иваново Ансамбль (2 чел.)-

Лауреат III степени Ансамбль Васильев Александр, Галкина Ульяна- диплом III степени Бубнова А.В.

Талантова Н.А.

ДМШ г. Гаврилов-Посад Ансамбль Климушина Злата, Бровкин Никита - диплом III степени

Ансамбль (8 чел)-

диплом III степени Баранова И.В.

Королькевич И.С.

ДШИ г.о. Вичуга Оркестр баянистов –

Лауреат I степени Баринов В.К.

ДШИ Старая Вичуга Оркестр народных инструментов- диплом II степени Чистов М.Е.

ДШИ г.о. Кохма Трио аккордеонистов «Радуга» (3 чел.)-

Лауреат I степени

Дуэт аккордеонистов «Озорница» (2 чел.)-

Лауреат I степени

Трио аккордеонистов «Аккорд» (3 чел.)-

Лауреат II степени

Оркестр русских народных инструментов (34 чел.)- Лауреат I степени Исаева Н.В.

Шпулин Е.А.

ДШИ г. Кинешма Дуэт Слюнченко Анна, Маклаков Александр - Лауреат II степени

Леонтьева Светлана, Маклаков Александр - Лауреат II степени

Волков Иван, Додонов Иван- Лауреат II степени

Дуэт (2 чел.)- Лауреат III степени

Дуэт Тихомирова Наталья, Малоиван Антон-

Лауреат III степени

Ансамбль Хахалин Григорий, Федоров Егор- Лауреат III степени

Оркестр русских народных инструментов –

Лауреат II степени Дуэт Смирнова Наталья, Волкова Валерия- диплом II степени

Дуэт Жильцова Анастасия, Лушников Максим-

диплом II степени

Ансамбль Видакова Елизавета, Зирина Надежда-

диплом III степени Латохо Н.В.

Белякова О.Н.

Берёзина Н.В.

Смирнова Т.В.

Сокова А.К.

Морозов Л.Г.

Григорьева Т.С.

Терентьева О.Е.

Соколов А.П.

Лежневская школа искусств Ансамбль баянистов-аккордеонистов «Радость» (8 чел)- Лауреат I степени

Ансамбль (3 чел.)- Лауреат III степени Филиппова В.Ю.

ДШИ г. Приволжск Ансамбль ДМШ (6 чел.)- Лауреат II степени Яблокова Л.Ю.

ДШИ г. Пучеж Ансамбль (2 чел.)-

Лауреат III степени

Ансамбль (2 чел.)-

Лауреат III степени

Оркестр русских народных инструментов (25 человек)-

диплом I степени

Ансамбль русских народных инструментов «Калинушка»

диплом II степени Мужикова О.Д.

Тузов В.В.

ДШИ г. Родники Ансамбль (6 чел.)-

Лауреат III степени

Оркестр народных инструментов-

Лауреат III степени Ансамбль Первушкин Сергей, Рыженков Георгий-

диплом II степени

Ансамбль (6 чел.)- диплом III степени Опрыщенко Л.Ю.

Белова Л.В.

Епифанова М.А.

ДШИ г.о. Шуя Ансамбль гитаристов «Бенефис» (6 чел.)-

Лауреат III степени

Дуэт гитаристов

Лауреат III степени

Дуэт гитаристов (2 чел.)- Лауреат III степени Дуэт гитаристов Романенко Иван, Волков Иван- диплом II степени Бакалейская Е.С. Наумов Ю.В.

ДМШ г. Фурманов Ансамбль (9 чел.)-

Лауреат III степени

Дуэт гитаристов Лапшина Анастасия, Орлов Андрей- Лауреат III степени Рыбина С.Н., Николичесва Е.Б.

24 апреля 2016 г. I Областной открытый конкурс старших хоров ДМШ и ДШИ «Музыка детских сердец»

г. Иваново 15 хоровых коллективов

385 участников

ДМШ №2

г. Иваново Старший хор «Камертон»- Лауреат I степени ДМШ №3

г. Иваново Хор «Созвучие»- Лауреат II степени ДМШ № 4

г. Иваново Хор старших классов «Звёздочки»-

диплом I степени Шеберстова Е.Г.

ДМШ №5

г. Иваново Хор «Вдохновение»- Лауреат III степени ДМШ №6

г. Иваново Старший хор «Подснежник- Лауреат III степени ДМШ №7 г. Иваново Хор «Рассвет»- Лауреат I степени ДШИ г. Вичуга Хор «Радость»- диплом I степени Вичугская районная ДШИ Хор «Прекрасное далёко»- диплом I степени ДШИ г. Кинешма Хор «Верные друзья»- Лауреат III степени

Хор «Акварель»

Лауреат III степени Комсомольская ДШИ Старший хор- диплом III степени ДШИ п. Палех Старший хор- диплом III степени ДШИ г. Пучеж Хор «Радость моя» (19 чел.)- Лауреат III степени ДМШ г. Фурманово

Старший хор «Вдохновение»- диплом III степени 30 апреля 2016 г. XXIII Российский конкурс-фестиваль молодых исполнителей

«Жар-птица» г. Иваново ДМШ №3 г. Иваново Прошек Борис- Диплом II степени

4 мая

2016 г. Региональный фестиваль-конкурс художественного творчества «Славим Россию!»

г. Иваново ДШИ г. Родники Хореографический коллектив

«Преображение» -диплом Лауреата III степени 12 мая 2016 г. Областная выставка творческих работ учащихся

детских художественных школ и школ искусств Ивановской области «Я живу в России»

г. Иваново 115 участников

ДХШ Иваново Коновальцева София- диплом победителя

«Лучшая работа»

Диплом членов жюри

За профессиональное решение жанровой многофигурной композиции Дементьева Валерия - Диплом победителя в категории «Санкт-Петербург - культурная столица России»

Титова Елизавета - Диплом победителя

Судибор Мария-

Ддплом победителя

Кабанова Надежда- Диплом победителя

Бабаева Яна- Диплом победителя

Коробова Алина- Диплом победителя

Медведева Мария- Диплом победителя

Лапшин Даниил-

Диплом победителя

Березкина Дарья- Диплом победителя

Белякин Константин- Диплом победителя

Пузакова Яна-

Диплом победителя Клименко Т.В.

Шувалов А.А.

Копысов И.П.

Шувалова Е.М.

Шмидт О.И.

Каунова В.В.

Якименко Л.О.

Кишкович М.А.

Александрова Т.В.

Вассанова Т.В.

ДШИ Старая Вичуга Коновалова Надежда- Диплом победителя

За доброту и оптимизм Чистова Н.В.

Родин С.Г.

ДШИ Заволжск Рябцова Злата - Диплом победителя

Желтова О.А.

Боткова А.С.

Воскресенский М.А.

ДШИ Новые горки Ремнёва София- Диплом победителя

Себов Владислав- Диплом победителя

Азимова Дарина-

Диплом победителя Волкова С.Г.

ДШИ Новое ГоряновоОкунева Вероника - Диплом победителя «За профессионализм во владении традиционным материалом (карандашом) Балашова Т.Г.

ДШИ Лежнево Выренкова Екатерина - Диплом победителя

Багалишвили Александр - Диплом победителя Аверченко Н.Н.

Козлова Н.А.

Вьюгин А.Б.

ДШИ Кохма Борисова Анастасия- Диплом победителя

Васильева Софья- Диплом победителя

Лобашова Марина- Диплом победителя Теплова Д.М.

ДХШ Кинешма Ахундова Луиза- Диплом победителя

Щербакова Алёна- Диплом победителя

Воробьёва Арина- Диплом победителя Лагойда А.В.

Трегубова А.С.

Корнева И.В.

Петрова И.А.

ДШИ Палехского района Гончар Альбина- Диплом победителя в категории

«Мы - едины (народы нашей Родины)» Горбатова Т.С.

ДШИ г. Родники Зайцева Оксана- Диплом победителя

Мушегова Ирина- Диплом победителя

Донкогло Вячеслав- Диплом победителя Базаркина Е.В.

Шоронова О.А.

Скрынникова В.О.

Ващенко М.Е.

ДШИ г. Шуя Глазкова Валерия - Диплом победителя

Лучшая работа

Диплом членов жюри За любовь к родному краю Вологдина Полина- Диплом победителя в категории

«Связь времён»

Шептуховская Анастасия - Диплом победителя

Смирнова Полина - Диплом победителя

Клюева Ксения- Диплом победителя

Кузьмичёв Николай- Диплом победителя Кузнецова А.Ю.

Григорьева И.М.

Богуславская И.В.

Котекина Л.В.

Домнина И.О.

ДШИ г. Южа Кузнецова Светлана- диплом победителя

За профессиональное решение жанровой многофигурной композиции

Лупицина Алёна - Диплом победителя

За профессиональное решение жанровой многофигурной композиции.

За передачу русского колорита

Бобкова Анастасия- Диплом победителя Бестемянникова И.В.

Пастухина В.Г.

Демидова А.А.

ДШИ г. Юрьевец Алибекова Сабина - Диплом победителя

Елагин Александр- диплом участника Ушаков А.Ю.

Количество участников-2035

Лауреаты- 192

Дипломанты-199

Преподаватели 263

Гран-При -5

Международные, межрегиональные, всероссийские, конкурсы, фестивали, олимпиады, выставки

за 2015-2016 учебный год

Дата Конкурс Школа Лауреаты Дипломанты

Июнь 2015 Международный конкурс

детского и юношеского художественного творчества «Невская палитра VI»

г. Санкт-Петербург Вичугская районная ДШИ Румянцева Екатерина - лауреат

Преподаватель Румянцев В.Ю. июня

2015 г.-

Май 2016 Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Ангел вдохновения» тема: «Я горжусь… О подвигах в наши дни». К празднованию 70,

г. Санкт-Петербург Комсомольская ДШИ Высоцкая Юля –Лауреат III степени

Лылова Анна -«К празднованию 70 л. победы ВОВ» -лауреат III степени

Канатьева Анна «Чудеса под Рождество случаются»- лауреат III степени

Костина Ксения«Заповедный край»

Лауреат III степени

Лылова Анна- Лауреат III степени

Галимова Лейла-лауреат I степени

Общественное признание I степени

Герасимова Анна –лауреат III степени Общественное признание III степени

Преподаватель Мирошниченко М.В.

Бендюг И.Д. Автономова Е.А. Муравьёва Маша - диплом

Голубев Андрей- диплом

Преподаватель Автономова Е.А.

9 июня

2015 г. Европейские хоровые игры, Германия,

г. Магдебург ДМШ №5 г. Иваново Хор «Вдохновение»- Лауреат II степени

Руководитель Бакина Н.А. Июль

2015 г. Международный конкурс детского творчества

«Полёт мечты»

г. Великие Луки

Кинешемская ДХШ Комолова Елизавета - диплом

Агашина Александра- диплом

Звездкина Полина - диплом

Батурина Алина- диплом

Преподаватели Трегубова А.С.

Румянцев А.Н.

Августа

2015 г. Международный конкурс рисунков и поделок «Любимые герои сказок и мультфильмов» (сайт конкурсов «Маленькая страна творчества»)

г. Москва ДХШ г.о. Шуя Щаницына Анастасия-

Диплом лауреата

Преподаватель Киселёва С.Ю. -

Август

2015 г. Всероссийский дистанционный конкурс творчества «Конкурсофф» г. Москва ДХШ г.о. Шуя Имярекова София- диплом лауреата

Преподаватель Богуславская И.В. -

Август

2015 г. VII Российский конкурс детского рисунка «Любимый город в красках детства»

г. Астрахань ДШИ Палехского муниципального района Гончар Альбина Лауреат II степени в номинации «Выдающиеся люди моего города»

Преподаватель Горбатова Т.С. -

Сентябрь

2015 г. IX Международная выставка-конкурс

«Рублёвская палитра»

г. Москва ДХШ г.о. Кинешма Кузнецова Александра ДИПЛОМ в номинации «Приз за воспевание родного края»

Преподаватель Трегубова А.С.

Сентябрь

2015 г. Международный конкурс детского творчества

«Полёт мечты»

г. Великие ЛукиДХШ г.о. Кинешма Комолова Елизавета дипломант

Агашина Александра диплом 3место

Звездкина Полина диплом 3 место

Батурина Алина диплом 3место

Преподаватель Трегубова А.С., Румянцев А.Н.

Сентябрь

2015 г. II Открытый республиканский

г.Уфа, Башкортостан конкурс детского художественного творчества им. М.В.НестероваДХШ г.о. Кинешма Молодова Валерия диплом «Лучшая десятка в номинации «Пейзаж настроение» 8-10 лет»

Преподаватель Петрова И.А.

11 сентября 2015 г. Международный фестиваль – конкурс талантливых детей и молодежи «Петровский Парадиз»

г. Санкт-Петербург ДМШ №6 г. Иваново Вагачева Арина- Лауреат II степени

Смирнова Алена- Лауреата I степени

Антонова Александра-Лауреат II степени

Преподаватель Родина О.А. 16 сентября 2015 г. Всероссийский дистанционный творческий конкурс «Здесь Русью пахнет» Творческий лагерь «Волжский художник» ДХШ г.о. Шуя Лопырёва Алена- диплом лауреата

Преподаватель Богуславская И.В. -

29 сентября 2015 г. Всероссийский конкурс «Будущее планеты»

г. Москва ДМШ №3 г. Иваново Оберемко Алёна

Андреев Данила

Ансамбль «Дебют» (8 человек)

Преподаватель Осенкова С.П.

Октябрь

2015 г. ХI-го Всероссийского Фестиваля детско-юношеского творчества

«Я люблю тебя, Россия!» г. Москва ДХШ г.о. Шуя Разуваева Анастасия-Лауреат

Морохова Елизавета- Диплом

Федорова Ульяна- Диплом

Горбунова Юлия- Диплом

Соколов Илья- Диплом

Преподаватели Курашова Т.Н.

Елизаренкова О.Н. Остапенко Н.Г.

Богуславская И.В. Григорьева И.М.

Октябрь

2015 г. XI Международном конкурсе рисунков «Пушкин глазами детей», посвященный 216-й годовщине со дня рождения поэта. Московская область

п. Большие Вяземы ДХШ г. Кинешма Коробова Алёна- Лауреат

Преподаватель Трегубова А.С. Октябрь

2015 г. Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Открытые страницы: Ярославль», г. Ярославль ДШИ г. Кинешма Хореографический ансамбль «Ласточка»

(15 чел.)- Диплом лауреата I степени

Руководитель Корякина Т.В. Октябрь

2015 г. Общероссийский конкурс «Молодые дарования России - 2015(г. Москва) ДШИ г. Кинешма Киселёва Арина – победитель в номинации «Изобразительное искусство»

Преподаватель Трегубова А.С. Октябрь

2015 г. Конкурсный отбор в образовательный центр «Сириус», созданный по инициативе В. Путина с целью профессиональной поддержки одарённых детей (г. Сочи) ДХШ г. Кинешма Трегубов Тимофей

Преподаватель Трегубова А.С. Октябрь

2015 г. VI Всероссийский конкурс по рисунку и живописи «Мастер-2015» г. Старый Оскол ДХШ г. Кинешма Смирнова Татьяна 1 место

Преподаватель Румянцев А.Н.

Октябрь

2015 г. Фестиваль «Аленький цветочек» конкурс рисунка «Иллюстрация к сказке «Морозко»

Московская область

г. Хотьково ДХШ г.о. Шуя Гоголева Анна - диплом

Маточкина Ангелина- диплом

Егорова Ирина

Македонская Алина

Завьялов Илья- диплом

Рылов Серафим-диплом

Преподаватели Богуславская И.В.

Метёлкина К.М.

Октябрь

2015 г. Всероссийский дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «На морской волне»

г. Москва ДХШ г.о. Шуя Холодова Екатерина

Зимина Кристина

Лавринов Максим

Преподаватель Курашова Т.Н.

-

Октябрь

2015 г. Всероссийский дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Осенний вернисаж»

г. Москва ДХШ г.о. Шуя Привалова Мария

Золотяков Алексей

Шибаев Никита

Бережнова Карина

Мастракова Арина

Минеева Дарья

Преподаватели Метёлкина К.М.

Домнина И.О.,Богуславская И.В.,

Киселёва С.Ю. Октябрь

2015 г. Всероссийский дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества и

изобразительного искусства «По страницам любимых

книг» г. Москва ДХШ г.о. Шуя Меднова Александра

Здорова Мария

Середкин Алексей

Курашова Анастасия

Телегина Анна

Лопырёва Алёна

Таранова Полина

Антонова Светлана

Круглов Николай

Преподаватель Григорьева И.М.

Метёлкина К.М., Елизаренкова О.Н.,

Богуславская И.В. Октябрь

2015 г. Всероссийский дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Это звонкое лето!» г. Москва ДХШ г.о. Шуя Бабенко Анастасия

Жохова Ольга

Колесник Ульяна

Преподаватели

Метёлкина К.М., Богуславская И.В. Ларина Алина

Преподаватель

Елизаренкова О.Н.

Октябрь

2015 г. XVIII Международный конкурс детского рисунка «Всегда зеленое, всегда голубое» Польша, г. ТоруньДХШ г. Иваново Шелепина Мария- диплом

Преподаватель Каунова В.В.

Ноябрь 2015 г. Международный проект ЭКО«Экология и безопасность», г. Омск ДХШ г. Кинешма Малкова Арина диплом за победу

Пахтина Ирина диплом за победу

Силина Светлана диплом за победу

Трегубов Тимофей 1 место

Андрианова Дарья 1 место

Царёва Дарья 1 место

Грязнова Анна 1 место

Кокарева Виктория 1 место

Бунтова Мария 1 место

Михайлова Дарья 1 место

Колесникова Александра 2 место

Смирнова Диана 2 место

Блинов Евгений 2 место

Малкова Арина 2 место

Смирнова Екатерина

Бравилова Дарья 3 место

Крохина Доминика 3 место

Преподаватель Трегубова А.С.

5 октября

2015 г. V Суперфинал Международного проекта «Салют талантов»

г. Санкт-Петербург ДШИ г.о. Шуя Сыров Александр- Лауреат II степени

Преподаватель Бабайцева Е.А

24-27 октября

2015 г. XVII Открытый общенациональный фестиваль-конкурс «Большая перемена в Ярославле 1000-летнем»

г. Ярославль ДМШ №6 г. Иваново Смирнова Алена- Лауреат I степени

Курахтанова Мария-Лауреат I степени

Богатырева Дарья- Лауреат I степени

Хоровой коллектив «Подснежник»- 30 человек -Лауреата II степени

Зубков Александр-Лауреат II степени

Устинова Ульяна-Лауреат III степени

Преподаватель Родина О.А.

Тюрина Н.В. Коновалова Т.Н. Лившиц Лия -Диплом I степени

Григорьев Леонид-Диплом II степени

Преподаватель Тюрина Н.В.

ЦДО п. Савино Вокальный ансамбль «Девичник» - 6 человек лауреат III степени

Преподаватель Рудь О.В. Богатов Алексей -I степени

Панина Наталия- III степени

Симаков Никита -III степени

Преподаватель Бороздин Л.Б.

Капусткина Т.Н.

Ноябрь

2015 г.-февраль

2016 г. Международный дистанционный конкурс Талантов «Чудесная страна» г. Москва ДШИ г. Комсомольск Герасимова Анна «Золотая осень» - лауреат I степени

Беднякова Елизавета»- лауреат II степени

Лылова Анна - лауреат I степени

Голубева Виктория - лауреат II степени

Майорова Алина- лауреат II степени

Иванов Вячеслав - лауреат I степени

Голубева Виктория-лауреат I степени

Корелина Юлия-лауреат II степени

Виноградова Елизавета-лауреат II степени

Борисов Никита-лауреат III степени

Кечемайкин Илья лауреат III степени

Преподаватель Бендюг И.Д.

Мирошниченко М.В. Ноябрь

2015 г. Международный конкурс детского творчества «Флаги мира» Китай Майнова Тая- диплом

Початкин Маша-диплом

Сташкова Алина- диплом

Заводина Полина- диплом

Преподаватель

Вассанова Т.В. Якименко Л.О.

Копысова И.К. Вассанова Т.В.

Ноябрь

2015 г. Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Уж небо осенью дышало» г. Самара ДШИ с. Писцово Грешнев Кирилл- диплом

Преподаватель Фролова Г.В.

3 ноября

2015 г. Московский областной открытый конкурс юных музыкантов. (г.Электросталь.) ДМШ №3 г. Иваново Курилова Таня- Диплом

Преподаватель Шатова О.В.

4 ноября

2015 г. Московский областной открытый юношеский конкурс им. П.И. Чайковского г. Москва ДМШ №5 г. Иваново Аганичева Антелика- диплом

Преподаватель Бабенко С.В.

6 ноября

2015 г Международный фестиваль-конкурс

«Мировые таланты»

г. Москва ДМШ №1 г. Иваново Груздева Юля Лауреат III степени

Преподаватель

Князева М.А.Бобина Е.Ю. 6 ноября

2015 г III международный фестиваль-конкурс «Музыкальной электроники и МультиМедиа»

г. Москва ДМШ №7 г. Иваново Груздева Софья- Лауреат III степени

Преподаватель Кондратьева Е.А. 8 ноября 2015 V Международный юношеский конкурс им. Ф. Шопена

г. Санкт-Петербург ДМШ №5 г. Иваново Маслова Ольга- диплом

Преподаватель Преснякова Е.Г.

16 ноября 2015 г. Международный фестиваль-конкурс «Мировые таланты»

г. Москва ДМШ №1 г. Иваново Груздева Юля

Лауреат III степени

14 ноября 2015 г. I Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» г. Сочи ДШИ г.о. Кохма Трио аккордеонистов «Радуга»

Преподаватель Исаева Н.В.

17 ноября 2015 г. Международный конкур талантов «Чудесная страна» г. Москва Комсомольская ДШИ Лылова Аня –лауреат I степени

Соловьёв Сережа - лауреат I степени

Виноградова Лиза лауреат I степени

Голубева Вика - лауреат II степени Майорова Алина - лауреат II степени

Лылова Анна - лауреат II степени

Петрушина Алена - лауреат II степени

Герасимова Анна - лауреата III степени

Костина Ксения-лауреат III степени

Преподаватель Мирошниченко М.В.

Автономова Е.А. 21 ноября

2015 г. Международный конкурс «Московская осень»

г. Москва ДШИ г.о. Шуя Хореографический коллектив 5 класса «Шуйские задоринки» (24 чел) - лауреат I степени

Преподаватель Арефьев Н.А. -

20 ноября 2015 г.-январь

2016 г. Всероссийский дистанционный конкурс «Золотые руки России» (конкурс поделок)

г. Москва Комсомольская ДШИ Костина Ксюша - лауреат II степени

Муравьёва Маша- лауреат III степени

Виноградова Лиза лауреат I степени

Соловьёв Серёжа лауреат I степени

Майорова Алина - лауреат II степени

Лылова Аня Лауреат III степени

Голубева Вика Лауреат IV степени

Герасимова Анна- лауреат I степени

Беднякова Елизавета- лауреат II степени

Высоцкая Юлия -лауреат IV степени

Петрушина Алёна - лауреат I степени

Костина Ксения- лауреат II степени

Костина Ксения лауреат II степени

Виноградова Елезавета- лауреат I степени

Соловьёв Сергей- лауреат I степени

Лылова Анна- лауреат III степени

Майорова Алина- лауреат III степени

Муравьёва Мария-лауреат I степени

Высоцкая Юлия -лауреат II степени

Иванов Вячеслав-лауреат III степени

Кожаев Михаил-лауреат IV степени

Кечемайкин Илья-лауреат IV степень

Лылова Анна-лауреат I степени

Преподаватель Мирошниченко М.В.

Автономова Е.А Бендюг И.Д.

Мирошниченко М.В. 22 ноября 2015 г III Всероссийский конкурс «Гордость России» (г. Москва) ДМШ №6 г. Иваново Сенюшкин Матвей -диплом III степени в номинации «Юный музыкант»

Преподаватель Крайнова Е.В.

22 ноября 2015 г. XII Всероссийский конкурс «Ты-гений!» (г. Москва) ДМШ №6 г. Иваново Сенюшкин Матвей - диплом Лауреата в номинации «Юный музыкант» Преподаватель Крайнова Е.В. Международный творческий конкурс с бесплатным участием АРТ конкурс Комсомольская ДШИ Лалова Анна - диплом

Преподаватель Мирошниченко М.В.

28 ноября 2015 г. Центральный дистанционный конкурс детского творчества «Компас» г. Воронеж Комсомольская ДШИ - Виноградова Лиза- диплом

Майорова Алина - диплом

Преподаватели Автономова Е.А.

Мирошниченко М.В.

30 ноября

06 декабря

2015г. Международный конкурс им. Ф.Шопенаг. Петрозаводск ДМШ №4 г. Иваново Рассамахина Ольга- диплом

Преподаватель Полякова О.В.

Декабрь

2015 г. Международный проект конкурс-выставка детского творчества ХМАО-Югра «Красная книга глазами детей»

2014-2015 ДХШ г. Кинешма Ярославцев Федор Диплом лауреата

Комолова Елизавета Диплом лауреата

Киселева Арина Диплом лауреата

Чернова Анастасия Диплом лауреата

Неумоина Анастасия Диплом лауреата

Преподаватель Трегубова А.С. Петрова И.А. Декабрь

2015 г. Международный конкурс рисунка «Волшебный мир сказок

Г.Х,Андерсена»

г. Москва ДШИ г. Южа Ватутина Анастасия диплом Лауреата

Кузнецова Светлана диплом Лауреата

Волкова Арина диплом Лауреата

Данилова Владислава диплом Лауреата

Преподаватели Бестемянникова И.В.

Демидова А.А. Пастухина В.Г. Бобкова Анастасия- диплом

Лупицына Алёна- диплом

Медведева Любовь- диплом

Декабрь

2015 г. Всероссийский творческий конкурс рисунков «Самый-самый… лучший дом» г.МоскваДХШ г.о. Шуя Егорова Ирина- диплом

Преподаватель Богуславская И.В.

Декабрь

2015 г. II Всероссийский детский художественный конкурс «Помнит мир спасённый», посвященном 70летию Победы в Великой Отечественной войне г. Белгород ДХШ г. Кинешма Молодова Валерия дипломант

Киселёва Арина 1 место

Бурова Дарья дипломант

Ершова Мария 1 место

Горячова Полина дипломант

Преподаватель Петрова И.А.

Трегубова А.С.,Суслова С.Е.

Липатова Г.Ю.

2-8 декабря 2015 г. IV Международный вокальный детско — юношеский конкурс им. С.Я.Лемешева

г. Москва ДМШ №2 г. Иваново Ансамбль «Романтака» (6 чел.)- диплом участника

Крайнова Катя- диплом участника

5 декабря

2015 г. Международный конкурс-фестиваль народных творческих коллективов «Наследие поколений» г. Москва ДШИ г.о. Кохма Ансамбль народной песни «Забава»

(12 чел.)- Лауреат I степени

Преподаватели Ананьева А.А.,

Теплова В.С.,Теплова Д.М. 5 декабря

2015 г. Всероссийская культурно-просветительская акция для одаренных детей «Всероссийский фестиваль «Уникум»

г. Санкт-Петербург ДШИ г.о. Вичуга им. Б.А. ПеревезенцеваБорисова Кристина- Диплом финалиста

ДХШ г.о. Кинешма Молодцова Ксения- Диплом финалиста

ДШИ г. Родники Смирнова Алина - Диплом финалиста

Преподаватель Скрынникова В.О.

ДХШ г.о. Шуя Егорова Ирина- Диплом финалиста

Здорова Мария- Диплом финалиста

января

2016 г. XIX Всероссийский заочный интернет — конкурс «Мелодинка»

г. Москва ДМШ №2 г. Иваново Богачева Глафира - диплом

января

2016 г. Х Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества «ШоуМир» г. Москва ДШИ г. Кинешма Хореографический ансамбль «Ласточка»

(14 чел.)- Гран-При

Преподаватель Корякина Т.В. 8 января

2016 г. X Международный фестиваль – конкурс творчества Show МИР

(г. Москва) ДМШ №6 г. Иваново Антонова Александра - Гран-при

Дуэт «Притяжение»: Смирнова Алена, Потапенко Анастасия - диплом Лауреата III степени

Смирнова Алена - диплом Лауреата II степени

Вагачева Арина - диплом Лауреата I степени

Руководитель: Родина О.А. 8 января

2016 г. Международный творческий конкурс «Музыкальная СОВА – III»,г. Уфа ДМШ №6 г. Иваново Сенюшкин Матвей –

диплом Лауреата II степени

Преподаватель Крайнова Е.В. 31 января 2016 г. Фестиваль «Ступени роста» г. Москва ДМШ №7 г. Иваново Крайкин Глеб- диплом Лауреата

Преподаватель Заречнев В.Д. 11 февраля 2016 г. V Международный конкурс-фестиваль художественного творчества «Душа России- Кострома»

г. Кострома ДМШ №5 г. Иваново Хор «Вдохновение»- диплом Лауреата I степени

Пухова Екатерина-диплом Лауреата I степени

Ансамбль Сажина Анастасия, Пухова Екатерина- -диплом Лауреата I степени

Сажина Анастасия- диплом Лауреата II степени

Ансамбль Сажина Анастасия, Дыдыкина Евгения- диплом Лауреата II степени

Аганичева Антелика- диплом Лауреата III степени

Преподаватели: Бакина Н.А.

Преснякова Е.Г.Голованова О.В. Смирнова Надежда, Кузнецова Галина- диплом II степени

Преподаватель Преснякова Н.Г.

ДМШ г. Приволжск Румянцева Катя (домра) -Диплом лауреата I степени

Преподаватель Яблокова Л.Ю. 12 февраля 2016 г. Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «На берегах Невы»

г.Санкт-ПетербургДШИ г.о. Шуя Танцевальный коллектив 5 класса «Шуйские задоринки» (24 участника) - Лауреат 1степени

Преподаватель Арефьева Н.А.

15 февраля 2016 г. VII Международный конкурс «Internet music competition»

Сербия, г. Белград ДМШ №5 г. Иваново Медведева Валентина, Савинов Даниил- диплом Лауреата I степени

Пухова Екатерина, Сажина Анастасия- диплом Лауреата I степени

Преподаватели Семенова Т.Ю.

Немцова Н.В., Преснякова Е.Г.Голованова О.В. 21 февраля 2016 г. II Открытый конкурс этюдов г. Лакинск ДМШ №2 г. Иваново Захарчук Варя-

диплом Лауреата II степени 25-28 февраля

2016 г. Конкурс — фестиваль в рамках международного проекта «Колыбель России» г. Владимир ДМШ №2 г. Иваново Ансамбль Зотина Даша,Арбузина Лена - диплом Лауреата III степени

Ансамбль Гречина Женя, Соколова Кристина — диплом Лауреата II степени

Иванов Женя, Милашов Даниил -диплом Лауреата III степени Диплом 1 чел.

ДМШ №3 г. Иваново Фортепианные ансамбли:

Громова Лада, Курилова Таня- диплом Лауреата II степени

2.Бобровицкий Гриша, Евдокимова Вера- диплом Лауреата III степени

Искандарова Аида, Сазанов Григорий- диплом Лауреата III степени Мароян Юлия, Немцева Таисия- диплом II степени

Преподаватель

Шатова О.В., Козлова Н.И.

ДМШ №5 г. Иваново Новиков Тихон, Щербакова Дарья- диплом II степени

Преподаватель Муравьева С.В.

ДШИ г.о. Шуя Хор младших классов «Колокольчики» 30 уч-. Лауреат III степени

Фортепианный дуэт:

Некрасов Арсений, Сыров Александр

Лауреат II степени

Фортепианный дуэт:

Петросян Кристина, Некрасов Арсений- Лауреат III степени

Преподаватель Корягина Т.А. Бабайцева Е.А. 26-28 февраля 2016 г. II Всероссийский конкурс исполнителей фортепианной музыки «Я-артист» г. Тула ДМШ №5 г. Иваново Маслова Ольга- диплом Лауреата II степени

Преподаватель Преснякова Е.Г. 27 февраля 2016 г. IV Международный дистанционный конкурс фортепианного этюда «Школа беглости»

(г. Москва) ДМШ №6 г. Иваново Власов Максим –диплом Лауреата I степени

Руководитель: Коновалова Т.Н.

27 февраля 2016 г. Всероссийский конкурс электронной компьютерной музыки

г. Мытищи ДМШ №7 г. Иваново Таланова Дарья- диплом Лауреата II степени

Макаренко София- диплом Лауреата III степени

Преподаватель Заречнева Н.В. Таланова Дарья- диплом

27 февраля 2016 г. Областной открытый конкурс гитаристов «Радужные струны» Владимирская область ДМШ №4 г. Иваново Крупин Дима-Лауреат I степени

Пискунович Никита Лауреат II степени

Преподаватель Чаплыгин В.И. Март

2016 XII Международный конкурс детских рисунков «Славянский родник», памяти славянских просветителей Кирилла и Мефодия Вильнюс-Клайпеда-Литва 2015 ДХШ г. Кинешма Смирнова Екатерина диплом лауреата

Звездкина Полина диплом лауреата

Разгуляева Анна диплом лауреата

Киселева Арина диплом лауреата

Преподаватель Румянцев А.Н.

Петрова И.А.,Трегубова А.С.

Март

2016 2тур XVII Международного конкурса детского творчества

«Экология души»

Г. Калининград ДХШ г. Кинешма Махова Полина диплом лауреата 3ст.

Голубева Мария диплом лауреата 3ст.

Румянцева Алена диплом лауреата 2ст.

Преподаватель Комаровская Т.В.

Румянцев А.Н. Злуцина Полина диплом участника итоговой выставки

Дудукина Светлана диплом участника итоговой выставки

Петрова Таисия диплом участника итоговой выставки

Преподаватель Комаровская Т.В.

Лебедева С.В.

Март

2016 Всероссийский конкурс рисунков Моя малая Родина г. Москва ДШИ г. Южа Сафаров Антон Диплом 1 степени

Кузнецова Светлана Диплом 2 степени

Кудряшов Валерий Диплом 2 степени

март

2016 г. Образовательный центр «Сириус!» созданный по инициативе Президента РФ В.В. Путина

г. Сочи ДХШ г. Иваново Калинина Алена - диплом

Преподаватель

Степанов А.В.

март

2016 г. Международный конкурс «Звезда ополья»

(г. Владимир) ДМШ №3 г. Иваново Ансамбль «Дебют» (8 человек)- диплом Лауреата III степени

Дуэт Оберемко Алёна (домра) Чуев Денис (гитара)- диплом Лауреата II степени

Кузнецова Алиса- диплом Лауреата III степени

Преподаватель Осенкова С.П. ДМШ №6 г. Иваново Курахтанова Мария –

диплом Лауреата II степени

Григорьев Леонид –

диплом Лауреата III степени

Фолифорова Полина- диплом Лауреата III степени

Сенюшкин Матвей

- диплом Лауреата III степени

Преподаватели: Чистякова Н.Г.

Крайнова Е.В. Пырэу Антон- диплом I степени

Гусева Валерия - диплом I степени

Устинова Ульяна - диплом I степени

Богатырева Дарья - диплом I степени

Свешникова Анна -диплом I степени

Камаева Ольга- диплом I степени

Преподаватели: Чистякова Н.Г. Тюрина Н.В. Крайнова Е.В.

ДШИ г.о. Шуя Фортепианный дуэт:

Тайшиева Лиза, Молозина- Алёна, Лауреат 1 степени

Преподаватель Забиронина Г.Н. 11 марта

2016 г. XXII Межрегиональный конкурс юных пианистов им. Д.С. Прзуманова «Ковровская масленица»

г. Ковров ДМШ №5 г. Иваново Пухова Екатерина- диплом Лауреата I степени

Преподаватель Преснякова Е.Г. 19 марта

2016 г. IV Межрегиональный фестиваль-конкурс детских, юношеских и молодёжных творческих коллективов и исполнителей «Весенняя Кострома» г. Кострома ДМШ №7 г. Иваново Хор «Рассвет»(38 чел)- диплом Лауреата

Преподаватель Кондратьева Е.А. 19 марта

2016 г. Областной фестиваль-конкурс фортепианной музыки «Музыкальные надежды» г. Ярославль ДШИ г.о. Шуя Некрасов Арсений- диплом

Преподаватель Бабайцева Е.А.

20 марта

2016 г. I Всероссийский конкурс хоровых коллективов младших классов «Поющие сердца» г. Москва ДМШ №3 г. Иваново Хор «Радуга» 29 чел- Лауреат III степени

Преподаватель Кузьмина О.А. 21 марта

2016 г. Межрегиональный конкурс «Звуки надежды»

г. Нижний Новгород ДМШ №2 г. Иваново Спиридонов Владик -диплом Лауреата II степени

Абдрахманов Тимур -диплом Лауреата II степени 22-24 марта 2016 г. IV Межрегиональный фестиваль-конкурс детских, юношеских и молодёжных творческих коллективов и исполнителей «Весенняя Кострома» (гитара)

г. Кострома ДМШ №2 г. Иваново Ансамбль Савочкина Лиза, Брагин Миша - диплом I степени

ДМШ №7 г. Иваново Дуэт Рыжик Даниил, Темрук Анна- диплом II степени

Белкин Иоаким- диплом I степени

Шибаев Семён- диплом II степени

Михалкин Георгий- диплом

Ухалов Григорий- диплом

Кочнева Ева- диплом

Ранжина Сабина- диплом

Дуэт Мухортова Лера, Ухалов Гриша- диплом

Преподаватель Преснякова А.Ю.,

Сакаева А.Е.Бубнова А.В. Талантова Н.А.

24-27 марта 2016 г. Международный конкурс-фестиваль

«Мы вместе»

г. Нижний -Новгород ДМШ №4 г. Иваново Фортепианный ансамбль Манукян Каринэ, Кислицына Лариса- Лауреат III степени

Преподаватель Серебренникова В.А. Фортепианный ансамбль Джадугишвили Соня

Беляева Настя -Диплом I степени

Преподаватель Кузнецова М.Б.

26 марта

2016 г. Межрегиональный конкурс юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Dolce Viola» г. Кострома ДМШ №7 г. Иваново Алимова Анастасия- диплом Лауреата I степени

Кононенко Лиза- диплом Лауреата III степени

Преподаватель Молькова Г.Г. 26 марта

2016 г. IV Региональный открытый фестиваль-смотр детских хоров «Молодые голоса» ДМШ №7 г. Иваново Хор 4 «В» класса (28 чел)- диплом Лауреата III степени

Преподаватель Завьялова И.С. 26-28 марта 2016 г. Международный конкурс пианистов «Шедевры фортепианной музыки» г. Москва ДМШ №4 г. Иваново Фортепианный ансамбль:

Лебедев Игорь, Коровкина Надя -Лауреат III степени

Преподаватель Шеберстова Е.Г. Платов Гриша - Диплом

26-28 марта 2016 г. X Юбилейный международный фестиваль -конкурс талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо» г. Суздаль ДМШ №2 г. Иваново Ансамбль Паняев Данила, Маршалкевич Даша - диплом Лауреата I степени

Ансамбль Горожанина Саша, Кочунова Лиза- диплом Лауреата II степени

Горожанин Иван- диплом Лауреата II степени

Ансамбль Лекомцева Катя, Истомина Арина- диплом Лауреата III степени

Хор «Камертон»- диплом Лауреата II степени

Вокальный ансамбль «Кампанелли»- диплом Лауреата II степени ДМШ №3 г. Иваново Фортепианный ансамбль: Искандарова Динара, Лисов Павел- диплом Лауреата II степени

Санкова Оля, Петрухина Н.Н.- диплом Лауреата II степени

Преподаватель Валенкова М.В.,

Петрухина Н.Н. ДМШ №6 г. Иваново Хор «Подснежник» (40 человек)- Диплом Лауреата II степени

Преподаватель Тюрина Н.В. ДМШ №7 г. Иваново Хор «Рассвет» (38 чел)- диплом Лауреата III степени

Преподаватель Кондратьева Е.А. ДШИ г. Кинешма Хореографический ансамбль «Ласточка» (14 чел.)- Диплом Лауреата I степени

Хореографический ансамбль «Ласточка» (14 чел.)- Диплом Лауреата II степени

Хореографический ансамбль «Ласточка» (14 чел.)- Диплом Лауреата I степени

Руководители Корякина Т.В., Чумак Л.В. Камерный ансамбль «Звуки музыки»- диплом

Преподаватель Симакова О.В.

ДШИ г. Комсомольск Витковская С., Ерофеева А., Кузнецова А., Вострикова А.,Канатьева А., Николаева Е., Синицына А., Громова П.

ДШИ г. Кохма Ансамбль скрипачей «Премьера» (5 чел.)- Диплом Лауреата II степени

Трио аккордеонистов «Радуга»- Диплом Лауреата I степени

Трио аккордеонистов «Аккорд»- Диплом Лауреата II степени

Дуэт аккордеонистов «Озорница»- Диплом Лауреата I степени

Преподаватель Поплавская Н.Ю. Исаева Н.В28 марта

2016 г. Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Атмосфера 2016» г. Ярославль ДМШ №5 г. Иваново Хор «Вдохновение (45 чел)- Диплом Лауреата I степени

Руководитель Бакина Н.А. Апрель

2016 г. ХVII открытого всероссийского фестиваля-конкурса

юных дарований «Алмазные грани»

г. Челябинск ДХШ г.о. Шуя Маточкина Ангелина- диплом Лауреата

Преподаватель Метёлкина К.М. Апрель

2016 г. Международный проект детского творчества «Красная книга глазами детей» г. Москва ДХШ г.о. Шуя Гущин Александр -диплом Лауреата

Муратова Ирина -диплом Лауреата

Шибаев Никита- диплом Лауреата

Николаев Артём- диплом Лауреата

Преподаватель Богуславская И.В. Апрель

2016 г. XI Всероссийский конкурс детского художественного творчества “Объединенные космосом» г. МоскваДХШ г. Иваново Павшинская Дарина- Диплом Лауреата

Преподаватель Каунова В.В.

Дмитриева Вика- специальный диплом

Лапшин Даниил- специальный диплом

Соловьев Сережа- специальный диплом

Калугина Лиза- специальный диплом

Костина Настя- специальный диплом

Митрофанова Женя- специальный диплом

Преподаватель Каунова В.В.

Большагина Л.В. Александрова Т.В.

Апрель

2016 г. Областной конкурс «Поэзия Востока в живописи. Казахстан-Таджикистан ХХ век». Посольство республики Таджикистан Ивановский Дом Национальностей Областной художественный музей

г. Москва ДХШ г. Иваново Шинягина Настя- Диплом I степени

Сербжинская Яна- Диплом III степени

Никитина Софья-

Специальные дипломы

Сербжинская Яна- Специальные дипломы

Преподаватель Большагина Л.В2 апреля

2016 г. Международный фестиваль-конкурс «Звёздные врата»

г.г. Владимир-Суздаль ДМШ №5 г. Иваново Жигалев Михаил- диплом лауреата III степени

Преподаватель Гуров Д.А. Епанешникова Дарья, Вещин Марат, Бабаева Милана- диплом

14 апреля 2016 г. Конкурс — фестиваль в рамках международного проекта «Колыбель России» г. Москва ДМШ №2 г. Иваново Ансамбль Савочкина Лиза, Брагин Миша- Диплом Лауреата II степени

Ансамбль Паняев Данила, Маршалкевич Даша диплом -Лауреата III степени ДМШ №3 г. Иваново Фортепианный ансамбль Громова Лада, Курилова Таня- Диплом Лауреата II степени

Преподаватель Шатова О.В. 16 апреля 2016 г. Открытый городской конкурс юных пианистов «Покров-детям России»

г. Покров ДМШ №5 г. Иваново Сажина Анастасия- Диплом Лауреата I степени

Пухова Екатерина- Диплом Лауреата II степени

Преподаватели Голованова О.В.,

Преснякова Е.Г. 19 апреля 2016 г. I Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Великая Русь» г. Суздаль ДШИ г.о. Шуя Хореографический коллектив 1 класса, 16 уч -Лауреат 2 степени

Хореографический коллектив 4 класса 26 уч -Лауреат 2 степени

Хореографический коллектив 5 класса «Шуйские задоринки» 16 участников

-Лауреат 3 степени

Танцевальный дуэт: Бальмонт Костя, Царьков Александр Лауреат 3 степени

Преподаватели Смирнов А.Н. Арефьев Н.А. Ковалевская Настя- Диплом 3 степени

Преподаватель Скворцова К.А.

23 апреля 2016 г. VI Открытый региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах

г. Кострома ДМШ №4 г. Иваново Фадеев Семен

Газимагомедова Алина

Преподаватель Куванова А.Е.

Столбецкая С.Я.

1-4 мая

2016 г. Всероссийский Открытый конкурс фортепианных дуэтов им. А.Г.Бахчиева «За роялем вдвоем»

г. Вологда ДМШ №4 г. Иваново Фортепианный ансамбль:

Джадугишвили Соня

Беляева Настя - Лауреат I степени

Преподаватель Серебренникова В.А. 6 мая

2016 г. Всероссийский конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Улыбки России»

(г. Суздаль, Владимирская область) ДМШ №6 г. Иваново Камаева Ольга – диплом лауреата III степени

Кунченко Лия -диплом лауреата II степени

Фолифорова Полина -диплом лауреата II степени

Свешникова Анна -диплом лауреата II степени

Сенюшкин Матвей -диплом лауреата I степени

Курбатова Елена- диплом лауреата I степени

Преподаватель Крайнова Е.В. Лежневская школа искусств Поселёнова Алина- диплом

6 мая

2016 г. Международный фестиваль-конкурс «Дорога к солнцу» г. Минск ДШИ г.о. Шуя Виноградова Ульяна - Лауреат 1степени

Преподаватель Смирнов А.Н.

Количество участников-862

Лауреаты- 207

Дипломанты-132

Преподаватели -164

Гран-При -2


Похожие работы:

«Ревизионная комиссия города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области 632357, Новосибирская область, г.Куйбышев, ул. Краскома, 37, каб.9, тел. 8 (383 -62) 51-048 Информация по результатам проверки муниципального казенного учреждения к...»

«Информация о достижении целевых показателей (индикаторов) развития сферы культуры, установленных "дорожной картой" по состоянию на 01.01.2017 ИТОГИ за 2016 год № Наименование рассматриваемого показателя план 2016 факт 2016 Примечание 1 Увеличение количества...»

«ПОЛОЖЕНИЕО ЕДИНЫХ ТРЕБОВАНИЯХ К ПРОВЕРКЕ ТЕТРАДЕЙ, К ПИСЬМЕННОЙ И УСТНОЙ РЕЧИ ОБУЧАЮЩИХСЯМУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГОУЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №37 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МАРШАЛА М.Е. КАТУКОВА Г.ОРЛА 1.     ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯВедение...»

«-681990-67881500П О Л О Ж Е Н И Е о проведении 5 Регионального турнира по эстетической гимнастике посвященного тренеру Е.К. Брусовой номер – код вида спорта: 0580001411Б1.Общие положения Соревнования по эстетической гимнастике проводятся в соответствии с Единым календарным планом физкультурно-оздоровительных...»

«ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МАГИСТРАНТОВ ДНЕВНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ, изучающих английский язык Владение иностранным языком облегчает доступ к научной информации, помогает налаживанию международных научных контактов и расширяет возможности повышения профессионального уровня ученого. В связи с процессами глобализации усиливаются интеграционные...»

«ЗВІТ "Про роботу сільського голови за 2013р." Шановна громадо, шановна президія! Відповідно до пункту 6 ст. 42 Закону України „Про місцеве самоврядування в Україні сільський голова не рідше о...»

«Об итогах работы Антитеррористической комиссии города Нефтеюганска за 2016 год В соответствии с "Планом работы Антитеррористической комиссии города Нефтеюганска на 2016 год", за отчётный период 201...»

«ПРЕДСТАВЛЯЕТСТРАШНАЯ ВОЛЯ БОГОВ / AS THE GODS WILL/ KAMISAMA NO IU TORI Производство: Япония, 2014 Жанр: триллер Хронометраж: 117 минут Режиссер: Такаси МиикеВ ролях: Сота Фукуси, Хирона Ямадзаки, Сота Сометани, Мио Юки, Нао Омори, Рюноскэ КамикиЭкранизация популярного японского комикса-ма...»

«РАСПОРЯЖЕНИЕ ПО КАФЕДРЕ МАРКЕТИНГА Места практики гр. М-1304 №№ ФИО студента Место практики ФИО руководителя ФИО руководителя от кафедры 1 Бархударян Ольга ООО Ракурс-Инжиниринг" Кравец Кирилл Александрович, директор департамента по продажам систем упр...»

«1685290-82550000Пресс-релиз Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД" Первый случай ВИЧ-инфекции в России был официально зарегистрирован в 1987 году. Вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) разрушает и ослабляет функцию иммунных клеток, поэтому у инфицированных людей постепенно развивается иммунод...»

«Балківська ЗОШ І-ІІ ступенів Вчитель: Ейхман Любов Вікторівна Клас 1 Урок. Природознавство Тема: Які культурні рослини вирощують у рідному краї. Мета. Продовжувати формувати поняття дикорослі і культурні рослини рідного краю, закріплюва...»

«Одобрены на заседании Координационной комиссии Министерства спорта Российской Федерации по введению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) протоколом № 1 от 23.07.2014 пункт II/1МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский ф...»

«Программа городских мероприятий в 2016 г., посвященных празднованию 71-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов * В плане возможны изменения и дополнения. Дата Время н...»

«Утвержден распоряжением контрольно-счетной палаты Сахалинской области от "8"_августа_2016 № 01-02/36 ОТЧЕТО РЕЗУЛЬТАТАХ КОНТРОЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ "Проверка использования средств облас...»

«Стефанюк Ольга АлександровнаКласс:1 Тип урока: Изучение нового материала Тема Число и цифра 8. ЦелиОбразовательные: Ввести новый термин "цифра 8" Разъяснить значение как знака-символа,...»






















 
2017 www.li.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.