WWW.LI.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 

«Приложение 2 Где находится мой избирательный участок Границы участка № Избирательного участка Адрес и контактные данные участковой избирательной комиссии № ...»

Приложение 2

Где находится мой избирательный участок

Границы участка № Избирательного участка Адрес и контактные данные участковой избирательной комиссии № Избирательного округа по выборам депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа № Избирательного округа по выборам депутатов Законодательного Собрания Челябинской области

г. Копейск, улицы: Барабинская, Декабристов, Демократическая, Доватора, Дружбы, Ермака, Железняка, Запотоцкого, Коллективная, Коперника, Крепильщиков, Курская, Марселя Кашена, Мехколонна, Миасская, Омская, Пархоменко, Попова, Пушкина, Салавата Юлаева, Седова, Угольщиков, Шадринская, Щура, 1 Мая, 1 Уфимская, 2 Петровская, 2 Уфимская, 9 Мая, 22 Партсъезда, 40 лет Октября. г. Копейск, переулки: Волочаевский, Доватора, 2-й Доватора, 3-й Доватора, Ермака, Железняка, Камский, 2-й Камский, Крепильщиков, Курский, 2 Курский, Омский, Пушкина, Салавата Юлаева, Седова, Шадринский, 9 Мая, 22 Партсъезда1888 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Обособленное структурное подразделение «Дом культуры им. Вахрушева» муниципального учреждения «Дом культуры 30 лет ВЛКСМ» Копейского городского округа, телефон: 9-81-22.

Адрес: 456657, ул. 22 Партсъезда, 25 № 1 № 10

г. Копейск, улицы: Буровиков, Геологическая, Катайская, Козырева, Курганская, Матюшенко, Октябрьская (п. Вахрушево), Рабочий Путь, Станционная, Тульская, Тургеневаг. Копейск, переулок Тургенева 1889 Место нахождения участковой комиссии и голосования – здание почтового отделения № 21, телефон: мобильная связь – 89514759362.



Адрес: 456657, ул. Октябрьская, 29 г. Копейск, улицы: Артема, Бакальская, Бестужева, Горняков, Докучаева, Дунайская, Кирпичики, Кольцова, Колющенко, Перова, Постышева, Пражская, Путиловская, Рылеева, Саратовская, Тимирязева, Успенского, Фадеева, Шадымова.г. Копейск, переулки: Бестужева, Северный (п. Горняк) 1890 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 15 Копейского городского округа, телефон: 9-35-53.

Адрес: 456614, ул. Саратовская, 3 б г. Копейск, улицы: Балакирева, Белинского, Глинки, Добролюбова, Карпинского, Коммунаров, Краснодарская, Красный Горняк, Лесная (п. Горняк), Магеллана, Нагорная, Пекинская, Перекопская, Плановая, Ползунова, Похвалина, Радищева, Салютная, Саперов, Смирнова, Тельмана, Щорса, Ялтинская, 9 Января.г. Копейск, переулки: Белинского, Лесной (п. Горняк), Перекопский, Радищева, 9 Января 1891 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 47 Копейского городского округа (филиал), телефон: 9-69-14.

Адрес: 456607, ул. Пекинская, 25 № 2 г. Копейск, улицы: Васенко: нечетная сторона: 1, 3, 3 а, 5, 7, 9, 11, четная сторона: 2, 2 а, 4, 6, 8, 8 а, 10, 10 а, 12, 14, 16, 18, Дмитрия Донского, Елькина: нечетная сторона: 1, 3, четная сторона: 4, 12, Крупской: нечетная сторона: 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 29, 31,31 а, четная сторона: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, Куйбышева: нечетная сторона: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, четная сторона: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Рогалева: нечетная сторона: 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19 а, 21, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 37 а, 39, 41, 43, 43 а, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 57 а, 59, 59 а, 61, 63, 65, чётная сторона: 2, 4, 6, 8, 8 а, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52 а, 54, 56, 58, 60, Суворова, Фурманова, Черняховского, исключая № 25, Шахтерская, 1 а, 16 лет Октября, 19 Партсъезда: нечетная сторона: 3, 5, 7, 11, 13, чётная сторона: 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30 1892 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное учреждение «Дом культуры 30 лет ВЛКСМ» Копейского городского округа, телефон: 4-26-77.





Адрес: 456655, ул. 16 лет Октября, 24 г. Копейск, улицы: Блюхера, Васенко: нечетная сторона: 29, 31, 33, четная сторона: 24, 26, 28, Ватутина, Короленко: нечетная сторона: 9, четная сторона: 6, 6а, 6б, 8, 12, 12 а, Куйбышева: нечетная сторона: 35, 37, 39 а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, четная сторона: 36, 36 а, 38, 38 а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58 а, 60, Линейная, Одесская: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, четная сторона: 2, 4, 6, 6 а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, Пестеля, Прогресса: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 а, Рогалева, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, Тольятти: нечетная сторона: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 8 а, 10, 12, 14, 16, 18, Чапаева: нечетная сторона: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21 а, 23, 23 а, четная сторона: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 1895 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 Копейского городского округа, телефон: 7-74-39.

Адрес: 456655, ул. Чернышевского, 47 г. Копейск, улицы: Бакинских комиссаров, Воровского, Гамарника, Дружинников, Елькина, 13,15, Жукова, Звездная, Ивановская, Крупской:нечетная сторона: 43, 45, 47, 49, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, чётная сторона: 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44, Кутузова: нечетная сторона: 1, 3, 5, 5 а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, чётная сторона: 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Ломоносова: нечетная сторона: 1, 1а, 1 б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, чётная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 а, 32, 34,36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, Ромашковая, Рубиновая, Сиреневая, Снежная, Станиславского, Чекалина, Чернышевского: нечётная сторона: 1, 3, 5, 7, 11, 15, 17, чётная сторона: 8, 12, 14, 16, Черняховского, 25, Шахтерская, исключая 1 а, 7 Ноября: нечётная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, чётная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 52, 54, 56, 19 Партсъезда: нечётная сторона: 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, чётная сторона: 32, 34, 38, 40, 42, 42 а, 46, 48, 50, 52, 54.г. Копейск, переулки: Кутузова, Станиславского, Шахтерский1893 Место нахождения участковой комиссии и голосования – помещение ООО «Коммунильщик-3», телефон: 7-78-87.

Адрес: 456655, ул.

 Черняховского, 8 № 3 г. Копейск, улицы: Артиллерийская, Васенко, 20, 20а, 22, Восход, Ивана Болотникова, Кустанайская, Кутузова: нечётная сторона: 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77 а, 79, 81, 83, чётная сторона: 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, Лермонтова, Ломоносова: нечётная сторона: 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, чётная сторона: 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112, Медиков, Науки, Одесская: нечётная сторона: 21, 23, 25, 27, 29, 31, чётная сторона: 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 а, Прогресса: нечётная сторона: 19, 21, 23, 25, 27, 29, чётная сторона: 16, 18, 18 а, 20, 20 а, 22, 24, Расковой, Севастопольская, Степана Разина, Тольятти: нечётная сторона: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, чётная сторона: 20, 22, 24, Чапаева: нечётная сторона: 25, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 47, 47 а, 47 б,49, 51, 57, 59, 65, 67, чётная сторона: 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 56, 58, 62, Чернышевского: нечётная сторона: 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, чётная сторона: 20, 22, 24, 24 а, 38, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, Чкалова, 7 Ноября: нечётная сторона: 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, чётная сторона: 60, 62, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 116, 118, 120, 122, 19 Партсъезда, 30 а, 44/1, 44/2.

г. Копейск, переулки: Ломоносова, Степана Разина, Чапаева, Чернышевского.

Другие объекты: Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения «Городская больница № 1» Копейского городского округа (19 Партсъезда, дом № 44), СНТ «Красная Горнячка», СТ «Дружба» 1894 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 Копейского городского округа (филиал), телефон: 7-77-78.

Адрес: 456655, ул. Чернышевского, 45 г. Копейск, улицы: Братская, Депутатская, Короленко, 2, 4, 4а, 4б, 6/1, Краснофлотская, Макарова, Малышева, Международная: нечетная сторона: 3, 9, 11, 13, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 53, 55, 57, 59, 61, 63, четная сторона: 2, 4, 14, 16, 18, 20, 20 а, 22, 22 а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 76, Металлистов, Осипенко, Пилотов, Польская, Потемкина, Серова, Советской Армии, Школьная (центр).

г. Копейск, переулок Депутатский 1896 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Копейского городского округа, телефон: 7-66-95.

Адрес: 456602, ул. Меховова, 10 № 4 № 20

г. Копейск, улицы: Кыштымская, Лескова, Международная, 65, 65 а, 67 а, 67 б, 67 в, Меховова, Писарева, Пугачева, Рудоремонтная, Семенова, Силовая, Тугайкульская, Халтурина, Цвиллинга, Электриков, 2 Рудоремонтная.г. Копейск, переулок Рудоремонтный

Другие объекты: дома на территории бывшей шахты «Красная Горнячка», садовое товарищество РМЗ 1897 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Обособленное структурное подразделение «Дом культуры пос. РМЗ» муниципального учреждения «Дом культуры им. Ильича» Копейского городского округа, телефон: 3-56-69, 7-32-55.

Адрес: 456602, ул. Меховова,4. г. Копейск, улицы: Волжская, Димитрова, Егорова, Есенина, Колхозная, Луганская: нечетная сторона: 1, 9, четная сторона: 2, 2 а, 2 б, 4, 4 а, 6 а, 16, Новороссийская, Пост 13-й километр, Пост 16-й километр, Потанинская, Приозерная (п. Потанино), Работницы, Сахалинская, Славянская, Тореза: нечетная сторона: 7, 9, 17, 19, 21, 23, четная сторона: 6, 16, 22, Транспортная, Тухачевского, Ухтомского, Чайковского, Южноуральская, 2 Приозерная, 30 Июля.г. Копейск, переулки: Тореза: нечетная сторона: 9, четная сторона: 2, 2 а, ТранспортныйДругие объекты: дома в коллективном саду № 2 1898 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 Копейского городского округа, телефон: 2-05-62

Адрес: 456652, ул. Театральная, 14 № 5 № 10

г. Копейск, улицы: Алмазная, Алябьева, Васнецова, Гранитная, Луганская, 8, Металлургическая, Рабоче-Крестьянская, Рахманинова, Рубинштейна, Садовая (п. Потанино), Смоленская, Театральная, Томская, Тореза, 2, 4, Шаляпина.г. Копейск, переулки: Павлика Морозова, Томская, Тореза, 8, ХрустальныйДругие объекты: Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения «Городская больница № 1» Копейского городского округа (территориальный обособленный объект, ул. Тореза, 13); СНТ «Строитель», СНТ «Станкостроитель – 3», разъезд Примыканино1899 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное учреждение «Дом культуры им. Ильича» Копейского городского округа, телефон: 2-03-39.

Адрес: 456652, ул. Театральная, 6 г. Копейск, улицы: Бабушкина, Бойко, Борьбы: нечетная сторона: 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91 а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 111, 113, 117, 121, четная сторона: 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, Горшкова, Железнодорожная полностью, исключая дом № 135, Петрозаводская, Спортивная, Сутягина: нечетная сторона: 31, 33, четная сторона: 28 а, 30, Телеграфная, Толбухина, 18 лет Октября.

г. Копейск, переулок Бойко

Другие объекты: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областная туберкулезная больница № 1» (ул. Братьев Гожевых, дом № 13), СНТ «Объединенный» 1900 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли», телефон: 7-39-66.

Адрес: 456601, ул. Борьбы, 59 № 6 № 20г. Копейск, проспект Коммунистический: 33, 35

г. Копейск, улицы: Добровольского, Заболотного, Зеленая (центр): нечетная сторона: 29, 31, 33, 35, 37, 37 а, 39, 39 а, 41, 43, 45, 45 а, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 59 а, 61, 61 а, 63, 63 а, 65, 65 а, 67, 69, 71, 73, 77, 77 а, 81, 83, 85, 87, 89, 89 а, 91, 93, 97, 99, 101, 105, четная сторона: 24, 26, 28, 30, 32, 32 а, 34, 34 а, 36, 36 а, 38, 40, 42, 42 а, 44, 44 а, 46, 46 а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78, 80, 80 а, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 104, 106, 108, 110, 116, 118, 126, 128, Кормильцева, Новостройка: нечетная сторона: 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, четная сторона: 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 92 а, 94, 96, 140, 142, 144, 146, Петра Томилова: 2, 4, 6, 12, 14, 18, 18 а, 18 б, Хмельницкого.

г. Копейск, переулки: Дачный, 1 Дачный, 2 Дачный, 3 Дачный, 4 Дачный, 1 Огородный, Ягодный 1901 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 им. С.Ф. Бароненко Копейского городского округа, телефон: 7-29-66.

Адрес: 456617, ул. Лихачева, 4 г. Копейск, улицы: Зеленая (центр): нечетная сторона: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, четная сторона: 10, 10 а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, Костычева, Лихачева, Лысикова, Новостройка: нечетная сторона: 3, 3 а, 5, 5 а, 7, 7 а, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, Фруктовая.

Другие объекты: СНТ «Пластмасс» сад № 1, СНТ «Пластмасс» сад № 3 2276 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 им. С.Ф. Бароненко Копейского городского округа, телефон: 7-50-77.

Адрес: 456617, ул. Лихачева, 4 г. Копейск, проспект Коммунистический, 37, 39.

г. Копейск, улицы: Ивана Кожевникова: 2, 4, Петра Томилова: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, четная сторона: 8, 10, 4 Пятилетка: нечетная сторона: 65, 65 а, 67, 67 а, 69, 69 а, четная сторона: 68 1902 Место нахождения участковой комиссии и голосования – административное здание ОАО «Газпром газораспределение Челябинск», филиал в г. Копейске, телефоны: 7-29-02, 7-98-63.

Адрес: 456617, ул. 4-ая Пятилетка, 63 № 7 г. Копейск, улица Петра Томилова, 11, 13, 15, 15 б, 17, 17 а, 19, 21, 23, 25 1903 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодежи Копейского городского округа, детско-юношеский клуб «Умелец», телефон: мобильная связь – 89068680578 г. Копейск, проспект Победы, 6, 6 а, 8 а, 10, 12, 14, 14 а, 16, 16 а, 16 б, 18, 20, 22, 26, 28, 28 б, 30, 30 а, 32, 34, 34 а, 36 а.

г. Копейск, улицы: Железнодорожная, 135, Ивана Кожевникова: нечетная сторона: 1, 3, 3 а, 5, четная сторона: 2 а.

г. Копейск, переулок Базарный 1904 Место нахождения участковой комиссии и голосования – нежилое помещение по пр. Победы, 34 а, телефон: мобильная связь – 89511280710.

Адрес: 456604, пр. Победы, 34 а № 8 г. Копейск, проспект Победы, 34 б, 36, 38, 40, 44, 46 а, 48 а, 48 б, 50.

г. Копейск, улицы: Ивана Кожевникова, 7, 9, 11, 13, 15, 15 а, 19, 19 а, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 35 а, 4-ая Пятилетка, 60, 62 1905 Место нахождения участковой комиссии и голосования – нежилое помещение по пр. Победы, 34 б, телефон: мобильная связь – 89507255254.

Адрес: 456604, пр. Победы, 34 б г. Копейск, проспект Победы, 35, 35 а, 37, 37 а.

г. Копейск, улицы: Екимова, 66, Запрудная, Ивана Кожевникова, 37, 37 а, 39, 41, 43, 45, 49, 49 а, Поселок Советов, Хохрякова, 1 а

г. Копейск, переулок Юннатов

Другие объекты: Войсковая часть № 3410, Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения «Городская больница № 1» Копейского городского округа (п. Советов, дом № 6), СНТ «Пластмасс» сад № 2 1906 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 Копейского городского округа, телефон: 3-67-63.

Адрес: 456604, пр. Победы, 42 г. Копейск, улицы: Бородина, Войкова, Грузовая, Ильфа, Кавказская, Космонавтов, Культуры, Передовая, Спартака, Челюскина, Шукшина1907 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 Копейского городского округа (филиал), телефон: 9-35-48.

Адрес: 456650, ул. Ильфа, 8 № 9 г. Копейск, улицы: Высоцкого, Герцена, 4, Кубинская, Мечникова, Пирогова, Репина, 1, 3, 5, 7, 43, 43 а, 45, Светлая, Социалистическая, 4, Электровозная: нечетная сторона: 1, 3, 7, 7 а, 9, 13, четная сторона: 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30, 30 а, 34.

г. Копейск, переулки: Кубинский, Электровозный

Другие объекты: Вагон ПМС-41, ДНТ «Железнодорожник» 1908 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное учреждение «Дом культуры им. Петрякова» Копейского городского округа; телефон: 4-16-48.

Адрес: 456656, ул. Электровозная, 11 г. Копейск, улицы: Валентины Терешковой, Высоковольтная, Герцена: нечетная сторона: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, четная сторона: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, Гладкова, Деповская, Истомина, Костюшко, Локомотивная, Паровозников, Петрякова, Репина, 19, 21, 23, 27, 29, 31,33, 37, 39, 41, Социалистическая, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, Ударников, Электровозная, 2.

г. Копейск, переулки: Гладкова, Ударников, 2 Ударников 1909 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 Копейского городского округа, телефон 2-13-58.

Адрес: 456656, ул. Электровозная, 18 г. Копейск, улицы: Брюлова, Бубнова, Державина, Достоевского, Калиновая, Новая Заря, Уборевича, Широкая, Щепкина 1939 Место нахождения участковой комиссии и голосования – здание продуктового павильона, телефон: мобильная связь – 89080499826.

Адрес: 456654, ул. Достоевского, 11 а г. Копейск, улицы: Алжирская, Борьбы: нечетная сторона: 59 а, 61, четная сторона: 38, 38 а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, Братьев Гожевых, Гайдара, Заломова, Кузнецова: нечетная сторона: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, четная сторона: 10, 12, 12 а, 14, 14 а, 16, 18 а, 20, 22, 24, 2-ая Гортоповская.г. Копейск, переулки: Больничный, 1 Снайперский

2 Снайперский переулок, 3 Снайперский переулок, Технический

Другие объекты: Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения «Городская больница № 1» Копейского городского округа (пер. Больничный, дом. № 4)

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения «Городская больница № 1» Копейского городского округа (ул. Борьбы, дом. № 34) 1910 Место нахождения участковой комиссии и голосования – здание СТК «Вираж»,

телефон: 7-96-05.

Адрес: 456601, ул. Кузнецова, 18 № 10 г. Копейск, улицы: Борьбы: нечетная сторона: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 43, 45, 53, 53 а, 57, четная сторона: 32, Полевая (центр), Янки Купалы, 2 Береговая

г. Копейск, переулки: Клубный (центр), Пионерский, 2 Клубный 1911 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников»,

телефон: 7-55-02.

Адрес: 456618, ул. Борьбы, 14 а г. Копейск, проспект Победы: нечетная сторона: 1, 1 а, четная сторона: 2

г. Копейск, улицы: Кузнецова: нечетная сторона: 1, 3, 7 четная сторона: 2, 4, 6, 8, Ленина (центр): нечетная сторона: 61, 63, 65, 65 а, 65 б, 67, 67 а, 67 б, четная сторона: 56, 64, 66, 68, 70, 74, Пионерская, Сутягина, 1

Другой объект: Изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых УВД по Копейскому городскому округу 1912 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 Копейского городского округа, (1-й этаж), телефон: 7-71-37.

Адрес: 456618, ул. Пионерская, 17 г. Копейск, улицы: Ленина (центр), 77, 79, 81, 83, 85, 85 а, 87, 89, Сутягина: нечетная сторона: 3, 3а, 5, 5 а, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, четная сторона: 2, 2 а, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 22, 22 а, 24, 24 а, 24 б, 24 в, 26, 28, Элеваторная 1913 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 Копейского городского округа, (1-й этаж), телефон: 7-71-37.

Адрес: 456618, ул. Пионерская, 17 г. Копейск, улицы: Гольца: нечетная сторона: 7, 7 а, 7 б, 7 в, 9 а, 9 б, 9 в, 11 а, 11 б, четная сторона: 10, 12, 14, Жданова: 23, 23 а, 27, 27 а, 29, 29 б, 29 в1914 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Копейского городского округа (2 этаж, правое крыло), телефоны: 7-62-42.

Адрес: 456625, ул. Жданова, 25 № 11 г. Копейск, проспекты: Победы, 13, 15, 17 а, 17 б, 19, 19 а, 19 б, 21, 21 а, 25, 27, 27 а, 29, 31, 31 а, Славы, 4 а, 4 б, 6 а, 6 б, 6 в.г. Копейск, улица 4 Пятилетка, 24 1915 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Копейского городского округа (2 этаж, левое крыло), телефон: 7-62-42.

Адрес: 456625, ул. Жданова, 25 г. Копейск, проспекты: Коммунистический: нечетная сторона: 27, 29, 31, 31/2, четная сторона: 24, 26, 28, 30, Победы, 3, 3 а, 5, 7, 9, 11, Славы: нечетная сторона: 1, 3, 5, 5 а, четная сторона: 2, 4

г. Копейск, переулок Свободы, 4, 4 а 1916 Место нахождения участковой комиссии и голосования – здание муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 Копейского городского округа, телефон: 7-63-13.

Адрес: 456618, пер. Свободы, 2 а № 12 г. Копейск, проспекты: Ильича, 4, 6, Коммунистический, 12, 14, 16, 18, 22.

г. Копейск, улицы: Борьбы: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 13, 17, четная сторона: 8, 8 в, Ленина (центр): нечетная сторона: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33 а, 35, 43, 45, 47, 49, 51, 59, четная сторона: 26, 28, 30, 32, 32 а, 34, 36, 38, 46, Темника, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 50 Другой объект: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной онкологический диспансер № 3» г. Копейска (ул.  Темника, дом № 46). 1917 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова», телефон: 3-63-27.

Адрес: 456618, ул. Ленина, 40 г. Копейск, проспект Победы, 33, 33 а, 33 б

г. Копейск, улицы: Гастелло, 27, 27 а, 27 б, 27 в, Екимова, 19 а, 21, Макаренко: нечетная сторона: 1, 5, четная сторона: 32 а, 32 б, 34, 36, Отдыха, Учительская, 1 а, Хохрякова: нечетная сторона: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 47, 51, 55 а, четная сторона: 301918 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 42 Копейского городского округа (1 этаж), телефоны: 3-69-77, 3-30-14.

Адрес: 456625, ул. Гольца, 18 № 13 г. Копейск, улицы: Гастелло: нечетная сторона: 25, 25 а, 25 б, четная сторона: 30, 30 а, 32, 34, 34 а, Гольца: нечетная сторона: 9, 11, четная сторона: 16, 20, Екимова: нечетная сторона: 15, 15 а, 17, 19, четная сторона: 58, 60, 62, 64, Заводская, 4, Макаренко: нечетная сторона: 7, 9, 11, 13, 15, четная сторона: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 28 а, 32, Розы Люксембург, Учительская: нечетная сторона: 1, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, четная сторона: 14, 16, 18, 20, 22, Химиков, Щербакова, 4

г. Копейск, переулок Учительский 1919 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 42 Копейского городского округа (1 этаж), телефоны: 3-69-77, 3-30-14.

Адрес: 456625, ул. Гольца, 18 г. Копейск, проспекты: Коммунистический, 1, 1 а, 1 б, 1 в, Славы, 23 в, 27 а, 31 б.г. Копейск, улицы: Гоголя, Калинина: нечетная сторона: 3, четная сторона: 2, 4, Ленина (центр): нечетная сторона: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, четная сторона: 2, 20, Луговая (центр), Оборонная, Пятилетки, Ремесленная, Советская (центр): нечетная сторона: 135, 137, 139, 141, 143, 145, четная сторона: 122, 130, 136, 138, Фрунзе1920 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 Копейского городского округа (1 этаж), телефон: 7-67-42.

Адрес: 456623, пр. Коммунистический, 3 б № 14 г. Копейск, проспекты: Ильича, 7, 7 а, Коммунистический, 3, 3 а, 5, 7, 7 а, 9, 11, 11 а, 11 б, 11 в, 11 г, 13.

г. Копейск, улицы: Калинина, 6, 8, 10, Коммуны, Советская (центр): нечетная сторона: 55, 113, 115, четная сторона: 32, 108, 112, Темника, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12 а, 14, 16, 20, 22, Труда: нечетная сторона: 119, 125, 131, 133, четная сторона: 126, 128, 132.

г. Копейск, переулки: Маяк, Ремесленный 1921 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 Копейского городского округа (1 этаж), телефон: 7-67-42.

Адрес: 456623, пр. Коммунистический, 3 б г. Копейск, проспект Славы, 12, 14, 18, 18 а.

г. Копейск, улицы: Гастелло: нечетная сторона: 1, 11, 17, четная сторона: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 22, 24, Дзержинского: нечетная сторона: 1, 1 а, 1 б, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, четная сторона: 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Жданова: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 25 а, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, Зои Космодемьянской: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 17 а, 19, 19 а, 19 б, 21, 23, 25, 29, 31, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, Лазо, Матросова, Маяковского, Молодой Гвардии, Олега Кошевого, Пост 17-й километр, Пухлякова, Солнечная (центр), Угольная, Целинная1922 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное учреждение «Дом культуры имени С.М. Кирова» Копейского городского округа (2 этаж, правое крыло), телефон: 4-13-33.

Адрес: 456625, ул. Карла Маркса, 7 № 15 г. Копейск, проспекты: Ильича, 11, 13, Славы: 15, 19, 21, 21 а, 23, 23 а, 23 б 1923 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное учреждение «Дом культуры имени С.М. Кирова» Копейского городского округа (1 этаж, левое крыло), телефон: 4-13-33.

Адрес: 456625, ул. Карла Маркса, 7 г. Копейск, проспект Славы: 25, 25 а, 27, 29.

г. Копейск, улицы: Волкова, Гастелло, 7, Дзержинского: нечетная сторона: 19 а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, четная сторона: 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, Зои Космодемьянской: нечетная сторона: 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, четная сторона: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Карла Маркса Майская, Максима Горького, Сергея Тюленина, Талалихина, Щербакова: нечетная сторона: 3, 5, 7, 7 а, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, четная сторона: 2, 10, 14

г. Копейск, переулки: Литейный, Молодой Гвардии, Советский (центр), Щербакова 1924 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное учреждение «Дом культуры имени С.М. Кирова» Копейского городского округа (2 этаж, левое крыло), телефон: 4-13-33.

Адрес: 456625, ул. Карла Маркса, 7 г. Копейск, проспекты: Ильича, 10, 12, Коммунистический, 17, 19, 21, 23, 25 а, Славы, 7, 7 а, 7 б, 11 а, 11 б.

г. Копейск, улицы: Вокзальная, Железнодорожная, 2, 2 а, 4, Пролетарская 1925 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова», телефон: 3-59-10, 3-59-11.

Адрес: 456618, пр. Ильича, 14 № 16 г. Копейск, проспекты: Ильича, 18/1, 18/2, Славы:

нечетная сторона: 9, 9 а, 9 б, 11, 13, 13 а, четная сторона: 6, 16, 20, 24, 26.

г. Копейск, улицы: Труда: нечетная сторона: 7, 11, 21, 31, 33, 37, 39, 41, четная сторона: 10, 16, 18, 28, 30, Фонвизина, Чаадаева

г. Копейск, переулок Свободы: нечетная сторона: 1, 3, четная сторона: 6 1926 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 48 Копейского городского округа, телефон: мобильная связь – 89630844215.

Адрес: 456625, пр. Славы, 13 г. Копейск, улицы: Гаага. Гончарова, Готвальда, Грушевая, Демина, Дундича: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, четная сторона: 2, 4, 8, 8 а, 10, 12, 14, 16, 18, 18 а, 20, 22, 24, 24 а, 26, 28, 30, 32, 34, Жигулевская, Загородная, Зенитная, Кадровик, Кленовая, Котовского, Красноярская, Курлады, Леваневского, Литвинова: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18 а, 20, Некрасова: нечетная сторона: 3, 5, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25 а, 27, 29, четная сторона: 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 10 а, 12, 14, 16, 16 а, 18, 20, 22, 24, 24 а, 26, 28, Новосибирская, Огнева, Папанинцев, Пограничная: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, четная сторона: 2, 4, 6, 8, Полярная, Ручейная, Сафакулевская, Севастьяновская, Сеченова, Сибирская, Танкистов, Тепличная, Тюменская, Шлакоблочная, Энгельса: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, четная сторона: 2, 4, 4 а, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, Яблочкина: нечетная сторона: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28

г. Копейск, переулки: Гончарова, Котовского, Танкистов.

Другие объекты: дома на очистных сооружениях, СНТ «Коммунальщик» 1927 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 Копейского городского округа (1 этаж), телефон: мобильная связь – 89681158342.

Адрес: 456612, ул. Новосибирская, 21 № 17 г. Копейск, улицы: Вахтангова, Дундича: нечетная сторона: 31, 33, 35, 39, четная сторона: 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, Испанская, Литвинова: нечетная сторона: 23, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69 а, 71, 71 а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85 а, четная сторона: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, Масленникова: нечетная сторона: 13, 15, 17, 19, четная сторона: 8, 22, 24, 24 а, 24 б, Менжинского, Можайского, Мусоргского, Невского, Некрасова: нечетная сторона: 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51 а, 53, 53 а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, четная сторона: 30, 32, 34, 34 а, 36, 38, 40, 40 а, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94 а, 96, 98, 98 а, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, Островского, Пограничная: нечетная сторона: 13, 15, 17, 19, четная сторона: 10, Энгельса: нечетная сторона: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, четная сторона: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38 а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74 а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 110, 112, Яблочкина: нечетная сторона: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39 а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57 а, 59, 61, 63, 63 а, 65, 67, 69, 71, 71 а, 73, 73 а, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, четная сторона: 30, 30 а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44 а, 46, 48, 50, 52, 52 а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100 а, 102, 104, 108, 110.г. Копейск, переулки: Испанский, Невского.

Другой объект: ДНТ им. Мичурина 1928 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 Копейского городского округа (филиал) (2 этаж, левое крыло), телефон: 9-04-70.

Адрес: 456609, ул. Масленникова, 9 г. Копейск, улицы: Долгорукова, Дундича: нечетная сторона: 43, 45, 45 а, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61 а, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75 а, 77, четная сторона: 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 а, 74, 76, 78, 80, 80 а, 82, 84, 86, Масленникова: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 9 а, 11, четная сторона: 2, 2 а, Пограничная: нечетная сторона: 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, четная сторона: 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54 а, 56, 58, 60, 62, Солдатовой, Строммашина, 8 Марта.

г. Копейск, переулок Менжинского.

Другой объект: дом на территории МОУ ООШ № 43 (филиал) 1929 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 Копейского городского округа (филиал) (2 этаж, правое крыло), телефон: 9-04-70.

Адрес: 456609, ул. Масленникова, 9 г. Копейск, улицы: Боткина, 4, Калинина: 11, 11 а, 11,б, 13, 13 а, 15, 15 б, Республиканская, Связи 1930 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 Копейского городского округа, телефон: 3-84-75.

Адрес: 456610, ул. Калинина, 18 № 18 г. Копейск, проспект Славы: нечетная сторона: 29 а, 31, 31 а, 33, четная сторона: 28, 30, 32, 32 а, 32 б, 34, 34 а.

г. Копейск, улицы: Калинина: нечетная сторона: 17, 17 а, 19, четная сторона: 14, 16, 20, 20 а, 22, 24, 26, Кирова: 2, 2 а, 4, 6, Плеханова, Уральская, 3 2277 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 Копейского городского округа, телефон: 3-84-75.

Адрес: 456610, ул. Калинина, 18 г. Копейск, улицы: Грибоедова, Карла Либкнехта, Кирова: нечетная сторона: 27, 29, 31, 31 а, 33, 35, 37, 37 а, 39, 39 а, 53, четная сторона: 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, Клары Цеткин, Мичурина: нечетная сторона: 13, 15, 17, 19, четная сторона: 16, 18, 20, Уральская:

нечетная сторона: 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 55, 55 а, 59, 61, 63, 67, 69, четная сторона: 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 32 а, 34, 40, 42, 44, 48, 50, 54, 58, Федячкина: нечетная сторона: 11, 11 а, 13 б, 13 г, 17, 31, 31 а, 33, 35, 37, четная сторона: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34 1931 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 Копейского городского округа Копейского городского округа (левое крыло), телефон: 3-68-41.

Адрес: 456610, ул. Грибоедова, 15 № 19 г. Копейск, улицы: Бетховена, Боткина: нечетная сторона: 1, 3, 7, 9, 17, 21, 31, четная сторона: 10, 10 а, 16, 18 а, 20, 22, 28, 32, 34, 46 а, Брюсова, Кирова:

нечетная сторона: 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, четная сторона: 10, 12, 14, 16, 18, 18 а, 18 б, 20, 22, 24, 26, Китайская, Косарева,Красноармейская: нечетная сторона: 9, 11, 13, 19, 19 а, 21, 23, 27, 35, 35 а, 37, четная сторона: 10, 12, 14, 14 а, 16, 20, 22, 24, 26, 30, 32, Мичурина: нечетная сторона: 1, 3, 5, четная сторона: 2, 4, 4 а, Обухова, Павлова: нечетная сторона: 9, 11, 15, 19, 29, четная сторона: 10, 12, 14, 14 а, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 34 а, 36, 40, 56, Промкооперативная, Столичная, Ударная, Федячкина: нечетная сторона: 1, 1 а, 3, 5, 7, 7 а, 9, 9 а, четная сторона: 2, 4 а, 6, 8, 8 а.

г. Копейск, переулки: Калинина, СтоличныйДругие объекты: поселок Дальний, СНТ «Кировец» 1932 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 Копейского городского округа (правое крыло), телефон: 3-68-41.

Адрес: 456610, ул. Грибоедова, 15 г. Копейск, улицы: Астраханская, Беломорская, Забойщиков, Ладожская, Леси Украинки, Ракетная, Сазонова, Салтыкова-Щедрина, Семилетки, Сибилева, Строительная (центр), Украинская, Ульянова, Харьковская, Шахтстройская, 2 Строительная (центр).г. Копейск, переулки: Астраханский, Беломорский, Ладожский 1933 Место нахождения участковой комиссии и голосования – здание Копейского благотворительного фонда реабилитации, телефон: мобильная связь – 89514455696.

Адрес: 456619, ул. Забойщиков, 51 г. Копейск, улицы: Ангарская, Архитектурная, Володарского, Вьетнамская, Дарвина, 7, 9, Жуковского, Ильменская, Капитальная, Каслинская, Качалова, Крылова, Лизы Чайкиной: нечетная сторона: 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, четная сторона: 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, Мира, 3, 5, 7, 11, 13, 15, Мосина, Московская, Пожарского, Розановского, Свердлова, Урицкого, Ярославского.г. Копейск, переулки: Качалова, Луначарского, Урицкого, Мосина

Другой объект: СНТ «Мебельщик» 1934 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное учреждение «Дом культуры им. П.П. Бажова» Копейского городского округа (2 этаж, правое крыло), телефон: мобильная связь – 89097438833.

Адрес: 456653, ул. Л. Чайкиной, 33 № 20 г. Копейск, улицы: Бажова, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, Голубцова: нечетная сторона: 3, 5, 7, 9, 15, четная сторона: 4, 10, 14, 16, 18, 20, 22, Дарвина, 18, Лизы Чайкиной: нечетная сторона: 23, 27, 29, четная сторона: 24, 28, 30, 32, 42, Луначарского: нечетная сторона: 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19 а, 25, 27, 41, четная сторона: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, Льва Толстого, Мира, 27, 29, Пузанова.

г. Копейск, переулок Пузанова1935 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное учреждение «Дом культуры им. П.П. Бажова» Копейского городского округа (2 этаж, левое крыло), телефон: мобильная связь – 89090699110.

Адрес: 456653, ул. Л. Чайкиной, 33 г. Копейск, улицы: Бажова, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, Голубцова: нечетная сторона: 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, четная сторона: 38, 40, 42, 46, Кулибина, Лизы Чайкиной, 38,40, Луначарского: нечетная сторона: 37, 39, 39 а, 41 а, четная сторона: 34, 36, 38, 40, 42, Мира, 33,35, 39 1936 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 Копейского городского округа, телефон: 7-90-61.

Адрес: 456606, ул. Мира, 43 № 21 г. Копейск, улицы: Архангельская, Вознесенского, Воркутинская, Донецкая, Еманжелинская, Карагандинская, Кизиловская, Кузбасская, Ленская, Мира, 45, 47, 47 а, 49, 51, 53, 55, Мурманская, Новаторов, Печорская, Якира, 21 Партсъездаг. Копейск, переулок Кизиловский1937 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45 Копейского городского округа, телефон: 7-90-06.

Адрес: 456622, ул. 21 Партсъезда, 1 г. Копейск, улицы: Баженова, Быкова, Вдовина, Казакова, Киевская, Крайняя, Кузнечная, Минская, Новая (п. Бажова), Орджоникидзе, Планерная, Разведчиков, Стартовая, Стасова, Циолковского, Черепановых.г. Копейск, переулок Кузнечный 1938 Место нахождения участковой комиссии и голосования – здание клуба поселка бывшей шахты № 44, телефон: мобильная связь – 89068900765.

Адрес: 456622, ул. Орджоникидзе, 32 г. Копейск, улицы: Алексеева, Белорусская: нечетная сторона: 9, четная сторона: 2, 12, Врубовая, Коммунистическая: нечетная сторона: 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, Комсомольская: нечетная сторона: 5, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, четная сторона: 4 а, 6, 6 а, 8, 8 а, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Коркинская, 1, 3, Крымская: нечетная сторона: 1 а, 3, 7, 9, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 16 а, Лобачевского, Мамина Сибиряка, Митрушенко, Никитина, Полынова, Старопоселковая, Таганайская, Ушакова, Федотьева.

г. Копейск, переулки: Врубовый, Комсомольский, Крымский, Митрушенко, ТаганайскийДругие объекты: СНТ «Березка-1», СНТ «Березка-4», СНТ «Волна», СНТ «Учитель», СНТ «Шахтер», юго-западный берег озера Курочкино, 390-й километр 1940 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное учреждение «Дом культуры им. Маяковского» Копейского городского округа (2 этаж), телефон: 9-74-72.

Адрес: 456654, ул. Коммунистическая, 12 № 22 г. Копейск, улицы: Белорусская, 8, Коммунистическая: нечетная сторона: 27, 29, 31, 31 а, четная сторона: 28, 30, 30 а, 32, 34, 36, Крымская, 11, 13 1941 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 Копейского городского округа, телефон: 2-18-34.

Адрес: 456654, ул. Коммунистическая, 27 г. Копейск, улицы: Армейская, Бондаренко, Борискина, Воронежская, Гражданская, Елецкая, Журавлева, Керченская, Лазурная, Народная, Новое Время, Оренбургская, Полякова, Смолина, Советской Конституции, Солдатская, Фестивальная, Юбилейная (п. Старокамышинск), 6 Пятилетка, 10 Пятилетка, 20 Партсъезда.г. Копейск, переулки: Коркинский, Лазурный, Народный 1942 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 Копейского городского округа (филиал), телефон: 2-18-53.

Адрес: 456654, ул. Троицкая, 3 № 23 г. Копейск, улицы: Коммунистическая, 36а, 38, 40, Комсомольская, 42, 44, 44 а, 46, 48, 48 а, Коркинская: нечетная сторона: 51, 55, 55 а, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 98, Крымская: 17, 17 а, 19, Троицкая

г. Копейск, переулок: Троицкий

Другие объекты: СНТ «Любитель», СНТ «Курочкино-1», СНТ «Курочкино-2» 1943 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 Копейского городского округа (филиал), телефон: 2-18-53.

Адрес: 456654, ул. Троицкая, 3 г. Копейск, улицы: Гагарина, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 а, 26 б, 28, Ленина (п. Октябрьский), 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, Молодежная (п. Октябрьский), Северная (п. Октябрьский): нечетная сторона: 7, 9, 11, 13, четная сторона: 2, 12.Другой объект: СНТ «Юбилейный» 1944 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Обособленное структурное подразделение «Дом культуры им. Лермонтова» муниципального учреждения «дом культуры им. Маяковского» Копейского городского округа, телефон: мобильная связь – 89068615927.

Адрес: 456658, ул. Гагарина, 7 № 24 г. Копейск, улицы: Борки, Вишневая (п. Октябрьский), Гагарина, 1, 1 а, 1 г, 5, 9, 9 б, 9 в, 11, 13, 15, 15 а, 17, 19, 23, 25, 27, 27 а, 29, 31, 31 а, 33, 37, Калачевская, Краснодонская, Медведева, Отечественная, Пост 34-й километр, Призовая, Российская, 26 Партсъезда, 2, 2 а, 4, 6, 70 лет Октября.Другие объекты: Микрорайон Премьера, СНТ «Птицевод-1», СНТ «Птицевод-2» 1945 Место нахождения участковой комиссии и голосования – здание Октябрьского территориального отдела администрации Копейского городского округа, телефон: 2-40-75.

Адрес: 456658, ул. Российская, 25 г. Копейск, улицы: Лесная (п. Заозерный), Низовая, Проектная, Советская (п. Заозерный).

г. Копейск, переулки: Лесной (п. Заозерный), Низовой (п. Заозерный), Советский (п. Заозерный) 1946 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Клуб поселка Заозерного, телефон: мобильная связь – 89090896743.

Адрес: 456659, ул. Проектная, 17 а г. Копейск, улицы: Западная, Ленина (п. Октябрьский), 6, 8 а, 8 б, 8/1, 8/2, 10, 14, 16, 18, Надежды, Малахитовая, Радужная, Рассветная, Северная (п. Октябрьский): нечетная сторона: 17, 19, 21,23, 23 а, 25, четная сторона: 16, 18, 22, 30, Тенистая, Центральная, 26 Партсъезда, 1, 3, 3 а, 5, 7.Другой объект: СНТ «Дзержинец» 1947 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 Копейского городского округа, телефон: 2-38-50.

Адрес: 456658, ул. Ленина, 12, п. Октябрьский № 25 г. Копейск, улицы: Вишневая (с. Синеглазово), Клубная, Кольцовая, Новая (с. Синеглазово), Полевая (с. Синеглазово), Прибрежная, Приозерная (с. Синеглазово), Садовая (с. Синеглазово), Сиреневый бульвар, Строительная (с. Синеглазово), Шоссейнаяг. Копейск, переулки: Клубный (с. Синеглазово), Новый

Другой объект: СНТ «Часовщик» 1948 Место нахождения участковой комиссии и голосования – здание бывшего медпункта села Синеглазово, телефон: мобильная связь – 89507203766.

Адрес: 456659, ул. Шоссейная, 9 г. Копейск, улицы: Восточная, Горная, Заречная, Зеленая (с. Калачево), Лесная (с. Калачево), Луговая (с. Калачево), Молодежная (с. Калачево), Набережная, Октябрьская (с. Калачево), Парковая, Северная (с. Калачево), Сельская, Солнечная (с. Калачево), Школьная (с. Калачево), Юбилейная (с. Калачево), Южнаяг. Копейск, переулки: Октябрьский, Северный (с. Калачево), Советский (с. Калачево), 1 Молодежный, 2 Молодежный1949 Место нахождения участковой комиссии и голосования – Дом культуры села Калачево, телефон: мобильная связь – 89090894829.

Адрес: 456659, ул. Зеленая, 9

Похожие работы:

«Вікторина знавців ПДР Вікторина знавців правил дорожнього руху "Мій друг – дорожній рух" Мета: закріпити і актуалізувати знання учнів про дорожній рух і правила безпечної поведінки на вулицях; розвивати уяву, увагу, спостережливість, пізнавальні інтереси, уміння орієн...»

«HYPERLINK garantF1://57974036.0Договор пожертвования В качестве особого вида договора дарения Гражданский кодекс РФ рассматривает пожертвование. Пожертвование это дарение вещи или права в общеполезных целях (п. 1 ст. 582 ГК РФ). Обратите внимание: Гражданским кодексом РФ не предусмотрена возможность осуществл...»

«УТВЕРЖДЕНА постановлением администрации Охотского муниципального района от №МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "Развитие внутреннего и въездного туризма в Охотском муниципальном районе на 2015 – 2020 годы" Паспорт муниципальной программы Наименование муниципальной Программы Муниципальная целевая программ...»

«Урок № 32. Казкові тембри голосів Мета: продовжити роботу з поняттям "тембр"; навчати учнів розрізняти тембри різних музичних інструментів і голосів; пояснити значення різних тембрів для характеристик музичних обр...»

«Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования"ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ" Отдел дополнительного профессионального образования...»

«Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Гимназия" №1512 (д/о №1287) Спортивный досуг с детьми средней группы на улице 89154020447000 Разработала и провела воспитатель по физической культуре I категории Воробьева Т.С. Декабрь 2014г. Спортивный досуг с детьми средней группы на улице. Зимние забавы Цели: показать...»

«УТВЕРЖДАЮ Заместитель Министра спорта Российской Федерации Ю.Д. Нагорных " " 2016 г. УТВЕРЖДАЮ Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации В.Ш. Каганов " " 2016 г. ПроектПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 годаОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Настоящее положение разработано в соответствии с р...»

«Аннотация к рабочей программе по МХК 10-11 класс. Рабочая программа по мировой художественной культуре составлена на основе федерального компонента государственного стандарта среднего (полного) общего образования на базовом уровне. Рабочая программа конкретизирует содержание предметных тем образовательн...»

«УТВЕРЖДАЮ Председатель ОО "Белорусская федерация картинга" _ Галонский С.Э. Регламент "Зимний Кубок ГРОДНО" 19.01.2017 г. 20171.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ Соревнования по зимнему картингу на приз "Зимний Кубок Гродно" проводится с целью дальнейшего развития и популяризации кар...»

«П О Л О Ж Е Н И Е о проведении соревнований областного физкультурного комплекса ГТО среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных школ Белгородской области I. Цели и задачиОбластной физкультурный комплекс ГТО являю...»

«Відділ культури та туризму Прилуцької міської ради Прилуцька міська центральна бібліотека ім. Л.Забашти Прилуцька міська бібліотека для дітей ім. Павла Білецького Носенка Син Прилуцької землі Біобібліографічний покажчик літератури Прилуки 2012 91.9: 84.4 (УКР – 4ЧЕРН – 2 ПРИЛ) С 39 Син Прилуць...»








 
2017 www.li.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.