WWW.LI.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 

«18.30, Коляда-Театр Константин Костенко «Клаустрофобия» Коляда-Театр 18.30, ТЮЗ Торжественное открытие фестиваля Анна Богачева ...»

Афиша международного театрального фестиваля современной драматургии «Коляда-Plays» с 14 по 23 июня 2008 года

14 июня (cуббота)12.00, «Коляда-Театр»

Николай Коляда «Букет»

Коляда-Театр

15.00, Центр культуры "Урал"

Николай Коляда «Старосветская любовь»

Театр «Драма номер три» (г. Каменск-Уральский)

16.00, ТЮЗ (малая сцена)

Николай Коляда «Персидская сирень»

Муниципальный драматический театр (Озерск)

18.30, Коляда-Театр

Константин Костенко «Клаустрофобия»

Коляда-Театр

18.30, ТЮЗ

Торжественное открытие фестиваля

Анна Богачева «Учиться, учиться и еще раз учиться …»

Театр Юного Зрителя (Челябинск)

18.00, Театр драмы (малая сцена)

Флорид Буляков «Любишь-не любишь»

Свердловский академический театр драмы

18.30, Театр кукол (малая сцена)

Василий Сигарев«Фантомные боли»

Молодежный театр-студия «Пластилин» (г.Новоуральск)

21.00, Театр кукол

Ярослава Пулинович, Павел Казанцев «Мойщики»

Театр драмы (г.Тюмень)

21.30, Коляда-Театр (театр в бойлерной)

Олег Богаев «Дорога вниз без остановок»

Коляда-Театр

15 июня (воскресенье)

11.00, Центр культуры "Урал"

Надежда Колтышева «Волшебник и падающая звезда»

Театр «Драма номер три» (г. Каменск-Уральский )12.00, Коляда-Театр

Николай Коляда«Старая зайчиха»

Коляда-Театр

12.00, ТЮЗ (малая сцена)

Николай Коляда«Пишмашка»



Театр-студия «Абажур» (г. Санкт-Петербург)

15.00, ТЮЗ

Елена Радченко«Птица счастья»

Муниципальный театр драмы и комедии (г. Озёрск)

18.30, Театр музыкальной комедии

Александр Архипов, Злата Демина «На Пасху Солнце Танцует»

Камерный театр (Челябинск)

18.30, Коляда-Театр

Николай Гоголь «Женитьба»

Коляда-Театр

18.30, Культурный центр "Урал"

Николай Коляда «И звезда с звездою говорит…» («Половики и валенки»)

Театр «Драма номер три» (город Каменск-Уральский )

18.30, Театр кукол (Малая сцена)

Анна Богачева«Фокус-Покус»

Молодежный театр-студия «Пластилин» (г. Новоуральск)

21.00, Театр кукол

Николай Коляда «Старая зайчиха»

Театр драмы (г. Тобольск)

21.30, Коляда-Театр (театр в бойлерной)

Александр Архипов«Винтовка Мосина»

Коляда-Театр

16 июня (понедельник)

11.00, Театр кукол (большая сцена)

Оксана Розум "Морозко"

Муниципальный театр драмы им. А.П. Чехова (г. Серов)

12.00, Коляда-Театр

Николай Коляда "Тутанхамон"

Коляда-Театр

12.00, Театр музыкальной комедии

Олег Богаев (по мотивам Н.В. Гоголя) "Вечера на хуторе близ Диканьки"

Театр "Ангажемент" (Тюмень)

15.00, Театр кукол (малая сцена)

Николай Коляда «Моя дорогая» («Шерочка с машерочкой»)

Кыргызский Академический Национальный театр

18.30, Свердловский академический театр драмы (малая сцена)

Николай Коляда "Персидская сирень"

Свердловский академический театр драмы

18.30, Театр музыкальной комедии

Николай Коляда (Птица Феникс)

Театр "Ангажемент" (Тюмень)

18.30, Коляда-Театр (вне конкурса)

Николай Коляда "Амиго"

Коляда-Театр

18.30, Центр культуры "Урал"

Николай Коляда "Курица" ("Kane")

"Кокотеатр" Г. Хельсинки (Финляндия)

19.00, Театр кукол

Николай Коляда «Девушка моей мечты»





Харьковский академический театр им. Т.Шевченко (Украина)

19.00, ТЮЗ (малая сцена)

Павел Казанцев "Герой"

Театр "Центр драматергии и режиссуры" п/р А. Казанцева и М. Рощина (Москва)

20.00, Театр кукол (малая сцена)

Николай Коляда «Моя дорогая» («Шерочка с машерочкой»)

Кыргызский Академический Национальный театр

17 июня (вторник)

12.00, Коляда-Театр

Николай Коляда «Птица Феникс»

Коляда-Театр

12.00, ТЮЗ (малая сцена)

Павел Казанцев «Герой»

Театр «Центр драматургии и режиссуры» пр А.Казанцева и М.Рощина(Москва)

18.30, Центр культуры «Урал»

Николай Коляда «Нюра Чапай»

С участием Ольги Аросевой. Продюсерская компания «Дуэт» (Москва)

18.30, «Коляда-Театр»

Николай Коляда «Король Лир»

НП «Коляда-Театр»

21.00, Театр кукол (Малая сцена)

Владимир Зуев «Мамочки»

Пермский краевой колледж культуры

21.30, «Коляда-Театр»

Александра Чичканова «Кукушонок»

НП «Коляда-Театр» Театр в бойлерной

18 июня (среда)

21.00, Театр кукол (большая сцена)

Василий Сигарев «Божьи коровки возвращаются на землю»

Новый Художественный театр (Челябинск)

18.30, Театр кукол (Малая сцена)

Владимир Зуев «Мамочки»

Московский драматический театр "АпАрте"

18.30, Центр культуры «Урал»

Александр Архипов «Дембельский поезд»

Театр Драмы (г. Нижневартовск)

18.30, «Коляда-Театр»

Уильям Шекспир «Гамлет»

Вне конкурса, НП «Коляда-Театр»

22.00, «Коляда-Театр»

Константин Костенко «Немецкие писатели-трансвеститы»

НП «Коляда-Театр», Театр в бойлерной

19 июня (четверг)

11.00, ТЮЗ (Малая сцена)

Анна Богачева «Чемоданное настроение»

Театр «Ангажемент» (Тюмень)

15.00, Центр культуры «Урал»

Александр Югов «Акварели»

Муниципальный театр драмы и комедии (г. Чайковский, Пермская область)

18.30, «Коляда-Театр»

Николай Гоголь «Ревизор»

Вне конкурса, НП «Коляда-Театр»

21.00, Пространство у Педагогического университета. Ул. Карла Либкнехта, дом 9.

Владимир Зуев «Чужие здесь не ходят»

Московский драматический театр "АпАрте"

20 июня (пятница)

15.00, 20.00 Центр культуры «Урал»

Олег Богаев «Русская народная почта»

Театр «Sputnik» (Лондон)

22.00 Пространство у "Коляда-Театра", ул. Тургенева, дом 20 (Парк им. Вайнера)

Торжественной закрытие фестиваля

21 июня (суббота)

С 12.00 до 00.00

«Театральный марафон»

Актеры «Коляда-Театра» представляют пьесы участников конкурса «Евразия-2008»

22 июня (воскресенье)

11.00

Семинар-лаборатория по современной драматургии с участием известных театральных критиков

18.00

Торжественная церемония награждения победителей международного конкурса драматургов «Евразия-2008»

23 июня (понедельник)

10.00 -18.00

Выезд в летний театр с. Логиново

Похожие работы:

«МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ Краевое государственное автономное учреждение культуры Культурно-социальный комплекс "Дворец Труда и Согласия" Межнациональный центрМИР В РАДУГЕ КУЛЬТУР (методическое пособие) Выпуск № 4 г. Красноярск "Мир в радуге культур" Эпиграф – "Познать...»

«МБУК ЛРРК "Ленинская централизованная библиотечная система" Ленинская районная библиотека 13963655715НАЗВАНИЯ  И  ФОРМЫ  МАССОВОЙ  РАБОТЫ  БИБЛИОТЕК  (библиоподсказки) Ленино 2015 Дорогие  коллеги! все мы прекрасно знаем, сколько времени тратится уходит на поиск интересных названий и форм работы. П...»

«Культурный центр Вооруженных Сил Российской Федерации Методический отдел Информационно-методический выпускНА СТРАЖЕ РОДИНЫ ЛЮБИМОЙ (репертуарный сборник, посвященныйДню ракетных войск и артиллерии) Москва 2016 г. Репертуарным сборником "На страже Родины люб...»

«Основная образовательная программа МОУ Сущёвской СОШ Начальная школа новый ФГОС Пояснительная записка Основная образовательная программа начального общего образования разработана в соответствии с требованиями федерального государст...»

«Положение о IX Международном конкурсе юных пианистов им.Т.П.НиколаевойМеждународный конкурс юных пианистов им.Т.П.Николаевой посвящен памяти уроженки г. Брянска выдающейся пианистки ХХ века, лауреата...»

«Министерство культуры Ростовской области Областной дом народного творчества Методические рекомендации для руководителей самодеятельных хореографических коллективов "Использование законов драматургии при создании хореографического произведения. Построение сюжетной лин...»

«ЗАХАРОВА Наталья Николаевна Особенности визуальной организации современного культурно-образовательного медиапроектаВЫПУСКНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА По направлению "Журналистика" (научно-исследовательская работа) Научный руководитель — Кандидат филологических наук, доцент А. В. Якунин Кафедра медиадизайна и информационных т...»








 
2017 www.li.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.