WWW.LI.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 

«Программа городских мероприятий в 2016 г., посвященных празднованию 71-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне ...»

Программа городских мероприятий в 2016 г.,

посвященных празднованию 71-й годовщины Победы советского народа

в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

* В плане возможны изменения и дополнения.

Дата Время начала и окончания Место проведения Мероприятие

Центральные мероприятия

04.05.2016

05.05.2016

06.05.2016 15.00-16.30 улицы города Перми Акция «Георгиевская ленточка»

05.05.2016 13.00-13.30 Мемориал «Скорбящая» Торжественная церемония возложения венков и цветов к мемориалу «Скорбящая»

06.05.2016 12.00-12.30 монумент «Героям фронта и тыла» Торжественная церемония возложения венков и цветов

06.05.2016 16.00-17.20 МАУК «ПГДК им. А.Г. Солдатова» Торжественное собрание общественности города Перми

09.05.2016

Начало в 12-00 Площадь перед ДК им. С.М. Кирова Смотр-конкурс строя кадетов и курсантов

08.05.2016

09.05.2016 10.00- 16.00 Памятник Уральскому добровольческому таковому корпусу Вахта памяти Поста № 1

09.05.2016

10.00-16.00 Мемориал «Тыл - фронту», в сквере у ДК им. С.М. Кирова Вахта памяти Поста № 1

09.05.2016 10.00-11.10 Октябрьская площадь Торжественное прохождение войск

Пермского гарнизона, в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

09.05.2016 Время сбора участников акции в 10.00.

начало движения в 10.55 Место сбора: Комсомольский проспект (от ул. Краснова до ул. Революции).

Места прохождения колонны: Октябрьская площадь, ул. Ленина до площади у ГКАУК «Пермский академический «Театр -Театр». Общественная акция «Бессмертный полк»



09.05.2016 10.00-21.00 площадь у ГКАУК «Пермский академический Театр-Театр», городская эспланада у монумента «Героям фронта и тыла» Культурно-массовые мероприятия, посвященные 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

09.05.2016

12.30-19.00

Центральный парк развлечений им. М. Горького Праздничное народное гуляние «День Победы в парке Горького»

09.05.2016 23.00-23.10 ул. Чернышевского, 2 Праздничный фейерверк

Дзержинский район

05.05.2016 Начало в 12.00 ул. Есенина, 5/2 Церемония возложения цветов и венков к памятнику Погибшим воинам лесокомбината «Красный Октябрь»

06.05.2016 Начало в 15.00 ул. Петропавловская, 185 Церемония возложения цветов и венков к памятнику рабочим и служащим завода имени Ф.Э. Дзержинского, погибшим в годы Великой Отечественной войны

06.05.2016 Начало в 16.30 МАУ «Дворец молодежи» Торжественный прием главы администрации Дзержинского района ветеранов ВОВ, тружеников тыла

Индустриальный район

03.05.2016

13.00-14.30 КГАУК «Пермский дом народного творчества» «Губерния» Праздничная концертная программа для жителей района, посвященная Дню Победы

05.05.2016

13.00-14.30 КГАУК «Пермский дом народного творчества» «Губерния» Праздничная концертная программа для жителей района, посвященная Дню Победы

09.05.2016

Начало в 14.00 Сад им. МиндовскогоКультурно-массовое мероприятие для жителей района, посвященное празднования Дня Победы

09.05.2016

15.00 – 18.00 Сад им. МиндовскогоКультурно-массовое мероприятие для жителей района, посвященное празднования Дня Победы «Мы вращаем землю»

09.05.2016

Начало в 12.00 Площадь перед ДК им. Ю.А. Гагарина Культурно-массовое мероприятие для жителей района, посвященное празднования Дня Победы

Свердловский район





09.05.2016 14.00-14.55 площадь у МАУК «ПГДК им. А.Г. Солдатова» Тематическая акция с участием творческих коллективов

«Площадь Победы»

09.05.2016

14.55-15.15

Площадь у МАУК «ПГДК г. Перми им. А.Г. Солдатова» -

памятник погибшим воинам-моторостроителям в годы ВОВ Торжественная церемония «Память сердца» представителей трудового коллектива «Пермские моторы».

09.05.2016

15.30-17.30

Комсомольская площадь – ул. Сибирская - воинское кладбище у «Скорбящей» Торжественная акция памяти трудовых коллективов Свердловского района на воинское кладбище к памятнику Скорбящей

«Поклонимся великим тем годам».

09.05.2016

14.00-16.00

Сквер Победителей

(ул. Гусарова,5) Праздничное народное гуляние «Этот день Победы» для жителей округа №33

06.05.2016

12.00-13.00

ул. Краснополянская,5 Торжественная церемония чествования ветеранов округа №35

09.05.2016

16.00-17.30

Площадь у МАУК «ПГДК им. М.И. Калинина»

Праздничное народное гуляние «Победный май» для жителей района и округа №34

09.05.2016

14.00-15.30

ул. Холмогорская,6 Праздничное народное гуляние «Песни Победы» для жителей района и округа №36

09.05.2016 14.00-17.00 площадь Ветеранов

ФГУ «Пермский гарнизонный Дом офицеров» Праздничный концерт

Мотовилихинский район

05.05.2016 17.00-19.00 Юрша,86 Концертно-развлекательная программа, посвященная «Дню Победы»

06.05.2016 11.00-15.00 м/р Рабочий поселок по ул. Уральская Торжественное возложение венков

09.05.2016 12.00-13.00 м/р Рабочий поселок по ул. Уральская Возложение венков и цветов к «Мемориалу заводчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны»

09.05.2016 13.00-16.00 м/р Рабочий поселок по ул. Уральская Народное гуляние, посвященное Дню Победы

10.05.2016 17.00-19.00 площадь ул. Дружбы Концертно-развлекательная программа, посвященная «Дню Победы»

11.05.2016 17.00-19.00 площадка перед домом ул. Металлистов,8 Концертно-развлекательная программа, посвященная «Дню Победы»

12.05.2016 17.00-19.00 ул. Уинская,8а, ТРЦ «Карнавал» Концертно-развлекательная программа, посвященная «Дню Победы»

11.05.2016 12.00 Спортивная площадка территория МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла»

Спортивно-патриотическое мероприятие «Зарница», для жителей округа №22

Ленинский район

05.05.2016

Начало в 11.00 Воинское кладбище и мемориал «Скорбящая» Торжественный ритуал возложения цветов к воинским захоронениям и монументам

Кировский район

06.05.2016

Начало в 15.00 Памятник рабочим и служащим Уральского химического завода, павшим смертью храбрых в боях за Родину в годы ВОВ, в сквере у ДК «Урал» (ул. Фадеева, 7) Церемония возложения венков, цветов к мемориалам и праздничные мероприятия в микрорайонах

06.05.2016

Начало в 15.45 Площадь ДК «Урал» Праздничный концерт, посвященный Дню Победы!

06.05.2016

Начало

в 16.00 Памятник рабочим и служащим химико-механического завода, погибщим в годы ВОВ (ул. Гальперина, 6) Церемония возложения венков, цветов к мемориалам и праздничные мероприятия в микрорайонах

28.04.2016 Начало в 17.00 стадион «Прикамье», ул. Ласьвинская, 1 Районная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

06.05.2016

Начало в 15.00 МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова»,

ул. Кировоградская, 26 Торжественный прием главы администрации Кировского района города Перми

06.05.2016

Начало в 10.00 От Краевого многопрофильного техникума (ул. Светлогорская, 5) по ул. Буксирная, Ушакова, Юнг Прикамья к мемориалу Славы (ориентир ул. Ушакова, 32) Районное шествие «Вечная память солдату!», церемония возложения венков, цветов и гирлянды памяти к мемориалу Славы

09.05.2016

Начало в 12.00 Мемориал «Тыл-фронту», в сквере у МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова» Церемония возложения венков, цветов и гирлянды памяти к мемориалу «Тыл-фронту»

09.05.2016

Начало

в 13.00 Площадь перед МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова» Праздничный концерт «Во имя жизни на земле»

09.05.2016

Начало

в 13.00 Сквер у МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова Танцевальная программа под духовой оркестр «В городском саду играет духовой оркестр», выступление фольклорных коллективов

09.05.2016

Начало

в 14.00 Парк культуры и отдыха «Счастье есть» Праздничная программа «Мы вращаем землю»

09.05.2016

Начало

в 11.00 Бронекатер

АК-454, установленный в честь трудовых подвигов рабочих и служащих судозавода в годы ВОВ (ул. Буксирная, 4) Церемония возложения венков, цветов к мемориалам и праздничные мероприятия в микрорайонах

09.05.2016 Начало в 10:00 Памятник рабочим и служащим судоремонтного завода, погибшим в годы ВОВ (ул. Водников/ул. Теплоходная) Церемония возложения венков, цветов к мемориалам и праздничные мероприятия в микрорайонах

Орджоникидзевский район

08.05.2016

10.00-12.00 Кладбище

«Банная гора» Торжественное мероприятие «Чтобы помнили…» (церемония возложения), посвященное Дню Победы

08.05.2016

10.00-12.00 Кладбище «Кислотные Дачи» Торжественное мероприятие «Чтобы помнили…» (церемония возложения), посвященное Дню Победы

09.05.2016

13.30-14.00 от ул. Репина, 12

до ул. Репина, 20

Шествие ветеранов ВОВ и тружеников тыла к обелиску, установленному в память земляков, погибших в годы ВОВ

09.05.2016

14.00 -15.00 сквер у ООО «ДК им.

А.П. Чехова»,

ул. Репина, 20 Торжественное мероприятие «Чтобы помнили…» (церемония возложения), посвященное Дню Победы

09.05.2016 15.00-17.00 парк культуры и отдыха им. А.П. Чехова,

ул. Репина, 20 Праздник «Салют, Победа!» посвященный Дню Победы

09.05.2016 14.00 – 16.00

17.00- 18.00 Парк культуры и отдыха им. А.П. Чехова,

ул. Репина, 20 Праздничная программа «Мы вращаем землю»

09.05.2016 12.00 – 14.00 Площадь ООО

ДК «Бумажник» Уличное гуляние «Поклонимся великим тем годам»

09.05.2016

10.00-11.00 От ул. Генерала Черняховского,35

до ул. Генерала Доватора,1 Общественная акция «Бессмертный полк»

п.. Новые Ляды06.05.2016

18.00-20.00 Территория п. Новые Ляды, ул. Мира, Н. Островского, Молодежная Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию Дня Победы

07.05.2016

11.00-12.30 Мемориальный комплекс, ул. Мира

п. Новые ЛядыТоржественное возложение венков, памятная акция на мемориальном комплексе, праздничное шествие.

07.05.2016

12.30-15.00 площадь перед МАУК «Клуб «Юбилейный»

ул. Мира, 1 Праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Победы

«Не стареют душой ветераны»

09.05.2016

16.00-18.00 МАУК «Клуб «Юбилейный»

п. Новые ЛядыМузыкальный вечер

МАУК «ПГДК им. А.Г. Солдатова»

04.05.2016 15.00-16.30 МАУК «ПГДК им. А.Г. Солдатова» 05.05.2016 16.00-17.30 МАУК «ПГДК им. А.Г. Солдатова» Торжественный вечер, посвященный Дню Победы

МАУК «Пермский планетарий»

09.05.2016 12.00-12.40 МАУК «Пермский планетарий» Тематическая программа «Портал во Вселенную»

09.05.2016 15.00-15.40 МАУК «Пермский планетарий» Полнокупольная программа «Круиз по Солнечной системе»

МБУК «Объединение муниципальных библиотек» города Перми

с 29.04.2016 по 15.05.2016 В течении дня Библиотека №7

ул. Автозаводская, 48 Фотовыставка «Галерея героев. Жители Кировского района- участники ВОВ»

23.04.2016

12.00-14.00 Библиотека №8

ул. Гайвинская, 6

ДЦДиТ «Родина»

ул. Вильямса, 1 Районный конкурс чтецов «Своими видел я глазами…»

05.05.2016 18.00-19.00 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина Литературно-краеведческая программа «Феномен эвакуации»

МАУК «Центр досуга Мотовилихинского района города Перми»

05.05.2016 18.00-19.15 МАУК «Центр досуга Мотовилихинского района города Перми» Праздничный концерт

МАУК «ПГДК им. М.И. Калинина»

04.05.2016 Начало в 16.00 МАУК «ПГДК им. М.И. Калинина». Музыкально-театрализованное представление «Победная весна»

с 07.05.2016 по 31.05.2016 В течении дня МАУК «ПГДК им. М.И. Калинина» Выставка «По местам трудовой героической славы»

МАУК «ДК «Искра»

08.05.2016 Начало в 14.00 Концертный зал МАУК «ДК «Искра» Праздничный концерт, посвященный Победе в ВОВ

МАУК г. Перми «ДК им. А.С. Пушкина»

11.05.2016 19.00-20.30 МАУК г. Перми «ДК им. А.С. Пушкина» Концертная программа для жителей микрорайона «Домостроительный»

07.05.2016 16.00-18.00 МАУК г. Перми «ДК им. А.С. Пушкина» Бал для ветеранов «Победный май»

с 05.05.2016 по 13.05.2016

10.00-22.00 МАУК г. Перми «ДК им. А.С. Пушкина» Выставка прикладного творчества детей и взрослых, художественно-информационная выставка для всей семьи «Победный май»

11.05.2016 15.00-17.00 МАУК г. Перми «ДК им. А.С. Пушкина» Праздничный вечер для жителей ТОС «Домостроительный», посвященный 9 мая

18.05.2016 15.00-17.00 МАУК г. Перми «ДК им. А.С. Пушкина» Праздничный вечер для участников районного клуба ветеранов «Надежда», посвященный 9 мая

МАУК г. Перми «Центр досуга «Альянс»

08.05.2016 Начало в 14.00 зал

Общественного

центра

ул. Доватора, 1 Праздничный вечер для участников ВОВ и тружеников тыла «День Победы»

09.05.2016 11.00-13.00 Площадь у

МАУК г. Перми «ЦД «Альянс»

Районная программа у Стелы погибших в годы ВОВ «Победным набатом»

МБУК г. Перми «Клуб им. Златогорского»

05.05.2016

Начало в 18.00 МБУК г. Перми «Клуб им. Златогорского» «Весеннее настроение»

концерт фольклорного коллектива «Рябинка»

09.05.2016

11.00 -13.00 Площадь у МБУК г. Перми «Клуб им. Златогорского» «Чтобы помнили» праздничное мероприятие, посвященное Победе в ВОВ

МБУК г. Перми «ДЦДиТ «Родина»

08.05.2016

15.00–18.00 Сквер МБУК г. Перми «ДЦДиТ «Родина»

Праздничная программа «Поклонимся великим тем годам»

14.05.2016

12.00–14.00 МБУК г. Перми «ДЦДиТ «Родина»

IV районный патриотический фестиваль «Моя Россия – моя страна!» для детей дошкольного возраста

Похожие работы:

«ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА КАК ИСТОЧНИК ФОРМИРОВАНИЯ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ (из опыта работы)Л. А. Зайцева, Н. В. Ерчинская (Белорусский государственный университет) Современная теория обучения иностранным языкам включа...»

«УТВЕРЖДЕНО приказом директора ГБУК "Сахалинский областной центр народного творчества" от "_" _ 20_г. № _ПОЛОЖЕНИЕ о проведении III Областного фестиваля-конкурса народного танца"ПОТЕШНЫЕ ЗАКОВЫРКИ" Учредители и организаторы фестиваля. Министерство культуры и архивного дела Сахалинской области ГБУК "Сахалинский областной центр народного тво...»

«Комбинация шара с круглыми телами Название предмета Геометрия Класс 11 УМК Атанасян Л.С, Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б. и др. Геометрия. 10-11 кл. Уровень обучения базовый Тема урока Комбинация шара с круглыми тел...»

«Приложение 1 к приказу Министерства культуры Республики Коми № от _ 2014 г. Положение о проведении Республиканского конкурса профессионального мастерства работников методических служб муниципальных культурно-досуговых учреждений "Формула успеха"1. Учредители и организаторы конкурса –...»

«УТВЕРЖДАЮ Руководитель главного управления образования администрации города Красноярска _Т.Ю. Ситдикова""_2016 г. УТВЕРЖДАЮ Руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска _В.А. Черноусов ""_2016 г. Положение о школьном и муниципальном этапах с...»

«ДОГОВІР складського зберігання зерна № _/16-хб смт. Артемівка _ _ 2016 р. Філія "Хлібна база №88" ДП “Полтавський комбінат хлібопродуктів”, надалі “Зерновий склад”, в особі директора філії, Одарюка Олега Миколайовича, що діє на підставі Положення, з однієї сторони, та надал...»

«ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГОПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" (СПбГУ) Институт философии Кафедра культурологии, философии культуры и эстетики Зав. кафедрой культурологии, философии культ...»








 
2017 www.li.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.