WWW.LI.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 

«Маршруты следования общественного транспорта г.Ульяновск Маршрутные такси ГРУППА «А» (200 микроавтобусов) (маршруты, по которым действует специальное предложение по размещению) ...»

Маршруты следования общественного транспорта г.Ульяновск

Маршрутные такси

ГРУППА «А» (200 микроавтобусов)

(маршруты, по которым действует специальное предложение по размещению) :Маршрут № 12 – пос. Поливно – пр-т Нариманова – ул. Орлова – ул. Красноармейская – ул. К. Маркса – ул. Аблукова – ул. Пушкарева – ул. Полбина – ул. Октябрьская – ул. Рябикова – ул. Станкостроителей – Московское шоссе – БаратаевкаМаршрут № 33 – ул. Тухачевского – ул. Радищева – б-р. Пластова – ул. Гончарова -ул. К.Маркса – ул. Пушкарева – Московское шоссе – 50 лет ВЛКСМ – ул. Октябрьская – ул. Рябикова – ул. Промышленная – ул. Камышинская – ул. Локомотивная – ул. Кирова – ул. Ж.Дивизии – ул. Минаева – ул. Гончарова – б-р. Пластова – ул. Радищева – ул. Тухачавского.

Маршрут № 34 – ул. Юности – пр-т Нариманова – ул. Гагарина – ул. К. Маркса – ул. Гончарова – ул. Минаева – Московское шоссе – ул. 50 лет ВЛКСМ – ул. Октябрьская – Западный бульвар – ул. Рябикова – ул. Камышенская – ул. Инзенская – пр-т Гая.Маршрут № 37 – с. Лаишевка – пр-т Нариманова – ул. Гагарина – ул. 12 Сентября – ул. Кирова – ул. Локомотивная – ул. Инзенская – ул. Героев Свири – ул. Хрустальная – ул. Варейкиса – пр-т Гая.Маршрут № 43 – пр-т Гая – ул. Инзенская – ул. Камышинская – ул. Рябикова – ул. Октябрьская – ул. Минаева – ул. Гончарова – ул. Красноармейская – ул. Тухачевского – ул. Радищева - ул. Тимирязева – ул. Р. Люксембург - У.ГромовойМаршрут № 52 – ул. Хрустальная – ул. Инзенская – ул. Камышинская – ул. Рябикова – ул. Октябрьская – Московское шоссе – ул. Минаева – ул. Гончарова – ул. Гагарина – пр-т Нариманова – ул. МаяковскогоМаршрут № 91 – ул. Л.Шевцовой – пр-т Нариманова – ул. Орлова – ул. Марата – ул. Гончарова – ул. Кирова – ул. Локомотивная – ул. Камышинская – ул. Жигулевская – ул. Корунковой – ул. Шолмова – ул. Промышленная – Московское шоссе – БаратаевкаМАРШРУТНЫЕ ТАКСИ



ГРУППА «В» (250 микроавтобусов )№32. (30 автобусов) ул. Рылеева - ул. Радищева – ул. Советская – ул. Ленина – ул. Железной Дивизии – ул. Кирова – ул. Локомотивная – ул. Инзенская – ул. Камышинская – ул. Жигулевская – ул. Корунковой – ул. Шолмова – ул. Промышленная – ул. Рябикова – ул. Октябрьская – пр-т 50-тилетия ВЛКСМ – Московское Шоссе – ул. Пушкарева – ул. Карла Маркса – ул. Гончарова – ул. Красноармейская – ул. Рылеева№69. (30 автобусов) ул. Профсоюзная– ул. Вольная – ул. Ангарская – пр-д. Обувщиков – пр-т. Гая – ул. Варейкиса – ул. Хрустальная – ул. Луначарского – пр-т. Гая – ул. Державина – ул. Локомотивная – ул. Кирова – ул. Минаева - ул. Железной Дивизии – ул. Ленина – ул. Советская – ул. Радищева – ул. Розы Люксембург - ул. Любови Шевцовой№96. (40 автобусов) ул. Репина – пр-т. Нариманова – ул. Тимирязева – ул. Радищева – ул. Советская – ул. Ленина – ул. Железной Дивизии – ул. Минаева – Московское Шоссе – пр-т. 50-летия ВЛКСМ – ул. Октябрьская – ул. Рябикова – ул. Камышинская – ул. Инзенская – пр-т. Гая – с. Белый Ключ – пос. Плодовый

№81. (30 автобусов) ул. Рылеева – ул. Радищева – б-р. Пластова – ул. Гончарова – ул. Карла Маркса – ул. Пушкарева – Московское шоссе – б-р. Западный – ул. Рябикова – ул. Хваткова – ул. Фасадная – пос. Пригородный

№2 (30 автобусов) Др. Народов – Лен. Комсомола – Туполева – Созидателей – Деева – Солнечная – Оренбургская – Вр. Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе – Шоферов – Краснопролетарская – Заводской – Димитровградское шоссе – Грузовая восьмерка – Минаева – Гончарова – Ленина – Ж. Дивизии – Минаева – 12 сентября – Кирова – Локомотивная – Державина – Гая – Луначарского – Хрустальная – Варейкиса – Гая№71 (30 автобусов) Ульяны Громовой – Любови Шевцовой – Розы Люксембург – Юности – Нариманова – Маяковского – Толбухина – Урицкого – Пушкарева – Московское шоссе – Промышленная (Станкостроителей) – Рябикова – Камышинская – Инзенская – Гая – ф – ка Волжанка№16 (30 автобусов) улица Гончарова – улица К.





Маркса – улица Гагарина – улица Нариманова – улица Урицкого – улица Звездная – улица Российская – переулок Малиновый – улица Ботаническая (Мостовая)№39 (30 автобусов) улица Шолмова – улица Отрадная – улица Хо - Ши - Мина – улица Камышинская – улица Шолмова – улица Промышленная – Рябикова – Западный бульвар – Московское шоссе – улица Минаева – улица 12 сентября – улица Шевченко – улица Марата – улица К. Маркса – улица Гончарова

Автобусы большой вместимости (50 автобусов марки «Лиаз», «Богдан», « Ikarbus»)

В связи с тем, что у каждого транспортного средства имеется «скользящий» график работы на маршруте (автобус закреплен за определенным маршрутом максимум на 5 дней), при рассмотрении вопроса о размещении рекламы следует учитывать данное обстоятельство и ориентироваться на территориальный охват всех районов города.

Маршрут №30 Пр-т Сурова –Товары для Дома - В.Терраса – ул.Заречная-ЦентрМаршрут №46 Пр-т Др.Народов – Товары для Дома- Ж/д Станция- ул.Заречная-Центр- ДК Чкалова- УАЗ –ул.Самарская

Маршрут № 10 Пр-т Сурова - Ж/д станция - Парк Победы- ул.12 сентября- УАЗ – ул.Отрадная

Маршрут № 9С Центр - 19-й мкр-н – УАЗ - ул. Богдана Хмельницкого – ул.Отрадная

Маршрут № 112 Центр – УГСХА

Маршрут № 40с ул. Корунковой – УМЗ - Центр

Маршрут № 21 Железнодорожный район – Центр - Железнодорожный район

Маршрут № 6 Засвияжский район – Центр – Север - Засвияжский район

Маршрут № 7 УАЗ – 19 мкр-н - Центр – Север - ул. Репина

Маршрут №8 Засвияжский район – Центр – Север - Засвияжский район

Маршрут № 39 мкр-н «Свияга» - Центр – мкр-н «Свияга»

ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ

Трамвай (138 вагонов)

№ маршрута Путь следования

1 М/рн"Искра"-ул. Скочилова-ул.Репина- Пр-кт Нариманова-ул.Верхнеполевая-ул.Можайского-ул. Марата-ул. Железной Дивизии-ул.Кирова-Ульяновск 1.

Скочилова - Вокзал "Ульяновск 1"

2 Сев.Венец-ул. Радищева-ул.Советская-ул. Ленина-ул.Железной Дивизии-ул. Минаева- Московское шоссе-Западный Бульвар-ул. Рябикова- УКСМ.

Северный Венец -УКСМ

2 Ю"парк Юности"- ул. Р. Люксембург - ул. Тимирязева - ул. Радищева - ул. Спасская - ул. Ленина - ул.Железной Дивизии-ул.- Минаева - Московское шоссе - Западный Бульвар- ул. Рябикова -  "УКСМ".

"парк Юности" - "УКСМ" 

3 Дамба-ул.Железной Дивизии - ул. Минаева-Московское шоссе-Западный Бульвар-ул. Рябикова- УКСМ.

Дамба-УКСМ4 П.Победы-Пр-кт Нариманова-ул. Тимирязева-ул.Радищева-ул.Советская-ул.Ленина-Железной Дивизии-ул.Кирова-ул.Локомотивная-ул.Инзенская-Пр-кт Гая. 

Парк Победы-проспект Гая

4 РМ/рн"Искра"-ул.Скочилова-ул.Репина-Пр-кт Нариманова-ул. Тимирязева-ул.Радищева-ул.Советская-ул.Ленина-Железной Дивизии-ул.Кирова-ул.Локомотивная-ул.Инзенская-Пр-кт Гая. 

Скочилова - проспект Гая

5 УКСМ-ул.Рябикова-ул.Станкостроителей-Московское шоссе-Вещевой рынок. 

УКСМ-Вещевой рынок

6 19 микрорайон-ул.Пушкарева-Московское шоссе-ул.Станкостроителей-ул.Рябикова-ул.Камышинская-ул.Инзенская-Пр-кт Гая- Кондитерская фабрика "Волжанка".

19 микрорайон-Кондитерская фабрика "Волжанка"

9 Дамба-ул.Железной Дивизии-ул. Кирова-ул.Локомотивная-ул. Инзенская-ул.Камышинская-ул. Рябикова-ул.Октябрьская-ул.Минаева-ул.Железной Дивизии-Дамба.

Дамба-Речной порт-Октябрьская-Дамба10 Дамба-ул.Железной Дивизии-ул.Минаева-ул.Октябрьская-ул. Рябикова-ул.Камышинская-ул.Инзенская-ул.Локомотивная-ул. Кирова-ул.Железной Дивизии-Дамба. 

Дамба-Октябрьская-Речной порт-Дамба

11 П.Юности-ул.Розы Люксембург-ул.Тимирязева-Пр-кт Нариманова-ул.Верхнеполевая-ул.Можайского-ул.Марата-ДамбаПарк Юности-Дамба14 УКСМ-ул.Рябикова-ул.Камышинская-ул.Инзенская-Пр-кт Гая- Кондитерская фабрика "Волжанка".

УКСМ-Кондитерская фабрика "Волжанка".  

15 мкрн. Искра, ул. Репина, П.Победы-Пр-кт Нариманова-ул. Верхнеполевая-ул.Робеспьера-ул.К.Маркса-ул.Пушкарева-ул.Октябрьская.

Парк Победы-Октябрьская17 Дамба-ул.Железной Дивизии-ул.Минаева-Московское шоссе-ул.Пушкарева-ул. К.Маркса-ул.Робеспьера-ул.Можайского-ул.Марата-Дамба.

Дамба-19 микрорайон-Дамба

19 Пр-кт Гая-ул.Инзенская-ул.Камышинская-ул.Рябикова-ул.Станкостроителей-Московское шоссе-Вещевой рынок.

Проспект Гая-Вещевой рынок

107 Парк Победы- проспект Нариманова-с/о Сокольники.

Парк Победы - С/о «Сокольники»

Троллейбус (41 ед.)

1а Сан."Итиль"-ул.Солнечная-ул.Брестская-ул.Деева-пр-кт Созидателей-пр-кт Дружбы народов-проход № 4 УАПК-пр-кт Дружбы народов-пр-кт Тюленева-пр-кт Авиастроителей-пр-кт Туполева-пр-кт Созидателей-ул.Деева-ул.Врача Михайлова-ул.Оренбургская-Сан."Итиль" 

Санаторий "Итиль"-4 проходная УАПК

2а Сан."Итиль"-ул.Солнечная-ул.Брестская-ул.Деева-ул.Врача Михайлова-ул.40 лет Октября-ул.Московская-ул.Жуковского-Димитровградское шоссе-ул.Шоферов-к/ст"Краснопролетарская"-ул.Шоферов-Димитровградское шоссе-ул.Жуковского-ул.Московская-ул.40лет Октября-ул.Врача Михайлова-ул.ОренбургскаяСанаторий "Итиль"-Краснопролетарская3 пр-кт Авиастроителей-пр-кт Тюленева-пр-кт Антонова-пр-кт Дружбы народов -проход.№ 4 УАПК-пр-кт Дружбы Ннародов-пр-кт Антонова-пр-кт Тюленева-пр-кт Авиастроителей

Проспект Авиастроителей-4 проходная УАПК

4 к/ст"Краснопролетарская"-ул.Шоферов-Димитровградское шоссе-ул.Жуковского-ул.Московская-ул.40 лет Октября-ул.ВрачаМихайлова-ул.Деева-пр-кт Созидателей-пр-кт Туполева-пр-кт Авиастроителей-пр-кт Тюленева-пр-кт Созидателей-ул.Деева-ул.40 лет Октября-ул.Жуковского-Димитровградское шоссе-ул.Шоферов-к/ст"Краснопролетарская" 

Краснопролетарская-Торговый центр

4а к/ст"Краснопролетарская-ул.Шоферов-Димитровградское шоссе-ул.Жуковского-ул.Московская-ул.40 лет Октября-ул.Врача Михайлова-ул.Деева-пр-кт Созидателей-пр-кт Тюленева-пр-кт Авиастроителей-пр-кт Туполева-пр-кт Созидателей-ул.Деева-ул.Врача Михайлова-ул.40 лет Октября-ул.Московская-ул.Жуковского-Димитровградское шоссе-ул.Шоферов-к/ст"Краснопролетарская".

Краснопролетарская-Торговый центр

7 Проход. № 4 УАПК-пр-кт Дружбы Народов- пр-кт Созидателейпр-кт Тюленева-пр-кт Авиастроителей-пр-кт Туполева-пр-кт Созидателей-пр-кт Дружбы Народов-Проход. № 4 УАПК.

4 проходная УАПК-Торговый центр

 

        9

  Парк Прибрежный – Сурова – Авиастроителей – Туполева – Деева – Врача Михайлова – Оренбургская – Брестская – Созидателей – Тюленева – Сурова – Парк прибрежный.Санаторий Итиль - Торговый центр - Парк Прибрежный

 

      10

  Брестская – Созидателей – Туполева – Авиастроителей – Сурова – Парк Прибрежный – Сурова – Тюленева – Созидателей – Деева – Врача Михайлова – Оренбургская – санаторий Итиль.Санаторий Итиль - Авиастроителей - Парк Прибрежный

 

      11

  Парк Прибрежный – Тюленева – Антонова – Дружбы народов – Тюленева – Парк Прибрежный. (маршрут работает в часы «пик», вечером от парка Прибрежного следует по Авиастроителей, Туполева и Созидателей)

Парк Прибрежный - 4 проходная

Похожие работы:

«Загадки 23 февраля – это День защитника Отечества. В этот день поздравляют дедушек, пап, братьев, коллег по работе, мальчишек с замечательным мужским праздником. Мы гордимся нашими победами и воинами, чествуем ветеранов, поздравляем тех, кто служил и служит....»

«Утверждены приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от " 12 " апреля 2013 г. № 148н Уровни квалификации в целях разработки проектов профессиональных стандартов I. Общие положения1.1....»

«Электрическое поле1. Масса электрона равна: a) 9,1.1019 кг b) 9,1.10-34 кг c) 9,1.1031 кг d) 9,1.10-31 кг e) 9,1.10-19 кг.2. Заряд электрона равен: a) 1,6.10-34 клb) 1,6.10-31 клc) 1,6.10-26 клd) 1,6.10-19 клe) 1,6.10-6 кл.3. Как изменилась сила кулоновского вз...»

«Медичні закупівлі на Prozorro: перші кроки Аналітичний огляд Гліб Канєвський Ольга Зеленяк ЗМІСТ ВСТУП Пілотні медичні закупівлі: перші цифри Типові ризики на ProzorroЗахист бізнесу: тренди дискримінаціїВИСНОВКИ ВСТУП Держава є найбільшим покупцем в Україні. Під час публічних заку...»

«Міністерство освіти і науки України Національна металургійна академія УкраїниРОБОЧА ПРОГРАМА ТА МЕТОДИЧНІ ВКАЗІВКИ ДЛЯ ВИКОНАННЯ ІНДИВІДУАЛЬНОГО ЗАВДАННЯ із дисципліни "Автоматизацiя технологiчних процесiв та машин" для студентів заочного факультету, які навчаються за нап...»

«Договор поставки № _ г. Уфа “” _ 201 г.ИП Севастьянов Валерий Николаевич, именуемое в дальнейшем "Поставщик", в лице Генерального директора Севастьянова Валерия Николаевича, действующего на о...»

«Предмет: Статистика. Викладач: Фомічова Яна Сергіївна. Спеціальність: Бухгалтерський облік. Типовий тематичний план № теми Назва теми Кількість годин Усього Аудиторні заняття Самостійна робота Разом Лекції Практичні 1 Предмет і методологічна база статистики 4 2 2 2 2 Статистичне спостереження 6 2 2 4 3 Зведення і групування статистични...»

«АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕГТЯРСКОГО СЕЛЬСОВЕТАНЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНААЛТАЙСКОГО КРАЯПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.08.2014 №22 с. Дегтярка Об утверждении Положения по обеспечению первичных мер пожарной безопасности период подготовки и работы избирательного участка муниципального образования Дегтярский сельсовет Немецкого национального райо...»

«Поняття про оксиди. Умови виникнення й припинення горіння Оксиди Ви вже знаєте, що при взаємодії речовин з киснем утворюються оксиди. Оксиди RxOy – це складні речовини, утворені двома елементами,...»








 
2017 www.li.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.