WWW.LI.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 

«Приложение № п/пНаименование УО, адрес ФИО, раб. телефоны руководителей, их заместителей, главных инженеров, кадровых работников, руководителей аварийных служб (аварийных ...»

Приложение

№ п/пНаименование УО,

адрес ФИО, раб. телефоны руководителей, их заместителей, главных инженеров, кадровых работников, руководителей аварийных служб (аварийных бригад)

1 ООО «УК «Авангард»

пр. Дзержинского, 6 Директор: Пайко Эдуард Константинович

Тел. приемной: 367906

Раб. тел.: 362254

Гл. инженер: Быковских Иван Петрович

Раб. тел.: 367906

Наименование аварийной службы:

Адрес: пр. Дзержинского, 6

Руководитель: Быковских Иван Петрович

2 ООО «УК «Айсберг»,

ул. Салмышская, 64 Генеральный директор: Калимова Ольга АликовнаТел. приемной: 40 06 36

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Салмышская, 64

3 ООО «УК «Альфа»

ул. Сергея Лазо, 11/1 Директор: Сергеев Сергей Владимирович

Тел. приемной: 36-78-08

Раб. тел.: 36-78-08

Заместитель: Литвинов Алексей Александрович

Раб. тел.: 36-78-08

Гл.инженер: Касынцев Максим Владимирович

Раб. тел.: 36-78-08

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Сергея Лазо, 11/1

Руководитель: Кожевников Виталий Владимирович

Раб. тел.: 36-78-08

4 ООО «УК «АЛЬЯНС»

ул. Джангильдина, 16 п.1

Директор: Салихов Радик КирамовичТел. приемной: 63-18-82

Раб. тел.: 63-18-82

Заместитель: Ибрагимов Яков Захарович

Раб. тел.: 63-18-82

Гл. инженер: Корулин Дмитрий Михайлович



Раб. тел.: 63-18-82

Наименование аварийной службы: ООО «Аварийка»

Адрес: ул. Шоссейная, 28

Руководитель: Савельев Сергей Иванович

Раб. тел.: 66-94-94,

5 ООО «А-строй»

ул. Джангильдина, 1/1 Генеральный директор: Милохин Алексей Викторович

Исполнительный директор: Игнатьев Алексей Сергеевич

Тел. приемной: 67-05-01

Гл.инженер: Яковлев Евгений Николаевич

Наименование аварийной службы:

Руководитель: Игнатьев Алексей Сергеевич

6 ООО УК"Братство"

ул. Братская, 1

Директор: Исмаков Рустам ГазизовичТел. приемной:64-72-09

Бухгалтерия:36-85-02

Гл.инженер: Шарапов Анатолий Валентинович

Раб.тел.:64-72-09

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Братская, 1

Руководитель: Исмаков Рустам ГазизовичРаб.тел.:64-72-09

7 ООО УЖФ «Восточная»

ул. Абдрашитова, 234 Директор: Осенков Олег Владимирович

Тел. приемной: 43-75-60

Раб. тел.: 43-75-60

Заместитель: Осенков Сергей Олегович

Раб. тел.: 43-75-60

Гл.инженер: Тваури Руслан ГивиевичРаб. тел.: 43-75-60

Наименование аварийной службы: ООО «Восточная – 19»

Адрес: пр. Майский, 4

Руководитель: Попов Евгений Алексеевич

Раб. тел.: 33-30-02

8 ООО УК «Возрождение»,

ул. Желябова, 23 Директор: Марченко Сергей Александрович

Тел. приемной: 35-46-78

9 ООО ИК «Возрождение»

пр. Гагарина, 13а, ком. №5 Директор: Каневский Евгений Владимирович

Тел. приемной: 46-46-01

Раб. тел.: 46-46-03, 46-46-02

Наименование аварийной службы:

Руководитель: Каневский Евгений Владимирович

10 ООО «УК «Гарант»

ул. Плеханова, 2а, каб. 5

Директор: Ермолаев Илья Викторович

Тел. приемной: 57- 99 -11

Раб. тел.: 57-99-11

Наименование аварийной службы: ООО « Свое дело»





Адрес: ул. Плеханова, 2а

Руководитель: Атанов Дмитрий Павлович

Раб. тел.: 76-88-89

11 ООО «УКЖФ «Гарант»

ул. Салмышская, 20, кв. 3

Генеральный директор: Суханова Любовь Вениаминовна

Тел. приемной: 62-42-46

Раб. тел.:62-42-46

Гл.инженер: Сыврачев Сергей Петрович

Раб. тел.:63-91-10

Наименование аварийной службы:

аварийная диспетчерская служба ООО «УК ЖФ «ГАРАНТ»

Адрес: г.Оренбург, ул. Салмышская, 20, кв.3

Диспетчеры:

Раб. тел.:62-44-20 (круглосуточно)

12 ООО «УК «Гамма»

ул. Дружбы, 3/1а Директор: Кукушкин Виталий Алексеевич

Тел. приемной: 36-25-88

Раб. тел.: 63-21-95, 62-13-05

Гл.инженер: Кукушкин Сергей Витальевич

Наименование аварийной службы: ООО «УК «Гамма»

Адрес: ул. ул. Дружбы, 3/1а

Раб. тел.: 62 82 40, 36 25 88

13 ООО «УК «Газовик»,

ул. Всесоюзная, 8 Генеральный директор: Воронянский Николай Иванович

Тел. приемной: 36 29 39

Раб. тел.: 36 29 39

Гл.инженер: Кряжев Владимир Федорович

Раб. тел.: 36 29 39

Наименование аварийной службы: ООО «УК «Газовик»

Адрес: ул. Всесоюзная, 8

Руководитель: Воронянский Николай Иванович

Раб. тел.: 36 29 39

14 ООО «ГОРОД»

ул. Планерная, 9 Директор: Дроздов Сергей Николаевич

Тел. приемной: 75 73 90

Гл.инженер: Тучков Александр Юрьевич

Раб. тел.: 75 73 90

Наименование аварийной службы: ООО «Монолит»

Адрес: г. Оренбург, ул. Планерная, 9

Раб. тел.: 75-73-90

15 ООО «УК «Городок»

пр. Гагарина, 25/1 Директор: Гежа Дмитрий Викторович

Раб. тел.: 35-82-30

Гл. инженер: Свечников Андрей Викторович

Раб. тел.: 35-82-30

Наименование аварийной службы: АРС «Центральная»

Адрес: ул. Чкалова, 16/2

Раб. тел.: 31-69-25

16 ООО «ГУЖФ» Обособленное подразделение «Оренбургский»

пер. Матросский, 4 Руководитель: Грамотина Татьяна Леонидовна

Тел. приемная: 89228152891

Наименование аварийной службы:

Грамотина Татьяна Леонидовна

89228152891

17 ООО «УКЖФ «Дельта»

ул. Беляевская, 49

Директор: Александр Николаевич ЖабинТел. приемной: 68-61-87

Раб. тел.: 68-61-86

Гл.инженер: Леонид Александрович Арапов

Раб. тел.: 68-61-87

Наименование аварийной службы: Аварийная служба

Адрес: ул. Тобольская, 57/2

Руководитель: Тамара Сергеевна Мельниченко

Раб. тел.: 76-47-79

18 ООО «УК «Доверие»,

ул. Монтажников, 17, лит. Е

Генеральный директор: Гаднанов Артур РинатовичТел. приемной: 43-03-56

Гл.инженер: Ермолаев Илья Викторович

Наименование аварийной службы: ООО «УКЖФ «Южная»

Раб. тел.: 43-03-56

19 ООО ТПК «Домохозяин»

Фактический адрес: пр-т Победы, 166/1

Юридический адрес: пр-т Победы, 162/3 Генеральный директор: Теслин Аркадий Анатольевич

Раб. тел.: 43 37 31

Директор: Исмагилов Александр РадиковичТел. приемной: 43-37-31

Наименование аварийной службы:

Раб. тел.: 55-67-01

20 ООО «УК Дубки»

ул. Уральская, 2/8 Директор: Сучков Владимир Викторович

Тел. приемной: 233-373

Раб. тел.: 233-373

Инженер: Вьюрова Елена Юрьевна

Раб. тел.: 233-373

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Уральская, 2/8

Мастер: Юмашин Владимир Николаевич

Раб. тел.: 233-373

21 ООО «УК «Дубки»

ул. Уральская, 2/8 Директор: Сучков Владимир Викторович

Тел. приемной: 233-373

Раб. тел.: 233-373

Инженер: Вьюрова Елена Юрьевна

Раб. тел.: 233-373

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Уральская, 2/8

Мастер: Юмашин Владимир Николаевич

Раб. тел.: 233-373

22 ООО «УКЖФ «ЕврАзия», пр. Автоматики, 8, оф. 206 Директор: Васильева Ольга Вячеславовна

Тел. приемной: 667-660

Наименование аварийной службы: ООО «ЖЭУ-9»

Адрес :г. Оренбург, пр-т Гагарина, 37

Руководитель: Свотин В.П.

Раб. тел.: 71 00 60

23 ООО «УК «Евразия»

пер. Почтовый, 22 Директор: Водан Александр Владимирович

Тел. приемной: 66-11-33

Раб. тел.: 66-11-33

Заместитель: Подковырова Елена Геннадьевна

Раб. тел.: 66-11-44

Гл.инженер: Подшибякин Александр Николаевич

Раб. тел.: 66-11-33

Наименование аварийной службы:

Руководитель: Водан Александр Владимирович

Раб. тел.:66-11-33

24 ООО «УК «Европейская»

ул. Мало-Ленинская, 167/2 Директор: Зарецкий Иван Аркадьевич

Тел. приемной: 37-84-84

Гл. инженер: Мызина Ирина Николаевна

Наименование аварийной службы:

Адрес: ООО «Стиль», АРС «Центральная»

Адрес: ул. Чкалова, 16/2

Раб. тел.: 31-69-25

25 ООО «ЖХ-23»

ул. Бр. Башиловых, 6а Директор: Инсанов Гумбат Шамхал оглыТел. приемной:52-12-90

Гл. инженер: Алиев Эльбрус Набиевич26 ООО «Западная»

ул. Курганская, 1/1 Директор: Кадышев Владимир Васильевич

Тел. приемной: 70-72-18

Заместитель: Негодяев Михаил Иванович

Раб. тел.: 70-72-18

Наименование аварийных служб:

Авар. служба по Централ. и Ленинск.р-м: ООО «Центральная»

Адрес:ул. Чкалова, 25/1

Руководитель: Горохов Виктор Тимофеевич

Раб. тел.: 31-69-25

Аварийная служба по Промышленному р-ну ООО АРС «Северная»

Адрес: ул.Деповская, 67, корп. А

Руководитель: Филимошин Андрей Евгеньевич

Раб.тел.: 46-70-15

Авар.служба по Дзержинскому району ООО «Аварийка»

Адрес: ул. Шоссейная, 28

Руководитель: Савельев Сергей Иванович

Раб.тел.: 66-94-94, 50-74-64

Наименование обслуживающих организаций:

ООО «ЖЭУ-Ремстройсервис-1»

Директор: Сальников Василий Петрович

Тел. приемной:33-50-26

Раб.тел.: 33-50-26

27 ООО «УК ЖФ «Звездный городок»

ул. Диагностики, 9 Директор: Примакова Татьяна Анатольевна

Тел. приемной: 40-06-58

Раб. тел.: 40-04-61

Заместитель: Носик Ильмира АбдурашитоваРаб. тел.: 40-77-96

Гл.инженер: Примаков Вячеслав Владимирович

Раб. тел.: 40-77-95

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Салмышская, 56, ул. Транспортная, 7а

Руководитель: Илюшников Анатолий Анатольевич

Раб. тел.: 99-00-04

28 АНО «УК ЖФ «Звёздный городок»,

ул. Поляничко, 4/1. Директор: Нина Владимировна Логинова

Тел. приемной: 50-88-98

Раб.тел.:50 88 90

Гл.инженер: Скрипник Максим Сергеевич

Раб.тел.: 50 88 98

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Мира, 3/1

Раб.тел.: 43 29 79

29 ООО «УК «Звёздный»

ул. Салмышская, 44, кв.202 Директор: Проскурин Геннадий Федорович

Тел. приемной: 99-84-95

Раб. тел.: 99-84-95

Гл.инженер: Фазлиев Мансур ШакуровичНаименование аварийной службы:

Адрес: ул. Транспортная, 12/1

Раб. тел.: 89228872322

30 ООО УО «Заводское»,

ул. Промышленная, д. 5 Директор : Ковалева Оксана Валерьевна

Тел. приемной : 509002

Главный инженер : Ганюшкин Сергей Викторович

Раб. тел.: 509002

Аварийная служба: ООО «УО «Заводское»

Ул. Промышленная, 5

Начальник участка: Перелыгина Галина Вениаминовна

Раб. тел.:.509002

Телефон аварийной службы: 89877701078

31 ООО «УК «Звезда»

ул. Салмышская, 46

Директор: Алтышев Валерий Викторович

Тел. приемной: 99 02 71

Наименование аварийной службы:

Адрес: пр. Северный, 14

Руководитель: Бородин Николай Владимирович

Раб.тел.:22-92-14

32 ООО «УК «Изумруд»

ул. Кирова, 52г Директор: Двинянин Виктор Валентинович

Тел. приемной: 66 02 66

Раб. тел.: 77 33 56

Инженер: Двинянин Кирилл Викторович

Раб. тел.:.:77 33 56

Наименование аварийной службы: «Центральная аварийная служба»

Адрес: ул. Чкалова, 25/1

Руководитель: Колосов Сергей Александрович

33 ООО

«УО «Искра»

ул. Брестская, 5а Директор: Кулакова Валентина Васильевна

Тел. приемной:62-13-16; 64-94-04;

Раб. тел.: 62-13-16; 64-94-04;

Гл.инженер: Григоров Виталий Павлович

Раб. тел.: 62-13-16; 64-94-04;

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Брестская, 5а

Руководитель: Каширин Александр Васильевич

Раб. тел.: 62-13-16; 64-94-04;

34 ООО «УК «Идеальный дом»

ул. Ленинская, 59/1 Директор: Антосюк Денис Александрович

Тел. приемной:43-14-33

Заместитель: Даутов Ильнур Ринатович35 ООО «КОНОН»

ул. Челюскинцев, 19 Директор: Долгополов Александр Анатольевич

Тел. приемной: 44-34-90, 44-34-91

Раб. тел.: 44-34-91

Гл.инженер: Мананников Юрий Михайлович

Раб. тел.: 44-34-91

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Челюскинцев, 19

Раб. тел.: 44-34-90, 44-34-91

36 ООО «УК «Контакт

ул. Театральная, 17 Директор: Позднякова Людмила Станиславовна

Тел. приемной: 64-70-74, 36-62-06

Раб. тел.: 64-74-74

Наименование аварийной службы: ООО « Аварийка»

Адрес: ул. Шоссейная, 28

Руководитель: Савельев Сергей Иванович

Раб. тел.: 50-74-64

37 ООО УКЖФ «Комфорт»

пр. Гагарина, 43, пом.1 Директор: Крючкова Ирина Ивановна

Тел. приемной: 71 05 69

Наименование аварийной службы: «ООО «Восточная 19»

Адрес: пр. Майский, 4

Руководитель: Попов Евгений Алексеевич

Раб. тел.: 33-30-02, 97-61-88

38 ООО «Комсервис-плюс», г. Оренбург, с. Краснохолм,

ул. Карагачевый проезд, 1 Директор: Мясников Геннадий Михайлович

Тел. приемной: 391072

Раб. тел.: 391072

Наименование аварийной службы:

Адрес: г. Оренбург, с. Краснохолм, ул.Карагачевый проезд, 1

Руководитель: Мясников Геннадий Михайлович

Раб. тел.: 391072

39 ООО «УО «Луч»

ул. Волгоградская, 8 Директор: Ибрагимов Дамир ЗуфаровичТел. приемной: 36-52-44

Раб. тел.: 36-52-44

Гл.инженер: Ракунов Виталий Александрович

Раб. тел.: 36-81-57

Наименование аварийной службы: ООО «Аварийка»

Адрес: ул. Березка, 26

Руководитель: Савельев С.И.

Раб. тел.: 50-74-64

40 ООО УО «Лист»

ул. Липовая, 20, офис 13 Директор: Смирнова Татьяна Алексеевна

Тел. приемной:43-49-94

Раб. тел.: 43-49-94

Заместитель: Забарова Галина Дмитриевна

Раб. тел.: 43-49-94

Гл.инженер: Дегтярев Александр Владимирович

Раб. тел.: 43-49-94

Сот. тел.: 92-58-73

Наименование аварийной службы:

аварийно-диспетчерская служба

Адрес: ул. Липовая, 20, офис 13

Раб. тел.: 43-49-94 круглосуточно

41 ООО УО «ЛИСТПЛЮС»

ул. Липовая, 20, офис 13 Директор: Смирнова Татьяна Алексеевна

Тел. приемной: 43-49-94

Раб. тел.: 43-49-94

Заместитель: Забарова Галина Дмитриевна

Раб. тел.: 43-49-94

Гл.инженер: Дегтярев Александр Владимирович

Раб. тел.: 43-49-94

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Липовая, 20, офис 13

Раб. тел.: 43-49-94 круглосуточно

42 ООО «ЛистЖилСервис»

ул. Салмышская, 47/1 И.О. директора: Трушин Алексей Николаевич

Тел. приемной: 50-64-67

Наименование аварийной службы: ООО «ОрионТехСервис»

Адрес: ул. Салмышская, 45

Руководитель: Дрёмов Сергей Геннадьевич

Раб. тел.: 974664

43 ООО «Любимый дворик», пос. пригородный, пр. Звездный, 94. каб. 1 Директор: Хавторин Игорь Борисович

Тел. приемной: 40 04 40

Гл. бухгалтер: Белорыбкина Юлия Васильевна

Раб. тел.: 40-99-15

Аварийные службы:

п. Пригородный (4 дома)- Аварийно-диспетчерская служба: пер. Банный, 2тел.: 77-38-30 (в рабочее время)тел.: 50-74-64, 89619013474 (в нерабочее время)и инженер Кирюшкин М.И. 89058121149ул. Карпова 3 -ООО "Аварийка"— 50-74-64— 89619013474и мастер Тюленев В.В. 23-51-44ул. Ленинградская, д. 82Аварийно-диспетчерская служба: пер. Банный, 2тел.: 77-38-30 (в рабочее время)тел.: 50-74-64, 89619013474 (в нерабочее время)и мастер Костин М.В. 89058837333

44 ООО УКЖФ «Мирная»

п. Кушкуль, ул. Казанская, 16 Директор: Кирющенко Анатолий Иванович

Тел. приемной: 34-85-89

Раб. тел.: 34-85-89

Гл.инженер: Коршунов Дмитрий Федорович

Раб. тел.: 34-85-89

Мастер: Малорошвило Любовь Ивановна

Раб. тел.: 34-85-89

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Казанская, 16

Руководитель: Коршунов Дмитрий Федорович

Раб. тел.: 34-85-89, 28-92-36

45 ООО «УО «Малая земля»

ул. Терешковой, 251 Директор: Языкова Антонина Семеновна

Тел. приемной: 53-75-79, 52-65-85

Раб. тел.: 53-75-79, 52-65-85

Заместитель: Иваненко Светлана Владимировна

Раб. тел.: 53-75-79, 52-65-85

Гл.инженер: Языков Михаил Анатольевич

Раб. тел.: 53-75-79, 52-65-85

Инспектор отдела кадров: Филлипов Алексей Витальевич

Раб. тел.: 53-75-79, 52-65-85

Наименование аварийной службы: ООО АРС «Северная»

Адрес: ул. Деповская, 67А

Руководитель: Филимошин А.Е.

Раб. тел.:74-28-25, 46-70-15

46 ООО «Мир Плюс»

ул. Заводская, 30

Генеральный директор: Марченко Валерий Владимирович

Тел. приемной: 53-87-07

Раб. тел.: 53-87-07

Гл.инженер: Коровкин Иван Анатольевич

Раб. тел.:53-87-07

Наименование аварийной службы: ООО «Мир Плюс»

Адрес: ул. Заводская, 30

Руководитель: Марченко Валерий Владимирович

Раб. тел.: 53-87-07

47 ООО

« УО «МИР»

Юридический адрес: 460048 г. Оренбург, ул. Томилинская, 246 кв. 9

Фактический адрес: 460026 г. Оренбург, ул. Томилинская, 251 Генеральный директор: Мячин Павел Сергеевич

Тел. приемной: 75-05-06

Раб. тел.: 75-01-54

Главный инженер: Кечин Александр Иванович

Раб. тел.: 75-05-06

Наименование аварийной службы:

ООО «Аварийка»

Адрес: ул. Шоссейная, 28

Руководитель: Директор Савельев Сергей Иванович

Раб.тел.: 66-94-94 ; диспетчерская 50-74-64

48 ООО «УК «НАШ ДОМ», ул. Ткачева, д. 79, п.1 Директор: Илющенко Оксана Александровна

Раб. тел./факс : 35-41-94

Заместитель директора: Рашитова Элла Константиновна

Рабочий телефон/факс: 35-41-94

Инженер-энергетик : Самарцев Александр Дмитриевич

Раб.тел. (круглосуточный) аварийной службы: 26-46-55

49 ООО «Новострой-Сервис»

ул. Советская, д. 42, кааб. 20 Директор: Колышкина Людмила Витальевна

Раб. тел.: 50-55-10

Гл.инженер: Полетаев Вячеслав Леопольдович

Наименование аварийной службы: ООО «Стиль»

Адрес: ул. Транспортная, 6/2

Руководитель: Кожевников Максим Сергеевич

Раб. тел.:24-65-96

50 ООО «УК «Новый город»

ул. Салмышская, 70/2 Директор: Никитин Владимир Михайлович

Тел. приемной: 40-80-37

Гл.инженер: Перетятько Александр Анатольевич

51 ООО «УК «Оракул»

ул. Джангильдина,11 Директор: Казачек Александр Дмитриевич

Тел. приемной: 628 -609

Раб. тел.: 648-965

Гл.инженер: Крейдин Сергей Иванович

Раб. тел.: 648-965

Наименование аварийной службы: ООО «УК «Оракул»

Адрес: ул. Джангильдина, 11

Руководитель: Казачек Александр Дмитриевич

Раб. тел.: 628-609

52 ООО УК

«Оренбург»,

ул. Чкалова, 59 Директор: Свотин Владимир Петрович

Тел. приемной: 68-44-95

Раб.тел.: 68-44-95

Гл.инженер: Пахомов Николай Александрович

Раб.тел.: 68-44-95

Наименование аварийной службы: ЖЭУ-9

Адрес: пр-т Гагарина, д. 37/6

Руководитель: Свотин Владимир Петрович

Раб.тел.: 68-44-95

53 ООО «УК «ОренбургСтройЖилСервис»,

ул. Комсомольская, 50, оф. 305А Директор: Миронов Алексей Юрьевич

Тел./факс приемной:43-35-36

Раб. тел.:43-35-36, 44-70-40

Наименование аварийной службы по ж/д на ул. Транспортная: ООО "СпецРемСервис"

Адрес: ул. Есимова, д.9, оф.3

Руководитель: Безруков Сергей Николаевич

Раб. тел.: 68-84-14

Наименование аварийной службы: ООО "Стиль"

Адрес: ул. Транспортная, д.6/2, каб.201

Руководитель: Лыков Родион Александрович

Раб. тел.: 24-63-46

54 ООО УК «Олимп»

пр. Нижний, 8/1 Директор: Колышкина Людмила Витальевна

Тел. приемной: 505-510

Гл.инженер: Полетаев Вячеслав Леопольдович

Наименование аварийной службы: ООО «Стиль»

Адрес: ул. Транспортная, 6/2

Руководитель: Кожевников Максим Сергеевич

Раб. тел.:24-65-96

55 ООО УК «Парковый»

мкр.70 лет ВЛКСМ, 3-67

Директор: Гусева Зоя Ивановна

Тел. приемной: 62-10-54

Раб. тел.: 62-10-54

Гл.инженер: Охотникова Елена Владимировна

Раб. тел.: 62-10-54

Наименование аварийной службы:

Адрес: мкр.70 лет ВЛКСМ

Руководитель: Охотникова Елена Владимировна

Раб. тел.: 62-10-54

56 ООО «Первенец»

ул. Даля, 2, корпус 4 Директор: Нугуманова Светлана МахажаевнаТел. приемной:47-45-79

Инженер ПТО:

Раб.тел.:47-45-79

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Даля, 2, корпус 4

Руководитель: Инженер ПТО Даминова Татьяна Владимировна

Раб.тел.:47-45-79

57 ООО «УК» Победа»

ул. Нагорная, 6 Директор: Иванов Владимир Петрович

Тел. приемной: 56-92-65

Раб. тел.: 56-92-65

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Нагорная, 6

Руководитель: Степанов Сергей Николаевич

Раб. тел.: 8903395-59-64

58 ООО «УК ЖФ

« Просторная»,

ул. Поляничко, 4/1 Директор: Нина Владимировна Логинова

Тел. приемной: 96 48 57

Гл.инженер: Сергей Викторович Ларин

Раб.тел.: 96 48 57

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Салмышская, 43/1

Сот.тел.: 96 38 26

59 ООО «УК «Промышленная»

ул. Ткачева, 95 Директор: Барыкина Инна Викторовна

Тел. приемной: 35-42-01

Раб. тел.: 35-42-01

Заместитель: Кисленко Алексей Александрович

Раб. тел.: 35-42-01

Гл.инженер: Дубков Алексей Васильевич

Раб. тел.: 35-42-01

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Ткачева, 95

Руководитель: Барыкина Инна Викторовна

Раб. тел.: 35-42-01

60 ООО «УКЖФ «Промышленная»

ул. Ткачева, 95 Директор: Барыкина Инна Викторовна

Тел. приемной: 35-42-01

Раб. тел.: 35-42-01

Заместитель: Кисленко Алексей Александрович

Раб. тел.: 35-42-01

Гл.инженер: Дубков Алексей Васильевич

Раб. тел.: 35-42-01

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Ткачева, 95

Руководитель: Барыкина Инна Викторовна

Раб. тел.: 35-42-01

61 ООО УКЖФ «Романтика»

пр-т Гагарина, 21/7, офис №3 Директор: Шевчук Татьяна Владимировна

Тел. приемной: 43-80-38

Раб. тел.: 43-80-38

Заместитель: Никитин Владимир Михайлович

Раб. тел.: 43-80-38

Гл.инженер: Перетятько Александр Анатольевич

Раб. тел.: 43-80-38

Дежурные сантехники:

Руководитель: Крашенников Андрей Германович

Раб. тел.: 45 53 52

Дежурные электрики:

Руководитель: Тукчурин Марсель ДавлетбаевичРаб. тел.: 43-80-38

62 ООО УК «ЖЭУ-Ремстройсервис»

ул. Карагандинская, 94/1

Директор: Сальников Василий Петрович

Тел. приемной: 33-50-26

Раб.тел.: 33-50-26

Заместитель: Пушкина Ирина Анатольевна

Раб.тел.: 33-50-26

Гл.инженер: Бекасов Александр Петрович

Раб.тел.: 33-50-26

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Чкалова, 16/2

Руководитель: Горохов Виктор Тимофеевич

Раб.тел.: 31-69-25

63 ООО «УК «Русь», ул. Салмышская, 67/3

Директор: Марченко Сергей Александрович

Тел. приемной: 66-01-26

Раб. тел.: 66-01-26

Наименование аварийной службы: ООО «ЖЭУ-5»

Адрес: ул. Постникова, 22

Руководитель: Задоя Иван Васильевич

Раб. тел.: 58-50-87

64 ООО «УК «Северо-Восточная-1»

ул. Есимова, 9 Генеральный директор: Тарасова Марина Александровна

Тел. приемной:68-84-15, 68-84-14, 68-84-13

Раб. тел.:68-84-14

Гл.инженер: Безруков Сергей Николаевич

Раб. тел.: 68-84-15

Наименование аварийной службы: Аварийная служба

Адрес: ул. Есиимова, 9

Руководитель: Безруков Сергей Николаевич

Раб. тел.: 68-84-15

65 ООО «УК «Северо-Восточная»

ул. Есимова, 9, оф. 3

Генеральный директор: Безруков Сергей Николаевич

Тел. приемной:68-84-15, 68-84-14

Раб. тел.:68-84-14

Гл.инженер: Журавлев Иван Владимирович

Раб. тел.: 68-84-15

Наименование аварийной службы: Аварийная служба

Адрес: ул. Есиимова, 9

Руководитель: Безруков Сергей Николаевич

Раб. тел.: 68-84-15

66 ООО «УКЖФ «Северо-Восточная»

ул. Есимова, 9, оф. 3

Генеральный директор: Коломанов Олег Владимирович

Тел. приемной:68-04-53

Раб. тел.:68-04-53

Гл.инженер: Иванов Сергей Александрович

Раб. тел.: 68-04-53

Наименование аварийной службы: ООО "Свое-дело"

Адрес: ул. Чкалова, 34

Раб. тел.: 76-88-89

67 ООО «УК «Северное»

ул. Брестская, 9 Директор: Казаков Сергей Борисович

Тел. приемной: 64-05-21

Гл.инженер: Бунин Дмитрий Иванович

68 ООО «УКЖФ «Северная»

ул. Деповская, 67а Директор: Шаяхметов Альберт РавильевичТел. приемной: 74 39 38

Раб. тел.: 74 39 38

Гл.инженер: Сидоров Евгений Александрович

Раб. тел.: 74 39 38

Наименование аварийной службы: ООО «АРС «Северная»

у. Деповская, 67а

Руководитель: Филимошин Андрей Евгеньевич

Раб. тел.: 74 28 25

69 АНО «УКЖФ «СВС-Жилсервис»

ул. Салмышская, 36, офис 2 Директор: Камалов Равиль ВильевичТел. приемной: 40-30-18, 40-30-19

Раб. тел.: 40-30-18

Гл.инженер: Абрамян Александр БахшоевичРаб. тел.: 40-30-18

Наименование аварийной службы: ООО "Теплострой"

Адрес: ул.Сахалинская,13

Руководитель: Неплохов А.С.

Начальник аварийно-диспетчерской службы: Радякин С.А.

Раб.тел.: 42-57-59

Диспетчер: 533-533

70 ООО «УК «СВС-Жилсервис»

ул. Салмышская, 67/4 Директор: Маматов Руслан ДамировичТел. приемной: 680-533

Раб.тел.: 40-30-18

Инженер по производству: Дустаев Рустам Евгеньевич

Раб.тел.: 680-533

Наименование аварийной службы:ООО «Теплострой»

Адрес: ул. Сахалинская, 13

Руководитель:Неплухов А.С.

Начальник аварийно-диспетчерской службы: Радякин С.А.

Раб.тел.: 42-57-59

Диспетчер тел.: 533-533

71 ООО «УК «СтройСити»,

ул. 60 лет Октября, 1в Генеральный директор: Мухачев Владимир Васильевич

Тел. приемной: 43-50-07, 43 50 03

Раб. тел.: 43-50-07

Наименование аварийной службы: ООО «УК «СтройСити»

Адрес: ул. Тихая, 4

Руководитель: Мухачев Владимир Васильевич

Раб. тел.: 43-50-07

72 ООО «УК «УРАЛ»

ул. Просторная, 6/1 Директор: Кузьмин Вячеслав Александрович

Тел. приемной: 62 48 66

Раб. тел.: 62 18 51

Гл.инженер: Росляков Евгений Павлович

Раб. тел.: 63 72 22

Наименование аварийной службы: ООО «Управляющая компания «УРАЛ»

Адрес: ул. Юн. Ленинцев, 8

Руководитель: Росляков Евгений Павлович

Раб. тел.: 63 72 22

Тел. аварийной службы: 38 33 44

Диспетчер: 64 88 73

73 ООО «УК «СТИМУЛ»

ул. Волгоградская, 44

Директор: Михеев Андрей Геннадьевич

Тел. приемной: 63-65-75

Заместитель: Герасименко Татьяна Васильевна

Раб. тел.: 63-65-75

Наименование аварийной службы: ООО «УК «СТИМУЛ»

Адрес: ул. Волгоградская, 44

Раб. тел.: 63-65-75

74 ООО «Управдом»,  ул. Герцена, 47, п.42 Директор: Тучков Владимир Михайлович

Раб. тел.: 45-08-84

Гл.инженер: Трофимов Владимир Михайлович

Раб. тел.: 445428

Гл. бухгалтер: Кашинская Людмила Владимировна

Раб. тел.: 45 08 84

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Герцена, 47, п.42

75 ООО «УКЖФ «Форштадт»

ул. Челюскинцев, 17 «А» Директор: Гаврилова Светлана Владимировна

Тел. приемной: 72-11-33, факс: 8(3532) 31-88-20

Раб.тел.: 72-11-33

Наименование аварийной службы: Аварийная служба

Адрес: ул. Челюскинцев, 17 «А»

Руководитель: Новиков Олег Викторович

Раб.тел.: 72-11-33

76 ООО «УК ЖФ «Центральная»

ул. Чкалова, 16/2

Директор: Кочугуров Игорь Борисович

Тел. приемной: 31-27-59

Раб. тел.: 31-27-59

Гл.инженер: Горохов Виктор Тимофеевич

Раб. тел.: 31-27-59

Наименование аварийной службы: АДС

Адрес: ул. Чкалова, 25/1

Инженер: Колосов Сергей Александрович

Раб. тел.: 31-69-25

77 ООО «УКЖФ «ЦЕНТРАЛЬНАЯ»

ул. Чкалова, 16/2

Директор: Горохов Виктор Тимофеевич

Тел. приемной: 31-27-59

Раб. тел.: 31-27-59

Наименование аварийной службы: АДС

Адрес: ул. Чкалова, 25/1

Инженер: Колосов Сергей Александрович

Раб. тел.: 31-69-25

78 ООО «УК «Центральная»

ул. Чкалова, 16/2

Директор: Захаров Александр Борисович

Тел. приемной: 31-27-59

Раб. тел.: 31-27-59

Гл.инженер: Горохов Виктор Тимофеевич

Раб. тел.: 31-27-59

Наименование аварийной службы: АДС

Адрес: ул. Чкалова, 25/1

Инженер: Колосов Сергей Александрович

Раб. тел.: 31-69-25

79 ООО «УКЖФ - Центральная»

ул. Чкалова, 16/2

Директор: Кочугуров Игорь Борисович

Тел. приемной: 31-27-59

Раб. тел.: 31-27-59

Наименование аварийной службы: АДС

Адрес: ул. Чкалова, 25/1

Инженер: Колосов Сергей Александрович

Раб. тел.: 31-69-25

80 ООО «УК «Центр-ЖКХ»

ул. Алтайская, 4 Директор: Васильева Ольга Вячеславовна

Тел. приемной: 44-13-10

Раб. тел.: 44-12-03

Наименование аварийной службы: жэу-9

Адрес: пр. Гагарина, 37/6

Руководитель: Свотин Владимир Петрович

Раб. тел.: 77-02-20

81 ООО «Черемушки»,

ул. Диагностики, 21 офис 5 Директор: Лисунов Вячеслав Анатольевич

Тел. приемной: 40-78-19

Раб.тел.: 40-78-19

Инженер-энергетик Размолодин Иван Васильевич

Раб.тел.: 40-78-19

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Диагностики, 21 оф. 5

Руководитель: Размолодин Иван Васильевич

Раб.тел.: 40-78-19

82 ООО «УКЖФ «Южная 1»

ул. Планерная, 9 Директор: Дроздов Сергей Николаевич

Тел. приемной: 75 73 90

Раб. тел.: 75 73 90

Гл.инженер: Тучков Александр Юрьевич

Раб. тел.: 75 73 90

Наименование аварийной службы: ООО «Монолит»

Адрес: ул. Планерная, 9

Раб. тел.: 22-16-79, 75- 73-90

83 ООО УКЖФ «Южная»

ул. Плеханова, 2а Директор: Дрожжев Сергей Валерьевич

Тел. приемной: 72 89 13

Раб. тел.: 31 44 09

Наименование аварийной службы: ООО « Свое дело»

Руководитель: Ножкина Наталья Ивановна

Раб. тел.: 72-89-13

Адрес: ул. Плеханова, 2а

Тел.: 76-88-89

84 ООО «УК «Эксклюзив Хаус Обслуживание» (сокращенное наименование – ООО «УК «ЭХО»).

ул. Транспортная, 1/1, пом. 15 Директор: Желнов Константин Александрович

Тел. приемной: 40-96-61

Раб. тел.: 40-96-61

Гл.инженер: Трофимов Тимофей Алексеевич

Раб. тел.: 40-96-60

Наименование аварийной службы: ООО «УК «ЭХО»

Адрес: ул. Транспортная, 1/1, пом. 15

Руководитель: Трофимов Тимофей Алексеевич

Раб. тел.: 40-96-60

85 ООО УК Эко Дом»

пр. Пробеды 166/1

Директор: Исмагилов Александр Радиковичприемная: 23 55 28

мастер: Подковыров Дмитрий Валерьевич

23 90 50

Диспетчер 23 12 35, 55 67 01

86 ООО «Водолей»

п. Городище, ул. Рабочая, 2

Директор: Колтаков Владимир Александрович

Тел. приемной: 39-88-76

Раб. тел.: 39-88-76

Гл. Бухгалтер: Вязникова Елена Владимировна

Раб. тел.: 39-88-76

Наименование аварийной службы:

Руководитель: Кожевников Сергей Владимирович

Раб. тел.: 23-74-66

87 ООО «УК «ЯИК»

пр. Бр. Коростелевых, 13 Директор: Калташкина Вера Ивановна

Раб. тел.: 43-68-69

Гл.инженер: Сметанников Владимир Григорьевич

Раб.тел.:43-68-69

Наименование аварийной службы: ООО «УК «ЯИК»

Адрес: пр. Бр. Коростелевых, 13

Руководитель: Сметанников Владимир Григорьевич

Раб.тел.:43-68-69

88 ООО «Оренбургская управляющая компания»

ул. Чкалова, 16/2 Директор: Маленкова Надежда Валерьевна

Тел. приемной: 500-112, 500-585

Заместитель: Савельев Сергей Иванович

Заместитель: Белан Олег Дмитриевич

Наименование аварийной службы:

Раб. тел.: 66-40-40

№ п/пНаименование ТСЖ, ТСН, ЖК, ЖСК,

адрес ФИО, раб. и сот. телефоны, номера квартир председателей, бухгалтеров, руководителей аварийных служб (аварийных бригад), дежурных слесарей

1 ТСЖ «Айсберг»

ул. Брестская, 24 Председатель: Сычева Валентина Дмитриевна

Сот. тел.: 63-28-47

Наименование аварийной службы: Сычева Валентина Дмитриевна

Тел.: 63-28-47

2 ТСЖ «Березка»

ул. Победы, 164 Председатель: Севастьянов Андрей Васильевич

Номер квартиры: 49

Управляющий: Князева Татьяна Александровна

Раб. тел.: 64-58-74

Бухгалтер: Учкина Татьяна Федоровна

Раб. тел.: 64-58-74

Наименование аварийной службы:

Адрес: пр-т Победы, 117, кв. 1

Руководитель: Князева Татьяна Александровна

3 ТСЖ «Ветеран»

ул. Родимцева, 7 Председатель: Клюкина Ирина Алексеевна

Номер квартиры: 71

Раб. Тел.: 63-52-72

Наименование аварийной службы: ООО «Аварийка»

Адрес: ул. Шоссейная, 28

Руководитель: Савельев Сергей Иванович

Раб. Тел.: 50-74-64, 50-94-94

4 ТСЖ «Валан»

пр. Победы, 122 Председатель: Варфоломеев Александр Иванович

Раб. тел.: 75-03-91, 66 45 70

Наименование аварийной службы: Варфоломеев Александр Иванович

Раб. тел. 75-03-91, 66 45 70

5 ТСН «Встреча»

ул. Комсомольская, 128 Председатель правления: Черницов Сергей Геннадьевич

Адрес: ул. Степная, 118 кв.111

Сот тел. 96-37-40

Главный инженер: Востриков Алексей Сергеевич

Адрес: пос. Первомайский Оренбургского района,

ул. 9 пятилетки, 15, кв. 8

раб. тел. 56-08-36

Руководитель аварийной службы: Садов Сергей Геннадьевич

Адрес: ул. Терешковой, 249/1 кв. 100

Сот. тел. 24-06-64

6 ТСЖ «Весна»

ул. Челюскинцев, 8 Председатель: Сафиуллин Артем РафаельевичРаб. тел.: 30-62-29

Управляющий: Ихсанов Марат ЯвдатовичРаб. тел.: 30-62-29

Наименование аварийной службы: ООО «Центральная»

Адрес: Чкалова, 16

Сот. тел.: 31-69-25

7 ТСЖ «Восход»

пр-т Гагарина, 37/2 Председатель: Красноглазова Ирина Вячеславовна

Номер квартиры:49

Раб.тел.:71-10-53

Наименование аварийной службы: ООО «Центральная»

Адрес: Чкалова 16

Руководитель: Договор на аварийное обслуживание

Раб.тел.: 31-69-25

8 ТСЖ «Виктория» пр-т Гагарина, 44/3, кв.56 Председатель: Косцов Владимир Семенович

Номер квартиры: 13

Раб. тел.: 70-42-93

Управляющий: Косцов В.С.

Раб.тел.: 70-42-93

Гл.инженер:Косцов В.С.

Раб.тел.: 70-42-93

Наименование аварийной службы:

Руководитель:Косцов В.С.

Раб.тел.: 70-42-93, 8-909-600-74-25

9 ТСН «Гектор»

ул. Лесозащитная, 14 Председатель: Мачнев Александр Владимирович

Номер квартиры: 127

Раб.тел.: 89228292134

Управляющий: Дехаев Владимир Кузьмич

Раб.тел.: 69-40-99

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Лесозащитная, 14

Руководитель: Дехаев Владимир Кузьмич

Раб.тел.: 55-81-03

10 ТСЖ «Горизонт», ул. Восточная, 31 Председатель: Попов Сергей Ефимович

Номер квартиры: 24

Раб. тел.: 23-34-21

Наименование аварийной службы: ООО "Восточная-19"

Адрес: пр.Майский, 4

Руководитель: Попов Евгений Алексеевич

Раб. тел.: 77-25-29, 33-30-02

11 ТСЖ «Дворянское гнездо»

ул. Ленинская, 59/1 Председатель: Обещенко Александр Михайлович

Номер квартиры: 21

Раб. тел.: 42-18-30

Управляющий: Дегтярева Ольга Сергеевна

Раб. тел.: 96-20-39

Гл.инженер: Кожемякин Олег Александрович

Раб. тел.: 47-51-96

Наименование аварийной службы: ООО «Теплострой»

Адрес: п. Пригородный, ул. Луговая, 4

Руководитель: А.П. НеплоховРаб. тел.:533-533

12 ТСЖ «Доверие»

пр. Гагарина, 29/1 Председатель: Сударева Любовь Николаевна

Номер квартиры: 40

Сот. тел.: 28-92-96, 89022477951

Деж. слесарь, электрик: 8 905 81 73 825

13 ТСЖ «Единство»

пр. Гагарина, 25/2 Председатель: Тимофеева Екатерина Семеновна

Раб. тел.: 35-81-96

Сот. тел.: 89225468059

Наименование аварийной службы:

Руководитель: Тимофеева Екатерина Семеновна

Раб. тел.:89225468059

14 ТСЖ «Заря»

пр-т. Гагарина, 27/3, офис 85 Председатель: Морозова Людмила Васильевна

Номер квартиры: 106

Сот. тел.: 89 033 99 03 50

Наименование аварийной службы: - дежурный слесарь

Адрес: пр-т Гагарина, 27/3

Дежурный слесарь: Бекбергенев Евгений Константинович

Сот. тел.: 27-28-63

15 ТСЖ «Звезда»

пр-т Гагарина, 40/4 Председатель: Замлинский Александр Степанович

Раб. тел.: 32-94-98

Наименование аварийной службы: ЖЭУ-9

Раб. тел.: 710060

16 ТСЖ «Звездный-2»

ул. Диагностики, 3 Председатель: Кирдшяев Артем Иванович

Раб. тел.: 99-28-56, 99-28-57

Наименование аварийной службы:

Руководитель: Кирдшяев Артем Иванович

Раб.тел.: 99-28-56, 99-28-57

17 ТСЖ «Западная-1»

ул. Западная, 1 Председатель: Кноль Владимир ГербертовичРаб. тел.: 8 903 36 78 826

Наименование аварийной службы: ЖЭУ-5

Раб.тел.: 60 40 4018 ТСЖ «Изумруд -1»

ул. Донецкая, 4 Председатель: Ищенко Лариса Николаевна

Номер квартиры: 77

Дом. Тел.: 47-51-77

Управляющий : Двинянин Виктор Валентинович

Раб. Тел.:  77-33-56

Наименование аварийной службы: «Центральная аварийная служба»

Адрес: ул. Чкалова, 25/1

Руководитель: Колосов Сергей Александрович

Раб. тел.:  31-69-25

19 ТСЖ «Каменный

цветок»

ул. Кима, 25 Председатель: Варламова Лилия ХазиповнаНомер квартиры: 92

Сот. тел.: 96-57-54

Управляющий: Пахомов Юрий Витальевич

Раб. тел.: 43-53-65

20 ТСЖ «Клен»

ул. Терешковой, 77 Председатель: Фомина Ирина Николаевна

Управляющий: Ромасенко Светлана Борисовна

Раб. тел./факс: 56-17-60, 43-31-50

Сот. тел.: 89225415352

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Терешковой, 77

21 ТСЖ «Контакт-2»

ул. Терешковой, 77/2 Председатель: Рублева Ольга Владимировна

Раб. тел.: 57-19-97

Наименование аварийной службы: Рублева Ольга Владимировна

Раб. тел.: 96 92 25

22 ТСН «Комфорт» пр. Гагарина, 43, пом.1 Председатель: Герцен Андрей Яковлевич

Номер квартиры: ул.Гагарина, д.43, кв.76

Раб. тел.: 68-49-49

Бухгалтер: Жилякова Екатерина Ивановна

Раб. тел.: 71-28-36

Наименование аварийной службы: ООО «Восточная-19»

Адрес: Майский, 4

Руководитель: Попов Евгений Алексеевич

Раб. тел.: 33-30-02

23 ТСН «Космос»

ул. Терешковой, 41 Председатель: Мухамедьярова Клара ГаликуловнаСот. тел.: 89198437401

Наименование аварийной службы: Мухамедьярова Клара ГаликуловнаСот. тел.:89198437401

24 ТСЖ «Кедр»

ул. Кичигина, 47а Председатель: Колпащиков Алексей Викторович

Сот. тел.: 89033607212

Управляющий: Коваленко Виталий Сергеевич

Сот. тел.: 89225585593

Наименование аварийной службы: ООО «Теплострой»

Раб. тел.:53 35 33

25 ТСЖ «Комета»

пр. Победы, 166 Председатель: Пивоваров Николай Евгеньевич

Номер квартиры: 82

Управляющий: Князева Татьяна Александровна

Раб. тел.: 64-58-74

Бухгалтер: Учкина Татьяна Федоровна

Раб. тел.: 64-58-74

Наименование аварийной службы: Князева Татьяна Александровна

Раб. тел.: 64-58-74

26 ТСЖ «Кристалл»

ул. Алтайская, 12б Председатель: Лытнев Петр Иванович

Номер квартиры: 19

Раб.тел.: 89619281655

Бухгалтер: Ионова Марина Михайловна

Раб. тел.: 51-62-58

Наименование аварийной службы:

Рабочий/слесарь по обслуживанию здания

Раб.тел.:89198487978

27 ТСЖ «Красная площадь»

ул. Красная площадь, 1 Председатель: Рудуш Александр ГарриевичУправляющий: Ряполов Анатолий Григорьевич

Сот. тел.: 89033615611

Наименование аварийной службы:

Раб. тел.:89033615611

28 ТСЖ «Крепость»

ул. Центральная, 16/3 Председатель: Шпенст Татьяна Владимировна

Номер квартиры:123

Раб. тел.43-13-80

Бухгалтер: Чижикова Елена Васильевна

Раб. тел. 67-15-09

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Центральная, 16/3

Шпенст Сергей Иванович 89198456781;432511

Иванов Геннадий Алексеевич

Раб. тел.29-38-61

29 ТСЖ «Лада»

ул. Волгоградская, 40/2 Председатель: Арустамян Розанна МаисеевнаНомер квартиры: 69

Раб. тел: 63-61-43

Бухгалтер: Капустина Татьяна Петровна

Раб. тел: 63-31-43

30 ТСЖ «Лидер»

ул. Родимцева, 7/1 Председатель: Спиренкова Анна Александровна

Номер квартиры: 23

Раб. тел.: 62-83-67

Управляющий: Грехова Татьяна Михайловна

Раб. тел.: 67-33-58

Бухгалтер: Мейнцер Ольга ГуставовнаРаб. тел.: 67-33-58

Наименование аварийной службы: ТСЖ «Лидер»

Адрес: ул. Родимцева, 7/1

Руководитель: Грехова Татьяна Михайловна

Раб. тел.: 67-33-58

31 ТСЖ «Липа»

ул. Липовая, 17 Председатель: Ряполов Андрей Васильевич

Номер квартиры: 3

Раб.тел.:62-31-50

Инженер: Епифанов Петр Александрович

Раб. тел.: 62-31-50

Бухгалтер: Бажанова Наталья Викторовна

Раб. тел.: 62-31-50

Аварийная служба ТСЖ «Липа»

Адрес: ул. Липовая, 17 -3

Раб.тел.: 62-31-50

32 ТСЖ «Луч»

ул. Комсомольская, 122 Председатель: Залаская Ольга Михайловна

Раб. тел.: 40-51-87

Мастер: Мешков Александр Александрович

Наименование аварийной службы:

Раб. тел.: 89510335035

33 ТСЖ «Луч-1»

ул. Комсомольская, 124/1 Председатель: Рачинский Александр Владимирович

Номер квартиры:

Раб. тел.: 40-51-87

Аварийная служба:

Раб. тел.:89228595953

34 ТСЖ «Лидия»

пр. Гугучкинский, 18 Председатель: Лукьянова Людмила Викторовна

Сот. тел.: 89058152521

Наименование аварийной службы:

Руководитель: Лукьянова Людмила Викторовна

Раб. тел.:89058152521

35 ТСЖ «Мой дом»

мкр. 70 лет ВЛКСМ, 16 Председатель: Минин Дмитрий Александрович

Номер квартиры: 84

Раб. тел.: 59-39-29

Диспетчерская/аварийная службы:

Адрес: мкр. 70 лет ВЛКСМ, 16

Раб. тел.: 38-82-16

36 ТСЖ «Маяк»

ул. Западная, 5 Председатель: Карпенко Татьяна Борисовна

Раб. тел.: 89877930452

37 ТСЖ «МИР-1»

ул. Мира, 8а Председатель: Варавва Павел Владимирович

Номер квартиры: 55

Раб. тел.: 26-57-59

38 ТСЖ «Мечта»

пр. Гагарина, 27/6 Председатель: Сальникова Наталья Владимировна,

Адрес: 58.

Сот. тел.: 466-999

Наименование аварийной службы: ТСЖ «Мечта»

Сот. тел.: 466-999

39 ТСЖ «Наш дом»

ул. Чичерина, 26 Председатель: Ермаков Владимир Васильевич

Раб. тел.: 89198689700

Наименование аварийной службы:

Руководитель: Ермаков Владимир Васильевич

Раб. тел.: 89198689700

40 ТСЖ «Новое»

ул. Новая, 27 Председатель: Ващук Ольга Владимировна

Номер квартиры:67

Раб. тел.: 92-67-17

Наименование аварийной службы: ООО «Теплострой»

Адрес:г. Оренбург, ул.Сахалинская 13/3

Руководитель: Неплохов А.П.

Раб. тел.: 533-533

41 ТСЖ «Надежда+»

пр-т Гагарина, 58/1 Председатель: Барсукова Надежда Николаевна

Номер квартиры: 141

Раб. тел.: 67-44-14

Наименование аварийной службы:

Руководитель: Барсукова Надежда Николаевна

Раб. тел.: 67-44-14

42 ТСН «На Почтовом»

пер. Почтовый, 13 Председатель: Кияев Андрей Павлович

Номер квартиры: 10

Сот. тел.: 92-48-37

Гл.инженер: Зотов Николай Николаевич

Сот. тел.: 93-88-58

Наименование аварийной службы:

Раб. тел.: 92-48-37

43 ТСН «Почтовый»

ул. Шарлыкское шоссе, 24/1 Председатель: Кожемякин Александр Александрович

Раб. тел.: 60-03-44

44 ТСЖ «Орленок»

ул. М. Горького, 28 Председатель: Комаров Константин Константинович

Раб. тел.: 22-50-29

Наименование аварийной службы:

Руководитель: Комаров Константин Константинович

Раб. тел.:22-50-29

45 ТСЖ «Октава»

ул. Салмышская, 54 Председатель: Емельянова Евгения АветиковнаНомер квартиры: 46

Раб.тел.: 388-909

Гл.инженер:Гимазова Галина Петровна

Раб. тел.: 388-909

Аварийная служба:

Раб. тел.: 90-68-42

46 ТСЖ «Октава-1»

ул. Салмышская, 52 Председатель: Лихенко Наталья Николаевна

Раб. тел.: 38-89-09

Аварийная служба:

Раб. тел.: 90-68-42

47 ТСЖ «Персперктива»

ул. Терешковой, 10/5 Председатель: Зинович Сергей Викторович

Управляющий: Кравцова Раиса Борисовна

Сот. тел.:89123520756

Наименование аварийной службы: Кравцова Раиса Борисовна

Раб. тел.: 97 87 89

48 ТСЖ «Правды-22»

ул. Правды, 22, кв.1 Председатель: Шитова Елизавета Петровна

Номер квартиры: 1

Раб.тел.:78-16-47

Управляющий: Коваленко Виталий Сергеевич

Раб.тел.:89225550055

Наименование аварийной службы: ООО «Теплострой»

Адрес: ул. Сахалинская,13

Руководитель: Неплохов Александр Петрович

Раб.тел.:540-920

49 ТСЖ «Престиж»

пр-т Гагарина, 2ж, офис 37 Председатель: Сасин Лев Александрович

Номер квартиры:№63

Раб. тел.:435-338

Сот. тел.:89228615355

Бухгалтер: Буянова Н.В.

Раб. тел.:435338

Дежурный слесарь: Дрогунов А.Н.

Раб. тел.:435-338

Сот. тел.:89225562860

50 ТСЖ «Престиж-1»

пр. Терешковой, 138/3 Председатель: Мяус Галина ПолиектовнаСот. тел.: 89619418140

Наименование аварийной службы: ЖЭУ-5

Раб. тел.: 58 50 87

Сот. тел.: 66 40 4051 ТСЖ «Радуга»

ул. Салмышская, 35 Председатель: Кахарова Светлана Николаевна

Сот. тел.: 8 90 33 66 67 45

Наименование аварийной службы: ООО «Аварийка»

Раб. тел.: 50 74 64

52 ТСН «Радужное»

ул. Салмышская, 67/1, кв. 10 Председатель: Иванова Наталья Игоревна

Сот. тел.: 89023663308

Наименование аварийной службы: ТСН «Радужное»

Раб. тел.: 57 00 11

53 ТСЖ «Рауф»

пр. Нижний, 5, 5/4 Председатель - Митрофанова Раиса Степановна

Номер квартиры: 8 (пр. Нижний № 5)

Раб.тел: 53-48-25

Гл. инженер - Калганова Л.А.

Раб. тел: 53-48-25

Наименование аварийной службы: 

Адрес: ООО АРС "Северная"; ул. Деповская,67 АРуководитель: Филимошин А.Е.

Раб. тел: 74-28-25

54 ТСЖ "СВС-Жилсервис"

ул. Пролетарская, 86 Председатель: Дмитриев Андрей Иванович

Раб. тел.: 68-33-49

Управляющий: Камалов Равиль ВильевичРаб. тел.: 40-30-18

Гл.инженер: Абрамян Александр БахшоевичРаб. тел.: 40-30-18

Наименование аварийной службы: ООО "Теплострой"

Адрес: г. Оренбург, ул. Сахалинская,д.13

Руководитель: Неплохов А.С.

Начальник аварийно-диспетчерской службы: Радякин С.А.

Раб.тел.: 42-57-59

Диспетчер: 533-533

55 ТСЖ «Стрела»

ул. Хакимова, 101 Председатель: Воробьев Вадим Валентинович

Сот. тел.: 8 905 88 80 940

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Хакимова, 101

Руководитель: Воробьев Вадим Валентинович

Сот. тел.: 8 905 88 80 940

56 ТСН «Союз»

ул. Терешковой, 10/3, 10/7 Председатель: Митрофанов Сергей Владимирович

Номер квартиры:

Раб. тел.: 40-30-18

Управляющий: Вячеслав Георгиевич ЗаикинСот. тел.: 8 903 36 09 034

Наименование аварийной службы: Энергосбыт Т+

Раб. тел.: 56 83 38

Деж. слесарь: 89867884105

Деж. слесарь.: 89120665134

Электрик: 89878555542

57 ТСЖ «Согласие»

ул. Ленинская, 60 Председатель: Трофимова Татьяна Владимировна

Раб. тел.:72-81-22

Управляющий: Догаева Галина Владимировна

Раб. тел.: 72-81-22

Наименование: Управляющая компания "Центральная"

Адрес: ул. Чкалова, 16/1

31-69-25

58 ТСЖ «Северное»

ул. Брестская, 9 Председатель: Казаков Сергей Борисович

Номер квартиры: ул. Брестская, дом 9, кв. 83

Раб. тел.: 64-92-40

Гл.инженер: Бунин Дмитрий Иванович

Раб. тел.: 64-05-21

Наименование аварийной службы: ООО «Аварийка»

Адрес: г. Оренбург, ул. Шоссейная, 28

Руководитель: Савельев Сергей Иванович

Раб. тел.: 50-74-64

59 ТСЖ «Связист»

пр. Победы, 178 Председатель: Хрякова Галина Ивановна

Номер квартиры: 48

Управляющий: Князева Татьяна Александровна

Раб. тел.: 64-58-74

Наименование аварийной службы: Князева Татьяна Александровна

Раб. тел.: 64-58-74

60 ТСЖ «Сокол»

ул. Брестская, 24/1 Председатель: Кириллов Николай Петрович

Номер квартиры:

Раб. тел.: 64-29-42

Наименование аварийной службы:

Руководитель: Кириллов Николай Петрович

Раб. тел.:64-29-42

61 ТСЖ №3

ул. Б. Хмельницкого, 2г Председатель: Лукин Андрей Анатольевич

Сот. тел.: 89228361968

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 2г

Руководитель: Лукин Андрей Анатольевич

Раб. тел.: 89228361968

62 ТСЖЗ 23

пр. Победы, 16 Председатель: Булатов Рамиль МазгутовичНомер квартиры: 32

Раб. тел.:31 42 65

Бухгалтер:Козлова Галина Владимировна

Раб. тел.:31 43 65

Наименование аварийной службы: СервисСтройРуководитель: Рахманкина А.Н.

Раб. тел.:76-88-89,22-95-65

63 ТСЖ №25

ул. Карагандинская, 39 Председатель: Даньшина Елена Александровна

Номер квартиры: 45

Раб. тел.: 20 86 08

64 ТСЖ № 30

ул. Пролетарская,

259а Председатель: Семенова Галина Евгеньевна

Номер квартиры: 17

Сот. тел: 89198556528

Гл. инженер - Калганова Л.А.

Сот. тел: 60-74-29

Наименование аварийной службы: ООО АРС "Северная"

Адрес: ул.Деповская, 67А

Руководитель: Директор - Филимошин А.Е.

Раб. тел: 74-28-25

65 ТСЖ №39

ул. Новая, 9 Председатель: Акчурина Рашида Рашидовна

Раб. тел.: 20-86-08

66 ТСЖ №40

ул. Новая, 7 Председатель: Барсукова Татьяна Ивановна

Раб. тел.: 52-92-21

Наименование аварийной службы: Барсукова Татьяна Ивановна

Раб. тел.:52-92-21

67 ТСЖ №61

ул. Новая 10/4 Председатель: Феоктистов Александр Вячеславович

Раб. тел.: 58-71-37

Наименование аварийной службы: АРС «Северная»

Адрес: ул. Деповская, 67А

Руководитель: Директор - Филимошин А.Е.

Раб. тел: 74-28-25

68 ТСЖ №62

ул. Новая, 12/6 Председатель: Валиахметова Наталья Вадимовна

Номер квартиры: 33

Раб. тел.: 89225355921

Наименование аварийной службы: ООО ТПК «Домохозяин»

Адрес: г. Оренбург пр. Победы д. №166/1 офис 1.

Руководитель: Теслин Аркадий Анатольевич

Раб. тел.: 75-33-71

69 ТСЖ №68

ул. С. Лазо, 15 Председатель: Лавренов Александр Николаевич

Сот. тел.: 24-98-70

Управляющий: Зайцев Александр Юрьевич

Раб. тел.: 32-09-59

70 ТСЖ № 70

ул. Новая, 10/5 Председатель Дурнова Людмила Анатольевна

Номер квартиры: 5

Раб.тел.: 52-75-79

Наименование аварийной службы: ООО «Теплострой»

Адрес: г. Оренбург, ул. Сахалинская, 13/3

Руководитель: А.П. НеплоховРаб.тел.: 533-533

71 ТСЖ №71

ул. Дзержинского, 29 Председатель: Головлев Николай Васильевич

Номер квартиры:

Раб. тел.: 64-07-31

Наименование аварийной службы:

Раб. тел.: 8 912 34 90457

72 ТСЖ№74

ул. Салмышская, 7/2 Председатель: Фомина Галина Ивановна

Номер квартиры: 38

Раб. тел.: 63-19-61

Бухгалтер: Подмарькова Наталья Владимировна

Раб. тел.: 35 95 61

Наименование аварийной службы:

Адрес: ул. Салмышская д. 7/2

Руководитель: Фомина Галина Ивановна

Раб.тел.: 35 95 61

73 ТСН №75

ул. Конституции СССР, 5/1 Председатель: Шангин Юрий Алексеевич

Номер квартиры:69

Раб. тел: 69-21-72

74 ТСЖ «Уют-1»

ул. 60- лет Октября, 23/1 Председатель: Карев Петр Александрович

Номер квартиры:

Раб. тел.: 33 32 06

Наименование аварийной службы:

Руководитель: Карев Петр Александрович

Раб. тел.:33 32 06

75 ТСЖ «Успех»

ул. Карагандинская, 41 Председатель: Чугунникова Ольга Викторовна

Раб. тел.: 33-64-85

76 ТСЖ «Успех-1»

ул. Орджоникидзе, 72 Председатель: Гвоздик Виктория Вячеславовна

Номер квартиры: 70

Сот.тел.:97-06-89

Наименование аварийной службы: Гвоздик Виктория Вячеславовна

Сот. тел.:97-06-89

77 ТСЖ «Феникс»

ул. Самолетная, 198 Председатель: Шульц Наталья Васильевна

Номер квартиры:

Раб. тел.: 40-70-74

Наименование аварийной службы: Шульц Наталья Васильевна

Раб. тел.:40-70-74

78 ТСЖ «Хозяин»,

ул. Пролетарская, 267/2 Председатель: Мещеряков Артур Артурович

Номер квартиры: 33

Раб. тел.: 61-37-56

Наименование аварийной службы:

Дежурный слесарь: 89225339476

79 ТСЖ «Центр»

пер. Телеграфный, 14 Председатель: Стуколов Виктор Михайлович

Раб. тел.: 77 67 62

Наименование аварийной службы:

Раб. тел.: 27 88 45

80 ТСЖ «Центр-1»

ул. Терешковой, 10/2 Председатель: Галушко Денис Валерьевич

Номер квартиры:

Раб. тел.: 57-19-88

Наименование аварийной службы: УКЖФ «Центральная»

Раб. тел.: 31-69-25

81 ТСЖ «Энергия»

ул. Индивидуальная, 7 Председатель: Музалевских Нина Георгиевна

Раб. тел.: 89228693941

82 ТСН «Семья»

ул. Карагандинская, 15 Председатель: Багаутдинов Равиль ИльдаровичРаб. тел.: 25-40-99

ЖСК

1 ЖСК № 6

ул. Восточная, 7 Председатель: Гайсин Ильдар МиргазямовичНомер квартиры: 23

Сот.тел.: 89058109203

Наименование аварийной службы: Гайсин Ильдар МиргазямовичРаб.тел.:89058109203

2 ЖСК № 13

пр. Победы, 73 Председатель: Нестерова Елена Игоревна

Сот. тел.: 89619245374

Наименование аварийной службы: Нестерова Елена Игоревна

Раб. тел.: 89619245374

3 ЖСК №19

ул. Ленинская, 57А Председатель: Гербеев А.В.

Номер квартиры: 45

Раб.тел.:96-79-80

Сот.тел.:8-912-84-67-980

Бухгалтер: Гербеева Л.А.

Раб. тел.:72-61-85

Сот.тел.:8-905-881-582-0

Наименование аварийной службы: Гербеев А.В.

Раб. тел.: 8-912-84-67-980

4 ЖСК №31

ул. Бр. Коростелевых, 153 Председатель: Воропаев Алексей Александрович

Сот. тел.: 89225331500

Наименование аварийной службы: Воропаев Алексей Александрович

Раб. тел.: 89225331500

5 ЖСК № 32

ул. Луговая, 93 Председатель: Тулинцева Тамара Васильевна

Номер квартиры: 35

Раб. тел.: 70-43-40

Сот. тел.: 51-48-61

Наименование аварийной службы: Тулинцева Тамара Васильевна

Раб. тел.:70-41-11, 51-48-61

6 ЖСК №33, пер. Ярославский, 5 Председатель: Россинский Валерий Григорьевич

Номер квартиры: 18

Раб. тел.: 29-75-61

Сот. тел.: 8-953-459-39-10

Бухгалтер: Середина Ирина Викторовна

Раб. тел.: 8-922-544-20-48

Сот. тел.: 8-922-544-20-48

Наименование аварийной службы: ООО "Восточная-19"

Адрес: г.Оренбург, пр.Майский, д.4

Руководитель: Попов Евгений Алексеевич

Раб. тел.: 77-25-29, 33-30-02

7 ЖСК № 36

ул. Луговая, 91 Председатель: Побединский Александр Анатольевич,

Номер квартиры: 4

Раб. тел.: 43-96-98

Сот. тел.: 70-21-38

Наименование аварийной службы: Побединский Александр Анатольевич

Раб. тел.:70-21-38

8 ЖСК № 47

ул. Львовская, 118 Председатель: Козенко Анатолий Иванович

Номер квартиры: 3

Раб. тел.: 56-84-40

Сот. тел.: 90-86-31

Наименование аварийной службы: Козенко Анатолий Иванович

Раб. тел.:90-86-31

9 ЖСК № 49

ул. Ю.Ленинцев, 8/1 Председатель: Баловнева Татьяна Викторовна

Номер квартиры: 3

Сот. тел.: 89877955080

Наименование аварийной службы: Баловнева Татьяна Викторовна

Раб. тел.:90-86-31

10 ЖСК №54

ул. Львовская, 120 Председатель: Зайцев Юрий Петрович

Номер квартиры: 72

Сот. тел.: 89225367891, 565454

Наименование аварийной службы: Зайцев Юрий Петрович

Раб. тел.:89225367891, 565454

11 ЖСК №58

пр. Гагарина, 25/1 Председатель: Конский Владимир Анатольевич

Номер квартиры: 62

Раб. тел.: 35-80-96

Сот. тел.: 28-27-20

Наименование аварийной службы: Конский Владимир Анатольевич

Раб. тел.:28-27-20

12 ЖСК №63

ул. Новая, 12/3 Председатель: Черноляс Римма Вениаминовна

Номер квартиры: 3

Сот. тел.: 8912348896

Наименование аварийной службы: Черноляс Римма Вениаминовна

Раб. тел.:8912348896

13 ЖСК № 64

ул. Новая, 10/3 Председатель: Ефремова Евгения Александровна

Номер квартиры: 168

Раб. тел.: 53-76-52

Наименование аварийной службы: Ефремова Евгения Александровна

Раб. тел.:53-76-52

14 ЖСК №66

пер. Дальний, 45 Председатель: Крипаков Алексей Павлович

Номер квартиры: 61

Сот. тел.: 89033654826

Наименование аварийной службы: Крипаков Алексей Павлович

Раб. тел.:89033654826

15 ЖСК №72

ул. Народная, 19 Председатель: Николаев Василий Петрович

Номер квартиры: 56

Раб. тел.: 52-82-34

Аварийная служба:

Раб. тел.: 52-82-34

16 ЖСК №78

ул. Новая, 23/1 Председатель: Мазин Денис Александрович

Номер квартиры: 73

Раб. тел.: 21-29-78

Аварийная служба:

Раб. тел.: 21-29-78

17 ЖСК № 79

ул. Новая, 21/2 Председатель: Добрынина Ольга Геннадьевна

Номер квартиры: 44

Раб. тел.: 26-91-89

Аварийная служба:

Сот. тел.: 89033669189

18 ЖСК № 80

ул. Терешковой, 249 Председатель: Киселева Наталья Ивановна

Номер квартиры:

Раб. тел.: 26-76-70

Аварийная служба:

Сот. тел.: 89058420182

19 ЖСК №87

пр. Гагарина, 51/2-10 Председатель: Гаршина Елена Александровна

Номер квартиры: 39

Раб. тел.: 29-52-12

Сот. тел.: 89225306565

Бухгалтер: Орлова С.А.

Сот. тел.: 89225522450

Наименование аварийной службы: Домохозяин

Руководитель: Теслин А.А.

Раб. тел.: 23-12-32

Сот. тел.: 23-86-01

20 ЖСК-91

ул. Кольцевая, 17/1

Председатель: Музалева  Галина Николаевна

Номер квартиры: 46

Сот. тел.: 8-906-838-54-72

Бухгалтер: Лаврухина Елена Николаевна

Сот. тел.: 8-922-558-32-70

Аварийная служба

Сот. тел.: 8-906-838-54-72

21 ЖСК №104

ул. Терешковой, 10/4 Председатель: Махрова Марина Валерьевна

Номер квартиры:

Сот. тел.: 57-18-27

Аварийная служба:

Сот. тел.: 57-18-27

22 ЖСК №105

ул. Терешковой, 10/6 Председатель: Махрова Марина Валерьевна

Номер квартиры:

Сот. тел.: 57-18-27

Юрист: Махрова Елена Валерьевна

Сот. тел.: 89033936166

Аварийная служба:

Сот. тел.: 57-18-27

ЖК

1 ЖК-83

ул. Тамбовская, 12 Председатель: Белов Сергей Иванович

Номер квартиры: 31

Сот. тел.: 28-76-79

Управляющий: Кисленко Алексей Александрович

Сот.тел.: 26-52-70

Аварийная служба:

Сот. тел.: 28-76-79

2 ЖК «Валентина»

ул. Восточная, 25 Председатель: Сироткина Татьяна Петровна

Номер квартиры: 8

Аварийная служба:

Сот. тел.: 89878863436

3 ЖК «Весна»

ул. Восточная, 11 Председатель: Немова Наталья Владимировна

Номер квартиры: 67

Аварийная служба:

Сот. тел.: 89128464108

4 ЖК «Восток»

ул. Восточная, 13 Председатель: Дуев Владимир Арсеньевич

Номер квартиры: 11

Аварийная служба:

Сот. тел.: 89058195471

5 ЖК «Локомотив»

ул. Бр. Коростелевых, 1в Председатель: Цыкунов Александр Михайлович

Аварийная служба:

Сот. тел.: 8922552835

6 ЖК «Простор»

пр. Гагарина, 41/3 Председатель: Донских Татьяна Николаевна

Номер квартиры: 41

Раб. тел.: 89228292993 (90-29-93)

Аварийная служба: 89228292993 (90-29-93)

7 ЖК «Рябина»

ул. Пролетарская, 267/1 Председатель: Зеленин Николай Александрович

Аварийная служба:

Сот. тел.:28-81-83

8 ПКЖК-4

ул. Бр. Коростелевых, 1б Председатель: Мельникова Лидия Николаевна

Аварийная служба:

Сот. тел.: 74-20-91

9 ЖК-17

пер. Светлый, 17 Председатель: Щелокова Светлана Петровна

Управляющий: Соколова Людмила Михайловна

Раб. тел.: 89871168979, 33-58-31

Номер квартиры: 40

Похожие работы:

«Приложение к приказу № от. 2011 г. Положение о кабинете начальных классов с учётом требований ФГОС НОО в МОУ Ульянинской ООШ1. Общие положения1.1. Настоящее положение разработано в соответствии с Законом РФ...»

«Шымкент аласы Ы.Алтынсарин атындаы №65 мектеп-гимназия 11 "" сынып оушысы Жанбырбаева Зарина Пн малімі Кунтаева М.А. Балуан Шола "алия" леінде ашыты сезімін алай жеткізген? "ашы жыры-тіршілікті ккейкесті леі",деп жырлаан М.Шаханов сзі аты аыза айналан, ерекше кш иесі-Балуан Шолаа арналан секілді. Атына заты сай болан Балуан Шолаты алып де...»

«ФОРМИ УЧАСТІ У КОНФЕРЕНЦІЇ • заочна (збірник тез доповідей) • очна (збірник тез доповідей і виступ) Мультимедійний супровід доповідей забезпечується. Детальну інформацію висвітлено на сайті конференції http://vernadsky.kdu.ed...»

«АННОТАЦИЯ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ ДИСЦИПЛИНЫ Б1.Б.13.2 "Таможенная статистика"1. Цель и задачи дисциплины Целью учебной дисциплины является подготовка специалистов, владеющих навыками и приемами обработки статистической информации, а также совре...»

«ВІДДІЛ ОСВІТИ ЛЮБЕШІВСЬКОЇ РАЙОННОЇ ДЕРЖАВНОЇ АДМІНІСТРАЦІЇМЕТОДИЧНИЙ ПОСІБНИК ЩОДО ВЕДЕННЯ ШКІЛЬНОЇ ДОКУМЕНТАЦІЇ 2016 рік1.НОРМАТИВНІ ДОКУМЕНТИ ЩОДО ВЕДЕННЯ ДОКУМЕНТАЦІЇ В ЗАКЛАДАХХ ОСВІТИ. Закони УкраїниЗакон України...»

«СОГЛАСОВАНО Директор МКУ "Центр гражданской защиты города Костромы" А. Г. Лаговский _ _ _ 20 г.УТВЕРЖДАЮ Руководитель _ (название организации) (подпись, Ф.И.О.) _ _ 20 г. ПЛАНПРИВЕДЕНИЯ В ГОТОВНОСТЬ ЗВЕНА ПОДВОЗА ВОДЫ _ (название организации) Срок приведения в готовность "Ч" + час. Уточнен на: 20 г. _ (должность, п...»

«азастан Республикасы ділет министріні   2015 жылы 28 суірдегі№ 246 бйрыына     1-осымша        "Жылжымайтын млiкке ытарды (ауыртпалытарды) мемлекеттiк тiркеу" мемлекеттiк крсетілетін ызмет стандарты       Ескерту. 1-осымша жаа редакцияда Р ділет Министріні 27.01.2016 № 41 (01.03.2016 бастап олданыса енгізіледі) бйрыымен.1. Жалпы ережелер  ...»

«МОДЕЛЬ: E17K Усилитель для наушников и ЦАП Руководство пользователя Представляем Вам FiiO E17K— мультифункциональное аудио-устройство, соединяющее в себе ЦАП, USB аудио декодер и усилитель для наушников. Он подходит для использования...»

«Задания для формирования познавательных метапредметных результатов обучения Код 2 Логические умения 02.01 Давать определение понятиям; обобщать понятия — осуществлять логическую операцию перехода от видовых признаков к родовому понятию, от понятия с меньшим объёмом к понятию с большим объёмом;...»

«Документ предоставлен КонсультантПлюс 24 декабря 2007 года N 137-оз ЗАКОНИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИО РЕЕСТРЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ Принятпостановлением Законодательного собрания Иркутской области от 20 декабря 2007 года N 38/2/7-СЗ Список изменяющих документов (...»

«Конкурсні випробування для учасників X Всеукраїнської олімпіади "ЮНІ ЗНАВЦІ БІБЛІЇ-2017" тема 2017 року: "біблія про сімейні цінності і взаємини у сім’ї" "Діти, слухайтеся своїх батьків у Господі, бо це справедливе! Шануй свого батька та матір це перша заповідь з обітницею, щоб добре велося тобі, і щоб ти був на землі довголітній...»

«ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ЗАПАДНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫСРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 119136, г. М...»

«ДЕРЖАВНИЙ ВИЩИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД"УКРАЇНСЬКА АКАДЕМІЯ БАНКІВСЬКОЇ СПРАВИ НАЦІОНАЛЬНОГО БАНКУ УКРАЇНИ" Кафедра банківської справиКУРСОВА РОБОТА з дисципліни "ГРОШІ ТА КРЕДИТ" на тему:"РОЛЬ ЗОЛОТА І СУЧАСНИХ...»

«рабочая ПРОГРАММа ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОДУЛЯПРОДАЖА НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ 2012 г. Рабочая программа профессионального модуля разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта по профессиям начального профессионального образования (далее – НПО) 100701.01 Продавец, контролер-кассир, по укрупненно...»








 
2017 www.li.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.