WWW.LI.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 


«ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 20 августа 2014 г. N 595-рп ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ...»

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 августа 2014 г. N 595-рп

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И

ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ

БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

(в ред. распоряжения Правительства Хабаровского края

от 01.12.2014 N 854-рп)

В соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 06 сентября 2010 г. N 250-пр "О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края":

1. Утвердить прилагаемый состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края.

2. Председателям подкомиссий по направлениям деятельности при изменении состава подкомиссий в 10-дневный срок представлять в комитет Правительства края по гражданской защите информацию о произошедших изменениях.

(п. 2 в ред. распоряжения Правительства Хабаровского края от 01.12.2014 N 854-рп)

3. Признать утратившими силу распоряжения Правительства Хабаровского края:

от 28 октября 2010 г. N 673-рп "Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края";

от 09 июня 2011 г. N 318-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Хабаровского края от 28 октября 2010 г. N 673-рп "Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края";

от 08 сентября 2011 г. N 549-рп "О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края, утвержденный распоряжением Правительства Хабаровского края от 28 октября 2010 г. N 673-рп";

от 22 ноября 2011 г. N 716-рп "О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края, утвержденный распоряжением Правительства Хабаровского края от 28 октября 2010 г. N 673-рп";

от 28 сентября 2012 г. N 589-рп "О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края, утвержденный распоряжением Правительства Хабаровского края от 28 октября 2010 г. N 673-рп";

от 30 ноября 2012 г. N 773-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Хабаровского края от 28 октября 2010 г. N 673-рп "Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края";

от 06 марта 2013 г. N 117-рп "О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края, утвержденный распоряжением Правительства Хабаровского края от 28 октября 2010 г. N 673-рп";

от 08 октября 2013 г. N 750-рп "О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края, утвержденный распоряжением Правительства Хабаровского края от 28 октября 2010 г. N 673-рп".





Губернатор, Председатель

Правительства края

В.И.ШпортУТВЕРЖДЕН

Распоряжением

Правительства Хабаровского края

от 20 августа 2014 г. N 595-рп

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ

СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

(в ред. распоряжения Правительства Хабаровского края

от 01.12.2014 N 854-рп)

Литвинчук Анатолий Алексеевич - заместитель Председателя Правительства края по вопросам топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, председатель комиссии

Листратенко Павел Валерьевич - начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций комитета Правительства края по гражданской защите, секретарь комиссии

Заместители председателя комиссии

Горохов Александр Сергеевич - председатель комитета Правительства края по гражданской защите

Ивашкин Сергей Иванович - исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства края - министра промышленности и транспорта края

Кравчук Николай Леонидович - заместитель Председателя Правительства края по вопросам строительства, исполняющий обязанности министра строительства края

Тюрин Дарий Викторович - министр жилищно-коммунального хозяйства края

Ташматов Михаил Абдувалиевич- начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по согласованию)

Шатаев Анатолий Андреевич - председатель комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса

Шихалев Василий Михайлович - заместитель Председателя Правительства края - министр природных ресурсов края

Яц Александр Петрович - заместитель Председателя Правительства края - министр сельского хозяйства и продовольствия края

Члены комиссии

Сурков Виктор Анатольевич - исполняющий обязанности начальника Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Дальневосточному федеральному округу (по согласованию)

Герасименко Олег Владимирович - заместитель начальника полиции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)

Заливин Станислав Валерьевич - первый заместитель начальника главного юридического управления Губернатора и Правительства края

Кацуба Александр Станиславович - заместитель Председателя Правительства края - министр финансов края

Кирилюк Сергей Иванович - начальник главного управления по вопросам безопасности Губернатора и Правительства края

Копарейкин Александр Федорович - руководитель Дальневосточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)

Кузнецова Алла Геннадьевна - министр образования и науки края

Отт Владимир Андреевич - руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю (по согласованию)

Паршин Вячеслав Викторович - начальник федерального государственного бюджетного учреждения "Дальневосточное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" (по согласованию)

Тюгай Сергей Ильич - заместитель начальника штаба Восточного военного округа (по согласованию)

Удод Денис Геннадьевич - начальник главного контрольного управления Правительства края

Чаюк Владимир Тимофеевич - заместитель Председателя Правительства края по вопросам социального развития

Чернышов Владимир Сергеевич - председатель комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства края

СОСТАВ ПОДКОМИССИЙ

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации последствий аварий на объектах промышленности и транспорта

Ивашкин Сергей Иванович - исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства края - министра промышленности и транспорта края, председатель подкомиссии

Воронин Сергей Иванович - заместитель министра - начальник управления транспортной инфраструктуры министерства промышленности и транспорта края, заместитель председателя подкомиссии по вопросам транспорта и коммуникаций

Мусянович Богдан Михайлович - заместитель министра промышленности и транспорта края по инфраструктурным проектам, заместитель председателя подкомиссии

Татаров Дмитрий Никитич - заместитель министра - начальник управления промышленности, технологий и научно-технических программ министерства промышленности и транспорта края, заместитель председателя подкомиссии по вопросам промышленности

Корыткин Сергей Алексеевич - консультант отдела развития транспортной инфраструктуры и инвестиционных проектов министерства промышленности и транспорта края, секретарь подкомиссии

Бурик Владимир Николаевич - генеральный директор краевого государственного унитарного предприятия "Хабаровские авиалинии"

Гладилин Алексей Викторович - первый заместитель начальника Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (по согласованию)

Здориченко Евгений Владиславович - заместитель начальника краевого государственного казенного учреждения "Хабаровскуправтодор" по ремонту и содержанию автомобильных дорог

Королев Василий Алексеевич - исполняющий обязанности начальника краевого государственного казенного учреждения "Хабаровскуправтодор"

Кошелев Олег Викторович - временно исполняющий обязанности генерального директора открытого акционерного общества "Амурское пароходство" (по согласованию)

Крутиков Юрий Васильевич - заместитель начальника Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)

Лапик Николай Леонидович - первый заместитель председателя комитета Правительства края по гражданской защите

Палажченко Дмитрий Владимирович - заместитель начальника управления промышленности, технологий и научно-технических программ министерства промышленности и транспорта края

Тимошенко Анатолий Павлович - заместитель начальника управления - начальник отдела автомобильного транспорта министерства промышленности и транспорта края

Ткач Александр Кузьмич - генеральный директор открытого акционерного общества "Авиакомпания "Восток" (по согласованию)

Черепанов Петр Анатольевич - директор закрытого акционерного общества "Амурские пассажирские перевозки" (по согласованию)

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации последствий аварий на объектах топливно-энергетического комплекса

Шатаев Анатолий Андреевич - председатель комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса, председатель подкомиссии

Глазачев Валерий Алексеевич - заместитель председателя - начальник отдела мониторинга топливно-энергетического комплекса комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса, заместитель председателя подкомиссии

Киселев Сергей Васильевич - заместитель начальника отдела мониторинга топливно-энергетического комплекса комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса, секретарь подкомиссии

Воробьев Юрий Александрович - директор филиала открытого акционерного общества "Системный оператор Единой энергетической системы" Хабаровского регионального диспетчерского управления (по согласованию)

Грабовский Александр Тимофеевич - начальник отдела гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций управления гражданской защиты Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по согласованию)

Кадочников Юрий Вячеславович - заместитель руководителя Дальневосточного управления технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)

Кузнецов Андрей Евгеньевич - директор филиала "Хабаровские электрические сети" открытого акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" (по согласованию)

Лариков Владимир Сергеевич - директор филиала "Хабаровская генерация" открытого акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания" (по согласованию)

Лобода Александр Владимирович - директор Хабаровского предприятия магистральных электрических сетей - филиала открытого акционерного общества "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" (по согласованию)

Макаров Георгий Иванович - директор филиала "Хабаровскэнергосбыт" открытого акционерного общества "Дальневосточная энергетическая компания" (по согласованию)

Нехороших Сергей Геннадьевич - директор филиала "Хабаровская теплосетевая компания" открытого акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания" (по согласованию)

Попов Александр Владимирович - генеральный директор открытого акционерного общества "Хабаровскнефтепродукт" (по согласованию)

Салямов Сергей Фасхудинович- начальник отдела пожарной безопасности комитета Правительства края по гражданской защите

Шперлинг Георгий Владимирович - генеральный директор открытого акционерного общества "Хабаровсккрайгаз" (по согласованию)

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации последствий аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства

Тюрин Дарий Викторович - министр жилищно-коммунального хозяйства края, председатель подкомиссии

Бурдинский Эдуард Яковлевич - заместитель министра - начальник управления жилищного хозяйства министерства жилищно-коммунального хозяйства края, заместитель председателя подкомиссии

Орлов Владимир Александрович - заместитель начальника управления инженерной коммунальной инфраструктуры и инвестиций - начальник отдела коммунальной электроэнергетики и газовой инфраструктуры министерства жилищно-коммунального хозяйства края, секретарь подкомиссии

Грабовский Александр Тимофеевич - начальник отдела гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций управления гражданской защиты Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по согласованию)

Домнин Константин Васильевич - главный инженер муниципального унитарного предприятия города Хабаровска "Водоканал" (по согласованию)

Ипатов Александр Васильевич - начальник отдела защиты населения и территории комитета Правительства края по гражданской защите

Кошельков Станислав Витальевич - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Региоснаб" (по согласованию)

Омельченко Валентин Алексеевич - заместитель министра строительства края

Пикуль Игорь Анатольевич - начальник отдела содержания жилищного фонда и внешнего благоустройства управления жилищного хозяйства министерства жилищно-коммунального хозяйства края

Суслов Игорь Борисович - главный инженер открытого акционерного общества "Хабаровскгорэлектросеть" (по согласованию)

Хакимов Марк Борисович - исполняющий обязанности первого заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства края

Хорев Дмитрий Юрьевич - директор краевого государственного казенного учреждения "Служба заказчика топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства края"

Шуба Александр Владимирович - заместитель главного инженера - начальник отдела технического надзора муниципального унитарного предприятия города Хабаровска "Тепловые сети" (по согласованию)

Подкомиссия по пожарной безопасности

Горохов Александр Сергеевич - председатель комитета Правительства края по гражданской защите, председатель подкомиссии

Зворыгин Константин Валерьевич - заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю - начальник управления надзорной деятельности, заместитель председателя подкомиссии (по согласованию)

Киселев Юрий Борисович - заместитель председателя комитета Правительства края по гражданской защите, заместитель председателя подкомиссии

Сарана Игорь Владимирович - заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по государственной противопожарной службе), заместитель председателя подкомиссии (по согласованию)

Сенгатуллов Марат Дямильевич- консультант отдела пожарной безопасности комитета Правительства края по гражданской защите, секретарь подкомиссии

Бабушкина Ольга Ивановна - заместитель начальника краевого государственного бюджетного учреждения "Единая государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий Хабаровского края"

Богомяков Степан Борисович - заведующий сектором строительства и материально-технического обеспечения управления культурного наследия министерства культуры края

Бондаренко Елена Александровна - консультант отдела инвестиционной политики и технического контроля управления планирования, финансового и ресурсного обеспечения, технического контроля министерства здравоохранения края

Герасимова Зоя Константиновна - заместитель начальника управления - начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних управления организации охраны общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)

Гребенщиков Александр Иванович - заместитель начальника краевого государственного казенного учреждения "Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Хабаровского края"

Киселев Сергей Васильевич - заместитель начальника отдела мониторинга топливно-энергетического комплекса комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса

Кондратов Сергей Геннадьевич - начальник отдела управления имущественным комплексом управления инвестиционно-ресурсного обеспечения и имущественного комплекса министерства образования и науки края

Чесницкий Игорь Иванович - первый заместитель министра социальной защиты населения края

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации лесных пожаров

ШихалевВасилий Михайлович - заместитель Председателя Правительства края - министр природных ресурсов края, председатель подкомиссии

Денисов Иван Вячеславович - начальник управления лесами Правительства края, заместитель председателя подкомиссии

Бутин Сергей Владимирович - начальник отдела охраны и защиты лесного фонда управления лесами Правительства края, секретарь подкомиссии

Гранкин Дмитрий Михайлович - начальник отдела по контролю и надзору в сфере охоты, за особо охраняемыми природными территориями и разрешительной деятельности Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Дальневосточному федеральному округу (по согласованию)

Гребенщиков Александр Иванович - заместитель начальника краевого государственного казенного учреждения "Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Хабаровского края"

Ежков Александр Валентинович - начальник краевого государственного специализированного автономного учреждения "Дальневосточная база авиационной охраны лесов"

Зворыгин Константин Валерьевич - заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю - начальник управления надзорной деятельности (по согласованию)

Киселев Юрий Борисович - заместитель председателя комитета Правительства края по гражданской защите

Ковалев Вячеслав Александрович - первый заместитель министра природных ресурсов края

Коваленко Василий Сергеевич - начальник оперативного отдела Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)

Максимцев Сергей Васильевич - начальник Дальневосточной дирекции инфраструктуры Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (по согласованию)

Марченко Вячеслав Владимирович - заведующий сектором мобилизационной работы министерства здравоохранения края

Сарана Игорь Владимирович - заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по государственной противопожарной службе) (по согласованию)

Черныш Владимир Васильевич - заместитель начальника управления лесами Правительства края

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации последствий наводнений

Яц Александр Петрович - заместитель Председателя Правительства края - министр сельского хозяйства и продовольствия края, председатель подкомиссии

Антонюк Анатолий Сергеевич - начальник управления сельского хозяйства министерства сельского хозяйства и продовольствия края, заместитель председателя подкомиссии

Рыжков Александр Евгеньевич - заместитель министра - начальник управления потребительского рынка министерства сельского хозяйства и продовольствия края, заместитель председателя подкомиссии

Высочин Николай Васильевич - главный специалист по мобилизационной работе, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям министерства сельского хозяйства и продовольствия края, секретарь подкомиссии

Барашиков Игорь Алексеевич - начальник Дальневосточного филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций" (по согласованию)

Бруцкий Виталий Анатольевич - начальник управления инвестиционно-ресурсного обеспечения и имущественного комплекса министерства образования и науки края

Воронин Сергей Иванович - заместитель министра - начальник управления транспортной инфраструктуры министерства промышленности и транспорта края

Зиневич Владимир Владимирович - начальник управления строительства и строительных материалов министерства строительства края

Кадочников Юрий Вячеславович - заместитель руководителя Дальневосточного управления технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)

Кузьмин Евгений Леонидович - заместитель председателя комитета Правительства края по гражданской защите

Пантелеева Светлана Егоровна - заместитель руководителя - начальник отдела водных ресурсов Амурского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов по Хабаровскому краю (по согласованию)

Постоев Николай Борисович - начальник управления ветеринарии Правительства края - главный государственный ветеринарный инспектор края

Тимохина Ольга Анатольевна - начальник отдела по надзору за водными и земельными ресурсами Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Дальневосточному федеральному округу (по согласованию)

Третьяков Константин Дмитриевич - заместитель начальника управления природных ресурсов - начальник отдела водных ресурсов министерства природных ресурсов края

Фомкин Алексей Анатольевич - заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю по защите, мониторингу и предупреждению ЧС - начальник управления гражданской защиты (по согласованию)

Хакимов Марк Борисович - исполняющий обязанности первого заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства края

Чесницкий Игорь Иванович - первый заместитель министра социальной защиты населения края

Чистяк Валентина Максимовна - начальник отдела санитарного надзора управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю (по согласованию)

Шпачинский Богдан Ярославович - заместитель начальника управления организации медицинской помощи населению - начальник отдела организации первичной медико-санитарной и скорой медицинской помощи министерства здравоохранения края

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций при обрушении зданий, сооружений и сейсмобезопасности населения края

Кравчук Николай Леонидович - заместитель Председателя Правительства края по вопросам строительства, исполняющий обязанности министра строительства края, председатель подкомиссии

Селеменев Александр Иванович - заместитель министра строительства края - главный архитектор края, заместитель председателя подкомиссии

Сарапулов Сергей Семенович - консультант отдела планировки и застройки края управления архитектуры и проектных работ министерства строительства края, секретарь подкомиссии

Барашиков Игорь Алексеевич - начальник Дальневосточного филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций" (по согласованию)

Бурдинский Эдуард Яковлевич - заместитель министра - начальник управления жилищного хозяйства министерства жилищно-коммунального хозяйства края

Бутько Юрий Леонидович - начальник отдела гражданской обороны комитета Правительства края по гражданской защите

Быков Виктор Геннадьевич - заместитель директора по научным вопросам Института тектоники и геофизики им. Ю.А. Косыгина Дальневосточного отделения Российской академии наук (по согласованию)

Грабовский Александр Тимофеевич - начальник отдела гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций управления гражданской защиты Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по согласованию)

Демидов Альберт Викторович - начальник краевого государственного казенного учреждения "Служба заказчика министерства строительства Хабаровского края"

Долгулев Наверкай Фанильевич- заместитель начальника управления - начальник территориального отдела управления государственного строительного надзора главного контрольного управления Правительства края

Жук Наталья Борисовна - начальник краевого государственного бюджетного учреждения "Единая государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий Хабаровского края"

Закружный Дмитрий Владимирович - консультант отдела по обеспечению деятельности комиссий главного управления по вопросам безопасности Губернатора и Правительства края

Кукс Олег Борисович - технический директор открытого акционерного общества "Дальневосточный институт инженерно-строительных изысканий" (по согласованию)

Малеев Дмитрий Юрьевич - доцент кафедры железнодорожного пути, оснований и фундамента Дальневосточного государственного университета путей сообщения (по согласованию)

Михайлов Николай Николаевич - главный инженер проекта открытого акционерного общества "Территориальный проектный институт "Хабаровскпромпроект" (по согласованию)

Осипова Нина Александровна - консультант отдела организации первичной медико-санитарной и скорой медицинской помощи управления организации медицинской помощи населению министерства здравоохранения края

Шишкин Алексей Иванович - главный инженер краевого государственного унитарного предприятия "Хабаровскгражданпроект"

Шишлянников Валентин Дмитриевич - начальник технического отдела 52 Центрального проектного института - филиала открытого акционерного общества "31 Государственный проектный институт специального строительства" (по согласованию)




Похожие работы:

«-687070-138938000-803275-55245000Київ, 8 червня 2017 р. ПРЕС-АНОНС ЄС сприяє сталому енергетичному розвитку українських міст 19 червня 2017 року о 10:30 у м. Славутич (Київська область) відбудеться урочисте відкриття Європейського тижня сталої енергії в Україні,що розпочнетьсяіз церемонії підпис...»

«СПИСОК магистрантов КарГТУ (2016-2017 уч.год) № п/п Ф.И.О. Кафедра Год обучения (курс) CАТМЕТОВА Талшын Маратовна ИТБ I АБДИКАПАР Акерке Нуркенкызы ЭС I АБДИРАМАНОВ Серикбол Турлыбекулы НТМ I АБДРАХМАНОВ Данияр Нурдаулетович СМиТ I АБДРАХМАНОВА Асель Ергалиевна НТ...»

«КОМУНАЛЬНИЙ ДОШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД №15 "Горобинка" 133921595250 Гра – драматизація за мотивами казки В.О. Сухомлинського Тема: "Хлопчик і дзвіночок Конвалії" (Добро, як сонце гріє) Вихователь: Мельникова Любов Борисівна м. Вознесенськ 25.04.2013р. Гра – драматизація за мотивами казки В.О....»

«Best of British: 15 британских пород собак Собаки в Великобритании занимают особое место среди четвероногих любимцев. Даже королева Елизавета II их обожает: как известно, она...»

«В. С. Конищев Государственное предприятие "БелНИГРИ"ПАЛЕОГЕОДИНАМИКА ДЕВОНСКОГО МАГМАТИЗМАПРИПЯТСКО-ДНЕПРОВСКО-ДОНЕЦКОЙ РИФТОВОЙ ЗОНЫ Припятско-Днепровско-Донецкая рифтовая зона включает Припятско-Днепровско-Донецкий палеорифт, его северное и южное плечи, также н...»

«ФЕДЕРАЦИЯ ЛЫЖНЫХ ГОНОК РОССИИ Регламент и схема расчета RUS пунктов в лыжных гонках на сезон 2012/13 гг. Разработано на основе материалов FIS и опыта работы специалистов ФЛГР Москва 2012 Содержание Принятые обозначения и термины3...»

«Словарь русских фамилий учащихся и работников МБОУ Ханты-Мансийского района "СОШ п.Горноправдинск" 2011-1012 учебный год Сост. Куничник М.В. А Абрамов (Абрамова) — распространённая русская фамилия высокого происхождения  от крестильного библейского имени Авраам...»

«_Тернопільський національний технічний університет імені Івана Пулюя (повне найменування вищого навчального закладу) Кафедра _кібербезпеки_МЕТОДИЧНІ РЕКОМЕНДАЦІЇ ДЛЯ ВИКОНАННЯ ЛАБОРАТОРНИХ РОБІТ З НАВЧАЛЬНОЇ ДИСЦИПЛІНИ 5.9 "Інформаційні банківські технології" (шифр і назва навчальної дисципліни) напрям підготовк...»

«АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР №_ г. Москва "" 201г.Открытое акционерное общество "Московская городская телефонная сеть" (ОАО МГТС), именуемое в дальнейшем "Оператор", в лице Должность, ФИО представителя ОАО МГТС, действующего на основании _наимен. документа_, и Полное наименов...»

«Фамилия и имя кандидата _ Отредактируйте русский текст в столбце "Перевод". Исправляйте любые ошибки, какие сочтете нужным: смысловые, терминологические, стилистические, орфографические, пунктуационные. При необходимости оставля...»







 
2017 www.li.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.