WWW.LI.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 


«СПИСОК приглашенных к участию в научно-практическом семинаре для председателей и секретарей избирательных комиссий муниципальных ...»

СПИСОК

приглашенных к участию в научно-практическом семинаре для председателей и секретарей избирательных комиссий

муниципальных образований Санкт-Петербурга по теме:

«О практике реализации конституционных прав граждан в ходе подготовки и проведения выборов депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга»

4 апреля 2014 года

10.00-15.00 часов Сенатская площадь, 3

Президентская библиотека

им. Б. Н. Ельцина, Основной зал

Члены ЦИК России

1. Кулясова Нина Александровна Член ЦИК России

Губернатор Санкт-Петербурга

2. Полтавченко Георгий Сергеевич Губернатор Санкт-Петербурга

Администрация Губернатора Санкт-Петербурга

3. Князев Игорь Федорович Заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга – председатель Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Санкт-Петербурга

Полномочное представительство Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе

4. Ремизов Сергей Анатольевич

Советник департамента по вопросам внутренней политики аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе

Федеральные органы власти

5. Кубракова Татьяна Юрьевна

Федеральный инспектор поСанкт-Петербургу

Законодательное собрание Санкт-Петербурга

6. Макаров Вячеслав Серафимович Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга

Конституционный суд Российской Федерации

7. Князев Сергей Дмитриевич Судья Конституционного Суда Российской Федерации

Городской суд Санкт-Петербурга

8. Антоневич Нина Яковлевна Судья Городского суда Санкт-Петербурга

в отставке 

Ассоциация муниципальных образований Санкт-Петербурга

9. Беликов Всеволод Федорович Председатель Президиума Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга

Аппарат Законодательного собрания Санкт-Петербурга

10. Инфантьев Никита Вадимович

Сотрудник Управления по информации и общественным связям

11. Побединский Игорь Михайлович

Сотрудник Управления по информации и общественным связям

12. Стефанов Алексей Алексеевич

Сотрудник Управления по информации и общественным связям

Высшие учебные заведения

13. Ливеровский Алексей Алексеевич

Действительный советник Санкт-Петербурга 1 класса, научный руководитель юридического факультета Санкт-Петербургского государственного экономического университета, заведующий кафедрой Конституционного права, судья Уставного суда Санкт-Петербурга в отставке, доктор юридических наук

14. Мамонов Вадим Васильевич

Исполняющий обязанности декана юридического факультета Санкт-Петербургского государственного экономического университета

15. Попова Ольга Валентиновна Заведующая кафедрой политических институтов и прикладных политических исследований Санкт-Петербургского государственного университета

17. Белов Сергей Александрович Доцент кафедры государственного и административного права, председатель научной комиссии – заместитель декана по научной работе юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета

Представители избирательных комиссий субъектов





Российской Федерации

18. Васецкий Андрей Анатольевич

Начальник отдела по правовой культуре и работе с общественными объединениями Избирательной комиссии Ленинградской области

19. Ковальчук Сергей Владимирович Секретарь Избирательной комиссии Псковской области

Представители средств массовой информации

20. Комарова Мария Леонидовна Канал «Санкт-Петербург

21. Кушнеревич Даниил Олегович Канал «Санкт-Петербург

22. Бондуров Сергей Геннадьевич Канал «Санкт-Петербург

23. Комова Екатерина Юрьевна Канал «Россия», программа «Вести-Санкт-Петербург»

24. Поповцев Александр Валентинович Канал «Россия», программа «Вести-Санкт-Петербург»

25. Глебов Александр Николаевич Канал «Россия», программа «Вести-Санкт-Петербург»

26. Снятков Владимир Львович Радио России ГТРК «Санкт-Петербург»

27. Литвинко Анна Игоревна Газета «Петербургский дневник»

28. Монакова Анастасия Андреевна Информагентство «Интерфакс»

29. Тумашевич Тимофей Валерьевич Информагентство «БалтИнфо»

30. Мохова Софья Юрьевна Информагенство «Росбалт»

31. Фёдорова Виктория Вячеславовна Телеканал «ТКТ-ТВ»

32. Яковлев Александр Валентинович Телеканал «ТКТ-ТВ»

33. Ничипоренко Максим Борисович РИЦ ИТАР-ТАСС

34. Шевчук Михаил Александрович Газета «Деловой Петербург»

35. Головина Марина Александровна Газета «Невские Новости»

Политические партии

36. Тихомиров Сергей Владимирович Заместитель координатора Санкт-Петербургского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

37. Романовская Ольга Павловна Координатор Санкт-Петербургского регионального отделения Политической партии ЛДПР по Калининскому району

38. Горюнов Анатолий Иванович Член бюро политсовета САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОРОДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

39. Плахотнюк Вячеслав Александрович Руководитель юридической службы РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в СПб

40. Зазимко Вадим Николаевич

Член Совета Регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге

41. Петрова Надежда Юрьевна Председатель РО Партии Великое Отечество в Санкт-Петербурге

42. Поляков Михаил Борисович

Председатель Общероссийского общественного движения «За чистые выборы»

43. Ананичев Евгений Алексеевич

Член регионального совета Общероссийского общественного движения «За чистые выборы»

44. Лосик Максим Дмитриевич Член регионального совета Общероссийского общественного движения «За чистые выборы»

45. Широков Никита Константинович Сотрудник отдела пресс-службы Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия»

Члены Санкт-Петербургской избирательной комиссии

46. Пучнин Алексей Сергеевич Председатель Комиссии

47. Кондратенко Наталия Валентиновна Заместитель председателя Комиссии

48. Жданова Марина Александровна Секретарь Комиссии

49. Воронков Михаил Васильевич Член Комиссии

50. Карасев Дмитрий Юрьевич Член Комиссии

51. Покровская Ольга Леонидовна Член Комиссии

52. Смирнова Татьяна Александровна Член Комиссии

53. Шубина Нина Владимировна Член Комиссии

Аппарат Санкт-Петербургской избирательной комиссии

54. Вергелис Александр Петрович Главный специалист управления по взаимодействию с политическими партиями, иными общественными объединениями и СМИ

55. Дмитриев Михаил Дмитриевич Заместитель начальника управления-Информационный центр

56. Добротворская Елена Михайловна

Заместитель начальника Организационного управления

57. Щуцкая Елена Николаевна Начальник Юридического управления

58. Козенко Денис Вячеславович Заместитель начальника управления-Информационный центр

59. Кузьмин Дмитрий Васильевич Начальник управления-Информационный центр

60. Прыткова Елена Александровна Главный специалист Организационного управления

61. Смирнова Наталья Борисовна Главный специалист Организационного управления

62. Суслова Анна Валентиновна Ведущий специалист Организационного управления

63. Чернов Николай Сергеевич Сотрудник управления по взаимодействию с политическими партиями, иными общественными объединениями и СМИ

64. Секинаева Элеонора Акимовна практикант

Общественный Совет при Санкт-Петербургской избирательной комиссии

65. Новиков Александр Николаевич Председатель Общественного Совета

Председатели территориальных избирательных комиссий

66. Нечаева Ольга Дмитриевна Председатель Территориальной избирательной комиссии № 1

67. Быков Виктор Иванович Председатель Территориальной избирательной комиссии № 2

68. Шепелев Юрий Анатольевич Председатель Территориальной избирательной комиссии № 3

69. Зарипов Ильдар Абдуллович Председатель Территориальной избирательной комиссии № 4

70. Спешилова Рахбар Умаровна Председатель Территориальной избирательной комиссии № 5

71. Смирнова Тамара Егоровна Председатель Территориальной избирательной комиссии № 6

72. Левин Михаил Львович Председатель Территориальной избирательной комиссии №7

73. Глубышева Светлана Юрьевна Председатель Территориальной избирательной комиссии № 8

74. Бойцова Галина Николаевна Председатель Территориальной избирательной комиссии № 9

75. Поздеев Сергей Алексеевич Председатель Территориальной избирательной комиссии № 10

76. Романовский Анатолий Михайлович Председатель Территориальной избирательной комиссии № 11

77. Волхонская

Екатерина Владимировна Председатель Территориальной избирательной комиссии № 12

78. Борисова Наталия Николаевна Председатель Территориальной избирательной комиссии № 13

79. Суранова Лада Валерьевна Председатель Территориальной избирательной комиссии № 14

80. Климачева Ирина Сергеевна

Председатель Территориальной избирательной комиссии № 15

81. Земскова Елена Дмитриевна Председатель Территориальной избирательной комиссии № 16

82. Демкин Василий Георгиевич Председатель Территориальной избирательной комиссии № 17

83. Козлов Дмитрий Николаевич Председатель Территориальной избирательной комиссии № 19

84. Широков Петр Иванович Председатель Территориальной избирательной комиссии № 20

85. Клейменов Сергей Семенович Председатель Территориальной избирательной комиссии № 21

86. Глазырин Андрей Анатольевич Председатель Территориальной избирательной комиссии № 22

87. Максимова Татьяна Геннадьевна Председатель Территориальной избирательной комиссии № 23

88. Боровский Владимир Николаевич Председатель Территориальной избирательной комиссии № 25

89. Зимовец Ирина Анатольевна Председатель Территориальной избирательной комиссии №26

90. Ющенко Лариса Владимировна Председатель Территориальной избирательной комиссии № 27

91. Шахманов Сиражутдин Джаруллаевич Председатель Территориальной избирательной комиссии №28

92. Майковец Марина Анатольевна Председатель Территориальной избирательной комиссии № 29

Председатели, секретари избирательных комиссий муниципальных образований Санкт-Петербурга

93. Александров Антон Александрович

Член ИКМО МО Коломна

94. Базылевич Лариса Геннадьевна Секретарь ИКМО МО Екатерингофский

95. Беляев Александр Евгеньевич Председатель ИКМО МО Екатерингофский

96. Горский Александр Сергеевич Председатель ИКМО МО Сенной округ

97. Землянная Людмила Григорьевна Член ИКМО МО Семеновский

98. Кисничан Александр Васильевич Председатель ИКМО МО Семеновский

99. Левин Михаил Константинович Председатель, ИКМО МО Адмиралтейский округ

100. Никитина Елена Васильевна Председатель ИКМО МО Измайловское

101. Павлова Светлана Александровна Секретарь ИКМО МО Сенной округ

102. Сивякова Полина Сергеевна

Председатель ИКМО МО Коломна

103. Яковлева Наталья Дмитриевна

Заместитель председателя ИКМО МО Адмиралтейский округ

104. Сергеевичев Юрий Олегович Председатель ИКМО №7

105. Кучер-Денисенко

Татьяна Викторовна

Секретарь ИКМО №7

106. Блиников Владимир Станиславович Председатель ИКМО Василевский

107. Барская Ольга Борисовна Секретарь ИКМО Василевский

108. Шохин Тимур Александрович Председатель ИКМО Гавань

109. Мурашова Елена Валерьевна Секретарь ИКМО Гавань

110. Иванова Ирина Борисовна Председатель ИКМО Округ Морской

111. Забавин Эдуард Анатольевич Секретарь ИКМО Округ Морской

112. Геец Александр Иванович Секретарь ИКМО Остров Декабристов

113. Пономарев Сергей Викторович Председатель ИКМО Княжево

114. Бондаренко Эдуард Павлович Председатель ИКМО Красненькая речка

115. Горностай Марина Олеговна Секретарь ИКМО Красненькая речка

116. Кравченко Лариса Владимировна Председатель ИКМО Нарвский округ

117. Гринев Максим Владимирович Секретарь ИКМО Нарвский округ

118 Крылов Дмитрий Николаевич Заместитель председателя ИКМО Княжево119. Буданова Мария Алексеевна Секретарь ИКМО Малая Охта

120. Ливеровский Алексей Алексеевич Председатель ИКМО Большая Охта

121. Нефедова Светлана Вениаминовна Председатель ИКМО Малая Охта

122. Должиков Виктор Васильевич

Председатель ИКМО МО № 54

123. Дрозд Анна Геннадьевна

Секретарь ИКМО МО № 53

124. Кольцов Александр Андреевич

Председатель ИКМО МО Оккервиль

125. Невская Людмила Васильевна

Секретарь ИКМО МО Оккервиль

126. Нестерова Алина Дмитриевна

Секретарь ИКМО МО Правобережный

127. Орлова Надежда Петровна

Секретарь ИКМО МО № 54

128. Рудаков Антон Юрьевич

Председатель ИКМО МО № 53

129. Суворова Елена Александровна Председатель ИКМО МО Южно-Приморский

130. Гришин Вячеслав Владимирович Секретарь ИКМО МО Южно-Приморский

131. Мельникова Елена Ивановна Председатель ИКМО Сосновая Поляна

132. Солодков Леонид Михайлович Секретарь ИКМО Сосновая Поляна

133. Чикризова Татьяна Николаевна Секретарь ИКМО Ульянка

134 Грогуль Александр Георгиевич Председатель ИКМО Дачное

135. Бызова Наталья Леонидовна Секретарь ИКМО Дачное

136. Носаева Ирина Владимировна Председатель ИКМО город Петергоф

137. Селезнева Наталья Николаевна Секретарь ИКМО город Петергоф

138. Федорова Светлана Геннадиевна Председатель ИКМО пос. Стрельна

139. Панько Светлана Юрьевна Секретарь ИКМО пос. Стрельна

140. Константинова Татьяна Валерьевна

Секретарь ИКМО гор. Ломоносов

141. Парфенова Татьяна Николаевна

ИКМО Парнас председатель

142. Мишина Ольга Александровна

ИКМО Парнас Секретарь

143. Березин Виктор Наумович Председатель ИКМО №15

144. Загоскина Елена Николаевна Секретарь ИКМО №15

145. Лукашук Татьяна Юрьевна Председатель ИКМО МО № 21

146. Волощук Тамара Владимировна Председатель ИКМО Прометей

147. Климова Наталья Николаевна Секретарь ИКМО Прометей

148. Мейроян Татьяна Григорьевна, Председатель ИКМО МО Северный

149. Тамбовский Олег Юрьевич Секретарь ИКМО МО Северный

150. Пруссаков Сергей Вениаминович,

Председатель ИКМО МО Академическое

151. Тихонова Тамара Вениаминовна,

Секретарь ИКМО МО Академическое

152. Лазарева Наталья Васильевна Председатель ИКМО МО № 65

153. Герасимова Елизавета Александровна Член ИКМО МО № 65

154. Кугель Георгий Владимирович Председатель ИКМО Лахта-Ольгино

155. Лесогор Любовь Афанасьевна

Член ИКМО Лахта-Ольгино

156. Ходырева Светлана Николаевна Председатель ИКМО МО Озеро Долгое

157. Светлова Галина Михайловна Секретарь ИКМО МО Озеро Долгое

158. Ахтанин Владиимр Петрович Председатель ИКМО МО Черная речка

159. Бобров Сергей КимовичСекретарь ИКМО МО Черная речка

160. Бударкин Максим Викторович Председатель ИКМО поселок Лисий Нос

161. Борисова Татьяна Михайловна Председатель ИКМО пос. Ушково

162. Гунина Татьяна Ивановна Председатель ИКМО пос. Смолячково

163. Журба Зоя Николаевна Председатель ИКМО пос. Песочный

164. Зелова Светлана Леонидовна Секретарь ИКМО пос. Молодежное165. Комаров Сергей Николаевич

Председатель ИКМО г. Зеленогорск

166. Кудласевич Светлана Алексеевна Председатель ИКМО пос. Репино

167. Леухина Елена Владимировна Секретарь ИКМО г. Сестрорецк

168. Неганова Татьяна Валентиновна Секретарь ИКМО пос. Комарово

169. Нилова Татьяна Тимофеевна Председатель ИКМО пос. Серово

170. Романовский Владимир Михайлович Председатель ИКМО пос. Комарово

171. Савченко Инна Викторовна Председатель ИКМО пос. Молодежное

172. Сотникова Галина Викторовна Секретарь ИКМО пос. Ушково173. Фридман Ольга Николаевна Секретарь ИКМО пос. Серово

174. Орлова Татьяна Анатольевна Секретарь, ИКМО пос. Левашово

175. Синенок Сергей Григорьевич Председатель ИКМО пос. Левашово

176. Бакман Евгения Давидовна

Председатель ИКМО Парголово

177. Скиба Ольга АвакумовнаЧлен ИКМО Парголово

178. Демина Эригона Викторовна

Председатель ИКМО Шувалово-Озерки

179. Короткова Наталья Павловна

Секретарь ИКМО Шувалово-Озерки

180. Бесхлебная Светлана Анатольевна Председатель ИКМО МО г. Кронштадт

181. Адливанкин Эдуард Самуилович Секретарь ИКМО № 78

182. Аникина Елена Борисовна Секретарь ИКМО Литейный округ

183. Ериганова Ливия ПрофировнаПредседатель ИКМО № 78

184. Лебедева Ольга Викторовна Председатель ИКМО Литейный округ

185. Лисицына Татьяна Александровна

Секретарь ИКМО Владимирский округ

186. Малаев Евгений Викторович Председатель ИКМО Владимирский округ

187. Чесноков Максим Александрович Председатель ИКМО Дворцовый округ

188. Чугунова Виктория Владимировна Председатель ИКМО МО Гражданка

189. Соловьев Павел Алексеевич

Секретарь ИКМО МО Гражданка

190. Бесклубов Константин Игоревич Председатель ИКМО Финляндский округ

191. Кирпичникова Александра Владимировна Член ИКМО Финляндский округ

192. Филаткин Андрей Александрович Председатель ИКМО МО Пискаревка193. Козлов Сергей Викторович Секретарь ИКМО МО Пискаревка

194. Васильева Дарья Викторовна Секретарь ИКМО округ Посадский

195. Кирнос Татьяна Алексеевна Секретарь ИКМО Кронверкское

196. Клейменова Лидия Георгиевна Председатель ИКМО округ Петровский

197. Малькова Наталья Ивановна Член ИКМО Введенский

198. Никифорова Марина Михайловна Председатель ИКМО Кронверкское

199. Нургалеев Шамиль ШамилевичПредседатель ИКМО Введенский

200. Письменная Мария Сергеевна Секретарь ИКМО округ Петровский

201. Романова Фания КарамовнаПредседатель ИКМО Аптекарский остров

202. Савельева Евгения Алексеевна Секретарь ИКМО Аптекарский остров

203. Сахнова Ирина Юрьевна Заместитель председателя ИКМО Посадский

204. Фещенко Сергей Михайлович Председатель ИКМО Чкаловское

205. Алиева Александра Игоревна Секретарь ИКМО Московская застава

206. Мануков Александр СамвеловичПредседатель ИКМО Московская застава

207. Тройчанская Елена Всеволодовна Секретарь ИКМО Звёздное

208. Потапкина Светлана Генриховна Председатель ИКМО Гагаринское

209. Агафонов Валерий Павлович Председатель ИКМО город Пушкин

210. Базанова Ольга Владимировна Председатель ИКМО поселок Шушары211. Бганцева Татьяна Алексеевна Председатель ИКМО поселок Александровская

212. Болховской Владимир Борисович Заместитель председателя ИКМО город Пушкин

213. Лебедев Иван Леонидович Секретарь ИКМО город Павловск

214. Нестерова Ольга Евгеньевна Председатель ИКМО город Павловск

215. Шукшина Валентина Ивановна Председатель ИКМО поселок Тярлево

216. Валюнин Николай Иванович Председатель ИКМО п. Понтонный

217. Буздалова Ольга Владимировна Секретарь ИКМО п. Понтонный

218. Рысакова Галина Александровна Председатель ИКМО г. Колпино

219. Рындина Мария Сергеевна Секретарь ИКМО г. Колпино

220. Евтушенко Светлана Анатольевна Председатель ИКМО п.Металлострой

221. Логутов Кирилл Русланович Секретарь ИКМО П.Металлострой

222. Слепченко Зинаида Николаевна Председатель ИКМО п.Петро-Славянка

223 Демина Евгения Станиславовна Секретарь ИКМО п. Петро-Славянка

224. Чечёнева Татьяна Сергеевна Председатель ИКМО п. Усть-Ижора

225. Волхонин Николай Витальевич Секретарь ИКМО Сосновское

226. Волынская Елена Ивановна Председатель ИКМО Сампсониевское

227. Градобоева Ирина АкоповнаСекретарь ИКМО Светлановское228. Грицак Игорь Викторович Председатель ИКМО Сосновское

229. Михайлов Алексей Евгеньевич Секретарь ИКМО Сампсониевское230. Белов Александр Геннадьевич Председатель ИКМО №72

231. Ермолаева Людмила Сергеевна Секретарь ИКМО №72

232. Иванова Галина Олеговна Секретарь ИКМО Купчино233. Конева Светлана Валерьевна Председатель ИКМО Волковское234. Мигас Татьяна Ивановна Секретарь ИКМО Волковское235. Семенова Светлана Станиславовна Председатель ИКМО Купчино236. Дмитриев Павел Алексеевич Председатель ИКМО Рыбацкое237. Елизарова Ольга Олеговна Секретарь ИКМО Ивановский

238. Игнатьев Павел Вениаминович Председатель ИКМО Ивановский

239. Лозко Надежда Петровна Секретарь ИКМО Рыбацкое240. Троснова Ирина Сергеевна Секретарь ИКМО Пороховые

241. Труханова Ирина Владимировна

Председатель ИКМО Ржевка242. Бриченко Лариса Витальевна Секретарь ИКМО город Красное Село

243. Жданов Михаил ЖоржевичЗам. председателя ИКМО Урицк

244. Кулаева Светлана Александровна Секретарь ИКМО Константиновское

245. Макаренко Елена Николаевна Секретарь ИКМО Горелово

246. Никандрова Татьяна Борисовна Председатель ИКМО город Красное Село

247. Орешко Людмила Афанасьевна Секретарь ИКМО Урицк

248. Сурганова Ирина Александровна

Председатель ИКМО Константиновское

249. Савик Евгений Александрович

Председатель ИКМО Новоизмайловское

250. Хандий Евгения ХатыповнаСекретарь ИКМО Новоизмайловское

251. Смирнов Евгений Эдуардович

Председатель ИКМО Пулковский меридиан

252. Шубарова Александра Леонидовна

Секретарь ИКМО Пулковский меридиан,

253. Дроженко Дарья Геннадьевна Секретарь ИКМО МО Комендантский аэродром

254. Океанова Татьяна Вячеславовна

член ИКМО МО Комендантский аэродром,

255. Владимирцева Людмила Алексеевна Заместитель председателя ИКМО Юнтолово256. Климова Марина Владимировна

Председатель ИКМО Юнтолово

257. Саблова Светлана Анатольевна Секретарь ИКМО Юнтолово

258. Петроченко Елена Николаевна Председатель ИКМО МО Коломяги

259. Полочанская Любовь Петровна Зам. председателя ИКМО МО Коломяги

260. Андрос Ольга Викторовна Председатель ИКМО Балканский

261. Доморацкий Сергей Сергеевич Председатель ИКМО 75

262. Ершов Алексей Сергеевич Председатель ИКМО Георгиевское

263. Почко Ирина Васильевна Секретарь ИКМО 75

263. Решетняк Руслана Георгиевна Секретарь ИКМО Балканский

264. Третьякова Ульяна Сергеевна Секретарь ИКМО Георгиевское

265. Тарасова Екатерина Викторовна Секретарь ТИК № 30, заместитель председателя ИКМО Смольнинское266. Бурмистрова Светлана Сергеевна Председатель ИКМО Смольнинское

267. Аракчеева Оксана Анатольевна Секретарь ИКМО Лиговка-Ямская




Похожие работы:

«ДРЕВНЕРУССКИЙ КАЛЕНДАРЬ 21 марта (1 белояра) Красная гора. Славянский Новый Год (весеннее равноденствие). Празднуется Освобождение Дажьбога Живой (Песни VI, 1). Воскресение Буса Белояра ("Книга Велеса", Бус I, 6). 14 апреля (25 белояра) Семик Белояров. С...»

«Прочитайте тексты и установите соответствие между текстами А–G и заголовками 1–8. Запишите свои ответы в таблицу. Используйте каждую цифру только один раз. В задании есть один лишний заголовок. ТекстA)Everyone knows that cycling is a nice and healthy way to travel. It offers you independence. Y...»

«НАЈДРАГОЦЕНИЈИ БИСЕР (СВЕТИ САВА) Улоге:1. Рецитатор 1: 2. Рецитатор 2: 3. Рецитатор 3: 4. Рецитатор 4: 5. Рецитатор 5: 6. Бака _ 7. Дека _ 8. Девојчица1 9. Девојчица2 10. Дечак 1 _ 11. Дечак 2 _ 12. Дечак Растко 13. Растко 14. Свети Сава _ 15. Монах Данило 16. Немања 17. Ана 18. Војвода Радан _ 19. Наратор 1: 20. Наратор 2: 21....»

«Вариант №1 Географический диктант1. Чертеж, который изображает небольшую часть земной поверхности сверху в уменьшенном виде с помощью условных обозначений.2. Показатель, по которому можно узнать, во сколько раз расстояния на мес...»

«Раскрытие информации Форма 2.8. Раздел "Выполненные работы (оказанные услуги) по содержанию общего имущества и текущему ремонту в отчетном периоде" Адрес многоквартирного дома: Московская область, г. Пушкино,...»

«Путь святых адвайтыВопрос: "Свами, как относиться к духовным и мистическим опытам, которые переживают йоги? Разве духовный опыт не самое важное для Освобождения души от круговорота рождения-смерти в сансаре?" Ответ: "Переживайте опыты, если они приходят, но только...»

«Проект для ОМСАдминистрация _ Постановление от "" 2017 г. № Об утверждении муниципальной программы "Формирование современной городской среды" В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправлен...»

«Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Российской Федерации и членов их семей за период с 01 января 2011 года по 31 декабря 2011 года Фамилия, имя,...»

«Рабочая программа учебной Ф ТПУ 7.1 –21/01 дисциплины 150304519050УТВЕРЖДАЮДиректор ИПР: _А. К. Мазуров "" 2010 г.ЭКСПЛУАТАЦИЯ НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ СКВАЖИНВ ГЕОЛОГИЧЕСКИ ОСЛОЖНЕННЫХ УСЛОВИЯХ Рабочая программа для специальности 13050300 "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений" нап...»

«Документ предоставлен КонсультантПлюс Зарегистрирован в Минюсте России 20.03.2015 N 36499МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 38ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 14СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 5ПРИКАЗ от 16 января 2015 года ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВЛ...»







 
2017 www.li.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.