WWW.LI.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 


«31 мая 2001 года N 150-ОЗ-2 ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАКОН ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ О СОЗДАНИИ И УПРАЗДНЕНИИ СУДЕБНЫХ ...»

31 мая 2001 года N 150-ОЗ-2

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАКОН ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

О СОЗДАНИИ И УПРАЗДНЕНИИ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ И

УСТАНОВЛЕНИИ КОЛИЧЕСТВА МИРОВЫХ СУДЕЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПринятПостановлением Законодательного Собрания

Тверской области

от 31 мая 2001 г. N 740-П-2

Список изменяющих документов

(в ред. Законов Тверской областиот 12.02.2002 N 8-ОЗ-3, от 06.12.2002 N 83-ЗО,

от 06.06.2003 N 37-ЗО, от 09.01.2004 N 02-ЗО,

от 15.12.2004 N 76-ЗО, от 15.03.2006 N 19-ЗО,

от 18.09.2006 N 87-ЗО, от 31.03.2008 N 31-ЗО,

от 05.07.2012 N 57-ЗО, от 24.07.2012 N 76-ЗО)

Статья 1. Создание судебных участков и должностей мировых судей

(в ред. Закона Тверской области от 05.07.2012 N 57-ЗО)

1. Судебные участки на территории Тверской области создаются из расчета численности населения на одном участке от 15 до 23 тысяч человек. В административно-территориальных образованиях с численностью населения менее 15 тысяч человек создается один судебный участок.

2. В соответствии с Федеральным конституционным законом "О судах общей юрисдикции в Российской Федерации", Федеральными законами "О мировых судьях в Российской Федерации" и "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации" создать в Тверской области 83 судебных участка и 83 должности мировых судей, в том числе:

1) судебный участок Андреапольского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Андреаполь;

2) судебный участок N 1 Бежецкого района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Бежецк;

3) судебный участок N 2 Бежецкого района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Бежецк;

4) судебный участок Бельского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Белый;

5) судебный участок г. Бологое Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Бологое;

6) судебный участок Бологовского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Бологое;

7) судебный участок ЗАТО "Озерный" Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания ЗАТО "Озерный";

8) судебный участок Весьегонского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Весьегонск;

9) судебный участок N 1 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Вышний Волочек;

10) судебный участок N 2 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Вышний Волочек;

11) судебный участок N 3 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Вышний Волочек;

12) судебный участок N 4 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Вышний Волочек;

13) судебный участок N 5 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Вышний Волочек;





14) судебный участок Жарковского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания пгт Жарковский;

15) судебный участок Западнодвинского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Западная Двина;

16) судебный участок Зубцовского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Зубцов;

17) судебный участок N 1 Калининского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

18) судебный участок N 2 Калининского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

19) судебный участок N 3 Калининского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

20) судебный участок Калязинского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Калязин;

21) судебный участок Кашинского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Кашин;

22) судебный участок г. Кашина Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Кашин;

23) судебный участок Кесовогорского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания пгт Кесова Гора;

24) судебный участок Кимрского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Кимры;

25) судебный участок N 1 г. Кимры Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Кимры;

26) судебный участок N 2 г. Кимры Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Кимры;

27) судебный участок N 3 г. Кимры Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Кимры;

28) судебный участок N 1 Конаковского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания пгт Редкино Конаковского района;

29) судебный участок N 2 Конаковского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Конаково;

30) судебный участок N 1 г. Конаково Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Конаково;

31) судебный участок N 2 г. Конаково Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Конаково;

32) судебный участок N 3 г. Конаково и Конаковского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Конаково;

33) судебный участок Краснохолмского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Красный Холм;

34) судебный участок Кувшиновского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Кувшиново;

35) судебный участок Лесного района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания с. Лесное;

36) судебный участок г. Лихославля Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Лихославль;

37) судебный участок Лихославльского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Лихославль;

38) судебный участок Максатихинского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания пгт Максатиха;

39) судебный участок Молоковского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания пгт Молоково;

40) судебный участок N 1 Нелидовского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Нелидово;

41) судебный участок N 2 Нелидовского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Нелидово;

42) судебный участок Оленинского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания пгт Оленино;

43) судебный участок г. Осташкова Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Осташков;

44) судебный участок Осташковского района и ЗАТО "Солнечный" Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Осташков;

45) судебный участок Пеновского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания пгт Пено;

46) судебный участок Рамешковского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания пгт Рамешки;

47) судебный участок N 1 г. Ржева и Ржевского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Ржев;

48) судебный участок N 2 г. Ржева и Ржевского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Ржев;

49) судебный участок N 3 г. Ржева и Ржевского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Ржев;

50) судебный участок N 4 г. Ржева и Ржевского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Ржев;

51) судебный участок Сандовского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания пгт Сандово;

52) судебный участок Селижаровского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания пгт Селижарово;

53) судебный участок Сонковского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания пгт Сонково;

54) судебный участок Спировского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания пгт Спирово;

55) судебный участок Старицкого района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Старица;

56) судебный участок N 1 г. Торжка Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Торжок;

57) судебный участок N 2 г. Торжка Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Торжок;

58) судебный участок N 3 г. Торжка Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Торжок;

59) судебный участок Торжокского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Торжок;

60) судебный участок Торопецкого района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Торопец;

61) судебный участок N 1 Удомельского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Удомля;

62) судебный участок N 2 Удомельского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Удомля;

63) судебный участок Фировского района Тверской области, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания пгт Фирово;

64) судебный участок N 1 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

65) судебный участок N 2 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

66) судебный участок N 3 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

67) судебный участок N 4 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

68) судебный участок N 5 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

69) судебный участок N 6 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

70) судебный участок N 1 Московского района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

71) судебный участок N 2 Московского района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

72) судебный участок N 3 Московского района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

73) судебный участок N 4 Московского района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

74) судебный участок N 5 Московского района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

75) судебный участок N 6 Московского района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

76) судебный участок N 1 Пролетарского района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

77) судебный участок N 2 Пролетарского района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

78) судебный участок N 3 Пролетарского района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

79) судебный участок N 4 Пролетарского района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

80) судебный участок N 5 Пролетарского района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

81) судебный участок N 1 Центрального района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

82) судебный участок N 2 Центрального района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

83) судебный участок N 3 Центрального района г. Твери, количество мировых судей - 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь.

Статья 2. Границы судебных участков

(в ред. Закона Тверской области от 05.07.2012 N 57-ЗО)

1. Территориальные границы судебных участков Андреапольского, Бельского, Весьегонского, Жарковского, Западнодвинского, Зубцовского, Калязинского, Кесовогорского, Кимрского, Краснохолмского, Кувшиновского, Лесного, Лихославльского, Максатихинского, Молоковского, Оленинского, Пеновского, Рамешковского, Сандовского, Селижаровского, Сонковского, Спировского, Старицкого, Торопецкого, Фировского районов, Осташковского района и ЗАТО "Солнечный", ЗАТО "Озерный", городов Лихославля, Осташкова совпадают с территориальными границами соответствующих районов, городов, иных административно-территориальных образований.

2. Установить территориальные границы следующих судебных участков:

1) судебный участок N 1 Бежецкого района Тверской области.

Город Бежецк:

Площади: Введенская, 1-го Мая, Победы, Советская.

Проспект Ленина.

Набережная Николаева.

Улицы: Большая, Введенская, Вокзальная, 1 - 4-я микрорайона Восток, Всполье, Дружбы, Железнодорожная, Заводская, Инженерная, Клубная, Краснослободская, Кузнецова, Литейная, Локомотивная, Льва Толстого, Машиностроительная, Мира, Молодежная, Новая, Остречинская, Песочная, Пионерская, Пролетарская, Рабочая, Радищева, Садовая, Строителей, Транспортная, Трудовая, Чехова, Чудова, Школьная, Энергетическая.Переулки: Андреева, Лермонтовский, Молодежный, Остречинский, Первомайский, Чернышевского, Южный.

Проезды: Больничный, 1 - 4-й микрорайона Восток, Восточный, Ивановский, 1 - 5-й микрорайона Орлиха.

Поселки: Северный, Шолмино.

Рабочий Городок.

Казарма 134 км.

Деревни: Ивановское, Трофимцево.

Территория ОАО "Молоко";

2) судебный участок N 2 Бежецкого района Тверской области.

Город Бежецк:

Площади: Восстания, Красная, Фролова, Чернышева, Шишкова.

Набережная Мологи.

Улицы: Большая-Штабская, Дачная, Кашинская, Коммуны, Красноармейская, Луначарского, Мелиораторов, Народная, Неглинная, Нечаева, Нижняя, Новая (Штаб), Парковая, Рыбинская, Солнечная, Спасская, Старослободская, Тверская, Чайковского, Чапаева, Шишкова, Южная.Переулки: Воздвиженский, 1 - 2-й Дачный, Загородный, Коммунальный, Мелиораторов, Народный, 1 - 3-й Новослободской, Октябрьский, Пушкинский, Революционный, Свободный, Советский, 1 - 10-й Штабской, 9 Января.Шоссе Краснохолмское.

Деревни: Старово-Подгороднее, Пестиха.

Поселок Кирпичный.

Бежецкий район:Сельские поселения: Борковское, Васюковское, Городищенское, Житищенское, Зобинское, Лаптихинское, Михайловогорское, Моркиногорское, Поречьевское, Сукроменское, Филиппковское, Фралевское, Шишковское;

3) судебный участок г. Бологое Тверской области.

Город Бологое:

Площади: Ленина, Советская.

Улицы: Авиахима, Безымянная, Белинского, Береговая, Валдайская, Веерная, Ветка холодильника, Высоковская, Гагарина, Глинки, Гоголя, Горская, Гражданская, Демьяна Бедного, Дзержинского, Дунаевского, Елагина, Железнодорожная, Жуковского, 1-я Загородная, 2-я Загородная, 1-я Замостинская, 2-я Замостинская, 3-я Замостинская, Замостинская, Заречная, Змейка, Калинина, Каляева, Капустина, Карла Либкнехта, Кима, Кирова, Клары Цеткин, Кобликова, Кооперативная, Крайняя, Красная, Красноармейская, Красногвардейская, Кратюка, Крестьянская, Крупской, Кузнецова, Ленинградская, Лермонтова, Лесная, Ломоносовская, Макаренко, Максима Горького, Маяковского, Мира, Московская, Набережная, Надежды, Некрасова, Новая, Новобологовская, 1-я Новоломоносовская, 2-я Новоломоносовская, Озерная, Октябрьская, 1-й Островок, 2-й Островок, Парниковая, Плеханова, Правды, Привокзальная, 1-я Пролетарская, 2-я Пролетарская, 3-я Пролетарская, Прорабская, Пушкина, Равенства, 1-я Революции, 2-я Революции, 3-я Революции, Родниковая, Рылеева, Садовая, Сакко и Ванцетти, Свердлова, Светлая, Северная, Сельская, 1-я Советская, 2-я Советская, 3-я Советская, 4-я Советская, Старобологовская, Степана Разина, Строителей, Торфяная, Труда, Тургенева, Урицкого, Фадеева, Фруктовая, Халтурина, Шевченко, Южная, Ясная, 1 Мая.Переулки: Больничный, Вокзальный, Глухой, Декабристов, Заводской, Клубный, Ключевой, Комсомольский, Кривой, Кузнечный, Лассаля, Луговой, Переходной, Пионерский, Правды, Равенства, Разъезжий, Речной, Свободы, Связистов, Софьи Перовской, Спортивный, Средний, Труда, Футбольный, Черепичный, Чехова, Шевченко, Школьный.Микрорайоны: Заводской, Западный.

Дом подсобного хозяйства ПЖКО.

318 км.

Бологовский район:

Сельские поселения: Березорядское, Гузятинское, Кафтинское, Кемецкое, Рютинское;

4) судебный участок Бологовского района Тверской области.

Город Бологое:

Улицы: Авангардная, Боровая, Возрождения, Володарского, Данилина, Дачная, ж/к Тепличный, Зеленая Слобода, Красная Горка, 2-я Куженкинская, Локомотивная, 2-я Локомотивная, Ленинская, Матюшкина, Механизаторов, Поддубская, Рабочая, Совхозная, Солнечная, Социалистическая, 2-я Социалистическая, 3-я Социалистическая, Трамплинная, Швечкова.Переулки: Весенний, Красногорский, Огородный.

Микрорайон Заозерный.

Поселки: Бушевец, Медведево, Починок.

Деревни: Бабошино, Бочановка, Глубочиха, Долгое, Дудино, Забелье, Заозерье, Камыши, Кафтинский городок, Никифорово, Новая Горка, Подлипье, Подол, Пруды, Савино, Скробово.

Турбаза Озерная.

Шоссе Куженкинское.

Станции: Злино, Платищенка.

Бологое-2.

Борки-2.

Вербушкина Дача.

301 км.

Бологовский район:

Куженкинское городское поселение.

Сельские поселения: Березайское, Выползовское, Валдайское, Куженкинское;

5) судебный участок N 1 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области.

Город Вышний Волочек:

Набережная Валентины Терешковой.

Улицы: Айвазовского, Артюхина, Береговая, Береговая линия, Брюллова, Вольного, Грибоедова, Жукова, Западная, Заречная, Зеленая, Кипренского, Коллективная, Колхозная, Короленко, Кутузова, Лесозаводская, Лядова, 8 Марта, Мартовская, Мещерского, Мира, Невского, Новгородская, Овражная линия, Озерная, Олонецкая, Причальная, Профсоюзная, Репина, Свободная, Семашко, Славянская, Спортивная, Строителей, Тимирязева, Тихая, Чернышевского, Чкалова, Щорса, Ямская.Переулки: Водный, Горьковский, Заводской, Зимний, Кольцова, Луговой, Некрасовский, Новый, Овражный, Озерный, Песчаный, Рыбацкий, Стандартный, Сурикова, Чкаловский, Юхоцкого.Проезд Новый.

Берег реки Цны.

Водокачка Октябрьской железной дороги.

Двор фабрики "Пролетарский Авангард".

Дома ЭТУС.

Ленинградская дамба.

2-й поселок Лесозавода.

Поселок Приозерный.

Плотина на реке Таболка.

Шлинский тупик.

359 км, 360 км, 361 км, 362 км, 363 км, 364 км Октябрьской железной дороги.

Вышневолоцкий район:

Городское поселение поселок Красномайский.

Сельское поселение Коломенское;

6) судебный участок N 2 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области.

Город Вышний Волочек:

Площадь Рабочая.

Улицы: Академика Павлова, Бассейная, Баумана, Бежецкая, Белинского, Бориса Зайцева, Верховского, Весенняя, Войкова, Восточная, Горького, Гражданская, Дзержинского, Добролюбова, Доронина, Дрожжина, Дружбы, Думенского, Железнодорожная, Загородная, Каховского, Красина, Красная, Красная Заря, Крупской, Куйбышева, Культуры, Логовая, Льва Толстого, Майская, Маленькая, Молодежная, Нагорная, Никольская, Новопоселковая, Огородная, 25 лет Октября, Островского, Панфилова, Партизанская, Пашинская, Плеханова, Пограничная, Полевая, Полярная, Прудовая, Пугачева, Светлая, Серафимовича, Серп и Молот, Советская, Суворова, Текстилей, Тельмана, Ткачей, Трудовая, Узкая, Узкоколейная, Фролова, Фрунзе, Циолковского, Чапаева, Чистякова, Шишкова, Шмидта, Южная.Переулки: Бассейный, Большевистский, Вокзальный, Крайний, Красильный, Мячикова, Открытый, Прямой, Труда, Трудовой, Ударный, Флотский.Двор хлопчатобумажного комбината (ХБК).

Инкубаторная станция.

Поселки: Северный, Рог.

Тупики: Дмитровский, Заворовский, Канавный.

365 км, 366 км Октябрьской железной дороги.

Вышневолоцкий район:

Сельские поселения: Дятловское, Овсищенское, Сорокинское, Садовое;

7) судебный участок N 3 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области.

Город Вышний Волочек:

Проспект Казанский - дома с N 46.

Улицы: Андреева, Большая Садовая, Бутягина, Демьяна Бедного, Карла Маркса, Кооперативная, Котовского, Ногина, Красных Печатников, Марины Расковой, Октябрьская, Попова, Пушкинская, Рабочая, Урицкого.Переулки: Кооперативный, Лермонтовский.

Проезд Поликлинический.

Двор грузовой железнодорожной станции.

Вышневолоцкий район:

Сельские поселения: Солнечное, Борисовское;

8) судебный участок N 4 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области.

Город Вышний Волочек:

Площадь Садовая.

Набережные: Бейшлотская, Затверецкая, Пожарная, Цнинская.

Улицы: Автомобилистов, Бажова, Белякова, Боровая, Воровского, Гагарина, Газовая, Герцена, Гоголя, Егорова, Ершова, Запрудная, Карла Либкнехта, Клары Цеткин, Коммунальная, Коммунаров, Красноармейская, Красномайская, Крестьянская, Крылова, Лесная, Лесопарковая, Луначарского, Лунная, Магистральная, Макаренко, Мельницких, Менделеева, Металлистов, Мичурина, Народная, Односторонняя, Освобождения, Осенняя, Осташковская, Островская линия, Паустовского, Пестеля, Подбельского, Правды, 1 - 8-я Пролетарская, Радищева, Ржевский тракт, Революционная Слобода, Рылеева, Садовая, Санитарная, Северная, Серова, Смычки, 1 - 12-я Солнечная, Стеклозаводская, Степана Разина, Степана Халтурина, Тенистая, Тепличная, Февральская, Цветочная, Цюрупы, Чехова, Швейников, Шубина.Переулки: Высокий, Горный, Детский, Комсомольский, Лечебный, Лучевой, Медовский, Мельницких, Пионерский, Речной, Тверецкий, Тверской, Тургеневский, Цнинский.Двор фабрики Парижская Коммуна.

Калининская стрелка.

Новоцнинская плотина.

Поселки: Быкова Гора, Водохранилище, Здешево, Кашарово.

Проезды: Мичуринский, Рылеевский, Тепличный, Чеховский.

Фроловская ветка.

Вышневолоцкий район:

Сельские поселения: Есиновичское, Зеленогорское, Лужниковское;

9) судебный участок N 5 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области.

Город Вышний Волочек:

Проспект Казанский - дома с N 1 по N 45.

Набережные: Олега Матвеева, Тверецкая.

Улицы: Апрельская, Асфальтовая, Вагжанова, Ванчакова линия, Венецианова, Германа Титова, Декабристов, Достоевского, Екатерининская, Желябова, Кобликова, Линейная, Ломоносова, Малая Транспортная, Московская, Некрасова, Новотверецкая, Новоторжская, Ольховая, Парижской Коммуны, Ровная, Сердюкова, Сиверсова, Сосновая, Софьи Перовской, Транспортная, Угловая, Шевченко, 9-го Января.(в ред. Закона Тверской области от 24.07.2012 N 76-ЗО)

Венециановский сквер.

Лесопарковая зона в границах между набережной Олега Матвеева и Пожарной набережной.

Поселки: Газовый, Кирова, Кирпичный завод, Красный Городок, Льнозавода, Новотверецкой ГЭС, Новотверецкий.

Дома нефтебазы.

Чкасова гора.

Шоссе: Ленинградское, Московское.

Старотверецкая плотина.

Вышневолоцкий район:

Сельские поселения: Горняцкое, Княщинское, Терелесовское, Холохоленское;

10) судебный участок N 1 Калининского района Тверской области.

Городское поселение поселок Орша.

Сельские поселения: Аввакумовское, Каблуковское, Славновское, Щербининское, Эммаусское;

11) судебный участок N 2 Калининского района Тверской области.

Городское поселение поселок Васильевский Мох.

Сельские поселения: Заволжское, Кулицкое, Медновское, Михайловское, Черногубовское;

12) судебный участок N 3 Калининского района Тверской области.

Городское поселение поселок Суховерково.

Сельские поселения: Бурашевское, Верхневолжское, Красногорское, Никулинское, Тургиновское;

13) судебный участок Кашинского района Тверской области.

Город Кашин:

Площадь Единения.

Улицы: 25 Октября, Заводская, Карла Маркса, Красноармейская, Республиканская.

Набережные: Демьяна Кузова, Пушкинская.

Территории: Рабочий поселок, Льнозавод, Кирпичный завод.

Шоссе Калязинское.

Кашинский район:

Сельские поселения: Барыковское, Булатовское, Верхнетроицкое, Давыдовское, Карабузинское, Пестриковское, Письяковское, Славковское, Уницкое, Фарафоновское, Шепелевское;

14) судебный участок г. Кашина Тверской области.

Площади: Александры Петровой, Бассейная, Красная, Крестьянская, Привокзальная, Пролетарская, Просвещения.

Улицы: 1 Мая, Анатолия Луначарского, Апраксинская, Аэродромная, Бежецкая, Безымянная, Белозерская, Березовая, Больничная, Василевская, Вокзальная, Вонжинская, Восточная, Геннадия Зайцева, Гражданская, Гурьевская, Детская, Дмитровская, Дорожная, Дружбы, Железнодорожная, Загородная, Западная, Заречная, Зеленая, Ивана Самойлова, Ивана Тургенева, Ивана Чистякова, Интернациональная, Инны Константиновой, Иосифа Кункина, Калязинская, Станция Кашин, Кашинская, Кесовогорская, Кленовая, Комсомольская, Красная, Краснознаменная, Красные Зори, Красных Идей, Крестьянская, Курортная, Ленина, Луговая, Льва Толстого, Майская, Максима Горького, Мелиораторов, Минеральная, Мирная, Михаила Калинина, Московская, Нагорная, Николая Гоголя, Николая Терликова, Нины Барсуковой, Новая, Новая Слобода, Обновленный Труд, Овражная, Октябрьская, Перетрясовская, Песочная, Петра Кропоткина, Петра Сгибнева, Пионерская, Победы, Полевая, Правды, Промышленная, Профинтерна, Профсоюзов, Речная, Рудинская, Сад Тургенева, Садовая, Санаторная, Светлая, Свободы, Северная, Серафимы Корольковой, Сергея Васильева, Серговская, Сиреневая, Смычка, Советская, Солнечная, Социалистическая, Сретенская, Строителей, Судейская, Тверская, Чистопрудная, Штаб, Юбилейная, Южная, Ярославская.

Набережные: Анатолия Угловского, Вонжинская, Курортная, Ушакова, Перетрясовская, Правобережная, Судейская, Тургеневская, Южная.

Переулки: Гражданский, Дмитровский, Кооперативный, Молодежный, Санаторный, Швейников.

Проезды: Ключевой, Конный.

Территории: Кондитерского цеха, Питомника, Сенного склада.

Шоссе Калининское;

15) судебный участок N 1 г. Кимры Тверской области.

Шоссе: Борковское, Талдомское.

Набережные: Коммунистическая, Савеловская.

Улицы: Береговая, Борковская, Бурковская, 2-я Бурковская, Вильямса, 50 лет ВЛКСМ, Восточная, Н. Гастелло, Горная, Дачная, Железнодорожная, Заводская, Загородная, Зеленая, Ильича, Инженерная, Кириллова, Клетинская, Колхозная, Комбинатская, Коммунистическая, Красноармейская, 1 - 3-я Линия, Мирная, Молодежная, Новая, Новодачная, 40 лет Октября, 60 лет Октября, Ольховая, Парковая, Песочная, Пихтовая, Савеловский проезд, Светлая, Сенная, Сиреневая, Славянская, Сосновая, Станционная, Старозаводская, Стахановская, Строителей, Тельмана, Тимирязевская, Транспортная, Трудовая, Туполева, Фестивальная, Хабовского, Целинная, Л. Чайкиной, Чапаева, Челюскинцев, Южная.

Переулки: 1 - 2-й Комбинатский, 2-й Коммунистический, Новодачный, Светлый, Славянский, 1-й Транспортный, 2-й Транспортный.

Проезды: 1 - 3-й Бурковский, 1 - 6-й Железнодорожный, Интернациональный, Сенопункт, Тимирязевский.

Казарма 128 км;

16) судебный участок N 2 г. Кимры Тверской области.

Площади: Майская, Октябрьская.

Набережная Фадеева.

Улицы: А. Чехова, Большая Садовая, Вагжанова, Викмана, Волгостроя, Володарского, Герцена, Гоголя, Демократическая, Желябова, Звиргздыня, Кирова, Коллективная, Кольцова, 1 - 3-я Кооперативная, К. Маркса, Красина, Красная Горка, Кропоткина, Курилова, Ленина, Л. Толстого, Луначарского, Маяковского, Мичурина, Некрасова, Н. Слободы, Октябрьская, Партизанская, Пионерская, Правды, Радищева, Северная, Советская, Свободы, Ударная, Ульяновская, Фабричная, Фрунзе, Чичерина, Шевченко.Переулки: Бестужевский, Красный, Муравьевский, Октябрьский, Рабочий, Рылеевский, Спортивный, Черниговский, Чернышевский, Хлебный.

Проезды: Абрамовский, Гагарина, Коллективный, Лоткова, Партизанский, Пионерский, Титова, Ульяновский, Чернышевский;17) судебный участок N 3 г. Кимры Тверской области.

Площадь Южная.

Шоссе: Ильинское, Московское.

Набережные: Гавани, реки Волга.

Улицы: Баслыка, Баклаева, Березовая, Волжская, Горького, Гражданская, Дзержинского, Достоевского, Дружбы, Западная, Заречная, Калинина, Кирова, Кленовая, К. Либкнехта, Коммунальная, Комсомольская, Лермонтова, Луговая, Малая Садовая, Мельничная, Московская, М. Тюриной, Мыльцевская, Никитина, Огородная, Орджоникидзе, Панферова, П. Лумумбы, Полевая, Пугачева, Пушкина, Разина, Русакова, Рыбакова, Салтыкова-Щедрина, Совхозная, Согласия, Солнечная, Топорикова, Троицкая, Школьная, Урицкого, Чайковского, Ясневая.Переулки: Вишневый, Гоголя, Каляевский, Клубничный, Коммунальный, Кузнечный, Пугачевский, Пушкинский, Разина, Речной, 1 - 2-й Садовый, Совхозный, Солнечный, Тенистый, Цветочный.Проезды: Безымянный, Волжский, 1 - 3-й Гражданский, Дзержинского, Каляева, 2 - 3-й Коммунальный, Совхозный, Школьный.

Мост через реку Кимрка в границах между улицами Кирова и Орджоникидзе;

18) судебный участок N 1 г. Конаково Тверской области.

Площадь Старо-Базарная.

Проспект Ленина.

Улицы: Боровая, Булатова, Васильковского, Весенняя, Воровского, Ворохова, Гагарина, Герцена, Гоголя, Дачная, Дрожжина, Еловая, Жилкооп, Зеленый Бор, Комсомольский сквер, Крылова, Луговая, Молодежная, Мошковический залив, 1-я Набережная, Набережная Волги, Народная, Новая, Ново-Почтовая, Парижской Коммуны, Первомайская, Полевая, Правды, Пригородная, Промышленная, Пушкинская, Радищева, Свердлова, Свободы, Сергеева, Сосновая, Старопочтовая, Фрунзе, Цветочная, Циолковского.Переулки: Базарный, Больничный городок, Загородный, Гоголевский, Дачный, Железнодорожный, Красный, Коммунаров, Первомайский, Сосновый, Свободской.Микрорайон "Зеленый бор";

19) судебный участок N 2 г. Конаково Тверской области.

Улицы: Александровка, Баскакова, Горького, Учебная, Энергетиков.

Переулок Александровский.

Проезд Торговый.

Восточно-промышленный район.

Поселок Энергетик;

Деревни: Белавино, Вахромеево, Карачарово, Речицы, Шумново;

20) судебный участок N 1 Конаковского района Тверской области.

Городские поселения:

Поселки: Изоплит, Радченко, Редкино.

Сельское поселение Городенское;

21) судебный участок N 2 Конаковского района Тверской области.

Городские поселения:

Поселки: Козлово, Новозавидовский.

Сельские поселения: "Завидово", Козловское, Старомелковское;

22) судебный участок N 3 г. Конаково и Конаковского района Тверской области.

Город Конаково:

Площадь Калинина.

Улицы: Белавинская, Вокзальная, 2-я Вокзальная, Гайдара, Декабристов, Заводская, Заречная, Зеленая, Кирова, Ключевая, Коллективная, Колхозная, Коминтерна, Коммунистическая, Комсомольская, Кооперативная, Красноармейская, Красногвардейская, Крупской, Лесная, Лесопильная, Лиговка, Маяковского, Мичурина, Муравьевская, Некрасова, Октябрьская, Парковая, 2 - 3-я Парковая, Пестеля, Песчаная, Пионерская, Попова, Пролетарская, Рабочая, Район завода, Революции, Речная, Садовая, Советская, Солнечная, Строителей, 1 - 2-я Тверская, Транспортная, Трудящихся, Чайковского, Чапаева, Чехова, Энгельса, Южная, Ясеневая.Переулки: Колхозный, Лесной, Локомотивный, Луговой, Новостроевский, Октябрьский, Полевой, Пестеля, Электровозный.

Проезды: Вокзальный, Грэсовский, Маршака, Шумновский.

Конаковский район:

Сельские поселения: Вахонинское, Дмитровогорское, Первомайское, Ручьевское, Селиховское, Юрьево-Девичьевское;

23) судебный участок N 1 Нелидовского района Тверской области.

Город Нелидово:

Площадь Ленина.

Проспект Ленина.

Улицы: Больничная, Восточная, Герцена, Глазова, Железнодорожная, Инженерная, Казанская, Карла Маркса, Кирова, Кольцевая, Красноармейская, Куйбышева, Кутузова, Лесозаготовительная, Лизы Чайкиной, Лютинская, Матросова, Мира, Мусоргского, Нахимова, Нелидовская, Нивицкая, Огарева, Пархоменко, Полевая, Правды, Пржевальского, Пугачева, Радищева, Речная, Рождественская, Садовая, Сергея Лазо, Солнечная, Степана Разина, Суворова, Толбухина, Ушакова, Центральная, Чайковского, Черняховского, Чкалова, Шахтерская, Шменкеля, Энгельса.Переулки: Герцена, Горный, Кирова, Кольцевой, Кривоносова, Куйбышева, Кутузова, 1 - 2-й Матросовский, Мира, 1 - 2-й Нелидовский, Патриса Лумумбы, Пугачева, Свободный, Сергея Лазо, Суворова.Поселки: Загородный, шахты NN 3, 4, 5, 6, 7, 11.

Шахтерский проезд.

Шахтерское шоссе.

Нелидовский район:

Сельские поселения: Высокинское, Нелидовское, Селянское;

24) судебный участок N 2 Нелидовского района Тверской области.

Город Нелидово:

Площади: Дачная, Жукова, Октябрьская, Смоленская.

Улицы: Александра Невского, Антипова, Балыкинская, Белинского, Бельская, Береговая, Благовещенская, Бородина, Вокзальная, Володарского, Гоголя, Горького, Дальняя, Дачная, Декабристов, Дзержинского, Домостроителей, Дорожная, Заводская, Зеленая, Карбышева, Каурова, Коммуны, Комсомольская, Крупской, Крылова, Лермонтова, Лесная, Ломоносова, Луговая, Марины Расковой, 8-е Марта, Машиностроителей, Маяковского, Меженская, Металлистов, Моховая, Набережная, 1 - 2-я Набережная, Новая, Ново-Федоровская, Октябрьская, Панфилова, Парковская, Первомайская, Пионерская, Победы, Пролетарская, Пушкина, Пятницкая, Рабочая, Репина, Ржевская, Салтыкова, Свердлова, Северная, Смоленская, Советская, Сосновая, Стальная, Станочная, Старошарапкинская, Строителей, Тимирязева, Торопецкий тракт, Урицкого, Фестивальная, Фрунзе, Фурманова, Чапаева, Шарапкинская, Широкая, Школьная, Юбилейная, Южная, 9-е Января.Переулки: Александра Невского, Горького, Зеленый, Крылова, Лесной, Меженский, Набережный, 1 - 2-й Невский, Ново-Федоровский, 1 - 2-й Первомайский, 1 - 2-й Пролетарский, Пятницкий, 2-й Пятницкий, Свердлова, Советский, 1 - 2-й Шарапкинский, Угольный, Чапаева, Школьный.Проезды: 1 - 3-й Бельский, 1 - 2-й Лермонтовский, Первомайский, 1 - 3-й Смоленский.

Северное шоссе.

Нелидовский район:

Сельские поселения: Земцовское, Новоселковское;

25) судебный участок N 1 г. Ржева и Ржевского района Тверской области.

Город Ржев:

Площади: Коммуны, Мира.

Набережная Красноармейская.

Шоссе: Зубцовское, Московское.

Улицы: Белинского, Большая Спасская, Братьев Розовых, Вокзальная, Гагарина, Гоголя, Грацинского, Декабристов, Дзержинского, Добрая, Железнодорожная, Заводская, Калинина, Косарова, Кривощапова, Луговая, Максима Горького, Марата, Мира, Народная, Новая, 2-я Ново-Ямская, Октябрьская, Партизанская, Паши Савельевой, Первого Салюта, Петровского, Привокзальная, Смольная, Соколова, Текстильщиков, Чернышевского, Чехова.Проезды: Белинского, Галицинский, Новоселов, Служебный, Фабричный.

Переулки: Галицинский, Гоголевский, 1 - 2-й Дзержинский, Железнодорожный, Зеленый, 1 - 2-й Зубцовский, Каретина, 2-й Луговой, 1 - 8-й Мелиховский, Полевой, Соколова, 1 - 5-й Торопецкий.

Тракты: Муравьевский, Торопецкий.

Территория городского округа города Ржева, ограниченная: с севера - Муравьевским трактом, с юга - границей городского округа;

26) судебный участок N 2 г. Ржева и Ржевского района Тверской области.

Город Ржев:

Площадь Советская.

Набережная Пушкинская.

Шоссе: Краснодарское, Ленинградское, Осташковское.

Улицы: Александра Твардовского, Алексеева, Белякова, Березовая, Бехтерева, Валдайская, Васильковая, Волжская, Володарского, Герцена, Дачная, Елисеева, Жореса, Западная, Карла Маркса, Кирова, Кленовая, Комсомольская, Куйбышева, Куприянова, Ленина, Лесозаводская, Мебельщиков, Островского, Первомайская, Прибрежная, Профсоюзная, Рабочая, Радищева, Разина, Революции, Рябиновая, Свердлова, Сиреневая, Смоленская, Спортивная, Телешова, Тертия Филиппова, Тополиная, Урицкого, Центральная, Энгельса, Энтузиастов.Переулки: Белякова, Комсомольский, Лесозаводской, Рабочий, Спортивный.

Проезды: Береговой, Герцена, Васильковый, Осташковский, Островского, Селижаровский, Театральный.

Станция Ржев-1 (135 км Октябрьской железной дороги);

27) судебный участок N 3 г. Ржева и Ржевского района Тверской области.

Город Ржев:

Шоссе Заводское.

Улицы: Большевистская, Валентина Степанченко, Волосковская горка, Воровского, Добролюбова, Зеленая, Котовского, Краностроителей, Красной Звезды, Краснофлотская, Крылова, Кузнечная, Лебедева, Лесная, 8 Марта, Матросова, Маяковского, Молодежная, Никиты Головни, Новоженова, 10 лет Октября, Пархоменко, Пионерская, Пригородная, Республиканская, Робеспьера, Савельева, Садовая, Севастопольская, Северная, Семашко, Серафимовича, Союза, Тимирязева, Трудовая, Фрунзе, Фурманова, Чайковского, Чапаева, Челюскинцев, Чкалова, Щербакова, Щорса.

Переулки: Артиллерийский, Больничный, 2-й Большевистский, Гражданский, Добролюбова, Захолынский, Котовского, Красной Звезды, Крестьянский, 2-й Крестьянский, Краснофлотский, 1 - 2-й Краснофлотский, Лесной, 8 Марта, Пионерский, 2-й Пионерский, Пригородный, Речной, Садовый, Свободный, Северный, 1 - 2-й Севастопольский, Совхозный, 1 - 2-й Трудовой, 2-й Фурманова.Проезды: Больничный, Внутриквартальный, Воровского, Дружбы, Захолынский, Матросова, Речной, Фурманова, 2 - 3-й Фурманова.Тупик Пионерский.

Территория восточнее Лесного переулка, восточнее улицы Крылова, южнее Свободного переулка.

Тракт Старицкий;

28) судебный участок N 4 г. Ржева и Ржевского района Тверской области.

Город Ржев:

Улицы: Автодорожная, Аграрная, Вяземская, Заречная, Короткая, Крайняя, Лесная поляна, Майская, Механизаторов, Отрадная, Путейская, Приречная, Просторная, Рабочая, дом N 9б, Рижская, Светлая, Солнечная, Урожайная, Хвойная, Хорошевская, Цветочная, Юбилейная, Южная.Проезд Вяземский.

Переулки: Крутой, 1 - 5-й Солнечный, 1 - 3-й Рижский, Приречный.

Поселки: Васильевский, 40 лет ВЛКСМ, Восточный, Высокое, Зеленькино, Льнозавода, Льночесальной фабрики, Мелихово (подсобное хозяйство), Нижний Бор, Путеец.Пансионат "Верхний Бор".

Станции: Мелихово, Мелихово (135 км), Мелихово (138 км), Мелихово (139 км), Мелихово (ветка-1), Ржев-2, Ржев-2 (ветка 1), все по Октябрьской железной дороге, расположенные в границах Ржевского района и не отнесенные к территориям иных судебных участков Ржевского района.

Разъезды: Мелихово, Мелихово (139 км), Мелихово (140 км).

Ржевский район:

Сельские поселения: Есинка, Итомля, Медведево, Победа, Успенское, Хорошево, Чертолино, Шолохово.

Проезд Шихинский;

29) судебный участок N 1 г. Торжка Тверской области.

Город Торжок:

Бульвар Сиреневый.

Шоссе Ленинградское.

Улицы: Вокзальная, Глинки, Дзержинского, Железнодорожная, Завидова, Заводская, Завокзальная, Калинина, Куйбышева, Кутузова, Луговая, Маяковского, Металлистов, Молодежная, Островского, Падерина, Перовского, Пустынь, Сенная, Соминка, Суворова, Северная, Товарный Двор, Тургенева, Урицкого, Чайковского, Чапаева, Чехова, Энгельса, Энергетиков.Переулки: Дзержинского, 1 - 3-й Металлистов, Сенной, Урицкого, 1 - 4-й Чехова.

Проезд Северный.

Детский санаторий "Митино".

Торжокский район:

Сельские поселения: Будовское, Клоковское.

228 - 259 км автодороги Москва - Санкт-Петербург;

30) судебный участок N 2 г. Торжка Тверской области.

Город Торжок:

Набережная Тверецкая.

Площади: Воробьева, Ильинская, Революции.

Улицы: 1 - 2-я Авиационная, Водопойная, Д. Бедного, Карла Маркса, Красная Гора, Красная Горка, Красный Городок, Красноармейская, Кирпичный завод, Лермонтова, Мира, М. Горького, Пролетарская, 1 - 2-я Пугачева, Пушкина, Садовая, Советская, Стадионная, Степана Разина, Студенческая.Переулки: Железнодорожный, 1 - 2-й Пугачева, Пушкина.

Шоссе Калининское.

Торжокский район:

Сельские поселения: Марьинское, Мирновское.

208 - 228 км автодороги Москва - Санкт-Петербург;

31) судебный участок N 3 г. Торжка Тверской области.

Город Торжок:

Набережная Новгородская.

Площадь Пушкина.

Улицы: Бакунина, Гоголя, Гражданская, Грузинская, Зеленая, Кожевников, Кузнечная, Кленовая, Ломоносова, Медниковых, Мичурина, Раннее утро, Республиканская, Ржевская, Совхозная, Старицкая, Шевченко.Переулки: 1 - 3-й Бакунина, 1 - 3-й Гоголя, Зеленый, Республиканский, Ржевский, 1 - 3-й Ржевский, 1 - 4-й Совхозный, 1 - 2-й Старицкий.Проезды: 1 - 2-й Зеленый.

Торжокский район:

Сельские поселения: Богатьковское, Борисцевское, Высоковское, Грузинское, Ладьинское, Масловское, Мошковское, Пироговское, Страшевичское, Тредубское;

32) судебный участок Торжокского района Тверской области.

Город Торжок:

Набережная Мобилизационная.

Площади: Ананьина, 9-го Января.

Улицы: Бадюлина, Белинского, Больничная, Возрождения, Володарского, Вольная, Гончарная, Дальняя Троица, Загородная, Зеленый городок, Кирова, Конная, Лесная, Луначарского, Некрасова, Новая, Новоторжская, Огородная, Октябрьская, Осташковская, Поклонницкая, Подольная, Первомайская, Радищева, Редькино, Ручейная, Свердлова, Спартака, Торговые ряды, Энтузиастов.Переулки: Загородный, 2 - 4-й Кирова, Новоторжский, 1 - 2-й Новоторжский, Первомайский, 1 - 3-й Первомайский, Пионерский, Свердлова, Спартака.

Проезды: Некрасова, Поклонницкий, Лесной.

Торжокский район:

Сельские поселения: Большесвятцовское, Большепетровское, Никольское, Осташковское, Рудниковское, Сукромленское, Тверецкое, Яконовское;

33) судебный участок N 1 Удомельского района Тверской области.

Город Удомля:

Проспект Курчатова.

Улицы: Береговая, Венецианова, Весенняя, Володарского, Ворошилова, Дзержинского, Дружбы, Зеленая, Карла Маркса, Комсомольская, Луговая, Мира, Мичурина, Моисеева, Октябрьская, Парковая, Победы, Попова, Прибрежная, Пушкина, Свободная, Тверская, Энтузиастов.Переулки: Больничный, Володарского, Вышневолоцкое шоссе, Песчаный.

Вышневолоцкое шоссе.

Местечко: Корытово, Лесопитомник.

Некоммерческий жилищный кооператив "Пионер".

Удомельский район:

Сельские поселения: Копачевское, Котлованское, Мстинское, Порожкинское, Удомельское;

34) судебный участок N 2 Удомельского района Тверской области.

Город Удомля:

Проспект Энергетиков.

Улицы: Автодорожная, Александрова, Гагарина, Калинина, Кирова, Космонавтов, Левитана, Ленина, Лесная, Мюда, Новая, Односторонняя, Пионерская, Полевая, Пригородная, Рабочая, Садовая, Свердлова, Северная, Сенная, Советская, Совхозная.Переулки: Автодорожный, Гагарина, Гусева, Кирова, 1 - 2-й Красноармейский, Нечаева, Попова, Свердлова, Сенной, Советский, Школьный.Железнодорожная будка N 236 км.

Удомельский район:

Сельские поселения: Брусовское, Еремковское, Зареченское, Куровское, Молдинское, Рядское, Таракинское;

35) судебный участок N 1 Заволжского района г. Твери.

Площади: имени И.В. Гурко (пос. Сахарово), Пожарная.

Бульвар Затверецкий.

Набережные: Затверецкая, реки Волги.

Улицы: Академика Туполева, 1 - 2-я Александра Невского, Алексея Томского, Андреевская (пос. Сахарово), Архитекторов, Барминовская, Белинского, Богородицерождественская, Борзовская, Генерала Поленова, Генерала Ющкевича, Герцена, Гурко, Деревцова, Добролюбова, Дьяконова, Заречная, Исаевская Слобода, Киселевская, Котовского, Кржижановского, Кропоткина, Кутузова, Лазо, 2-я Лазо, Левобережная, Лейтенанта Ильина, Ломоносова, Маршала Василевского (пос. Сахарово), Маяковского, Младоволжская, Новая Заря, Новая Слобода, 1 - 2-я Новозаводская, Новосиликатная, Осипенко, 2-я Осипенко, Парковая (пос. Сахарово), Парниковая, Пархоменко, Пленкина, Полевая (пос. Сахарово), Пржевальского, Репина, Розы Люксембург, Садовая (пос. Сахарово), Серова, 2-я Серова, 1 - 3-я Силикатная, Старая Константиновка, Старобежецкая, Стрелковая, Твериводицкая, Школьная (пос. Сахарово), Шишкова, Щорса.Переулки: Дурмановский, Заторный, Исаевский, Казанский, 1 - 2-й Клубный, Литейный, Ломоносова, Песочный, Савинский, Стрелковый, Третьяковский.Проезды: Белинского, 1-й Белинского, Большой Заводской, Бульварный, 1-й Волжский, 1 - 3-й Добролюбова, Дюнный, 1 - 2-й Котовского, Кутузова, Малый Заводской, Маяковского, Новая Заря, Новая Слобода, 2-й Новой Слободы, Новобежецкий, Парковый, 1 - 2-й Розы Люксембург, 1 - 2-й Серова, Силикатный, Тверецкий, Третьяковский.Поселки: 2-е городское Торфопредприятие, 1-е Мая.

Шоссе: Бежецкое, Савватьевское, Сахаровское.

Тупик Бризовый;

36) судебный участок N 2 Заволжского района г. Твери.

Площадь Речного вокзала.

Набережная Афанасия Никитина.

Шоссе Петербургское.

Улицы: Болотникова, Горького, Дорожников, Дуденевская, Зинаиды Тимофеевой, Кривичская, Межурка, Новочеркасская, Окольная, Отмицкая, 1-я Поселковая, Придорожная, Просторная, Русская, Соколовская, Стадионная, Стрежневая, Сутугинская, Театралов, Успенского, Хуторская, Черкасская.Переулки: Боевой, Булгарский, Верный, Вольный, Городищенский, Добрый, Домашний, Дружный, Зиновия Тальвинского, Заустьевский, Конозаводской, Курганный, Медновский, Мозжухинский, Мухинский, Никитина, Переволоцкий, Пескарский, Полунинский, Радостный, Ручейный, Славянский, Согласный, Счастливый, Теплый, Тихий, Тредубский, Уютный, Федорченковский, Чистый, Щучий.Тупики: Ванин, Вьюнковый, Гольцовый, Колин, Малицкий, Манин, Налимный, Никольский, Нютин, Окуневый, Приустьевой, Прудный, Пятидомный, Рыбный, Сережин, Яшин.Поселки: Дорошиха, ДРСУ-2.

Станция Дорошиха;

37) судебный участок N 3 Заволжского района г. Твери.

Площадь Конституции.

Бульвар Молодежный.

Улицы: Веселова, Комарова, 1 - 2-я Металлистов, Оборонная, Паши Савельевой, 1-я Рабочая Слобода, Рубеж, Танкистов, Хромова.Переулки: 1-й Металлистов, 4 - 7-й Металлистов, Перекопский, Снайпера.

Проезды: 2 - 3-й Седова, 1 - 3-й Танкистов;

38) судебный участок N 4 Заволжского района г. Твери.

Площадь Мира.

Проспект Комсомольский.

Набережная реки Тверцы.

Улицы: Александра Ульянова, Благоева, Волынская, Екатерины Фарафоновой, Жореса, Красина, 2-я Красина, Менделеева, Михаила Румянцева, Мичурина, 2-я Мичурина, Мусоргского, Нахимова, Павлова, Пугачева, Скворцова-Степанова, Фурманова, Чехова, Шевченко.Переулки: Волынский, Обозный, Огородный, Съезженский, Украинский, Шевченко, Щеткин-Барановский.

Проезды: 1 - 2-й Докучаева, 1 - 2-й Карпинского, 1 - 3-й Мичурина, 1 - 2-й Павлова;

39) судебный участок N 5 Заволжского района г. Твери.

Улицы: Адмирала Ушакова, Батинская, Большая Зуевская, Большая Тверская, Бородина, 1 - 3-я Вагонников, Воздушная, Георгия Димитрова, Голландская, Грибоедова, 2-я Грибоедова, Дачная, Дорошихинская, Дубаковская, Звеньевая, 2-я Звеньевая, Зеленковская, 26-го Июня, Калужская, Кольцевая, Коммуны, Короленко, Кошевого, Крайняя, Краснознаменная, Кривоноса, Куйбышева, Летная, Льва Толстого, Малая Зуевская, Малая Тверская, Марата, Мотострелковая, Низинная, Овощная, Ольховая, Павлюковская, Парковая, Первитинская, Писарева, Планерная, Плеханова, 2-я Плеханова, Пригородная, Приютинская, Продольная, Производственная, Прошина, Северная, Сержанта Елизарова, Совхозная, Соминка, Соревнования, 2-я Соревнования, Тепляковская, Сергея Тюленина, Ударная, Украинская, Учебная, Фрунзе, Хрустальная, Цветочная, Чапаева, Челюскинцев, Школьная, Эрнста Тельмана.Переулки: Бережок, Бухань, Вагонников, 1 - 4-й Вагонников, Городищенский, Заветный, Запрудный, Кривоноса, Ольховый, Павловский, Митюревский, Семидворный, Староверский, Тихомировский, Шалыгинский, Шальновский.Проезды: Газовиков, 1 - 3-й Грибоедова, 1 - 2-й Дачный, Кольцевой, 1 - 8-й Кольцевой, 1 - 4-й Красина, 1 - 2-й Куйбышева, 1 - 2-й Льва Толстого, Патона, 1 - 3-й Плеханова, 1 - 2-й Соминка, Пожарный, Стеклопластик, Торговый, Эрнста Тельмана.Поселок Литвинки;

40) судебный участок N 6 Заволжского района г. Твери.

Набережная Иртыша.

Бульвар Шмидта.

Улицы: Артюхиной, Докучаева, Зинаиды Коноплянниковой, Карпинского, Комсомольская, Луначарского, Никитина, Седова, Снайпера, 2-я Шмидта.Переулки: Артиллерийский, Банный;

41) судебный участок N 1 Московского района г. Твери.

Площадь Терешковой.

Набережные: р. Лазури, Степана Разина - дома с N 42а.

Улицы: Вагжанова, Вокзальная, Гвардейская, Красные Горки, Малая Самара, Московская, 1 - 2-я Мукомольная, 15 лет Октября, дом N 13, корп. 3, Орджоникидзе - дома с NN 1 по 25, 25а, 25б, Ротмистрова, Советская, дом N 66 - здание Мечети.

Переулки: Вагжановский, Смоленский - дома по четной стороне.

Деревни: Бобачево, Новая Константиновка;

42) судебный участок N 2 Московского района г. Твери.

Проспекты: Волоколамский - по нечетной стороне дома с N 1 по N 19, включая проезжую часть, Победы - дома с N 19 по N 46.

Улицы: Богданова, Ипподромная - дома по четной стороне, по нечетной стороне дома с N 7, включая проезжую часть, Лукина, 2-я Лукина, Тамары Ильиной - дома с N 1 по N 31, Озерная, 15 лет Октября (кроме дома N 13, корп. 3), Орджоникидзе - дома с N 26 по N 46, Резинстроя, Склизкова - дома с N 19 по N 70 (кроме домов NN 36, 38, 40, 42), Терещенко.Бобачевская роща.

Санаторий "Юбилейный";

43) судебный участок N 3 Московского района г. Твери.

Бульвар Цанова.

Проспекты: Волоколамский - по нечетной стороне дома с N 21 по N 29, включая проезжую часть, Победы - дома с N 47.

Улицы: Орджоникидзе - дома с N 47, Склизкова - дома с N 71, Тамары Ильиной - дома с N 32, Фадеева - дома с N 19;

44) судебный участок N 4 Московского района г. Твери.

Проспект Волоколамский - по нечетной стороне дома с N 31, включая проезжую часть.

Шоссе Бурашевское.

Бульвар Гусева - нечетная сторона.

Улицы: Анучина, Бортниковская, Буровая, Взлетная, Вологодская, 2-я Загородная, Коминтерна - по четной стороне дома с N 22а, по нечетной стороне дома с N 73, включая проезжую часть, 2-я Крупской, Левитана, Летное Поле, 2-я Линейная, Марии Ульяновой, Мирная, Можайского - дома с N 69, Нефтяников, Новая, Новгородская, Обручева, Панафидина, Псковская, Ратманова, Сибирская, Стартовая, 2-я Тургенева, 2-я Южная, Ярославская.Проезды: Зеленый - дома с N 41, 1 - 2-й Линейный, 1 - 3-й Марии Ульяновой, Угловой, 1 - 4-й Южный.

Станция Лазурная.

Деревня Бортниково.

Железнодорожные будки: 486 км, 487 км, 489 км;

45) судебный участок N 5 Московского района г. Твери.

Площадь Велико Тырново.

Бульвар Гусева - четная сторона.

Проспект Октябрьский - по нечетной стороне дома с N 49, включая проезжую часть.

Улицы: Королева, Можайского - дома с N 49 по N 68.

Территория АО "Калининское".

Территория участка "Пролетарка";

46) судебный участок N 6 Московского района г. Твери.

Шоссе Московское.

Площадь Гагарина.

Улицы: Бочкина, Весенняя, Восточная, Глинки, Дальняя, Дивизионная, Домоткановская, Дрожжина, Загородная, Индустриальная, Кима, Конечная, Коняевская, Крупской, Линейная, Луговая, Малые Перемерки, Народная, Неготинская, Николая Островского, Просторная, Светогоровская, Сердюковская, Транспортная, 2-я Транспортная, Трудовая, Тургенева, Южная.Переулки: Гарбухинский, Рябиновый.

Проезды: Базовый, Волжский, Глинки, 1 - 4-й Дальний, 1 - 2-й Дрожжина, Загородный, Мелиораторов, 1 - 4-й Народный, Николая Островского, Офицерский, Подъездной, Промышленный, 1 - 2-й Транспортный, Тургенева, Южный.Поселки: Власьево, Дачный, Керамического завода, Новое Власьево, Никифоровское, Химинститута, Элеватор.

Деревни: Большие Перемерки.

Зеленый тупик.

Будка водников.

Комбинат "Красная Заря";

47) судебный участок N 1 Пролетарского района г. Твери.

Площади: Договора тысяч, Торговая.

Бульвары: Ногина, Профсоюзов.

Проспект Калинина - по четной стороне дома с N 8 по N 60.

Улицы: Анатолия Маслова, Арсения Степанова, Бакунина (кроме домов NN 4, 6, 8, 9, 11 и 11а), Баррикадная, Большевиков, Виноградова, Головлева, Гончаровой, Детская площадка, 1 - 4-я Интернациональная, Капитонова, Карла Маркса - дома по нечетной стороне, включая проезжую часть, Карла Либкнехта, Коробкова (кроме домов NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/5, 10, 11, корп. 2, 12, 16, 18, 20), 2 - 9-я Красной Слободы, 1 - 3-я за Линией, Новикова (кроме домов NN 2, 4, 5, 5а, 5б), 2-я Парковая, 1-я Пески, 1 - 3-я Пухальского, 2 - 7-я Пролетарская, 1 - 2-я Профинтерна, Спартака, Советский Вал, Тимирязева (кроме домов NN 3, 15, 16).

Переулки: Коллективный, 1 - 4-й Красной Слободы, 1 - 4-й Пески.

Проезды: Стахановский, 2-й Стахановский.

Поселок 1-й Пролетарский.

Пристань Серебряковская;

48) судебный участок N 2 Пролетарского района г. Твери.

Шоссе Рябеевское.

Проспекты: 50 лет Октября, Калинина - по четной стороне дома с N 62, Ленина - дома NN 40, 42.

Набережная Мигаловская.

Улицы: 2 - 3-я Боровая, Гайдара, Громова, Дальняя пристань, Кирова, Чудова.

Проезды: Боровой, 1-й Мигаловский, 6-й Мигаловский, Переволоцкий, Ремесленный.

Двор Ткацкой фабрики.

Парковая зона в границах улицы Кирова, проспекта Ленина до железнодорожной линии.

Участок окружной дороги со 173 км по 176 км автомагистрали Москва - Санкт-Петербург;

49) судебный участок N 3 Пролетарского района г. Твери.

Набережная Пролетарская.

Шоссе Старицкое.

Улицы: 2 - 3-я Беговая, Бориса Полевого, Борихино, Борихино поле, Воровского, Дзержинского, Евгения Пичугина, Инициативная, Коминтерна, д. 20, корп. 1, Константина Заслонова, 1 - 2-я Краснознаменная, Кузнецкая, 1 - 2-я Лагерная, Лесная, Маршала Конева, Мигаловская Ветка, Партизанская, Прядильная, Республиканская, 1 - 2-я Республиканская, Сосновая, Спортивная, Строителей, Ткача, Учебная.Переулок Академический.

Проезд Текстильный.

Парковые зоны: Первомайская роща, парк Текстильщиков.

Деревня Деревнище;

50) судебный участок N 4 Пролетарского района г. Твери.

Площадь Привокзальная.

Проспект Октябрьский - дома по четной стороне.

Шоссе Волоколамское.

Улицы: Авангардная, Александра Атрощанки, Александра Матросова, Артема, Бригадная, 2 - 4-я Волоколамская, Восстания, Высокая, Георгиевская, Гражданская, Давыдовская, Декабристов, Дружинная, Железнодорожников, 1 - 2-я Железнодорожников, Желтиковская, 1-я Желтиковская, Желтиковская слобода, Жуковского, 1 - 2-я Завокзальная, Западная, Звездная, Зеленая, Ильи Касьянова, Калошинская, Каменнодробильная, Карбышева, Кирьянова, Колодкина, Колхозная, 1 - 2-я Колхозная, Коминтерна - по четной стороне от улицы Макарова до путепровода в микрорайон Южный, за исключением домов NN 8, 20, корп. 1, Кондукторская, Короткая, Красного Октября, Криницкого, 1 - 2-я Куклиновка, Лермонтова, Липовая, Локомотивная, Макарова, Мамулинская, Марии Смирновой, Марины Расковой, 8-го Марта, Машинистов, Михаила Агибалова, Можайского - дома с N 1 по N 44, Нестерова, Новостроек, Новошоссейная, Освобождения, Оснабрюкская, Пионерская, Планировочная, Полевая, Поперечная, Речная, Рылеева, Светлая, Севастьянова, Семенова, Сиреневая, Сквозная, Складская, Смольная, Солнечная, Стахановская, Степана Горобца, Сухая, Топливная, Тракторная, 1 - 2-я Трусова, Ухтомского, Халтурина, Циолковского, Чебышева, Чкалова, Широкая.

Переулки: Волоколамский, Западный, Княжнин, Короткий, Локомотивный, Лоцманенко, Орловский, Паровозный, 1 - 2-й Паровозный.Проезды: Гражданский, Желтиковский, 1 - 3-й Желтиковский, 1 - 4-й Западный, Кондукторский, 1 - 2-й Нестерова, 1 - 5-й Полевой, Средний, Тупиковый, Халтурина, 1 - 4-й Чкалова.

Поселок Лоцманенко.

Железнодорожная станция Тверь, включая железнодорожные пути станции Тверь.

Двор Товарный;

51) судебный участок N 5 Пролетарского района г. Твери.

Площадь Комсомольская.

Проспекты: Калинина - по нечетной стороне дома с N 7, включая проезжую часть, Ленина (кроме домов NN 40, 42).

Улицы: Академическая, Бобкова, Зои Космодемьянской, Лизы Чайкиной, Маршала Буденного, Маршала Захарова, П. Морозова, Ржевская, Рихарда Зорге.

Переулок Партизанский.

Проезды: Академический, 2-й Академический.

Двор Пролетарки;

52) судебный участок N 1 Центрального района г. Твери.

Площади: Московская, Славы, Советская.

Бульвар Радищева - дома с N 19 по N 64.

Проспекты: Волоколамский - по четной стороне дома по N 28, Тверской - дома с N 2 по N 10, Чайковского - по четной стороне дома с N 2 по N 26.

Набережные: Степана Разина - от набережной Михаила Ярославича до пересечения со Смоленским переулком, реки Тьмака.

Улицы: Бассейная, Володарского, Вольного Новгорода - по четной стороне дома с N 12, по нечетной стороне дома с N 9, включая проезжую часть, Желябова, Жигарева, Академика Каргина, Крылова, Лидии Базановой, Медниковская, Новоторжская - по четной стороне дома с N 14, по нечетной стороне дома с N 25, включая проезжую часть, Пушкинская, Рыбацкая, Серебряная, Симеоновская, Староворобьевская, Чернышевского, Салтыкова-Щедрина.Переулки: Смоленский - дома по нечетной стороне, включая проезжую часть, Студенческий, Татарский.

Проезд Швейников;

53) судебный участок N 2 Центрального района г. Твери.

Площадь Капошвара.

Проспекты: Победы - дома с N 2, корп. 2 по N 18, Чайковского - дома с N 27.

Улицы: Александра Завидова, Александра Попова, Ерофеева, Ипподромная - дома N N 1, 2/38, 2а, 3, 5/16, Кайкова, Коминтерна - дом N 8, по нечетной стороне - дома с N 19 по N 71, включая проезжую часть, Новикова - дома NN 2, 4, 5, 5а, 5б, 2 - 4-я Путейская, 1-я Садовая, Склизкова - дома NN 2, 4, 6, 8, 10, 11, 36, 38, 40, 42, 1-я Соляная, 1-я Суворова - по нечетной стороне, включая проезжую часть, 2-я Суворова, Трехсвятская (кроме домов NN 38, 40, 49), Фадеева - дома с N 1 по N 18.

Переулки: Александровский, Садовый, Спортивный, Университетский.

Территория Ипподрома;

54) судебный участок N 3 Центрального района г. Твери.

Площади: Ленина, Победы, Революции, Тверская, Театральная.

Бульвар Радищева - дома с N 1 по N 18.

Проспекты: Калинина - дома с N 1 по N 6, Тверской - по нечетной стороне, включая проезжую часть, по четной стороне дома с N 12 по N 18, Чайковского - по нечетной стороне дома с N 1 по N 25, включая проезжую часть.Набережные: Краснофлотская, Михаила Ярославича.

Улицы: Бакунина - дома NN 4, 6, 8, 9, 11, 11а, Бебеля, Брагина, Веры Бонч-Бруевич, 1-й Головинский Вал, Головинский Вал, Дмитрия Донского, Достоевского, Ефимова, Ивана Седых, Коробкова - дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/5, 10, 11 корп. 2, 12, 16, 18, 20, К. Маркса - по четной стороне, В. Новгорода - дома с N 1 по NN 8, 10, Новоторжская - по четной стороне дома с N 2 по N 12б, по нечетной стороне дома с N 1 по N 23, включая проезжую часть, Односторонняя, С. Перовской, Революционная, Роговик, Советская - включая проезжую часть, за исключением дома N 66, 1-я Суворова - дом N 11, корп. 2, дома по четной стороне, Тимирязева - дома NN 3, 15, 16, Тихвинская, Трехсвятская - дома NN 38, 40, 49, Троицкая, Учительская, Циммервальдская.

Переулки: Беляковский, Головинский, Свободный, Трудолюбия.

Проезды: Волжский, Дарвина, Театральный.

Пристань Борисоглебская.

Статья 3. Упразднение судебных участков и должностей мировых судей

1. Судебный участок или должность мирового судьи не могут быть упразднены, если отнесенные к компетенции этого мирового судьи дела не были одновременно переданы в юрисдикцию другого судьи или суда.

2. Упразднение существующих судебных участков и должностей мировых судей, создание новых судебных участков и введение должностей мировых судей осуществляется в случаях изменения численности населения на территориях судебных участков, либо изменения административно-территориального устройства Тверской области путем внесения изменений в настоящий Закон.

Статья 4. Заключительные положения

Настоящий Закон вступает в силу с момента официального опубликования.

Председатель

Законодательного Собрания

Тверской области

В.А.МИРОНОВ

г. Тверь

31 мая 2001 года

N 150-ОЗ-2




Похожие работы:

«ТЕСТ 11. Позначте слово, у якому потрібно писати літеру ґ : а) (г,ґ)рунтб) (г,ґ)рантв) ле(г,ґ)ітимний2. Позначте рядок, у якому слово наголошено правильно:а) випАдокб) ненАвистьв) фАховий3. Що означає слово автентичний?а) місцевий, коріннийб) справжній, відповідний оригіналовів) давній4. Оберіть правильне позначення часу: Ми...»

«Сценарій відкритого уроку "Українська національна кухня" 3903980708025викладач англійської мови Жмеринського ВПУ Семенець О.З.Мета : систематизувати знання з вивченої теми ознайомити учнів з традиціями української кухні; розвивати...»

«ТслБАТЛАВ.ХУУЛЬ ЗЙ, ДОТООД ХЭРГИЙН САЙД 2016 оны. сарын. др С.БЯМБАЦОГТ ЭРГИЙН ХУУЛЬД НЭМЭЛТ, рчллт ОРУУЛАХ ТУХАЙХУУЛИЙН ТСЛИЙН ЗЭЛ БАРИМТЛАЛ Нэг.Хуулийн тсл боловсруулах ндэслэл, шаардлагаЭргийн хуульд нэмэлт, рчллт оруулах тухай х...»

«Приложение 1Форма примерного договора при организации расчетов за жилищно-коммунальные услуги ДОГОВОР № об организации расчётов за жилищно-коммунальные услуги Московская область _ "_"_ 2014 года _, именуемое в дальнейшем "ЕИРЦ", в лице_, действующего на основании...»

«Порядок учета и списания бланков аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложений к ним и медалей "За особые успехи в учении".1.Порядок учета и списания бланков аттеста...»

«Затверджено наказом від 13.02.15 № 211ПОЛОЖЕННЯ про порядок евакуації робітників і студентів, а також майна ДДАЕУ Дніпропетровськ 2015 1. Загальні положення Основним способом захисту життя і здоров’я ро...»

«Список КСК Жетысуского района № Наименов КСК Ф.И.О председателяКолдомов Контакты.телефонАдресадомовАйбат Джусупова Гульфара Максутовна16 2792134 7014414635 Полежаева 28, 30, 94, 219, 221, 223 Волочаевская 355, Панфилова 14, 707 4433237 Промышленная 34, 36,40.Шелихова 187а; Победа 9; Макаренко 64, 66. Рыскулова 58а...»

«Анджей СтасюкТЕМНЫЙ ЛЕС (ВОСТОК – ЭТО ВОСТОК.) перевод с польского Юрия Лоттина Премьера в России: 10.12.2012 г., МДТ-Театр Европы, С.-Петербург С.-Петербург, 2011 г. "А в Лодзи, я слыхал, есть такие, кто утверждает,...»

«10 интересных фактов о звездахlefttopДля многих астролюбителей, ночное небо выглядит как огромное полотно с большим количеством очень похожих мерцающих огней. Но на самом деле миллиарды звезд, которые составляютВселенную, разнообразны и полны соблазнительных чудес. От звездных фейерверков, вызванных взрывом сверхно...»

«Цены Для уточнения цены/сроков просьба звонить по телефону: 8 (499) 391-45-36, или оставить заявку на email: info@itr-mоntazh.ru. № Наименование работ Стоимость работ   КОТЕЛЬНЫЕ       ПРОЕКТ котельной для теплоснабжения индивидуального жилого дома, административного здания, промышленных...»

«Результаты контрольного зачета по рисунку май 2016г. (2-й год обученияс базовой подготовкой, 1-н год обучения полный курс), группы №№ 1 – 20, 45, 51. (Оценка по 100 бальной системе; "Зачет" менее 20 баллов) № п/пФамилия № группы Оценка Рисунок гипсовойголовы Композиция Абрам...»

«Вопросы по курсу "Теоретические основы электротехники" (II часть) Группы ЭЛ –1, 3, 5, 8, 11-15 Понятие о многофазных цепях. Симметричные трехфазные источники. Соединение фаз трех...»

«Зарегистрировано в Минюсте России 3 июля 2014 г. N 32955МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИПРИКАЗ от 7 мая 2014 г. N 467ОБ УТВЕРЖДЕНИИФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТАСРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 43.02.03 СТИЛИСТИКА И ИСКУССТВО ВИЗАЖА До...»

«Кислотно-основное равновесие в природных водоемахВ соответствии с необходимостью соблюдения электронейтральности растворов в природных поверхностных водах выполняется равенство:При отсутствии процессов растворения и образования новых фаз ионы Na+, К+, Са2+, Cl-, SO42не будут оказывать влияния на рН о...»

«Группа компаний "Персональное решение" СПб, дор. На Турухтанные острова, д. 10, к. 2, офис 408 Тел/факс: (812) 454-52-16 Тел: (812) 984 79 00 Моб: +7 (911) 707-05-42 Директор по маркетингу Серяков Мак...»







 
2017 www.li.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.