WWW.LI.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные ресурсы
 

«ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ «О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по ...»

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

«О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации города, за территориями города Нижневартовска»

В соответствии с частью 3 статьи 67 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", на основании приказа Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования":

1. Закрепить муниципальные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственные департаменту образования администрации города, за территориями города Нижневартовска для организации приема детей на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования согласно приложению к постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации город от 02.03.2017 №283 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации города, за территорией города Нижневартовска".

3. Образовательным организациям разместить на информационных стендах, официальных сайтах образовательных организаций информацию о порядке приема детей на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования.

4.Управлению по информационной политике администрации города (С.В. Селиванова) обеспечить официальное опубликование постановления.

5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на директора департамента образования администрации города О.П. Козлову.

Глава города В.В. Тихонов

Приложение к постановлению

администрации города

от 2017 №

Перечень

муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации города Нижневартовска

п/п Наименование образовательной организации Территории

1. 1.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 "Берёзка"

2.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №14 "Солнышко"

3.Муниципальное автономное дошкольное образовательное

учреждение города Нижневартовска №27 «Филиппок»

4.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №48 "Золотой петушок"

5.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №56 «Северяночка»

6.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №61 "Соловушка"

7.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №62 "Журавушка"

8.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №68 "Ромашка"





9.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №69 "Светофорчик"

10.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №79 "Голосистое горлышко"

11.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детского сада №86 "Былинушка" Квартал «Прибрежный 1"», квартал «Прибрежный 2», квартал «Прибрежный 3», квартал «Прибрежный 3.1», квартал «Прибрежный 3.2», квартал «Прибрежный 3.3», квартал «Б», жилой квартал «Центральный», квартал «Молодежный», квартал «Озеро Комсомольское», квартал «Северный».

1 микрорайон, 1п микрорайон, 2 микрорайон, 2п микрорайон, 2к микрорайон, 3 микрорайон,4 микрорайон, 5 микрорайон, 5в микрорайон, 6 микрорайон, 7 микрорайон, 7а микрорайон, 8 микрорайон, 8а микрорайон, 8б микрорайон, 9 микрорайон, 9а микрорайон, 9б микрорайон, 9п микрорайон, 10 микрорайон, 10а микрорайон, 10б микрорайон, 10в микрорайон, 10г микрорайон, 11 микрорайон, 12 микрорайон, МЖК, 13 микрорайон, 14 микрорайон, 15а микрорайон, 15 микрорайон,16 микрорайон, 16а микрорайон, квартал 17, квартал 18, квартал 19, квартал 20, квартал 21, квартал, квартал 22, квартал 23, квартал 24, квартал 25, квартал 26, квартал 27, квартал 28, квартал 29, квартал 30, квартал31, квартал 31а, квартал 31б, квартал 32, квартал 33, 5 Западный микрорайон, 5 Восточный микрорайон.

Дополнительные территории города:

Северо-западный промышленный узел города, Западный промышленный узел города, Северный промышленный узел города, Юго-западный промышленный узел города, Северо-восточный планировочный район, Юго-восточный планировочный район, Восточная коммунально-складская зона, Восточный планировочный район (V очередь строительства), район аэропорта, район Восточного объезда, район Голубого озера, район городского кладбища, район НВГПК, район железнодорожной станции "Нижневартовск-2", район озера Эмтор, район подстанции "Сибирская", район протоки реки Баграс, район реки Мега, район реки Рязанский Еган, район РЭБ флота, район ЦТП, район Озерный, Остров Чехломей.

Садово-огороднические некоммерческие объединения:

СОНТ "Авиатор", СОНТ "Авиатор-1", СОНТ "Авиатор-3", СОПК "Автодорожник", СОНТ "Апельсин", СОНТ "Белозерец", СОТ "Белый Яр",СОНТ "Березка", СОНТ "Березка" (НЗРА), СОК "Берёзка-1", СОНТ "Берёзка-88", СОНТ "Березка-ННГ", СОНТ "Березовый", СОНТ "Брусничка", СОПК "Буревестник", СОНТ "Буровик", СОТ "Буровик" ПУБР,СОНТ "Буровик" УБР-3, СОПК "Буровик-81", СОНТ "Бытовик", СОНТ "Весна", СОНТ "Ветеран" ветеранов войны и труда Великой Отечественной войны и других членов, СОНТ "Ветераны", СОНТ "Взлет", СОТ "Витязь", СОНТ "Водник-1", СОНТ "Водник-2", СОТ "Восход", СОНТ "Вышкостроитель-1", СОК "Газ", СОНТ "Газовик", СОНТ "Гек", СОНТ "Геофизик-1", СОНТ "Гидромеханизатор", СОНТ "Голубое озеро", СОТ "Градостроитель", СОТ "Дисб", СОК "Долгий", СОНТ "Домостроитель", СОПК "Дорожник", СОНТ "Дорожник-2", СОК "Дружба-96", СОНТ "Дубрава", СОТ "Ермак", СОТ "Жемчужина", СОТ "Заря", СОНТ "Здоровье", СОТ "Ивушка-86", СОТ "Изыскатель", СОТ "Им.

Т. Мальцева", СОНТ "Импульс", СОТ "Исследователь", СОНТ "Калина", СОТ "Калинка", СОТ "Кедр", СОНТ "Кедровый", СОНТ "Клубничка", СОНТ "Клубничка-1", СОТ "Клюква", СОТ "Колер", СОНТ "Комарово", СОТ "Коммунальник", СОПК "Ландыш", СОТ "Левада", СОНТ "Лидер", СОТ "Лира", СОНТ "Любитель", СОНТ "Малиновка", СОТ "Малиновка", СОНТ "Мега-2", СОНТ "Мега-84", СОТ "Медик-1", СОТ "Метролог", СОК "Мечта", СОНТ "Мечта", СОНТ "Мичуринец", СОТ "Монтажник" (ПММК-4), СОНТ "Надежда", СОНТ "Надежда-44", СОК "Незабудка-86", СОНТ "Нефтяник", СОНТ "Обь-87", СОНТ "Огородник-81", СОТ "Озерки", СОНТ "Озерный", СОТ "Озерный", СОТ "Окуневка", СОТ "Окунек", СОТ "Олимп", СОНТ "Оптимист", СОТ "Остров", СОК "Пенсионер", СОНТ "Первенец", СОНТ "Перестройка", СОНТ "Погружник", СОНТ "Подземник", СОТ "Поиск", СОТ "Прибрежный", СОНТ "Природа", СОК "Проектировщик", СОТ "Проектировщик-1", СОНТ "Просека", СОНТ "Радуга", СОТ "Радуга" (НВ контора связи), СОТ "Раздолье" Нижневартовского лесхоза, СОНТ "Ремонтник", СОПК "Ремонтник-84", СОПК "Ремонтник-87", СОТ "Речник", СОНТ "Родничок", СОТ "Ромашка", СОТ "Рубин", СОТ "Рыбник", СОНТ "Рябинка", СОТ "Рябинушка", СОТ "Рябинушка" ОРСа ТПП, СОНТ "Самотлор-85", СОТ "Самотлор-86", СОТ "Сантехник", СОНТ "Связист", СОНТ "Север", СОТ "Северное", СОНТ "Северяне", ДНТ "Семь Я", СОНТ "Сибирские Черемушки", СОНТ "Сибирский огородник", ДНТ "Сибиряк", СОТ "Сибиряк", ДНТ "Сибиряк-1", СОТ "Сибиряк-2", СОТ "Сияние Севера", ДНТ "Соболь", СОТ "Солнечный", СОК "Спецстроевец", СОНТ "Строитель", СОНТ "Строитель-2", ДНТ "Строитель-86", СОТ "Строитель-91", ДНТ "Тампонажник-1", СОТ "Телесад", ДНТ "Транснефть", СОНТ "Транспортник", СОТ "Транспортник", СОНТ "Транспортник-1", СОНТ "Транспортник-2", СОТ "Трассовик", СОТ "Трубник", СОТ "Труд", СОТ "Трудовые резервы", СОНТ "У озера", СОНТ "Уралец", СОНТ "Урожай", СОТ "Успех", СОТ "Фаза", СОНТ "Факел", СОНТ "Факел-НВ", СОТ "Фантазия", СОТ "Фармацевт", ДНТ "Химик", СОНТ "Химик", СОТ "Химик", СОК "Хозяюшка", СОТ "Хозяюшка", СОНТ "Чайка", СОНТ "Черемушки", СОТ "Черничка", СОНТ "Черногорец", СОНТ "Шахтер", СОНТ "Швейник", ДНТ "Щит", СОНТ "Эксперимент", СОТ "Эксперимент-2", СОНТ "Энергетик", ДНТ "Энергетик-2", СОНТ "Энергетик-82", СОНТ "Энергетик-85", СОНТ "Энтузиаст", ДНТ инвалидов по зрению "Радуга", НСОТ "Автомобилист" Белозерного управления технологического транспорта, СНТ "АС", ПСОК "Досуг", ДНТ "Индустрия", ДНТ "Лада", СТ "Луговое", ДНТ "Малиновка", СДНП "Мега Плюс", ДНТ "Монастырский двор", ДНТ "Монтажник", СНТ "Монтажник", ДНТ "Надежда", ДНТ "Огородник-3", СТ "Радуга", ДНТ "Ручеёк", СТ "Рябинка", ДНТ "Связист", СОНТ ИД "Солнышко", СОПО "Старт", ПСОК "Транспортник-4", СТ "Транспортник-5", СОНТ "У озера";

Жилпоселки: поселок Дивный, поселок Юбилейный, поселок Геофизиков, поселок Солнечный.: поселок АБ-2, поселок АБ-5, поселок АБ-10, поселок Беловежский, поселок АБ-10, поселок Беловежский, поселок ВМК, поселок ВМУ-1, поселок Леспромхоз, поселок Магистраль, поселок МЖК, поселок МО-69, поселок МУ-15, поселок НЗРА, поселок НЦТБ, поселок СМП-553, поселок СНА, поселок СУ-14, поселок ССУ-1, поселок УБР-2, поселок УМ-5, поселок УМР-1, поселок УПНПиКРС.

2. 12.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 "Калинка"

13.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №4 "Сказка"

14.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 "Жар-птица"

15.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №23 "Гуси-лебеди"

16.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №29 "Ёлочка"

17.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №38 "Домовёнок"

18.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №46 "Кот в сапогах"

19.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №49 "Родничок"

20.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №54 "Катюша"

21.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №80 "Светлячок"

22.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №83 "Жемчужина"

23.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №88 "Одуванчик"

24.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №90 "Айболит" Квартал «Прибрежный 1"», квартал «Прибрежный 2», квартал «Прибрежный 3», квартал «Прибрежный 3.1», квартал «Прибрежный 3.2», квартал «Прибрежный 3.3», квартал «Б», жилой квартал «Центральный», квартал «Молодежный», квартал «Озеро Комсомольское», квартал «Северный»,

1 микрорайон, 1п микрорайон, 2 микрорайон, 2п микрорайон, 2к микрорайон, 3 микрорайон,4 микрорайон, 5 микрорайон, 5в микрорайон, 6 микрорайон, 7 микрорайон, 7а микрорайон, 8 микрорайон, 8а микрорайон, 8б микрорайон, 9 микрорайон, 9а микрорайон, 9б микрорайон, 9п микрорайон, 10 микрорайон, 10а микрорайон, 10б микрорайон, 10в микрорайон, 10г микрорайон, 11 микрорайон, 12 микрорайон, МЖК, 13 микрорайон, 14 микрорайон, 15а микрорайон, 15 микрорайон,16 микрорайон, 16а микрорайон, квартал 17, квартал 18, квартал 19, квартал 20, квартал 21, квартал, квартал 22, квартал 23, квартал 24, квартал 25, квартал 26, квартал 27, квартал 28, квартал 29, квартал 30, квартал31, квартал 31а, квартал 31б, квартал 32, квартал 33, 5 Западный микрорайон, 5 Восточный микрорайон.

Дополнительные территории города:

Северо-западный промышленный узел города, Западный промышленный узел города, Северный промышленный узел города, Юго-западный промышленный узел города, Северо-восточный планировочный район, Юго-восточный планировочный район, Восточная коммунально-складская зона, Восточный планировочный район (V очередь строительства), район аэропорта, район Восточного объезда, район Голубого озера, район городского кладбища, район НВГПК, район железнодорожной станции "Нижневартовск-2", район озера Эмтор, район подстанции "Сибирская", район протоки реки Баграс, район реки Мега, район реки Рязанский Еган, район РЭБ флота, район ЦТП, район Озерный, Остров Чехломей.

Садово-огороднические некоммерческие объединения:

СОНТ "Авиатор", СОНТ "Авиатор-1", СОНТ "Авиатор-3", СОПК "Автодорожник", СОНТ "Апельсин", СОНТ "Белозерец", СОТ "Белый Яр",СОНТ "Березка", СОНТ "Березка" (НЗРА), СОК "Берёзка-1", СОНТ "Берёзка-88", СОНТ "Березка-ННГ", СОНТ "Березовый", СОНТ "Брусничка", СОПК "Буревестник", СОНТ "Буровик", СОТ "Буровик" ПУБР,СОНТ "Буровик" УБР-3, СОПК "Буровик-81", СОНТ "Бытовик", СОНТ "Весна", СОНТ "Ветеран" ветеранов войны и труда Великой Отечественной войны и других членов, СОНТ "Ветераны", СОНТ "Взлет", СОТ "Витязь", СОНТ "Водник-1", СОНТ "Водник-2", СОТ "Восход", СОНТ "Вышкостроитель-1", СОК "Газ", СОНТ "Газовик", СОНТ "Гек", СОНТ "Геофизик-1", СОНТ "Гидромеханизатор", СОНТ "Голубое озеро", СОТ "Градостроитель", СОТ "Дисб", СОК "Долгий", СОНТ "Домостроитель", СОПК "Дорожник", СОНТ "Дорожник-2", СОК "Дружба-96", СОНТ "Дубрава", СОТ "Ермак", СОТ "Жемчужина", СОТ "Заря", СОНТ "Здоровье", СОТ "Ивушка-86", СОТ "Изыскатель", СОТ "Им.

Т. Мальцева", СОНТ "Импульс", СОТ "Исследователь", СОНТ "Калина", СОТ "Калинка", СОТ "Кедр", СОНТ "Кедровый", СОНТ "Клубничка", СОНТ "Клубничка-1", СОТ "Клюква", СОТ "Колер", СОНТ "Комарово", СОТ "Коммунальник", СОПК "Ландыш", СОТ "Левада", СОНТ "Лидер", СОТ "Лира", СОНТ "Любитель", СОНТ "Малиновка", СОТ "Малиновка", СОНТ "Мега-2", СОНТ "Мега-84", СОТ "Медик-1", СОТ "Метролог", СОК "Мечта", СОНТ "Мечта", СОНТ "Мичуринец", СОТ "Монтажник" (ПММК-4), СОНТ "Надежда", СОНТ "Надежда-44", СОК "Незабудка-86", СОНТ "Нефтяник", СОНТ "Обь-87", СОНТ "Огородник-81", СОТ "Озерки", СОНТ "Озерный", СОТ "Озерный", СОТ "Окуневка", СОТ "Окунек", СОТ "Олимп", СОНТ "Оптимист", СОТ "Остров", СОК "Пенсионер", СОНТ "Первенец", СОНТ "Перестройка", СОНТ "Погружник", СОНТ "Подземник", СОТ "Поиск", СОТ "Прибрежный", СОНТ "Природа", СОК "Проектировщик", СОТ "Проектировщик-1", СОНТ "Просека", СОНТ "Радуга", СОТ "Радуга" (НВ контора связи), СОТ "Раздолье" Нижневартовского лесхоза, СОНТ "Ремонтник", СОПК "Ремонтник-84", СОПК "Ремонтник-87", СОТ "Речник", СОНТ "Родничок", СОТ "Ромашка", СОТ "Рубин", СОТ "Рыбник", СОНТ "Рябинка", СОТ "Рябинушка", СОТ "Рябинушка" ОРСа ТПП, СОНТ "Самотлор-85", СОТ "Самотлор-86", СОТ "Сантехник", СОНТ "Связист", СОНТ "Север", СОТ "Северное", СОНТ "Северяне", ДНТ "Семь Я", СОНТ "Сибирские Черемушки", СОНТ "Сибирский огородник", ДНТ "Сибиряк", СОТ "Сибиряк", ДНТ "Сибиряк-1", СОТ "Сибиряк-2", СОТ "Сияние Севера", ДНТ "Соболь", СОТ "Солнечный", СОК "Спецстроевец", СОНТ "Строитель", СОНТ "Строитель-2", ДНТ "Строитель-86", СОТ "Строитель-91", ДНТ "Тампонажник-1", СОТ "Телесад", ДНТ "Транснефть", СОНТ "Транспортник", СОТ "Транспортник", СОНТ "Транспортник-1", СОНТ "Транспортник-2", СОТ "Трассовик", СОТ "Трубник", СОТ "Труд", СОТ "Трудовые резервы", СОНТ "У озера", СОНТ "Уралец", СОНТ "Урожай", СОТ "Успех", СОТ "Фаза", СОНТ "Факел", СОНТ "Факел-НВ", СОТ "Фантазия", СОТ "Фармацевт", ДНТ "Химик", СОНТ "Химик", СОТ "Химик", СОК "Хозяюшка", СОТ "Хозяюшка", СОНТ "Чайка", СОНТ "Черемушки", СОТ "Черничка", СОНТ "Черногорец", СОНТ "Шахтер", СОНТ "Швейник", ДНТ "Щит", СОНТ "Эксперимент", СОТ "Эксперимент-2", СОНТ "Энергетик", ДНТ "Энергетик-2", СОНТ "Энергетик-82", СОНТ "Энергетик-85", СОНТ "Энтузиаст", ДНТ инвалидов по зрению "Радуга", НСОТ "Автомобилист" Белозерного управления технологического транспорта, СНТ "АС", ПСОК "Досуг", ДНТ "Индустрия", ДНТ "Лада", СТ "Луговое", ДНТ "Малиновка", СДНП "Мега Плюс", ДНТ "Монастырский двор", ДНТ "Монтажник", СНТ "Монтажник", ДНТ "Надежда", ДНТ "Огородник-3", СТ "Радуга", ДНТ "Ручеёк", СТ "Рябинка", ДНТ "Связист", СОНТ ИД "Солнышко", СОПО "Старт", ПСОК "Транспортник-4", СТ "Транспортник-5", СОНТ "У озера".

Жилпоселки: поселок Дивный, поселок Юбилейный, поселок Геофизиков, поселок Солнечный.: поселок АБ-2, поселок АБ-5, поселок АБ-10, поселок Беловежский, поселок АБ-10, поселок Беловежский, поселок ВМК, поселок ВМУ-1, поселок Леспромхоз, поселок Магистраль, поселок МЖК, поселок МО-69, поселок МУ-15, поселок НЗРА, поселок НЦТБ, поселок СМП-553, поселок СНА, поселок СУ-14, поселок ССУ-1, поселок УБР-2, поселок УМ-5, поселок УМР-1, поселок УПНПиКРС.

3. 25.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №5 "Мечта"

26.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 "Малахитовая шкатулка"

27.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №25 "Семицветик"

28.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №31 "Медвежонок"

29.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №41 "Росинка"

30.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №44 "Золотой ключик"

31.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №45 "Искорка"

32.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №67 "Умка"

33.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №77 "Эрудит"

34.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №78 "Серебряное копытце"

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40" (дошкольное отделение)

Квартал «Прибрежный 1"», квартал «Прибрежный 2», квартал «Прибрежный 3», квартал «Прибрежный 3.1», квартал «Прибрежный 3.2», квартал «Прибрежный 3.3», квартал «Б», жилой квартал «Центральный», квартал «Молодежный», квартал «Озеро Комсомольское», квартал «Северный»,

1 микрорайон, 1п микрорайон, 2 микрорайон, 2п микрорайон, 2к микрорайон, 3 микрорайон,4 микрорайон, 5 микрорайон, 5в микрорайон, 6 микрорайон, 7 микрорайон, 7а микрорайон, 8 микрорайон, 8а микрорайон, 8б микрорайон, 9 микрорайон, 9а микрорайон, 9б микрорайон, 9п микрорайон, 10 микрорайон, 10а микрорайон, 10б микрорайон, 10в микрорайон, 10г микрорайон, 11 микрорайон, 12 микрорайон, МЖК, 13 микрорайон, 14 микрорайон, 15а микрорайон, 15 микрорайон,16 микрорайон, 16а микрорайон, квартал 17, квартал 18, квартал 19, квартал 20, квартал 21, квартал, квартал 22, квартал 23, квартал 24, квартал 25, квартал 26, квартал 27, квартал 28, квартал 29, квартал 30, квартал31, квартал 31а, квартал 31б, квартал 32, квартал 33, 5 Западный микрорайон, 5 Восточный микрорайон.

Дополнительные территории города:

Северо-западный промышленный узел города, Западный промышленный узел города, Северный промышленный узел города, Юго-западный промышленный узел города, Северо-восточный планировочный район, Юго-восточный планировочный район, Восточная коммунально-складская зона, Восточный планировочный район (V очередь строительства), район аэропорта, район Восточного объезда, район Голубого озера, район городского кладбища, район НВГПК, район железнодорожной станции "Нижневартовск-2", район озера Эмтор, район подстанции "Сибирская", район протоки реки Баграс, район реки Мега, район реки Рязанский Еган, район РЭБ флота, район ЦТП, район Озерный, Остров Чехломей.

Садово-огороднические некоммерческие объединения:

СОНТ "Авиатор", СОНТ "Авиатор-1", СОНТ "Авиатор-3", СОПК "Автодорожник", СОНТ "Апельсин", СОНТ "Белозерец", СОТ "Белый Яр", СОНТ "Березка", СОНТ "Березка" (НЗРА), СОК "Берёзка-1", СОНТ "Берёзка-88", СОНТ "Березка-ННГ", СОНТ "Березовый", СОНТ "Брусничка", СОПК "Буревестник", СОНТ "Буровик", СОТ "Буровик" ПУБР, СОНТ "Буровик" УБР-3, СОПК "Буровик-81", СОНТ "Бытовик", СОНТ "Весна", СОНТ "Ветеран" ветеранов войны и труда Великой Отечественной войны и других членов, СОНТ "Ветераны", СОНТ "Взлет", СОТ "Витязь", СОНТ "Водник-1", СОНТ "Водник-2", СОТ "Восход", СОНТ "Вышкостроитель-1", СОК "Газ", СОНТ "Газовик", СОНТ "Гек", СОНТ "Геофизик-1", СОНТ "Гидромеханизатор", СОНТ "Голубое озеро", СОТ "Градостроитель", СОТ "Дисб", СОК "Долгий", СОНТ "Домостроитель", СОПК "Дорожник", СОНТ "Дорожник-2", СОК "Дружба-96", СОНТ "Дубрава", СОТ "Ермак", СОТ "Жемчужина", СОТ "Заря", СОНТ "Здоровье", СОТ "Ивушка-86", СОТ "Изыскатель", СОТ "Им.

Т. Мальцева", СОНТ "Импульс", СОТ "Исследователь", СОНТ "Калина", СОТ "Калинка", СОТ "Кедр", СОНТ "Кедровый", СОНТ "Клубничка", СОНТ "Клубничка-1", СОТ "Клюква", СОТ "Колер", СОНТ "Комарово", СОТ "Коммунальник", СОПК "Ландыш", СОТ "Левада", СОНТ "Лидер", СОТ "Лира", СОНТ "Любитель", СОНТ "Малиновка", СОТ "Малиновка", СОНТ "Мега-2", СОНТ "Мега-84", СОТ "Медик-1", СОТ "Метролог", СОК "Мечта", СОНТ "Мечта", СОНТ "Мичуринец", СОТ "Монтажник" (ПММК-4), СОНТ "Надежда", СОНТ "Надежда-44", СОК "Незабудка-86", СОНТ "Нефтяник", СОНТ "Обь-87", СОНТ "Огородник-81", СОТ "Озерки", СОНТ "Озерный", СОТ "Озерный", СОТ "Окуневка", СОТ "Окунек", СОТ "Олимп", СОНТ "Оптимист", СОТ "Остров", СОК "Пенсионер", СОНТ "Первенец", СОНТ "Перестройка", СОНТ "Погружник", СОНТ "Подземник", СОТ "Поиск", СОТ "Прибрежный", СОНТ "Природа", СОК "Проектировщик", СОТ "Проектировщик-1", СОНТ "Просека", СОНТ "Радуга", СОТ "Радуга" (НВ контора связи), СОТ "Раздолье" Нижневартовского лесхоза, СОНТ "Ремонтник", СОПК "Ремонтник-84", СОПК "Ремонтник-87", СОТ "Речник", СОНТ "Родничок", СОТ "Ромашка", СОТ "Рубин", СОТ "Рыбник", СОНТ "Рябинка", СОТ "Рябинушка", СОТ "Рябинушка" ОРСа ТПП, СОНТ "Самотлор-85", СОТ "Самотлор-86", СОТ "Сантехник", СОНТ "Связист", СОНТ "Север", СОТ "Северное", СОНТ "Северяне", ДНТ "Семь Я", СОНТ "Сибирские Черемушки", СОНТ "Сибирский огородник", ДНТ "Сибиряк", СОТ "Сибиряк", ДНТ "Сибиряк-1", СОТ "Сибиряк-2", СОТ "Сияние Севера", ДНТ "Соболь", СОТ "Солнечный", СОК "Спецстроевец", СОНТ "Строитель", СОНТ "Строитель-2", ДНТ "Строитель-86", СОТ "Строитель-91", ДНТ "Тампонажник-1", СОТ "Телесад", ДНТ "Транснефть", СОНТ "Транспортник", СОТ "Транспортник", СОНТ "Транспортник-1", СОНТ "Транспортник-2", СОТ "Трассовик", СОТ "Трубник", СОТ "Труд", СОТ "Трудовые резервы", СОНТ "У озера", СОНТ "Уралец", СОНТ "Урожай", СОТ "Успех", СОТ "Фаза", СОНТ "Факел", СОНТ "Факел-НВ", СОТ "Фантазия", СОТ "Фармацевт", ДНТ "Химик", СОНТ "Химик", СОТ "Химик", СОК "Хозяюшка", СОТ "Хозяюшка", СОНТ "Чайка", СОНТ "Черемушки", СОТ "Черничка", СОНТ "Черногорец", СОНТ "Шахтер", СОНТ "Швейник", ДНТ "Щит", СОНТ "Эксперимент", СОТ "Эксперимент-2", СОНТ "Энергетик", ДНТ "Энергетик-2", СОНТ "Энергетик-82", СОНТ "Энергетик-85", СОНТ "Энтузиаст", ДНТ инвалидов по зрению "Радуга", НСОТ "Автомобилист" Белозерного управления технологического транспорта, СНТ "АС", ПСОК "Досуг", ДНТ "Индустрия", ДНТ "Лада", СТ "Луговое", ДНТ "Малиновка", СДНП "Мега Плюс", ДНТ "Монастырский двор", ДНТ "Монтажник", СНТ "Монтажник", ДНТ "Надежда", ДНТ "Огородник-3", СТ "Радуга", ДНТ "Ручеёк", СТ "Рябинка", ДНТ "Связист", СОНТ ИД "Солнышко", СОПО "Старт", ПСОК "Транспортник-4", СТ "Транспортник-5", СОНТ "У озера".

Жилпоселки: поселок Дивный, поселок Юбилейный, поселок Геофизиков, поселок Солнечный.: Поселок АБ-2, Поселок АБ-5, Поселок АБ-10, Поселок Беловежский, Поселок АБ-10, Поселок Беловежский, Поселок ВМК, Поселок ВМУ-1, Поселок Леспромхоз, Поселок Магистраль, Поселок МЖК, Поселок МО-69, Поселок МУ-15, Поселок НЗРА, Поселок НЦТБ, Поселок СМП-553, Поселок СНА, Поселок СУ-14, Поселок ССУ-1, Поселок УБР-2, Поселок УМ-5, Поселок УМР-1, Поселок УПНПиКРС.

4. 35.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №8 "Снеговичок"

36.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №10 "Белочка"

37.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №15 "Солнышко"

38.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 "Орленок"

39.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №21 "Звездочка"

40.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №40 "Золотая рыбка"

41.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №60 "Золушка"

42.Муниципальное автономное дошкольное учреждение города Нижневартовска детский сад №71 "Радость" Квартал «Прибрежный 1"», квартал «Прибрежный 2», квартал «Прибрежный 3», квартал «Прибрежный 3.1», квартал «Прибрежный 3.2», квартал «Прибрежный 3.3», квартал «Б», жилой квартал «Центральный», квартал «Молодежный», квартал «Озеро Комсомольское», квартал «Северный»,

1 микрорайон, 1п микрорайон, 2 микрорайон, 2п микрорайон, 2к микрорайон, 3 микрорайон,4 микрорайон, 5 микрорайон, 5в микрорайон, 6 микрорайон, 7 микрорайон, 7а микрорайон, 8 микрорайон, 8а микрорайон, 8б микрорайон, 9 микрорайон, 9а микрорайон, 9б микрорайон, 9п микрорайон, 10 микрорайон, 10а микрорайон, 10б микрорайон, 10в микрорайон, 10г микрорайон, 11 микрорайон, 12 микрорайон, МЖК, 13 микрорайон, 14 микрорайон, 15а микрорайон, 15 микрорайон,16 микрорайон, 16а микрорайон, квартал 17, квартал 18, квартал 19, квартал 20, квартал 21, квартал, квартал 22, квартал 23, квартал 24, квартал 25, квартал 26, квартал 27, квартал 28, квартал 29, квартал 30, квартал31, квартал 31а, квартал 31б, квартал 32, квартал 33, 5 Западный микрорайон, 5 Восточный микрорайон.

Дополнительные территории города:

Северо-западный промышленный узел города, Западный промышленный узел города, Северный промышленный узел города, Юго-западный промышленный узел города, Северо-восточный планировочный район, Юго-восточный планировочный район, Восточная коммунально-складская зона, Восточный планировочный район (V очередь строительства), район аэропорта, район Восточного объезда, район Голубого озера, район городского кладбища, район НВГПК, район железнодорожной станции "Нижневартовск-2", район озера Эмтор, район подстанции "Сибирская", район протоки реки Баграс, район реки Мега, район реки Рязанский Еган, район РЭБ флота, район ЦТП, район Озерный, Остров Чехломей.

Садово-огороднические некоммерческие объединения:

СОНТ "Авиатор", СОНТ "Авиатор-1", СОНТ "Авиатор-3", СОПК "Автодорожник", СОНТ "Апельсин", СОНТ "Белозерец", СОТ "Белый Яр",СОНТ "Березка", СОНТ "Березка" (НЗРА), СОК "Берёзка-1", СОНТ "Берёзка-88", СОНТ "Березка-ННГ", СОНТ "Березовый", СОНТ "Брусничка", СОПК "Буревестник", СОНТ "Буровик", СОТ "Буровик" ПУБР,СОНТ "Буровик" УБР-3, СОПК "Буровик-81", СОНТ "Бытовик", СОНТ "Весна", СОНТ "Ветеран" ветеранов войны и труда Великой Отечественной войны и других членов, СОНТ "Ветераны", СОНТ "Взлет", СОТ "Витязь", СОНТ "Водник-1", СОНТ "Водник-2", СОТ "Восход", СОНТ "Вышкостроитель-1", СОК "Газ", СОНТ "Газовик", СОНТ "Гек", СОНТ "Геофизик-1", СОНТ "Гидромеханизатор", СОНТ "Голубое озеро", СОТ "Градостроитель", СОТ "Дисб", СОК "Долгий", СОНТ "Домостроитель", СОПК "Дорожник", СОНТ "Дорожник-2", СОК "Дружба-96", СОНТ "Дубрава", СОТ "Ермак", СОТ "Жемчужина", СОТ "Заря", СОНТ "Здоровье", СОТ "Ивушка-86", СОТ "Изыскатель", СОТ "Им.

Т. Мальцева", СОНТ "Импульс", СОТ "Исследователь", СОНТ "Калина", СОТ "Калинка", СОТ "Кедр", СОНТ "Кедровый", СОНТ "Клубничка", СОНТ "Клубничка-1", СОТ "Клюква", СОТ "Колер", СОНТ "Комарово", СОТ "Коммунальник", СОПК "Ландыш", СОТ "Левада", СОНТ "Лидер", СОТ "Лира", СОНТ "Любитель", СОНТ "Малиновка", СОТ "Малиновка", СОНТ "Мега-2", СОНТ "Мега-84", СОТ "Медик-1", СОТ "Метролог", СОК "Мечта", СОНТ "Мечта", СОНТ "Мичуринец", СОТ "Монтажник" (ПММК-4), СОНТ "Надежда", СОНТ "Надежда-44", СОК "Незабудка-86", СОНТ "Нефтяник", СОНТ "Обь-87", СОНТ "Огородник-81", СОТ "Озерки", СОНТ "Озерный", СОТ "Озерный", СОТ "Окуневка", СОТ "Окунек", СОТ "Олимп", СОНТ "Оптимист", СОТ "Остров", СОК "Пенсионер", СОНТ "Первенец", СОНТ "Перестройка", СОНТ "Погружник", СОНТ "Подземник", СОТ "Поиск", СОТ "Прибрежный", СОНТ "Природа", СОК "Проектировщик", СОТ "Проектировщик-1", СОНТ "Просека", СОНТ "Радуга", СОТ "Радуга" (НВ контора связи), СОТ "Раздолье" Нижневартовского лесхоза, СОНТ "Ремонтник", СОПК "Ремонтник-84", СОПК "Ремонтник-87", СОТ "Речник", СОНТ "Родничок", СОТ "Ромашка", СОТ "Рубин", СОТ "Рыбник", СОНТ "Рябинка", СОТ "Рябинушка", СОТ "Рябинушка" ОРСа ТПП, СОНТ "Самотлор-85", СОТ "Самотлор-86", СОТ "Сантехник", СОНТ "Связист", СОНТ "Север", СОТ "Северное", СОНТ "Северяне", ДНТ "Семь Я", СОНТ "Сибирские Черемушки", СОНТ "Сибирский огородник", ДНТ "Сибиряк", СОТ "Сибиряк", ДНТ "Сибиряк-1", СОТ "Сибиряк-2", СОТ "Сияние Севера", ДНТ "Соболь", СОТ "Солнечный", СОК "Спецстроевец", СОНТ "Строитель", СОНТ "Строитель-2", ДНТ "Строитель-86", СОТ "Строитель-91", ДНТ "Тампонажник-1", СОТ "Телесад", ДНТ "Транснефть", СОНТ "Транспортник", СОТ "Транспортник", СОНТ "Транспортник-1", СОНТ "Транспортник-2", СОТ "Трассовик", СОТ "Трубник", СОТ "Труд", СОТ "Трудовые резервы", СОНТ "У озера", СОНТ "Уралец", СОНТ "Урожай", СОТ "Успех", СОТ "Фаза", СОНТ "Факел", СОНТ "Факел-НВ", СОТ "Фантазия", СОТ "Фармацевт", ДНТ "Химик", СОНТ "Химик", СОТ "Химик", СОК "Хозяюшка", СОТ "Хозяюшка", СОНТ "Чайка", СОНТ "Черемушки", СОТ "Черничка", СОНТ "Черногорец", СОНТ "Шахтер", СОНТ "Швейник", ДНТ "Щит", СОНТ "Эксперимент", СОТ "Эксперимент-2", СОНТ "Энергетик", ДНТ "Энергетик-2", СОНТ "Энергетик-82", СОНТ "Энергетик-85", СОНТ "Энтузиаст", ДНТ инвалидов по зрению "Радуга", НСОТ "Автомобилист" Белозерного управления технологического транспорта, СНТ "АС", ПСОК "Досуг", ДНТ "Индустрия", ДНТ "Лада", СТ "Луговое", ДНТ "Малиновка", СДНП "Мега Плюс", ДНТ "Монастырский двор", ДНТ "Монтажник", СНТ "Монтажник", ДНТ "Надежда", ДНТ "Огородник-3", СТ "Радуга", ДНТ "Ручеёк", СТ "Рябинка", ДНТ "Связист", СОНТ ИД "Солнышко", СОПО "Старт", ПСОК "Транспортник-4", СТ "Транспортник-5", СОНТ "У озера".

Жилпоселки: поселок Дивный, поселок Юбилейный, поселок Геофизиков, поселок Солнечный.: Поселок АБ-2, Поселок АБ-5, Поселок АБ-10, Поселок Беловежский, Поселок АБ-10, Поселок Беловежский, Поселок ВМК, Поселок ВМУ-1, Поселок Леспромхоз, Поселок Магистраль, Поселок МЖК, Поселок МО-69, Поселок МУ-15, Поселок НЗРА, Поселок НЦТБ, Поселок СМП-553, Поселок СНА, Поселок СУ-14, Поселок ССУ-1, Поселок УБР-2, Поселок УМ-5, Поселок УМР-1, Поселок УПНПиКРС.

5. 43.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №17 "Ладушки"

44.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №32 "Брусничка"

45.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №34 "Дюймовочка"

46.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №37 "Дружная семейка"

47.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №47 "Гнездышко"

48.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №52 "Самолётик"

49.Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №66 "Забавушка"

Квартал «Прибрежный 1"», квартал «Прибрежный 2», квартал «Прибрежный 3», квартал «Прибрежный 3.1», квартал «Прибрежный 3.2», квартал «Прибрежный 3.3», квартал «Б», жилой квартал «Центральный», квартал «Молодежный», квартал «Озеро Комсомольское», квартал «Северный»,

1 микрорайон, 1п микрорайон, 2 микрорайон, 2п микрорайон, 2к микрорайон, 3 микрорайон,4 микрорайон, 5 микрорайон, 5в микрорайон, 6 микрорайон, 7 микрорайон, 7а микрорайон, 8 микрорайон, 8а микрорайон, 8б микрорайон, 9 микрорайон, 9а микрорайон, 9б микрорайон, 9п микрорайон, 10 микрорайон, 10а микрорайон, 10б микрорайон, 10в микрорайон, 10г микрорайон, 11 микрорайон, 12 микрорайон, МЖК, 13 микрорайон, 14 микрорайон, 15а микрорайон, 15 микрорайон,16 микрорайон, 16а микрорайон, квартал 17, квартал 18, квартал 19, квартал 20, квартал 21, квартал, квартал 22, квартал 23, квартал 24, квартал 25, квартал 26, квартал 27, квартал 28, квартал 29, квартал 30, квартал 31, квартал 31а, квартал 31б, квартал 32, квартал 33, 5 Западный микрорайон, 5 Восточный микрорайон.

Дополнительные территории города:

Северо-западный промышленный узел города, Западный промышленный узел города, Северный промышленный узел города, Юго-западный промышленный узел города, Северо-восточный планировочный район, Юго-восточный планировочный район, Восточная коммунально-складская зона, Восточный планировочный район (V очередь строительства), район аэропорта, район Восточного объезда, район Голубого озера, район городского кладбища, район НВГПК, район железнодорожной станции "Нижневартовск-2", район озера Эмтор, район подстанции "Сибирская", район протоки реки Баграс, район реки Мега, район реки Рязанский Еган, район РЭБ флота, район ЦТП, район Озерный, Остров Чехломей.

Садово-огороднические некоммерческие объединения:

СОНТ "Авиатор", СОНТ "Авиатор-1", СОНТ "Авиатор-3", СОПК "Автодорожник", СОНТ "Апельсин", СОНТ "Белозерец", СОТ "Белый Яр",СОНТ "Березка", СОНТ "Березка" (НЗРА), СОК "Берёзка-1", СОНТ "Берёзка-88", СОНТ "Березка-ННГ", СОНТ "Березовый", СОНТ "Брусничка", СОПК "Буревестник", СОНТ "Буровик", СОТ "Буровик" ПУБР,СОНТ "Буровик" УБР-3, СОПК "Буровик-81", СОНТ "Бытовик", СОНТ "Весна", СОНТ "Ветеран" ветеранов войны и труда Великой Отечественной войны и других членов, СОНТ "Ветераны", СОНТ "Взлет", СОТ "Витязь", СОНТ "Водник-1", СОНТ "Водник-2", СОТ "Восход", СОНТ "Вышкостроитель-1", СОК "Газ", СОНТ "Газовик", СОНТ "Гек", СОНТ "Геофизик-1", СОНТ "Гидромеханизатор", СОНТ "Голубое озеро", СОТ "Градостроитель", СОТ "Дисб", СОК "Долгий", СОНТ "Домостроитель", СОПК "Дорожник", СОНТ "Дорожник-2", СОК "Дружба-96", СОНТ "Дубрава", СОТ "Ермак", СОТ "Жемчужина", СОТ "Заря", СОНТ "Здоровье", СОТ "Ивушка-86", СОТ "Изыскатель", СОТ "Им.

Т. Мальцева", СОНТ "Импульс", СОТ "Исследователь", СОНТ "Калина", СОТ "Калинка", СОТ "Кедр", СОНТ "Кедровый", СОНТ "Клубничка", СОНТ "Клубничка-1", СОТ "Клюква", СОТ "Колер", СОНТ "Комарово", СОТ "Коммунальник", СОПК "Ландыш", СОТ "Левада", СОНТ "Лидер", СОТ "Лира", СОНТ "Любитель", СОНТ "Малиновка", СОТ "Малиновка", СОНТ "Мега-2", СОНТ "Мега-84", СОТ "Медик-1", СОТ "Метролог", СОК "Мечта", СОНТ "Мечта", СОНТ "Мичуринец", СОТ "Монтажник" (ПММК-4), СОНТ "Надежда", СОНТ "Надежда-44", СОК "Незабудка-86", СОНТ "Нефтяник", СОНТ "Обь-87", СОНТ "Огородник-81", СОТ "Озерки", СОНТ "Озерный", СОТ "Озерный", СОТ "Окуневка", СОТ "Окунек", СОТ "Олимп", СОНТ "Оптимист", СОТ "Остров", СОК "Пенсионер", СОНТ "Первенец", СОНТ "Перестройка", СОНТ "Погружник", СОНТ "Подземник", СОТ "Поиск", СОТ "Прибрежный", СОНТ "Природа", СОК "Проектировщик", СОТ "Проектировщик-1", СОНТ "Просека", СОНТ "Радуга", СОТ "Радуга" (НВ контора связи), СОТ "Раздолье" Нижневартовского лесхоза, СОНТ "Ремонтник", СОПК "Ремонтник-84", СОПК "Ремонтник-87", СОТ "Речник", СОНТ "Родничок", СОТ "Ромашка", СОТ "Рубин", СОТ "Рыбник", СОНТ "Рябинка", СОТ "Рябинушка", СОТ "Рябинушка" ОРСа ТПП, СОНТ "Самотлор-85", СОТ "Самотлор-86", СОТ "Сантехник", СОНТ "Связист", СОНТ "Север", СОТ "Северное", СОНТ "Северяне", ДНТ "Семь Я", СОНТ "Сибирские Черемушки", СОНТ "Сибирский огородник", ДНТ "Сибиряк", СОТ "Сибиряк", ДНТ "Сибиряк-1", СОТ "Сибиряк-2", СОТ "Сияние Севера", ДНТ "Соболь", СОТ "Солнечный", СОК "Спецстроевец", СОНТ "Строитель", СОНТ "Строитель-2", ДНТ "Строитель-86", СОТ "Строитель-91", ДНТ "Тампонажник-1", СОТ "Телесад", ДНТ "Транснефть", СОНТ "Транспортник", СОТ "Транспортник", СОНТ "Транспортник-1", СОНТ "Транспортник-2", СОТ "Трассовик", СОТ "Трубник", СОТ "Труд", СОТ "Трудовые резервы", СОНТ "У озера", СОНТ "Уралец", СОНТ "Урожай", СОТ "Успех", СОТ "Фаза", СОНТ "Факел", СОНТ "Факел-НВ", СОТ "Фантазия", СОТ "Фармацевт", ДНТ "Химик", СОНТ "Химик", СОТ "Химик", СОК "Хозяюшка", СОТ "Хозяюшка", СОНТ "Чайка", СОНТ "Черемушки", СОТ "Черничка", СОНТ "Черногорец", СОНТ "Шахтер", СОНТ "Швейник", ДНТ "Щит", СОНТ "Эксперимент", СОТ "Эксперимент-2", СОНТ "Энергетик", ДНТ "Энергетик-2", СОНТ "Энергетик-82", СОНТ "Энергетик-85", СОНТ "Энтузиаст", ДНТ инвалидов по зрению "Радуга", НСОТ "Автомобилист" Белозерного управления технологического транспорта, СНТ "АС", ПСОК "Досуг", ДНТ "Индустрия", ДНТ "Лада", СТ "Луговое", ДНТ "Малиновка", СДНП "Мега Плюс", ДНТ "Монастырский двор", ДНТ "Монтажник", СНТ "Монтажник", ДНТ "Надежда", ДНТ "Огородник-3", СТ "Радуга", ДНТ "Ручеёк", СТ "Рябинка", ДНТ "Связист", СОНТ ИД "Солнышко", СОПО "Старт", ПСОК "Транспортник-4", СТ "Транспортник-5", СОНТ "У озера".

Жилпоселки: поселок Дивный, поселок Юбилейный, поселок Геофизиков, поселок Солнечный.: поселок АБ-2, поселок АБ-5, поселок АБ-10, поселок Беловежский, поселок АБ-10, поселок Беловежский, поселок ВМК, поселок ВМУ-1, поселок Леспромхоз, поселок Магистраль, поселок МЖК, поселок МО-69, поселок МУ-15, поселок НЗРА, поселок НЦТБ, поселок СМП-553, поселок СНА, поселок СУ-14, поселок ССУ-1, поселок УБР-2, поселок УМ-5, поселок УМР-1, поселок УПНПиКРС.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №52 "Самолётик" (2 здание, построенного по типовому проекту "Билдинг – сад")

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №52 "Самолётик" (4 здание, построенного по типовому проекту "Билдинг – сад") Квартал 23

Квартал 24




Похожие работы:

«Дарсликлар ва ўув – методик адабиётларнинг янги авлодини яратиш бўлими тўрисидаги Н И З О М I. Умумий оидалар1. Дарсликлар ва ўув-методик адабиётларнинг янги авлодини яратиш бўлими (кейин...»

«СМЕРНИЦЕЗА ПРОЦЕНУУТИЦАЈА НА ДРУШТВО Припремљено за потребе процене утицаја на друштво у Републици Србији на основу Смерница за процену утицаја на друштво у оквиру Система Европске комисије за процену утицаја Октобар...»

«Доповідь щодо соціального супроводження прийомних сімей та дитячих будинків сімейного типу Механізм співпраці спеціалістів служби у справах дітей, центрів соціальних служб для сім’ї, дітей та молоді, навчальних закладів, установ охорони...»

«100 заголовков к мероприятиям, посвященным А.С.Пушкину 2 "Он равен каждому, но он один в природе" "Они питали мою музу" "Отечество нам – Царское село" "Отечество он славил и любил" "Отразил он всю душу России" "Очей очарованье" "Под сенью болдинский аллей" "Под сенью дружных муз" "Позволь душе моей...»

«НОУ ВПО Университет управления "ТИСБИ" 1501140top Профессиональная подготовка лиц с ограниченными возможностями здоровья Казань-2013 Содержание Введенние.. 3 Часть 1. Система непрерывного профессионального образования лиц с ОВЗ в Университете управления "Т...»

«ДОГОВОР № на выполнение работ по капитальному ремонту колесных пар грузовых вагонов в вагоноколесных мастерских г. Москва "_" 20 г.Акционерное общество "Вагонная ремонтная компания -1" (АО "ВРК-1"), именуемое в дальнейшем "Подрядчик", в лице исполняющего обязанности заместителя генерального директора...»

«Маленькие тесты по орфоэпии ВАРИАНТ 11. В каком слове буква, обозначающая ударный гласный, выделена верно?1) Эксперт; 2) кухОнный; 3) ходатАйство; 4) закУпорить.2. В каком слове буква, обозначающая удар...»

«Условное обозначение аппарата (пример обозначения в каталоге ООО “МашХим”) –Количество аппаратов (шт.) – Объем аппаратов (м3) – Запрашиваемые сведения Ответы 1 Характеристика рабочей среды в аппарате в теплообменном устройстве1.1 Наименование1.2 Состав и концентрация,%1.3 Температура кипения при давлении 0,07 МПа...»







 
2017 www.li.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные ресурсы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.